Читать Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vagabond

Чистокровный дракон ― бог войны

Глава 20

Рынок практиков

Найдя Ян Линцин, Лун Чэнь наконец прекратил разговаривать с Линси.

Ян Линцин проиграла Ян Лин Юэ на внутрисемейном соревновании, но она не стала подавленной, а взамен начала трудиться еще больше. В то время пока она смотрела на Лун Чэня, который действительно пришел, чтобы найти ее, в ее сердце закралась путаница, она могла смотреть на Лун Чэня только в отдаленной манере.

― Что ты хочешь от меня?

Лун Чэнь враждовал с ее братом. В своем сердце она хорошо знала, что это была всего лишь небольшая драка, даже если Лун Чэнь раздел Ян Чжаня до гола перед всеми, она не думала, что это такая уж и большая проблема, ведь Ян Чжань не был девчонкой. Но Ян Чжань не мог стерпеть это унижение и покончил с собой, что сделало ситуацию еще более сложной.

Ян Линцин думала, что Лун Чэнь не хотел смерти ее брата. Но именно из-за Лун Чэня ее брат умер, и даже если она не была столь близка со своим братом, но все равно кровь гуще, чем вода.

Смотря на гнев в глазах Ян Линцин, Лун Чэнь знал, что причинил ей страдания. Он не чувствовал себя хорошо в глубине души, поэтому сказал:

― На счет твоего брата. Я не ожидал такого конца, так что могу лишь извиниться, прости. Сегодня я здесь только затем, чтобы спросить о нескольких вещах.

Ян Линцин отстраненно произнесла:

― Говори, чего хочешь, я все еще должна спешить и развиваться. Соревнование охоты на Демонического зверя уже совсем близко, и я не хочу проиграть молодому поколению семьи Бай.

― Мне нужна медицина с исцеляющими дух свойствами. Ты знаешь где я могу найти такое? Есть ли у нашего дома подобное?

Лун Чэнь спросил с предвкушающим взглядом. Но Ян Линцин была немного холодна к нему, поэтому он боялся, что эта девушка может отказать ему.

Однако, он все равно подавил свою гордость и спросил ее.

Ян Линцин немного подумала, а затем заговорила:

― В семье не должно быть подобной медицины. Но ты можешь пойти в магазин медицины, что расположен на рынке для практиков, и там посмотреть то, что тебе необходимо. Вся травяная медицина поступает на рынок, только от практиков, или же скупается из больших городов. Так что, возможно, ты найдешь то, что желаешь.

Лун Чэнь всегда ходил в трактиры и бордели, тогда как он мог знать где находится рынок. Поэтому он спросил:

― Где находится это место?

Ян Линцин горделиво ему ответила:

― Рынок практиков на самом деле является немного скрытным. Хорошо, я покажу тебе путь.

Лун Чэнь посмотрел на нее с благодарностью. Хотя эта девушка затаила на него некоторую ненависть, но в то время, когда он очень сильно в ней нуждался, то она не отказала ему. Ее характер был намного лучше, чем у Ян Лин Юэ и Ян У.

Сцена, где Ян Линцин и Лун Чэнь ходили вместе действительно бросалась в глаза. Но люди, наблюдающие это не смели сказать ничего лишнего, потому как они в конце концов являлись молодым господином и молодой госпожой семьи Ян.

Репутация Лун Чэня распространилась по всему Тополиному городу за прошедшие несколько дней, что заставило его стать фигурой, которую знал почти каждый дом. До этого, очень много людей уже знали его, но единственное чувство, которое они испытывали к нему, было презрение. Но если подумать, то всего лишь за один месяц, он очень сильно изменился. Так что он стал уважаемой фигурой среди молодого поколения в Тополином городе.

― Ах да, так как ты столь быстро изучил Кулак падающей звезды, то что на счет Печати драконов?

Когда они шли, Ян Линцин внезапно задала вопрос.

Лун Чэнь беспечно улыбнулся и заговорил:

― Ты завидуешь мне? Я могу снова начать тебя учить, но ты должна называть меня «большой брат Лун Чэнь».

В этот момент Ян Линцин разозлилась и выпалила:

― Прямо сейчас я нахожусь на Пятом уровне сферы пульса дракона, так что мне не хватает Ци, чтобы приступить к изучению Печати драконов. Кроме этого, я хочу заполучить Печать драконов своими собственными силами!

Глядя на решимость этой девушки, Лун Чэнь начал уважать ее.

Пройдя некоторое расстояние, Ян Линцин нахмурилась и произнесла:

― Ты также находишься на Пятом уровне сферы пульса дракона. Печать драконов является высокоуровневой боевой техникой, так что для тебя она будет бесполезной. Поэтому ты мог бы отдать ее старшей сестре Лин Юэ. И кто знает, возможно, с ее силой она смогла бы прорваться на Седьмой уровень сферы пульса дракона…

В конце концов это была Боевая техника продвинутого уровня, а его сила находилась только на Пятом уровне сферы пульса дракона. Лун Чэнь не был удивлен, что Ян Линцин была невысокого мнения о нем. Он просто улыбнулся и перестал разговаривать.

― Лун Чэнь, тебе известно о соревновании охоты на Демонического зверя? Семья Бай всегда была сильнее нашей семьи Ян. Если они получат титул мэра Тополиного города, я боюсь, что тогда наша семья Ян станет вести тяжелую жизнь. В настоящее время в Тополином городе, общее мнение состоит в том, что семья Бай станет мэром Тополиного города, и после этого, они станут частью семьи Лин У города Юаньлин, и получат ихнюю помощь!

Семья Лин У была расположена в городе Юаньлин. Лун Чэнь уже слышал об этом, эта семья была номером один в городе Юаньлин. Они были почитаемы имперской семьей Государства центральной житницы. Также у них есть сила, чтобы править всем городом Юаньлин. Эта семья может быть рассмотрена, как владыка города Юаньлин. Так что мэр Тополиного города несомненно получит защиту города Юаньлин, также в дополнение сможет получить просто огромную пользу.

И хотя мастера семей Ян и Бай хорошие друзья, но на этот раз они станут конкурентами.

Лун Чэнь рассмеялся:

― Это потому что текущее молодое поколение семьи Ян не имеет никакого реального опыта!

Уши Ян Линцин стали красными от смущения. Ее глаза показали беспомощный взгляд, и она сказала:

― У молодого поколения нашей семьи Ян есть старший брат Ян У, и старшая сестра Лин Юэ. Также включая и тебя, это будет равноценно одному практику на Седьмом уровне сферы пульса дракона, и двум практикам на Шестом уровне сферы пульса дракона.

― У семьи Бай есть четыре практика, двое из них находятся на Шестом уровне сферы пульса дракона, и еще двое на Седьмом уровне сферы пульса дракона. Среди них Бай Шицзи является средним практиком, его развитие можно сравнить со старшим братом Ян У. Но Бай Шичэнь, которому семнадцать лет, уже достиг Седьмого уровня сферы пульса дракона. Среди молодого поколения Тополиного города он первый, кто достиг Седьмого уровня сферы пульса дракона, и его развитие просто трудно даже вообразить. Он всегда был сильнейшим в Тополином городе среди молодого поколения.

Лун Чэнь подозрительно спросил:

― Он всего лишь на Седьмом уровне сферы пульса дракона, так что же делает его столь особенным?

Ян Линцин покачала головой и произнесла:

― Ты просто не знаешь, но есть слух, который гласит, что он собирается прорваться на Восьмой уровень сферы пульса дракона. Также, он полностью овладел вторым пальцем Боевой техники продвинутого уровня хуан, Темно-божественным пальцем семьи Бай! Боевая техника, Темно-божественный палец, сильнее на тридцать процентов, чем наша техника семьи Ян, Печать драконов. У нашей Печати драконов есть два уровня, но Темно-божественный палец имеет три уровня, и мощь атаки второго пальца уж очень сильно превосходит Печать пепельного дракона. К тому же старший брат Ян У всего лишь изучил Печать пепельного дракона.

Когда Ян Линцин описывала Бай Шичэня, то ее тон становился все слабее и слабее.

― Хм, Седьмой уровень сферы пульса дракона и Темно-божественный палец? В самом деле, просто ужасающе. Но я, Лун Чэнь, проигрываю ему, только с точки зрения количества Ци!

В этот момент Ян Линцин взглянула на него и произнесла:

― С помощь Бай Шичэня, семья Бай вполне может одолеть Демонического зверя восьмого класса хуан. А теперь скажи мне, как может наша семья Ян противостоять им?

Лун Чэнь не знал, как ей ответить, поэтому просто сказал:

― Сейчас не самое лучшее время, чтобы беспокоиться об этом. Если кто-то признает поражение первым до начала, тогда эта личность будет не лучше бесполезного мусора. В любом случае я, Лун Чэнь, не бесполезный мусор, так что кем бы ни был этот Бай, даже если он белый цветок, то я все равно изобью его до потемневшего цвета!

[П.П.: «Белый цветок». Здесь какой-то каламбур с именем от автора.]

Ян Линцин не выдержала, когда Лун Чэнь такой не серьезный. Она закатила глаза и заговорила:

― Твои способности не изменились, но между тобой и семьей Бай есть большая вражда. Говоря о соревновании охоты на Демонического зверя, единственный человек, который находится в самой большой опасности ― это ты. Я думаю, что тебе стоит более усердно развиваться, и лучше бы тебе спрятаться где-нибудь далеко, чтобы не подвергать себя опасности…

Лун Чэнь поспешно сказал:

― Хорошо, о великая тетя, твой слуга уже знает, что ему следует делать.

Но глубоко в своем сердце он усмехнулся, и подумал:

― «Спрятаться где-нибудь далеко? Это не мой стиль!»

Глядя на все равно беззаботного Лун Чэня, Ян Линцин больше нечего было сказать.

Лун Чэнь последовал за Ян Линцин и вошел в огромный павильон. После нескольких извилистых коридоров, и еще через одну дверь, он не ожидал, что придёт к широкому и ясному открытому пространству.

Глядя на каждую улицу, и на большое количество магазинов, Лун Чэнь был на мгновение ошеломлен.

― Это рынок практиков. Однако, эта медицина исцеляющая дух, я не слишком уверена, что это такое, так что ты должен поспрашивать вокруг. Ты был проницательным с самого раннего возраста, так что я не думаю, что кто-то сможет тебя обмануть. Сейчас я почти вошла на Шестой уровень сферы пульса дракона, тем не менее мне лишь не хватало понимания для того, чтобы прорваться. И на этот раз на меня наконец снизошло озарение. Я пойду и найду себе место для того, чтобы не умереть от злости из-за тебя.

Сказав это, она не стала ждать мнения Лун Чэня, и пошла в извилистый переулок.

Количество практиков в Тополином городе было не мало. Глаза Лун Чэня пронеслись по округе, и уже увидели сотни людей, идущих туда-сюда, все они были практиками. Среди них были даже некоторые эксперты.

― «Рынок практиков является местом, наполненным крадущимися тиграми и затаившимися драконами».

― Сяо Си, ты можешь ощутить существование какой-нибудь медицины с исцеляющими дух свойствами?

Слабый голос Линси раздался рядом с ухом Лун Чэня:

― Ты должен находится немного ближе, просто сейчас ты слишком далеко, так что я не в состоянии ощутить эту медицину. В этом небольшом городке, такие лекарственные травы должны быть очень редки, я должна внимательно смотреть…

Голос Линси еще раз ослабел, и Лун Чэнь сильно забеспокоился, поэтому он продолжал молиться, что обязательно должен найти медицину исцеляющую дух.

После того, как решился, Лун Чэнь вошел в первый магазин с медициной. Рынок практиков имеет много магазинов, в котором были кузницы, аптеки, и даже ломбарды.

В эти магазины в основном собраны материалы, полученные от Демонических зверей, а также несколько других сокровищ. Конечно, если предмет закладывался, то можно было бы его купить. В конце концов, все эти магазины имели примерно все те же предметы, которые нужны практикам.

Зайдя в первый магазин с медициной, Лун Чэнь почувствовал, что сильный травяной аромат дрейфовал по комнате. Здесь должна быть даже Духовная медицина того же класса, что и Корень магического женьшеня, кроме этого ее должно быть довольно много. Лун Чэнь уже заметил, что сделки, здесь осуществлялись с помощью кусков Нефритового духа. Золотые и серебряные таэли не использовались. У него имелось только пятьсот единиц Нефритового духа, так что он знал, что должен был использовать их экономно.

Эти пятьсот кусков Нефритового духа были даны ему основателем семьи Ян для развития. Однако, ради жизни Линси, Лун Чэнь не будет беспокоиться об использовании этих кусков Нефритового духа.

Лун Чэнь делал вид, будто осматривался, и сделал один круг. Но человек, который на самом деле осматривался была Линси. К сожалению, после одного круга, она поняла, что здесь ничего не было.

Лун Чэнь запаниковал, и начал искать владельца магазина. Найдя мужчину средних лет, который выглядел смертельно-бледно, он спросил:

― Простите, есть ли в этом магазине медицина с исцеляющими дух свойствами?

Владелец магазина немного удивился, но потом сказал:

― Мне очень жаль, но у нас такого нет.

Лун Чэнь был разочарован.

― Молодой человек, в этом небольшом Тополином городе, медицина исцеляющая дух, в основном не имеет спроса. Так что магазины, вроде нас, как правило, не продают ее. Но если вам это срочно нужно, то вы можете посмотреть в других магазинах и испытать свою удачу.

Лун Чэнь кивнул, и поблагодарил владельца магазина. После этого он вышел из магазина и чувствуя себя взволнованным, он спросил Линси:

― По его словам, в Тополином городе такой медицины нет, Сяо Си…

― Тогда что же нам делать…

Сяо Си, также забеспокоилась. Степень удаленности Тополиного города сильно превзошел ее ожидания.

Лун Чэнь сжал кулак и произнес:

― Да не может такого быть, мы даже не смотрели в других магазинах. На данный момент мы не можем сделать какой-либо вывод, поэтому я буду продолжать искать. Я не верю, что такой большой рынок практиков не будет иметь хотя бы одну медицину с исцеляющими дух свойствами!

Сказав это, он быстро начал посещать каждый магазин на рынке практиков. Было немного меньше пятидесяти магазинов с медициной. Лун Чэнь заходил в каждый из них и спрашивал, и на это расходовалось много времени. Все это, конечно, было хорошо, но что заставило его беспокоиться больше всего, так это тот факт, что ответ всегда был отрицательным.

― Извините, но у нас нет такого типа медицины.

― Обычно, мы не храним такой тип медицины.

― Мы не способны продавать эту медицину, потому как спроса практически нет.

Выражение Лун Чэня становилось темнее с каждой секундой, и в своем сердце, он становился все более и более взволнованным.

― Если ты действительно не можешь найти эту медицину, то забудь об этом. Уже довольно давно мое физическое тело разбито на части, я уже знаю, что время, оставшееся мне не столь велико. Однако, Лун Чэнь, зная тебя, будет хорошо…

Глаза Лун Чэня постепенно начали становиться красными, затем он прорычал и заговорил:

― Не говори столь глупых вещей, разве еще не остались магазины, которых мы еще не посетили? Я не верю, что не могу выполнить такую маленькую задачу. Если подобной медицины нет в Тополином городе, тогда я пойду в другое место. Я больше не буду участвовать в этом идиотском соревновании охоты на Демонического зверя!

― Лучше не делай так. И я все еще должна снять барьер для тебя…

Когда они спорили ломая мозги в поиске решения, внезапно несколько звуков раздались издалека. Все люди поспешно сбежались к источнику шума. Первоначально Лун Чэнь об этом даже не забеспокоился, но вскоре кто-то действительно сказал:

― Похоже, что молодая госпожа семьи Ян и несколько парней из семьи Бай имеют некие разногласия!

― Ян Линцин?

http://tl.rulate.ru/book/121/3864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку