Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: «Ничего не поделаешь»

«Не забыл, что у нас сегодня приглашение на балл? Ты же не дашь мне пойти одной, правда?» - поинтересовалась Цинь Юэ после короткой паузы.

«Конечно, нет. Я как раз собирался звонить, а тут ты сама появилась. Мы с тобой такие синхронные» - ответил Е Цянь с серьёзным лицом.

После этой фразы он повернулся к офицерам: «Всем пока, ребята. Я еще зайду как-нибудь, столько всего не рассказал!»

«Да ты просто болтаешь, Це, мы тебе не верим» - полицейские были раздосадованы.

Е Цянь усмехнулся и закинул руку на плечо Цинь Юэ. «Пойдем домой» - прошептал он ей на ушко. Эта интимность вызвала новую волну офицерской зависти. Е Цянь был таким же мужиком, как и они, в чем между ними такая особая разница? Он отхватил себе настоящую богиню, а всё, что оставалось им – довольствоваться Жань Асакавой и Ай Лизцимой каждый вечер.

Цинь Юэ поглядела на него: «Пойдем уже, а то я сейчас не выдержу, и сделаю что-то за что ты будешь бурчать»

«Хах, ты же – моя девушка, разве не естественно, что я вывожу тебя из себя?» - рассмеялся Е Цянь. Цинь Юэ застонала, но, в конце концов, это было правдой. От этого подлеца можно было получить свои выгоды. Обняв его за талию, она всё же не могла не тыкнуть в бок ногтем. «Ай!» - взвизгнул Е Цянь. «Ты не могла бы попробовать другое место? Тычешь в одну и ту же точку каждый божий день!»

Цинь Юэ одарила его колким взглядом. Она больше не могла злиться.

Цинь всё еще водила свой Ламборджини Бэт. При виде этого, у полицейских вовсе подкосились ноги. Эта женщина просто слишком хороша, чтобы быть настоящей. Мало того, что богиня, еще и безбожно богата.

«Куда едем?» - поинтересовался Е Цянь, забираясь в машину.

«В отель!» - тон девушки не требовал отлагательств.

«А?..» - Е Цянь слегка побледнел. Безусловно, Цинь ему очень нравилась, но всё происходило как-то слишком быстро. Он спрятал голову в плечи, и слабым голосом спросил: «Ты.. Что ты собираешься там делать?.. Я трудно схожусь людьми, знаешь.. Может мы сначала узнаем друг друга получше?..»

От этой картины Цинь засмеялась. Она ласково поглядела на беднягу: «Как пожелаешь. Ты не видел ванну уже несколько дней, для начала помоешься хотя бы»

Е Цянь притянул рубашку, на сколько возможно, ближе к носу. «Это мой мужской запах! Мужчины пахнут, знаешь ли!»

«Мужской запах? Да уж, его-то я и ощущаю» - ответила Цинь Юэ. – «Перед отелем, заедем еще в одно место»

«Это куда?» - Е Цянь не мог скрыть любопытства.

Цинь оглядела его в зеркало заднего вида. «Ты серьезно собираешься заявиться на балл в таком виде? Даже не рассчитывай, что я тебе так отпущу. Купим тебе нормальной одежды, и поедем отмывать тебя в отель».

Е Цянь посмотрел на свою одежду. Действительно, на важное мероприятие в таком не пойдешь. «Я совсем на мели, какие покупки!»

«Ну, раз уж ты согласился быть моим телохранителем, значит я тебе теперь плачу. Просто вычту это из твоей зарплаты» - последовал ответ. – «Что это за мужчина без хорошего костюма. Люди подумают, что я плохо обращаюсь со своими работниками»

«А люди не подумают, что я твой мальчик по вызову?»

«Ты?! Ты выглядишь как грустная мусорная корзина, кто, в здравом уме, мог бы тебя вызвать?..» - резко ответила Цинь Юэ.

Е Цянь почувствовал себя ущербным. Да, он был довольно смуглым, но это нормально для работающего мужчины, разве нет?.. И совсем он не так грязен, чтобы сравнивать с мусорником. Это просто язвительность. Он откинулся на кресле и закрыл глаза, стараясь не обращать внимание.

Цинь заметила это, но ничего не сказала. Она надеялась, что он не слишком обиделся. Эти мужчины так ранимы со своей драгоценной самооценкой!..Она не могла знать, что печальный несостоявшийся жиголо сейчас фантазирует о полосе ее обнаженной кожи, выглядывающей между кофтой и юбкой. Он думал, что было бы не так уж плохо заняться с ней сексом в этой машине.

Наконец машина припарковалась у роскошного мола. Цинь обернулась к задремавшему Е Цяну и на минутку замерла. Сейчас, когда она смогла присмотреться, он выглядел вполне привлекательно, этот парень был даже симпатичным, особенно, из-за этого шрама на лице. Его губы едва заметно двигались во сне, почти превращаясь в улыбку. Что тебе снится?.. Цинь Юэ глядела на него, и странные мысли крутились в ее голове.

Как раз в тот момент, когда девушка уже не могла себя контролировать и почти прикоснулась к его губам, Е Цянь открыл глаза. Они сияли. Цинь застыла на месте, и медленно начала понимать, что он просто претворялся спящим.

Так как она всё висела над ним и не целовала, Е Цянь не выдержал. Он приподнялся и улыбнулся ей: «Юэ, Юэ, совсем не можешь себя контролировать, да?..»

Цинь злобно глянула на него и тыкнула в живот самым острым из ногтей. Затем молнией выскочила из машины и полетела к эскалатору. «Что со мной не так?.. Что я делаю?..» - Цинь Юэ пристыдила себя. – «Это всё он, подлец!»

Е Цянь усмехнулся и последовал за ней. Увидев суровое лицо Цинь, он сразу же проглотил все колкие слова, которые собирался сказать. Лучше не провоцировать разъяренную женщину. Близость ее губ и ресниц будто всё еще стояли перед ним, вызывая волны влечения в мозгу.

Из-за всей этой дурацкой ситуации, Цинь посчитала логичным с ним не разговаривать. Она снова приняла свой суровый вид, но внутри заново и заново проигрывала произошедщее.

http://tl.rulate.ru/book/1215/77863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку