Читать Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vagabond

Чистокровный дракон ― бог войны

Глава 19

Мистический барьер

― Печать пепельного дракона…

Сидя на своей кровати в павильоне Лун Чэнь переворачивал страницы секретного свитка Печати драконов пока его не начало клонить в сон. После этого он положил Печать драконов рядом с кроватью.

― Из-за того, что это высокоуровневая боевая техника, многие люди в семье Ян не практикуют эту Печать драконов. Глядя на засохший пергамент, мой свиток Печати драконов является оригиналом. Отец говорил, что в свитке есть какой-то секрет, который является ключевым в моем развитии становления Воином дракона. Но почему я не могу обнаружить его?

Лун Чэнь перекатился по кровати и посмотрел в окно, как будто был в трансе.

― Что это за сломанная вещь, разве это не просто несколько частей пергамента с руководством? Какой же секрет в нем может храниться? К настоящему времени уже очень много членов семьи Ян просмотрели эту секретную боевую технику. Если в этой технике действительно есть какой-то секрет, то он должен быть раскрыт уже давным-давно…

Лун Чэнь стал немножко удрученным.

― Это не правда!

Лун Чэнь взволнованно сел на кровать.

― Секрет не должен быть с легкостью раскрыт, вот почему столько людей семьи Ян все еще не обнаружили его. Отец просил, чтобы я заполучил этот секретный свиток, и если я буду работать чуточку усерднее, то безусловно узнаю, что в нем такого необычного!

Снова взяв Печать драконов, и взглянув на каждую строчку рукописи, на элегантный почерк, Лун Чэнь просматривал каждое простое слово. Он тщательно исследовал даже углы каждой страницы, но в конце концов все было напрасно.

― Сейчас я нахожусь на Пятом уровне сферы пульса дракона, однако, с мастерством Техники небесного ядра, разобраться с обычным практиком на Шестом уровне сферы пульса дракона для меня не проблема. Вместе с Печатью драконов, боевая мощь, которую я смогу вызвать должна быть еще больше. Как жалко, что Техника небесного ядра является всего лишь Промежуточной боевой техникой хуан. Если я встречусь с практиком на Седьмом уровне сферы пульса дракона, то я бы не имел вообще никаких преимуществ перед ним…

― Соревнование охоты на Демонического зверя скоро начнется, и Бай Шицзи ненавидит меня до глубины души. Если я не смогу найти решение до этого, тогда я определенно умру, и безусловно не смогу сделать себе имя!

Думая о Бай Шицзи, который находился на Седьмом уровне сферы пульса дракона, Лун Чэнь сильно нахмурился.

Он лучше всех осознавал свои способности. Против практика на Шестом уровне сферы пульса дракона, он скорее всего с легкостью выиграет. Но победить практика на Седьмом уровне сферы пульса дракона у него было мало шансов.

Сфера пульса дракона была разделена на девять сфер, и первые шесть уровней Жилы дракона назывались Жилами малого дракона. Жилы малого дракона не очень прочны в силе и не имеют длинного пути, так что взрыв Ци ограничен.

[П.П.: здесь, скорее всего имеется в виду, что каналы Жилы малого дракона не столь эластичные и широкие, поэтому количество их Ци ограничено. Как-то так…☺]

Что касается разницы между Шестым и Седьмым уровнем сферы пульса дракона, то она имеет просто огромный разрыв. Жилы дракона Седьмого уровня сферы пульса дракона и далее названы Жилой смертного дракона, Жилой земного дракона и соответственно Жилой небесного дракона. И у каждой жилы, длина и прочность, начиная с седьмой, по крайней мере в два раза больше по сравнению с Жилами малого дракона. Жила небесного дракона является намного более мощной, чем все предыдущие Восемь жил дракона вместе взятым!

Так что Лун Чэнь знал, что чем дальше, тем тяжелее становиться делать прорывы через уровни. Это также является причиной, почему практики на Девятом уровне сферы пульса дракона так редки!

Что же касается Лун Чэня, то самая большая разница между ним и Бай Шицзи является Жила смертного дракона. Количество Ци необходимое для прорыва на Седьмой уровень сферы пульса дракона должно быть в десять раз больше, чем на прорыв шестого уровня. Так что, если сравнивать его Ци с Бай Шицзи, то у последнего количество энергии будет больше в двадцать или даже тридцать раз!

― Однако…

Глаза Лун Чэня холодно вспыхнули, пока он думал:

― Бай Шицзи сын Бай Чжаньсюна. Если он его сын, то я несомненно должен стать сильнее, чем он. В этом случае я заставлю эту женщину полностью меня признать. Таким образом она будет точно знать кто является мусором, и кто не подходит для практики боевых техник!

Хотя он и сказал это, но в своем сердце у него все еще было сильное давление. Потому что, по крайней мере прямо сейчас, у него не было ни одной идеи, что делать с Печатью драконов в своих руках. И если он потратит следующие десять дней так бестолково, то справедливо будет сказать, что он будет продолжать так до конца своей жизни!

― Так кем же именно является этот Воин дракона? Отец говорил, что это была давно забытая легенда? Я слышал о крайне таинственном Зверином воине, и о Вооруженном воине, но никогда не слышал о Воине дракона…

― Тем не менее, оба, отец и Линси сказали, что эта огромная земля названа континентом Лун Цзи, и что люди в нем являются потомками Родовых драконов. Я думаю, что этот Воин дракона как-то связан с мифами о драконах. Возможно, что они даже неразрывно связаны между собой!

На внутрисемейном соревновании из-за атаки Линси, скорее всего ее энергия уменьшилась. И хотя уже прошли три дня, но она все еще не проснулась. Лун Чэнь сильно заволновался и подумал:

― Эта девчонка собирается вот так умереть? Я думаю, что потребление энергии для ее появления в прошлый раз было слишком большим. Даже если она мой благодетель, то уже дважды спасла мне жизнь. Но я сказал, что защищу ее, и если в будущем что-нибудь случится, то не могу позволить ей снова вмешаться!

Он вновь посмотрел на Печать драконов в своих руках.

― Отец только хотел, чтобы я получил этот секретный свиток, но никогда не говорил, как обнаружить секрет этой техники. Так что я должен рассчитывать только на себя. Если бы только Линси была здесь, ее личность очень загадочна. У нее должно быть просто колоссальная поддержка, и возможно, очень много личного опыта. Я думаю, она могла бы решить эту проблему для меня.

Вздохнув, Лун Чэнь лежал на кровати прикрыв лицо Печатью драконов.

― Что случилось?

Лун Чэнь осознал, что когда он разместил свиток на своем лице, то таинственный Кулон дракона, который до сих пор был неактивен внезапно шевельнулся, но после этого он больше не двигался.

Вдруг в этот момент, послышался слабый голос, владелец которого будто был очень бледным.

― На этом секретном свитке, кажется есть барьер…

Личность что произнесла эти слова была Линси. В данный момент Меч Линси был изменен в форму булавки и прикреплен к уху Лун Чэня. Так что даже если ее голос был очень слабым, то Лун Чэнь все равно мог очень хорошо ее слышать.

Услышав голос Линси, беспокойство Лун Чэня за последние несколько дней немного уменьшилось. Однако, голос Линси был все еще очень тихим, он знал, что она до сих пор не восстановилась. Поэтому Лун Чэнь поспешно спросил:

― Сяо Си, как ты сейчас себя чувствуешь? В этот раз все было из-за моей безрассудности. Обещаю, что не позволю такому случиться в будущем. Каждый раз, когда ты выходила, то становилась все слабее и слабее…

― Все в порядке…

Линси его прервала.

Лун Чэнь дернулся, но все еще кусал свои губы, после чего продолжил:

― Что в порядке? Тебе лучше напомнить мне в будущем не быть таким любопытным. Если я беспечно умру от чьих-то рук, то это было бы заслуженно. Но если ты умрешь из-за меня, то я, Лун Чэнь, буду винить себя всю свою оставшуюся жизнь. И в таком случае я лучше умру!

― Скажи мне, каково твое текущее состояние?

Лун Чэнь слегка взбесился, поэтому Линси немного испугалась. После чего, в мягком тоне заговорила:

― Мое физическое тело уже исчезло, прямо сейчас я нахожусь в угольно-черном окружении. Мое сознание все еще держится благодаря моей силе духа. Каждый раз, когда я выхожу, то моя сила понемногу уменьшается. В прошлый раз мой ум был в беспорядке и страхе, поэтому я заставила Меч Линси летать на такое длинное расстояние. Моя сила духа почти истощилась, в дополнение к тем двум разам, что я появлялась, если я не смогу получить какое-нибудь лекарство, которое исцелит меня и усилит мой дух, то я думаю, что…

Лун Чэнь проревел, как гром среди ясного неба и выпалил:

― Почему ты не сказала мне это раньше?!

Линси почувствовала словно ее обидели, затем она рыдающе произнесла:

― Я только что проснулась, так почему же ты так жесток ко мне? К тому же, если бы я не появилась в тот последний момент, то ты бы уже был мертв. В то мгновение не было времени говорить об этом…

Только после этого Лун Чэнь успокоился, помолчав некоторое время он заговорил:

― Сяо Си, спасибо тебе, но как мужчина, в будущем я не хочу, чтобы ты появлялась ради меня. Лекарство, о котором ты говорила ранее, что способно исцелить твой дух, я пойду и найду его прямо сейчас!

Линси была единственной, кто поменялся жизнями с Лун Чэнем, но он пока не сказал насколько сильно быт тронут, но глубоко в сердце он уже рассматривал жизнь Линси как свою собственную. И самый главный факт ― он должен быть единственным ответственным за свою жизнь!

Поэтому Лун Чэнь взял в руки Печать драконов и покинул дом. Он не был сильно знаком с медициной для практиков, но у Лун Чэня был один человек в семье Ян, с которым он неплохо ладил. Это была Ян Линцин, поэтому он решил найти ее.

― Медицина, которая может питать дух, не может быть так просто найдена, и как правило она очень дорогая. Лун Чэнь я стала обузой для тебя?

― Что за чушь ты несешь? Ты спасла мне жизнь, так что я просто трачу время и усилия ради тебя. Как это может быть рассмотрено как обуза? Тебе кровь ударила в голову?

Хотя по дороге Лун Чэнь очень грубо говорил, но в его речи была сильная забота и беспокойство, что Линси оценила. Глядя на этого непоколебимого молодого человека, который был рядом с ней, она начала думать о всяких вещах. Это несчастье, которое свалилось на нее, заставило ее постепенно взрослеть в отличие от беззаботной жизни, которую она в прошлом вела.

― Ах да, ранее ты говорила, что на свиток наложен барьер, ты можешь его снять?

Раньше из-за Линси он почти забыл о самой важной вещи. И когда он вспомнил об этом, то его лицо наполнилось предвкушением.

― Сейчас, с моей текущей силой духа, я даже не смогу нормально посмотреть на этот барьер. Тем не менее, если я получу медицину для моего духа, то я определенно смогу попытаться.

Лун Чэнь немного помолчал, а затем произнес:

― Какая хорошая Сяо Си. Как и ожидалось ты очень способная. Как хорошо, если бы у тебя было тело, тогда я смог бы поцеловать тебя в награду!

После сказанного Лун Чэнь громко рассмеялся.

― Хм! Мечтай, такая уродливая жаба вроде тебя, хочет попробовать мясо лебедя?! Однако, если ты хочешь снять барьер, то медицины не может быть слишком мало. Я ненасытный едок, так что если я тебе буду нужна для чего-то в будущем, то это очень просто, я должна есть медицину!

― Хорошо, хорошо, ты медицинский наркоман.

После шутки, атмосфера стала не такой мрачной как раньше. Однако, Лун Чэнь понял, что ответственность что он несет сейчас станет более тяжелой чем раньше.

Он должен стать не только сильнее, но и накопить побольше сокровищ, так как только медицина с исцеляющими дух свойствами может продлить жизнь Линси.

― Такое маленькое место вроде Тополиного города, будет иметь Медицину духовного исцеления…

Лун Чэнь все еще был глубоко сконцентрирован.

Идя во двор семьи Ян, в момент, когда стража и горничные заметили его, то они поспешно изобразили улыбки перед ним. Тем не менее ихние улыбки были вынужденными, и смотрелось это еще более уродливо чем, когда у них были рыдающие лица.

Выступление Лун Чэня на внутрисемейном соревновании возвело его на высокую позицию в семье Ян. И в дополнение к его сильным способностям и яростному нраву то как смеют эти маленькие сущности быть не уважительными перед ним. Это сродни просьбе о наказании, потому что они больше ничего не могли сделать.

В стороне Ян У молча наблюдал, как ряд охранников проходил мимо и приветствовал Лун Чэня. Его выражение лица понемногу становилось мрачнее.

― «Первоначально этот предмет должен был принадлежать Сяо Юэ Эр, но сейчас он был украден этим лакеем. Вы только посмотрите на это высокомерное лицо раба. Однако, мне интересно, как долго ты будешь доволен собою».

― «Дедушка считает тебя важным прямо сейчас, но он просто использует тебя. Хотя развитие второго дядя сейчас находится все еще на Седьмом уровне сферы пульса дракона, зато он верно выполнял свой долг перед семьей Ян, и до сих пор он жертвовал очень много семье Ян. Ты и в самом деле думаешь, что такой бесполезный плейбой вроде тебя, который загрязнял репутацию семьи Ян с малых лет способен заменить его? Ты как воробей, который думает, что взлетев на ветку превратится в феникса».

Лун Чэнь на самом деле знал, что Ян У наблюдал за ним, но не мог сейчас уделить тому время.

Если бы кто-то ударил его сестру, то Лун Чэнь, скорее всего помчался бы к той личности, и сражался бы с ним со всей своей силой. Так что все, о чем думал Ян У, он хорошо понимал.

― Сяо Си, ты видишь парня, который злобно смотрит на меня?

― Вижу, но не похоже, чтобы у него был зуб на тебя.

― Ты просто не знаешь правды, он на самом деле извращенец, и уже довольно давно страстно желает меня. Но увы и ах, мы оба парни, так что он не может высказать свои чувства. Но чувства, которые он хранит для меня намного более драгоценны чем жемчужины…

― Ах, это так вульгарно. Я сейчас блевану!..

http://tl.rulate.ru/book/121/3750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Конец рассмешил)
Развернуть
#
улыбнуло) спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Персонажи этого автора, просто шедевральны! что тут, что в Пожирающем небеса.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку