Читать Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Возрождение (часть 2)

Уже несколько сотен лет Цинтан не видела этого лица.

Она все еще помнила свое прошлое, особенно это пятно на ее лице, которое стало причиной ее комплекса неполноценности, заставив ее скрывать свой отвратительный образ под вуалью целыми днями. Только намного позже она обнаружила, что этот недостаток не был чем-то естественным, это была чья-то работа, целью которой было сокрыть ее истинный облик.

Вспоминая это, Е Цинтан не могла не улыбнуться себе. Пока она наслаждалась горьким лекарственным супом в её руках, она тайно дала себе обещание. Поскольку Небеса дали ей такую возможность, переродив её, она должна отсечь все сожаления своего прошлого.

Она никогда не позволила бы кому-нибудь причинить боль ее отцу или кому-нибудь еще дорогому ей!

Е Лин незаметно вздохнул, наблюдая, как Е Цинтан заканчивала пить свой суп. В настоящее время управлять владениями дома Е стало трудно. С того времени, как Второй Старейшина, который поддерживал его, ушел в место уединения для обучения, амбициозный Великий Старейшина, воспользовавшись ситуацией, получил полный контроль над владениями Е. Хотя он все еще был главой семьи, его авторитет давно узурпирован.

Как бы то ни было ... до тех пор, пока Тан Тан будет в целости и сохранности, он будет чувствовать себя спокойно.

- Теперь, когда ты приняла лекарство, хорошенько отдохни - Е Лин с теплотой посмотрел на нее. С тех пор, как его любимая жена скончалась, он направил всю свою заботу на дочь.

Е Цинтан смиренно кивнула; трудности последних трехсот лет все будто смыло одним лишь заботливым словом любимого человека. Благодаря встрече со своим отцом, она считала себя самой счастливой девочкой на свете.

Е Лин собирался уже покинуть комнату, когда из-за двери раздался голос слуги.

- Ваше светлость, второй молодой хозяин дома Дуань, Дуан Тяньжао, приехал навестить ее светлость. Он ждет в парадной.

Приятная улыбка промелькнула на лице Е Лина, когда он услышал это объявление. Обратившись к Е Цинтан, сидевшей на кровати, он сказал:

- Тан Тан, Тяньжао кажется внимательным молодым человеком, посещая тебя так скоро, зная, что ты больна. Мне, как твоему отцу, спокойно, что ты будешь в хороших руках.

Дуань Тяньжао - второй молодой хозяин Дома Дуань из города Линь, был женихом Е Цинтан. Они были помолвлены ещё в юные годы, а после того, как Цинтан исполнилось бы шестнадцать лет, они официально поженились.

Е Лин был вполне доволен тем, что Дуань Тяньжао был его будущим зятем, особенно восхищаясь таким ранним визитом, совершенным ради Е Цинтан.

Однако…

На лице Цинтан не было ни намека на предвкушение этой встречи, не говоря уже о какой-то застенчивости, которая присуща молодой леди. Только презрение читалось в её глазах.

Дуань Тяньжао.

Как она могла забыть о нем?

В ее прошлом, когда из нее вырвали её «корень духа», Дуань Тяньжао тут же примчался к дому Е. Однако неотложность визита ее жениха была не ради утешения девушки, а для того, чтобы усугубить ситуацию.

Е Цинтан медленно закрыла глаза. Ее воспоминания о прошлом возродились, в том числе, воспоминания о уродливой роже Тяньжао, когда он прибыл в дом Е, наводнили ее ум.

Хотя Е Цинтан никогда не показывала свое лицо на публике, слухи о ее изуродованном лице были хорошо известны во всем городе Линь. Это усугубило ее комплекс неполноценности, и в результате она стала закрытой, скрывая лицо под вуалью даже внутри помещений ее собственного дома.

Даже ее жених Дуань, с которым она была помолвлена столько лет, никогда-либо не видел ее лица за вуалью.

Когда-то, в прошлом Цинтан, Тяньжао оставался верен ей. Трудно было представить, что, как только ее духовная сила исчезнет, он не только не утешит ее, но, досыпав соль на раны, отзовёт помолвку прямо у порога её дома и начнёт заигрывая с другой женщиной в ее присутствии.

- Тан Тан? Что случилось? – обеспокоенно спросил Е Лин, почувствовав что-то неладное с Цинтан.

http://tl.rulate.ru/book/12341/249861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Интересно наверно возродиться и знать наперед действия других, можно свои подкорректировать
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку