Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 – Удар чести

«Вы все должны умереть!»

Увидев как Крис и Ронни крепко держатся за руки, как мило улыбается Крис и счастлив Ронни, Халиф пришел в бешенство от ревности, и его дьявольские глаза стали красными от гнева.

«Хммм, тебе придется сначала побороться со мной, если ты хочешь дотронуться до них!»

Жуй поднял кинжал и помчался к Халифу, даже и не думая увертываться от атак, как раньше.

«Ты ищешь смерть!»

Халиф увидел, что делает Жуй и безжалостно набросился на него.

«До сих пор воспринимаешь меня как раньше?»

Жуй, получивший два супер-бонуса мог больше не переживать о битве с Халифом. Скорость Жуя повысилась, и теперь он был на равных с Халифом. И хотя Халиф очень сильный, но в конце концов, он всего лишь продукт игры. Как могут его ум и сознание сравниться с умом и сознанием Жуя? При равной скорости справиться с ним будет проще простого.

Увидев, как освирепел Жуй, как он осмелился бороться лицом к лицу с Босом-Рыцарем, Езекаэль и команда опустили глаза в пол.

Когда они наблюдали предыдущие схватки Жуя с монстрами, они сомневались, действительно ли он является разбойником. Теперь он сражается с Серебряным босом, и это еще больше усиливает их сомнения.

Он конечно же Воин или Рыцарь, выдающий себя за Разбойника. Он позёр, нет сомнения!

Езекаэль и команда с грустью пытались отвлечь себя от мысли, но их газа наполнились слезами, они почувствовали жалость к себе.

Черт побери, у Разбойника уже такая нереальная скорость и сила, если еще добавить защиту Рыцаря и храбрость Воина, как должны жить остальные?

В одиночку сражаться с таким босом – разве на это способен Разбойник? Как должны после этого чувствовать себя Рыцари и Воины?

В действительности же Жуй не пытался показаться лучше в глазах остальных. Он хотел уничтожить Халифа, умертвить его. Но время не ждет. Бонусы действуют всего 3 минуты. Если он не поторопится, чудодейственный эффект исчезнет, и он снова окажется слабее противника.

В любом случае, его жизненная сила сильно повысилась, и восстановительная способность тоже. Все его показатели повысились на 100%. Так чего же бояться при таких условиях?

Будучи асасином, он убивал всех с одного удара. И хотя в игре нельзя так сделать, но можно показать свою технику, каждый раз ударяя со всей силы, как в последний раз. Самый частый удар – это порез шеи.

И теперь, с такой возможностью, он снова хотел выложиться по максимуму за короткое время, побыть дерзким и яростным воином.

«Черт побери, черт побери, черт побери…»

Увидев, как Жуй из покорной овечки превратился в яростного волка, Халиф заорал в агонии. Он украдкой иногда поглядывал на Ронни и Крис, потому было неясно, к чему относилось это «Черт побери» - к Жую или этой паре.

Скорее всего из-за Ронни и Крис, Халиф стал невероятно злым и устрашающим. Халиф и не думал отбиваться от Жуя, он решил сразу покончить с ним.

Халиф игнорировал атаки Жуя, и только лишь сам атаковал. Поэтому Жуй немного вышел из равновесия. Но с другой стороны, это было на руку. Если Халиф будет только защищаться и увертываться, то Жую вряд ли хватит трех минут, чтобы его одолеть.

Но теперь, этот парень не только не защищается, но даже не пытается поставить элементарную защиту. Он подставляет все свои слабые места Жую, он стал почти овечкой, ждущей смерти.

«Смертельный удар!»

Приняв одну из атак Халифа, Жуй стиснул зубы, ринулся к нему и активировал дополнительную способность Сияющего голубого кинжала. Он не только сильно ранил Халифа, но и заразил его ядом, так что Халиф начал постепенно терять жизненную силу.

Повернувшись, Жуй увернулся от атаки Халифа. Жуй отодвинулся, расправил руку, и безжалостно воткнул кинжал в затылок Халифу.

Халиф разозлился, и начал размахивать мечом без остановки.

Но Жуй был более проворным, он наклонился и увернулся от удара. Затем его тело взвилось вверх, кинжал вонзился в правое плечо Халифа. Его тело начало извиваться, а кинжал оставлял след, и таким образом ранил шею.

Езекаэль и команда, Крис и Ронни напряженно наблюдали за двумя бьющимися, застыв в ожидании, лица полны удивления.

Жуй был как танцор в темноте, но это был танец смерти. Каждое его движение приносят людям страх смерти. В каждом грациозном движении и красивой позе одно лишь намерение – убить.

По сравнению с Жуем Халиф выглядел как корявый клоун, которым играет другой. Он был как буйвол с красными глазами, выбившийся из сил, почти попавший в смертельную ловушку.

Постепенное под напором атак Жуя у Халифа осталось всего 500 единиц жизненной силы.

«Заклинаю тебя, Удар чести, возьми это все!»

Халиф взорвался, почти подпрыгивал вверх, сфокусировался на том, чтобы атаковать Жуя, и внезапно сам стал мишенью. Его меч засиял черным светом, а сам он издал истошный рев.

«Удар чести? Халиф, ты пропал. Этот удар представляет «Дух рыцаря», и ты не устоишь перед ним».

«Замолчи! Когда я убью этого мальчишку, ты будешь следующим. Позднее я заставлю вас замолчать и вы превратитесь в ничтожество» Халиф неистово прокричал, его красные глаза сверкали.

«Черт! Ты думаешь, что сделал меня? Посмотрим, кто из нас умрет первым!» Жуй прикусил губы и держал кинжал перед собой. Он не мог увернуться, но ему придется атаковать. Сейчас его уровень жизненной силы превысил 1000, и этого должно быть достаточно, чтобы атаковать.

«Лязг!»

Тяжелая и очень сильный атака прорвала блок Жуя, заставила его голову опуститься и сильно ранила плечо. Он опустился на правое колено, почти упал на землю.

-868

Большое желтое окно с сообщением высветилось над головой Жуя, и уровень его здоровья очень сильно понизился. Атака подлеца почти убила Жуя. Если бы не два сильных бонуса, Жуй бы сейчас уже был около Деревни Новичков.

«Черт возьми!»

Получить удар и оставаться спокойным – не в правилах Жуя, он всегда отвечает тем же. Он стал еще яростней.

Он схватил руку Халифа, чтобы тот не мог ей двигать. В то же время кинжал танцевал, постоянно атакуя, и здоровье Халифа, и без того низкое, таяло на глазах…

http://tl.rulate.ru/book/130/15205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Получить удар и не оставаться спокойным,топ1 убийца он,конечно.
Развернуть
#
Взял его за руку ?Ничего то что у него сила 300+ он бы его хвата даже не заметил, и почему сила у нпс и мобов не влияет на урон ?Я еще могу понять паук с силой 500 бил на 50 едениц, потому что тот мог головой или как-то еще атаковать, а не лапами в которых собрана эта сила. Но вот мечник с силой 300+. И от куда вообще такие дикие цыфры ?На 10 уровне иметь трехзначные статы. Ошибка перевода ?
Развернуть
#
Игра такая. )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку