Читать Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 02 - Перерождение

Боль, без предупреждения, распространилась по всему телу Е Цинтан, а ощущения, что ее сердце разорвало, а легкие были раздавлены, будто в одно мгновения поглотили ее полностью. Она резко открыла глаза, и то что предстало перед ней уже был не заснеженный утёс Линъюнь.

- Тан Тан, ты наконец проснулась - раздался усталый не далеко от ушей Е Цинтан.

Ее сердце содрогнулось, услышав этот голос.

Этот голос ...

Сколько времени прошло с тех пор, как она в последний раз слышала его?

Инстинктивно взглянув в сторону звука, она была поражена, увидев мужчину средних лет с усталым лицом, стоящим рядом с ней.

- Отец... - Е Цинтан уставилась на то, чему она не могла поверить. Когда она изо всех сил попыталась встать, мужчина поспешно поддержал ее.

- Тан Тан, твое тело не оправилось от разрушения твоего «духовного корня». Тебе нужно поберечь себя и хорошо отдохнуть, не торопись вставать. – сказал обеспокоенно Е Лин, глава дома «Е», обеспокоено смотря на дочь.

Глаза Е Цинтан от удивления расширились.

Что происходит?

Разве она не разрушила своё сердце на утесе Линъюнь? Почему она не умерла?

И ее отец ... Он умер триста лет назад от рук Великого Старейшины. Как он ... здесь?

В голове Е Цинтан возникло множество вопросов, и, мельком оглядев окружение, она, наконец, поняла где находится. Это ее комната, в доме семьи Е, из далёкого прошлого.

- Тан Тан, даже если ты и потеряла свой «корень духа», твой отец все равно позаботится о тебе. Не слушай то, что другие скажут, просто успокойся и поправляйся от своей болезни - Е Лин, хоть и понял, что Е Цинтан находилась в полной растерянности, подумал, что причиной этому стала полученная ей травма.

Только сама Е Цинтан знала шокирующую правду о ее нынешней ситуации.

Мало того, что она жива, она переместилась во времени, в дом Е, на триста лет назад!

Взглянув на своего отца, находившегося перед ней, на глазах Е Цинтан навернулись слезы. В своём прошлом, треста лет назад, она была обыкновенной слабачкой, которая могла только беспомощно наблюдать, как ее отца и дядю преследовал и убил дед Е Ю, Великий Старейшина семьи Е. Но сейчас, она никогда и не думала, что, хоть и не по свой воле, вернётся в это время.

Е Цинтан медленно села на кровать. Глядя на лицо обеспокоенного отца, она старательно собиралась с мыслями.

Именно в этот момент её прошлого она и лишилась своей духовной силы, которую отобрала Е Ю. Но из-за того, что Великий Старейшина угрожал ей жизнью ее отца, ей пришлось скрывать правду, утверждая, что она добровольно лишилась своей духовной силы.

Е Цинтан из прошлого думала, что она сможет обеспечить безопасность своего отца до тех пор, пока она будет терпеть это оскорбление, но тогда она и не знала....

Великий старейшина, управляя большой частью владений семьи Е, медленно убивал отца Цинтан, отравляя его пищу. Таким образом, Великий старейшина не только помогал Ю, но и попытался избавиться от Е Лина, ради стремления стать главой семьи Е!

Оставалось только обвинять Е Цинтан в том, что она была слишком наивна.

- Тан Тан, раз ты проснулась, прими это лекарство, пока оно не остыло - Е Лин, полностью поглощённый заботой о здоровье своей дочери, поднёс ей чашу с лечебным супом от которого шёл пар. Он совершенно не обращал внимание на изменения, произошедшие с его дочерью.

Цинтан взяла суп, который принёс ее отец. Она взглянула на своё отражение в чаше с супом.

В отражении была молодая девушка с утончёнными чертами лица. Однако, на половине её бледного лица, было алые пятно, размером с ладонь, которое полностью разрушало её природную красоту. Фактически, можно было сказать, что теперь она выглядела отвратительно.

http://tl.rulate.ru/book/12341/249860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку