Читать Power Dragon / Власть Дракона: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Power Dragon / Власть Дракона: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От важных дел — созерцания потолка моей комнаты, меня отвлек лёгкий стук в дверь, и знакомый запах за ней. По ту сторону двери меня ожидала Эриния, держащая в руках аккуратно сложенную одежду, с парой высоких сапог на ней.

— Господин, —девушка улыбнулась мне и слегка поклонилась. После того раза в купальнях, потом мы пару раз пересекались в коридорах замка, но на этом все. Девушка смущённо улыбалась мне, и просила обращаться к ней за всем, чем пожелаю. А пригласить ее к себе в комнату помочь… да с чем угодно, теперь у меня возможности не было. Из-за одной особы, что сейчас мирно посаповала на кровати. А желание было.

— Господин Истра, просил передать вам обещанную одежду. Он лично зачаровал ее, чтобы она была более прочной, — я слегка принюхался, от одежды пахло не только свежестью, но и магией.

— Спасибо, — я принимаю одежду из рук девушки, специально дотрагиваясь, до ее ладоней, и поддерживая контакт как можно дольше. Штаны, рубаха, носки, нижнее белье, плащ с капюшоном и пара сапог.

— Я могу помочь вам чем-то ещё? —Эриния слегка краснеет и заглядывает в мои глаза.

— Да, поможешь мне одеться?

— К-конечно, господин! — уж слишком быстро отвечает девушка, и шагает вперёд, чтобы пройти в комнату.

— Не здесь. Алиска спит. Есть ещё место, где ты можешь помочь мне?

— Я думаю есть, — задумчиво произнесла горничная.

***

Выбор девушки мне понравился, маленькая комнатка, что тоже была уготована для гостей Отто фон Карштайна. Слуги постоянно поддерживали порядок во всех гостевых комнатах, чтобы, если что, в них могли сразу заселиться.

В этот раз Эриния целовалась куда лучше. Все ещё не умело, но зато с заметной страстью. Прижимаю девушку к стенке, и начинаю целовать в шею, одной рукой поглаживая ее по бедру правой ноги, что девушка закинула на меня, а левой сжимаю одну из грудей служанки. Эриния сладко постанывает, гуляя своими руками по моей спине. Каждый мой поцелуй оставляет на тонкой шее девушки заметные засосы, которые перейдут в небольшие синяки на следующие утро.

— Ах! Господин… — томно вздыхает девушка, когда я слегка покусываю ее за ушко. — Вы всегда делаете такие странные вещи, но такие приятные…

— Нравится? — ухмыляюсь я глядя на девушку.

— Это… Возбуждает… — между вздохами признается Эриния.

Я вновь страстно целую девушку, одновременно кидая ее на кровать.

— Раздевайся, — по комнате проносится мой властный голос и девушка спешит исполнить приказ. Платье горничной улетает в сторону, следом летят уже слегка намокшие трусики и туфли. Девушка сидит на кровати с выжиданием глядя на меня и в этот раз, даже не пытаясь прикрыться. — И раз тебе так нравятся мои ласки.

Я нежно целую Эринию в губы и опускаются ее на кровать. Поцелуями спускаясь ниже — к грудям девушки. Где начинаю играть ртом с одним из, уже затвердевших, сосков служанки. Я прохожу по нему язычком, слегка прикусываю. Вторая грудь Эринии тоже не остаётся в стороне. Ей заниматься моя рука, которая то сжимает ее, то слегка тянет за сосок. Двумя пальцами другой руки я проникаю в киску девушки. Отчего та громко стонет и извивается. Эриния выгибается в спине, бедра сами двигаются вперёд насаживаясь на мои пальцы. Кажется, девушка вот-вот расплавиться в моих объятиях.

— Господин!.. — вздыхает девушка, и выгибается в спине особенно сильно, сжимая в кулаках простынь. — Я скоро! А-а-ах! — протягивает Эриния задрожав всем телом.

Я чувствую что она кончила, я быстро высовываются пальцы из ее лона, и погружаю их девушке в рот, она тут же начинает их с жадностью обсасывать.

— Господин… — между тяжёлым дыханием, Эринии, удается вставить несколько слов: — Я даже… Не знала… Что можно… Довести девушку до такого… Лишь одними пальцами…

— Я думаю что смогу научить тебя ещё многим вещам, — я хватаю девушку за подбородок, и слегка приподнимаю ее, целуя в очередной раз. Немного грубо, прокусывая при этом ее нижнею губу.

***

— Эриния, можно тебя кое о чем попросить? — мы с девушкой просто лежали в постели. Она легла на мою грудь, положив на нее же одну руку.

— Конечно, господин, что угодно! — ответила девушка поудобней устроившись на моей груди.

— Я буду вынужден уйти из города на несколько дней, поэтому, ты не могла бы приглядеть за Алисой? Ничего сложного, просто приносить ей еду, три раза в день, и водить в туалет, больше от тебя не потребуется.

— Приглядеть за этой… зверолюдкой? — Эриния приподнимается и заглядывает мне в глаза, последнее слово она произнесла с неким отвращением, но с намного меньшим, чем другие обитатели замка. Примерно с такой интонацией говорил и Отто.

— Да, сделаешь это ради меня?

— Хорошо… — нехотя и после долгой паузы ответила девушка, — Но только ради вас. И поцелуйте меня ещё раз!

— Шантажистка! — беззлобно отвечаю служанке, и жадно присасываюсь к ее губам, под удовлетворительный писк Эринии.

***

— Хозяин, куда вы? Снова в библиотеку? — обратилась ко мне Алиса когда я застегивая свой новый плащ.

— Нет. Я уйду на несколько дней из замка, по делам. Эриния приглядит за тобой. Будет приносить еду три раза в день и водить в туалет.

— А можно мне с вами, хозяин? Я не хочу оставаться в замке одна. Люди не любят таких как я.

— Они не посмеют тебя тронуть. В конце концов ты моя собственность, а я гость их господина. К тому-же, Эриния хорошая девушка, она не обидит тебя, — Алиса состроила мордочку кота из Шрека, но майндконроль не действует на дракона: — И не надо так смотреть на меня. Со мной может быть опасно.

— Но я быстро бегаю, хозяин! И хорошо прячусь!

— Я сказал — нет, Алиса.

— Как прикажете, хозяин. — сдалась девочка.

Кивнув в знак прощания, я выхожу за дверь.

***

Стража на воротах пропустила меня легко, заставив при этом снять капюшон и показать лицо. Хорошо работают, что сказать. Отойдя от ворот на достаточное расстояние, и убедившись что вокруг нет лишних глаз, я со всей возможной скоростью, срываюсь в сторону леса, что виднелся вдалеке. Поля пшеницы сливаются в одно сплошное пятно. Через три минуты резко останавливаюсь, сапогами проделывая в земле полосу, словно ее только что вспахали. Одежда оказалась выше всяких похвал. Сапоги, штаны, рубаха, даже не подумали и растянуться, не то чтобы порваться. Опушка леса, небольшая речка с каменистом дном и ни души вокруг. Идеальное место для тренировок!

Конечно, силы мне не занимать, но вот контролирую я ее крайне плохо. Скорость — ещё более-менее. А также я хочу попробовать частичное превращение. Но в первую очередь сила.

Беру ближайший гладкий камень, чуть больше половины моей ладони, и стараюсь осторожно сжать, чтобы тот всего лишь чуть треснул.

*ТРЕСК*

Камень в моей руке превращается в мелкую пыль. Что-же, первый блин комом. Благо, подопытных камней здесь, более чем достаточно.

***

Контролировать силу оказалось сложнее, чем я думал. Я вышел на тренировку утром прошлого дня, а сжать камень так, чтобы он лишь треснул пополам, мне удалось только к полудню этого дня. Большой участок реки полностью очистился от камней. Ещё пара часов тренировок для закрепления результата, и один камень в руках у меня лишь покрывается небольшими трещинками, а другой обращаться в пыль.

Для тренировки частичного превращения, я снимаю всю одежду — от греха подальше. Не хватало случайно превратиться в дракона и лишиться такой отличной одежды и возвращаться в город голым. Ну, думаю, это будет легко, ведь это магия, а как я выяснил, мне для магии необходимо лишь воображение. Ногти на пальцах вытягиваются в черные когти и обратно. Кожа по желанию покрывается красной чешуей, что априори должна быть крепче человеческой кожи. И самое главное! Изо рта выдыхался огонь, а из лопаток, при большом желании, показались крылья!

Летать. Как же это классно, перемещаться в трёх измерениях! Правда, вначале я махал крыльями словно раненная птица и не поднимался в воздух выше пары метров, и это даже не смотря на мои прошлые тренировки по использованию крыльев. Но через пару часов я мог держаться в воздухе коло двух минут. Ещё через сутки я мог летать более-менее приемлемо. Правда, я был уверен, что со стороны выгляжу не ловкой ласточкой, а жирным пингвином, но тем не менее — я летал! По настоящему!

Так-же я тренировал свой слух. Я слышал вокруг сотни, если не тысячи звуков. Журчание воды в реке, как колышутся на ветру колосья, как скрипят деревья в лесу, как живность в лесу живет своей жизнью — птицы поют, насекомые копошатся в подлеске и еще много чего другого. Все это слышалось одновременно и только благодаря тому что я больше не человек, я не получал сенсорный шок. Я тренировался в том, чтобы выделить во всем этом разнообразии звуков какой-нибудь один и сосредоточиться на нем. Получилось это довольно быстро. Один из звуков становился куда яснее, а другие отходило будто на задний план.

Ещё недели две я просто жил на этой опушке и тренировался во всем, что только придет в голову. Хорошо, что мне почти не требовалась еда или сон, и я полностью согласен посветить время для моих тренировок. Удар человеческими ногтями по дереву, вырывал из него целые куски и оставлял рваные раны, удар когтями дракона и ствол толстого дерева был гладко срублен. Та же участь постигала и камни, когти дракона просто не ощущали сопротивления, проходя сквозь камень и дерево, словно через воздух. Драконьи когти легко разрезали мою кожу, а вот для того, чтобы прорезать чешую требовалось приложить заметные усилия. Также меня порадовала регенерация, порез заживал за минуту, через две не оставалось даже малюсенького шрама. Кровь же, останавливалась буквально за секунду. Также выяснилось, что моя кровь достаточно горячая, я выяснил это, когда одна из кровавых капель упала на камень, и от нее пошел пар. Когда я покидал мое временное пристанище, то оно было больше похоже на поле боя. Кратеры в земле, разрубленные и вырванные деревья, выжженная земля, горы пыли и щебня от бывших камней. В общем, я возвращался в Калидор весьма довольным. Ведь я намного лучше контролировал свое тело. И теперь я мог не опасаться убить кого-нибудь случайно.

http://tl.rulate.ru/book/12609/259312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Если есть время для недели тренировок, то почему бы не сбагрить кошку в свой город, заодно распугав там наглую живность.
И город оставил и ребенка. Безответственный тип.
Развернуть
#
Он пробовал оббьять кулак огнем или нет? Он мог бы сойти за огненного мага или за Убийцу Драконов
Развернуть
#
у него и так проблемы из за ванпача зачем ему ещё кулак поджигать?
огненные маги не поджигают себя по причине самосожжения
а убийцы драконов это вообще просто понты аля "вот если бы драконы не вымерли давным давно я бы их сам поубивал" но на деле никто из них не мог убить дракона, но тут они и не думали вымирать а значит всех убийц давно сожрали
Развернуть
#
Как он не может контролировать силу, если он трахался с бабой, или почему её не сдавил в кашу???
И остальная бытовуха...
Развернуть
#
С языка снял, только хотел об этом написать)
Развернуть
#
Очень разумный вопрос, но думаю это происходило не на подсазнательном уровне.
Развернуть
#
Ты знал, что существует кнопка "ответить"? стрелочка сбоку от лайка
Развернуть
#
Автор кажется забыл школьную программу, ибо не помнит, как появляются шрамы. Шрамы появляются, когда соединительная ткань не успевает срастись, и часть раны зарастает эпителиальной, а с регенерацией дракона шрам просто не должен успеть появиться, и чисто биологически не может зарасти уже имеющийся шрам, хотя бы потому, что рана уже заросла, просто не тем.
Развернуть
#
Летает норм.
Пуленепробиваемый.
Огненное дыхание. (А почему не ледяное?, Хотя, да. холод это разница всего в 300 градусов, а огонь в тысячи градусов, и соответствующая скорость перераспределения энергии)
Когда гг научится летать без крыльев, когда он научится смотреть сквозь препятствия, и самое главное, когда он научится стрелять лазерами из глаз?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку