Читать Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-Blooded War God / Чистокровный дракон - бог войны: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vagabond

Чистокровный дракон ― бог войны

Глава 10

Владения одинокого зверя

― Эта вспышка света, должно быть какое-то божественное оружие или предмет. Судя по выражению лица Бай Шисюня, очевидно, что он нашел сокровище.

Бай Шисюнь наблюдал за этим мерцающим светом, после чего дико бросился за ним. После того, как Лун Чэнь покинул Тополиный город, то начал следовать за ним позади. Из-за этапа просвещения Техники небесного ядра, и под огромным морем звездного света, его сила увеличивается даже сейчас. Он вообще не поглощал Ци, и мог неуклонно следовать за Бай Шисюнем.

Мерцание света зависло в воздухе, но чем больше он приближался, тем ярче свет становился. Лун Чэнь мог слегка увидеть, что это был меч, и что он слегка покачивался. Меч, летающий сам по себе, он никогда не видел и даже не слышал о такой вещи прежде. Таким образом, он был тем более уверен, что это сокровище.

Хотя он начал раскачиваться, но все еще продолжал упорствовать в течение еще одного часа, к месту, которое имело большое расстояние от Тополиного города. Лун Чэню на данный момент, не придется беспокоиться о Ян Юньтяне гонящегося за ним.

― У этого парня нервы являются действительно слишком крепкими, он на самом деле решился дистанцироваться так далеко от Тополиного города.

В процессе следования за ним, Лун Чэнь использовал черную ткань для того, чтобы покрыть себя. Теперь, обычно было бы очень трудно понять, что он был Лун Чэнем, так что его цель была достигнута с этим.

― Со всей своей мощью, он может иметь только такую скорость, и теперь он даже начал тяжело дышать. Этот Бай Шисюнь, равен мне, максимум только на Третьем уровне сферы пульса дракона. Но, в отличие от него, я владею Кулаком падающей звезды и Техникой небесного ядра.

После того, как бросился к лесу, этот меч начал становиться неустойчивым. Через некоторое время он пошел вниз с большой скоростью, проникая в землю.

Бай Шисюнь наконец, бросился в лес, и, видя, что меч был прямо перед его глазами, он, наконец, вздохнул с облегчением. Он сидел на корточках, и тяжело дышал, как умирающая собака, однако после того, как посмотрел на этот клинок, его глаза яростно вспыхнули.

― Это сокровище, меч, может летать самостоятельно, это определенно какое-то супер сокровище. Если я смогу заполучить его, то даже если мне придется пожертвовать всей семьей, я все еще был бы на стороне победителя!

Думая о своем прекрасном будущем, Бай Шисюнь от души рассмеялся. Тем не менее, он вдруг обнаружил замаскированного человека, стоящего напротив него. Его лицо побледнело, после чего выпалил испуганным голосом:

― Ты… Кто ты? Что ты хочешь?

Поскольку Бай Шисюнь был обычным практиком на Третьем уровне сферы пульса дракона, то скорость Лун Чэня была быстрее, чем его в несколько раз. В глазах Бай Шисюня, Лун Чэнь переместился в одно мгновение, исчезая перед ним, а затем ударив, после чего Бай Шисюнь оказался на земле. Эта огромная сила сразу же сломала несколько из его зубов.

Глядя на человека, смело стоящего в маске перед ним, Бай Шисюнь начал плакать.

― Старший, я… Я только случайно наткнулся на этот меч. Если вы хотите, то вы можете забрать его… Но не убивайте меня, пожалуйста, не убивайте меня… Я даже готов стать вашим рабом…

Лун Чэнь засмеялся и сказал:

― То, что ты говоришь, правда? Потому что, после того, как я получу этот драгоценный меч, неизбежно будет какой-то слух, который может появиться, так что убийство все еще лучший вариант для меня.

Бай Шисюнь завопил на мгновение, а затем произнес:

― Не убивайте меня, ст… старший, я никогда не видел ваши черты лица. И я не узнаю вас, так как может быть утечка слухов?

― Это также верно.

Лун Чэнь улыбнулся, а затем поднял вверх Бай Шисюня. Щелкнув языком, глядя на него, он сказал:

― У тебя такая тонкая кожа и нежная плоть, выглядит будто твой отец тоже должен хорошо выглядеть. Однако, я терпеть не могу, что большинство смотрит на других парней, которые более красивы, чем я, так что…

Слушая речь Лун Чэня, Бай Шисюнь в этот момент запаниковал. Он изо всех сил произнес:

― Старший, пожалуйста, не нужно меня уродовать, если вы хотите что-нибудь, мой отец может дать вам все… Мой дед основатель семьи Бай Тополиного города, вы… вы же знаете его, поэтому, пожалуйста, пощадите меня!

― Ерунда, почему это я должен изуродовать тебя?

Голос Лун Чэня стал зловещим в этот момент. Он тайно потянулся за кинжалом, и за один вдох пронзил промежность своего противника, после чего он скрутил клинок. Бай Шисюнь начал кричать жалко завывая, посмотрев отчаянно на Лун Чэня, а затем упал в обморок из-за боли.

Затем Лун Чэнь бросил его на землю.

― Я не изуродовал тебя, я просто не позволил тебе остаться мужчиной. Бай Шисюнь, если бы я не был сообразительным, боюсь, что я стал бы тем, кто сегодня не был мужчиной. Долг за долг, это просто карма…

Он обернулся и посмотрел на меч.

Это меч, который был весь черный. То, что отличается от обычных мечей, это лезвие меча, которое было чрезвычайно небольшим, всего около двух пальцев в ширину. Длина составляла около семидесяти сантиметров, а основа была сделана из какого-то вида стали. На данный момент он был покрыт пятнами ржавчины, и глядя на него, можно было подумать, что он мог сломаться в любой момент.

Лун Чэнь горько улыбнулся:

― После того, как я так долго тебя преследовал, просто чтобы увидеть, что это всего лишь бесполезный меч.

Он подошел к нему и, глядя на рукоять меча, протянул руку и схватил ее.

Внезапно, показалось, что повсюду прозвучал крик девушки. Этот меч начал передачу силы, которой Лун Чэнь не мог сопротивляться, и он просто поднял его. Он открыл глаза в шоке, а потом моментально позеленел от страха, потому что этот меч еще раз подлетел в воздух, только на этот раз он перемещался по небу.

На этот раз скорость полета стального меча была в десять раз быстрее, чем раньше, что было значительно шокирующе. Деревья ниже очень скоро стали маленькими точками. Лун Чэнь разинул рот и начал кричать.

― Если я упаду вниз, мое тело, несомненно, превратится в лепешку!

Думая об этом, он поспешно использовал обе руки, чтобы покрепче сжать меч. Вцепившись в него так сильно, что все его тело цеплялись за него очень плотно. Он отчаянно попытался сдержать стальной меч и не позволить ему лететь, но стальной меч на самом деле просто небрежно летал. Казалось, что он хотел сбросить Лун Чэня с себя.

― Этот стальной меч на самом деле имеет сознание, это действительно драгоценное сокровище, но если я упаду, то мгновенно умру, и больше не смогу наслаждаться этим состоянием полета.

Один человек и один меч мчались по небу.

Лун Чэнь отчаянно цеплялся за меч. Хотя попытки меча, чтобы сбросить его, были неисчислимы, но мечу до сих пор не удалось достичь своей цели. И ради своей жизни, Лун Чэнь даже использовал силу, что он имел при приеме молока, как ребенок.

[П.П.: (Идиома) «Использование силы что он имел, при приеме молока, как ребенок». Означает, использование всей силы, что у него было.]

Внезапно, от лезвия снова раздался сердитый голос женщины.

― Ты развратник, ты на самом деле обнял меня и не отпустил. Поспеши и отпусти меня, а если не отпустишь, то тебе же хуже будет!

Лун Чэнь был на мгновение ошарашен, потому что этот голос, очевидно, пришел от меча. Он начал неожиданно ругать его, называя извращенцем. Лун Чэня чуть не стошнило.

Этот меч, является женщиной?

― Ты это слышал? Спеши и отпусти меня, не то я действительно не прощу тебя.

Еще раз раздался голос, и раскачивания стального меча увеличилось.

Лун Чэнь поспешно сказал:

― Ми… Мисс, я тоже хочу отпустить, но ты летишь так высоко, что если я отпущу тебя, то помру ведь!

После сказанного, только тогда меч перестал трястись, после чего произнес в изумлении:

― Это так? О, я сожалею, что забыла, сейчас спущусь, но ты должен обещать мне, что отпустишь, как только мы спустимся, это… Это неприлично для мужчин и женщин трогать друг друга за руки.

Лун Чэнь подумал про себя:

― «Я знаю, что это неприлично для мужчин и женщин, чтобы касаться рук друг друга, но ты же просто меч, какого рода преимущество я могу получить от тебя?»

Однако он поспешно сказал:

― Это естественно, дамское тело стоит тысячу таэлей золота, я небрежно обидел тебя, так что я очень сожалею.

― Нет, ты не думал о том, что произошедшее ранее, можно рассмотреть, как и мою вину, так что мы сейчас спустимся.

Лун Чэнь действительно хотел рвать кровью и умереть в этот момент, потому что эта девушка летела в течение половины дня. И только в этот момент подумал, что если он ослабит свою хватку, то точно помрет. Что нужно было сделать, чтобы попасть в такую неразбериху?

После благополучной посадки Лун Чэнь начал осматривать окружение. Он понял, что это был заброшенный горный хребет. Скалы и высохшие деревья можно увидеть повсюду, это был пустырь. Издалека доносились завывания диких зверей, которые могли заставить людей дрожать в страхе.

С треском, Лун Чэнь раздавил череп на куски. Только тогда он понял, что окружение было завалено животными и человеческими костями. Этих останков было не мало, и на мгновение Лун Чэнь почувствовал растущий страх.

― Ми… Мисс, думаешь, это место может быть… Владения одинокого зверя?..

Владения одинокого зверя, было самой глубокой частью Большой одинокой горы, это было место, где один может выжить после девяти смертей. Лун Чэнь слышал много мифов от людей путешествовавших здесь. Людей, умерших здесь настолько много, что невозможно сосчитать. Он сам не знал, станет ли одним из них в ближайшее время.

[П.П.: (Идиома) «Один может выжить после девяти смертей». Означает, что из десяти возможных смертей, можно выжить лишь раз. В общем, 10% шанс выжить.]

Он посмотрел на меч, который был рядом с ним. В этот момент женский голос еще раз раздался из стального меча.

― Ах, мне очень жаль. Я чувствую много демонических зверей здесь с аурой, которая намного больше, чем у тебя. Притащив тебя здесь, ты, безусловно, скоро умрешь, что мы должны делать? Что же нам делать?

Мисс запаниковала и начала кружиться.

Лун Чэнь потерял речи.

Через некоторое время он сказал:

― Эй, давай делать то же самое, как раньше. Давай лететь обратно по пути из которого мы пришли, как думаешь?

На этот раз стальной меч не ответил.

Лун Чэнь поспешно произнес:

― Эй, мисс, что случилось с тобой? Почему ты молчишь?

Сказав это, он схватил меч.

Стальной меч быстро сказал:

―Это… Мне очень жаль, я… Я никогда не думала, что это обернется таким образом. Я быстро хотела избавиться от тебя ранее, и не заметила, что это место на самом деле было столь опасным. Я могу летать по небу, но вот прямо сейчас не могу…

― Вааа…

После окончания своей речи, она начала громко плакать.

Лун Чэнь сделал глубокий вдох. Если бы не его контроль над своими эмоциями, то прямо сейчас он бы ударил свою голову и умер.

― Если подумать, что я, Линси, на самом деле умру в таком проклятом месте… Я, если бы я знала раньше, я бы не тронула этот меч тогда… Вааа… Мать, отец… мне страшно… Я не хочу умирать…

― Тебе лучше помолчать!

Лун Чэнь держа меч быстро присел, а затем спрятался под огромным валуном, потому что он слабо чувствовал, что опасность приближается.

В этих Владениях одинокого зверя, этот стальной меч так сильно нашумел, сродни тому, чтобы просить о смерти.

Испугавшись Лун Чэня она временно прекратила лить слезы. После того, как почувствовала опасную ауру, то не смела плакать снова, ведя себя хорошо во власти рук Лун Чэня, и больше не смела сказать ничего, подобно неприличию для мужчин и женщин, чтобы касаться рук друг друга.

Сердце Лун Чэня начало неистово стучать. Он чувствовал такой страх, что не посмел издавать лишний звук, и сжался под огромной гранитной скалой. Его уши, прижатые к земле, слышали движения.

Тяжелые шаги, подходили ближе каждую секунду.

Сердце Лун Чэня уже начало подступать к горлу. Он понял, что он не мог контролировать себя от дрожи. Это может быть хорошо видно, насколько опасно было.

Затаив дыхание и замедляя сердцебиение, он старался изо всех сил, чтобы оставаться в состоянии, близком к смерти, но в этот момент, холодный пот уже пропитал его одежду.

То, что он больше всего боялся была глупая девушка в его руках, создавая внезапный шум. Но он не мог дать ей любое предупреждение, потому что если бы он сделал любой шум, он, вероятно, превратится в труп сразу же после этого.

Благодаря звуку тяжелых шагов, грубому дыхательному шуму, следу трупного запаха, который висел в воздухе, и запаха слюны, Лун Чэнь почувствовал мурашки по всему телу. Самый сильный эксперт, что он встречал до сегодняшнего дня, никогда не давал ему такого чувства раньше.

― Аууу…

Рычащий звук, звонко пришел с другой стороны гранитной скалы. От этого волосы Лун Чэня встали дыбом. На данный момент, если он сделает малейшую оплошность, то определенно умрет.

К счастью, он приложил хорошие усилия, услышав шаги, которые постепенно отдалялись, до момента, когда больше не могли быть услышаны. Только тогда Лун Чэнь смеет дышать. На данный момент, холодный пот уже пропитал все его тело и одежду, из этого можно было увидеть, как страшно ему было ранее.

― Дело в том, что только что прошел… Это был Лунный пожирающий демонический волк. С твоей силой, он одним глотком бы тебя проглотил…

Стальной меч в его руках, казалось, вздохнул с облегчением.

Лун Чэнь встал и сказал:

― Независимо ни от чего, через полмесяца я должен покинуть это место. Относительно того, что ты просто пойдешь со мной, если у тебя есть какие-нибудь хорошие идеи или способы, просто скажите мне. О, точно, твое имя Линси? Я, Лун Чэнь!

http://tl.rulate.ru/book/121/2922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Лин Си, было бы лучше...
Спасибо!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку