Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: «Покупки»

В этом огромном моле было больше 20 этажей, пожалуй, он был одним из самых роскошных в Шанхайе. Каждый этаж представлял собой целый мир товаров от самых разных импортных брэндов. Можно было с уверенностью сказать, что любой, имеющий деньги, мог найти тут всё, что угодно. Однако это стоило так дорого, что большинство курсирующих туда-сюда белых воротничков могли только глазеть на океаны вещей. Они могли позволить себе что-нибудь из этого, разве что экономя несколько месяцев к ряду.

Но дорогие товары сопровождаются и соответствующим сервисом. Каждого сотрудника тщательно отбирали и муштровали для этого места.

Многие обожали этот молл, но для Е Цяна он ровным счетом ничего не значил. Он уважал любую удобную одежду, даже если она была просто куплена на улице.

Но, поскольку сюда привела его Цинь Юэ, он не мог отказаться. Если ему было плевать на моду, то Юэ – совсем нет. Сегодня вечером он должен был предстать перед обществом как ее парень, и нельзя было ударить в грязь лицом.

Цинь поглядела на него и повела в бутик «Жанфранко Фэррэ». Е цянь не особо в этом разбирался. Кое-что о моде он почерпнул от Ли Вэя, довольно современного парня, надо сказать. Е Цянь знал несколько названий, знал, что мужские костюмы у Фэррэ довольно хороши.

Костюм, рубашка, бабочка – довольно спокойно и просто. Классическая мода всегда имеет особенно мужскую ауру.

«Добро пожаловать, сэр, мэм, чем могу быть полезен?» - перед ними появилась улыбающаяся продавец. Рассмотрев посетителей, она не могла сдержать удивления. Конечно, сюда и раньше приходили богатые женщины со своими мальчиками, на такого убогого она еще не встречала. Не то чтобы он был уродлив, но никакого очарования и элегантности в нем не проявлялось.

«Спасибо, мы сами посмотрим» - мягко ответила Цинь Юэ.

Она двигалась по рядам, то и дело вытаскивая тремпели и рассматривая вещи. Каждый раз она поднимала брови, и снова вешала их обратно. Е Цянь бродил за ней с грустным видом. Это всего лишь вещи, зачем быть таким переборчивым?.. Налазит и нормально. В этом магазине любая одежда выглядит хорошо, какая разница?

Приблизительно через час Цинь Юэ наконец выбрала костюм и рубашку. У Е Цяна она ничего не спрашивала, просто протянула покупку продавцу и попросила упаковать.

«Спасибо за покупку!» - девушка аккуратно взяла из ее рук вещи. – «Мисс, это будут наличные или кредитка?»

«Будем рады видеть Вас снова!» - продавец вернула карту и вручила покупки. Е Цянь взял пакеты. Раз уж Юэ расплачивалась, он не мог позволить ей еще и тащить пакеты. Эх, похоже, он был создан для грубой работы.

«Кредитка» - Цинь протянула карточку.

Казалось, Цинь Юэ всё еще переживала о случае в машине, поэтому так и не перекинулась с Е Цянем ни словом. Следующим в их списке был бутик «Хуго Босс», известная немецкая марка. Более мужских вещей нельзя было и отыскать.

Тут Юэ потребовалось всего полчаса, чтобы закончить образ Е Цяня. Также она взяла ему туфли и часы. Слоняясь за ней по магазинам, Е Цянь действительно чувствовал себя альфонсом.

С язвительной улыбкой он шепнул Юэ: «Ты покупаешь так много дорогой одежды… Не уверен, что моя зарплата покроет всё это. Видимо, ты нанимаешь меня на всю жизнь?..»

«Конечно же нет. Но я безусловно заставлю тебя подписать очень длительный контракт на рабство» - ответила она.

«Что?.. То есть, ты действительно нанимаешь меня как жиголо?.. Что ж, раз уж я действительно теперь по уши в долгах, придётся платить натурой. Как только доберемся до отеля, можешь делать со мной всё, что тебе угодно. Я слов на ветер не бросаю» - многозначительно наиграно сообщил Е Цянь. Услышь это посторонние, подумали бы, что их отношения похожи на отношения ребенка и тетеньки, держащей в руке леденец на палочке.

Цинь Юэ взглянула на него, как на идиота. «У меня всё еще нет платья на балл. Иди!»

Цинь Юэ стремглав помчалась в «Диор». Ему оставалось только ковылять вслед, подбирая на ходу большие пакеты и маленькие пакетики. Этот магазин оказался добрее к мужчинам – у входа стояла софа. Е Цянь поспешил приземлиться. Он совершенно не смыслил в женской одежде.

Минуты шли, и шли, но Цинь Юэ всё не могла отыскать идеальное вечернее платье. Как бы там не было, Е Цянь был всем доволен. Это был настоящий праздник для глаз! Яркие платья подчеркивали каждый изгиб Юэ, каждое сидело на ней прекрасно. Пожалуй, он еще не встречал таких очаровательных женщин.

Наконец, она вышла из раздевалки в шикарном черном платье. Е Цянь глядел с открытым ртом, потеряв дар речи. Это нельзя было описать словами, казалось, что ее красота может разрушить город.

Вдруг краем удивленного глаза, Е Цянь заметил очень знакомую фигуру.

http://tl.rulate.ru/book/1215/77864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку