Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Я ищу, иду по следу, лишь бы встретить тебя здесь. – Сюнь Ми]

[Носитель, при условии, что ты выполнишь свою миссию, исключая неестественную смерть, ты можешь оставаться здесь, пока твое нынешнее тело не умрет от старости. Если ты этого хочешь – Бао Бао может дать тебе такую возможность.] Бао Бао не обратил внимания на подавленное состояние Сюнь Ми, думая лишь о том, что его носитель просто нечто! За одну встречу она смогла уничтожить треть «ореола Главной Героини»! Такими темпами, если они встретятся еще два раза – то Главная Героиня вполне может отправиться в глубокий нокаут! От одних только мыслей о такой сочной ауре Главной Героини, у него почти потекли слюнки. Бао Бао поздравил сам себя: как и ожидалось, его молниеносное решение убрать тот злосчастный люк было абсолютно правильным.

Сюнь Ми оборвала свой поток мыслей, пробежалась по тексту еще раз и начала обдумывать слова Бао Бао. Если Тань Цзыси решит защищать ее и будет хорошо к ней относиться, то, в целом, она могла бы остаться с ним до конца своей жизни взамен.

Вам может показаться, что Сюнь Ми слегка равнодушна к любви и отношениям. Наверное, это из-за ее жизни в приюте. Было множество случаев, когда детей забирали в семьи, но через какое-то время возвращали обратно, прикрываясь мириадами отговорок. Этот опыт научил ее, что любое счастье, даже самое большое, может оказаться иллюзией. В один момент, тебе дают надежду. В другой, она исчезает под натиском отчаяния. Но…

'Скажи, Бао Бао. Откуда ты знаешь, о чем я думаю, хм~?'

Она специально растянула конец предложения. Глаза опасно сверкнули, как у кошки, выбирающей правильный момент для рывка. Как только жертва покажет слабость, ее жизнь прервется. Бао Бао к тому моменту уже поглотил мир его личных фантазий, и он не заметил нарастающего раздражения своего носителя. Последовал радостный ответ:

[Бао Бао и Носитель едины! Само собой, Бао Бао будет знать, о чем думает его Носитель, дабы лучше помогать ему.] Его тело, похожее на пушистый комочек, источало радость, будто он увидел свое безоблачное будущее.

Сюнь Ми приложила руку ко лбу: ‘Удали эту функцию.’

Она разочаровалась в своем напарнике. Решив сделать все самостоятельно, она быстро пробежалась по системному руководству и решительно приказала ему.

Бао Бао, до этого радостно порхающий перед ней, резко упал на землю, шокированный ее словами.

Без намека на сочувствие, Сюнь Ми испустила смешок и подняла белый пушистый комочек.

[Всхлип-всхлип-всхлип~~~ Носитель обижает меня.]

‘Получается, у тебя есть сознание?’ Сюнь Ми спросила жестким тоном, бросив пушистый шар на кровать. Сама направилась в душ, размышляя о том, что еще даже не ужинала. Завтра ее ждет тяжелый день, поэтому нужно позаботиться о себе, дабы пребывать в приподнятом настроении.

Что касается этого шарика, она оставит его одного на сегодня в его мучениях. Жестоко покинутый Бао Бао выписывал круги на краю кровати, разбавляя их жалобами и слезливыми мольбами в адрес Сюнь Ми.

-------------

Если смотреть снизу на эти высотки, выстроенные в форме U, покажется, что они пронзают сами небеса. Их серебристый дизайн выглядел самобытно. Инженеров одной из Трех Семей можно называть как-угодно, но уж точно не бездарями. Как бы там ни было, это все принадлежало ей и сегодня она не собиралась проявлять милосердия. Сюнь Ми стояла перед главным входом, облаченная в красный дамский костюм двойку. Губы изогнулись в легкой улыбке. Свои эмоции она решила скрывать за большими солнцезащитными очками. Достаточно большими чтобы прикрыть добрую половину лица. За ней стоял мужчина лет тридцати, воплощение слова «элита», с решительным лицом.

«Старшая Мисс, что-то не так?» Бай Бин был озадачен, почему Старшая Мисс просто стоит там и заглядывает внутрь. Вчерашний звонок вечером застал его врасплох. Зачем вдруг он ей понадобился? Не успев даже попытаться угадать, он получил еще один звонок, на этот раз от фигуры, равной легенде в их краях и удивление его сменилось ужасом. Слова этой фигуры не оставили ему места для споров, и он был вынужден прислушаться к требованиям Старшей Мисс Цинь. Хоть он и был достаточно учтивым в прошлом, но не всегда по отношению к ней. Но сейчас у него не было такой роскоши.

«Ничего. Я просто думала, что будет обидно, что скоро это архитектурное чудо канет в лету.» Мягко засмеявшись, Сюнь Ми вошла в здание.

На лбу Бая Бина выступил холодный пот. Она ведь не имела в виду именно то, что сказала, ведь так? Если бы она опустила часть про «обидно» и «канет в лету», он бы безоговорочно с ней согласился. Но так, как она сказала… это не сулит ничего хорошего.

Быстро догоняя удалявшуюся фигуру, он подумал, что нужно забыть об этом, их распри его не касаются. Ему просто нужно делать свою работу сегодня и не более. Успокаивая себя таким образом, он усмирил свое бурное воображение.

К моменту их прибытия, Кевин уже долгое время находился в главном зале Цинь. Лицо было хмурым. А кто был бы доволен просыпаться ни свет ни заря против своей воли, дабы идти сюда и быть на побегушках у Старшей Мисс Цинь? При том, что встреча назначена на десять утра. Десять утра – а не шесть! Да даже те, кто живет на окраинах города не встают в такую рань, хоть им и долго добираться до рабочих мест!

И вообще, от его дома к зданию Цинь ехать не более получаса. Серьезно, даже если она нравится Боссу, это еще не дает ему права так мучить своего подчиненного, чтобы ей угодить. Нещадно критикуя Босса в своей голове, Кевин увидел Старшую Мисс Цинь, направляющуюся к нему. Он моментально встал по стойке «смирно». Начал идти к ней, чтобы поприветствовать и случайно услышал обрывок ее разговора. Эти слова парализовали все его эмоции. Он неосознанно ответил: «Вещи, которые нельзя использовать, какими бы большими и полезными в прошлом они ни были, должны быть уничтожены.»

Сюнь Ми улыбнулась и кивнула в ответ, «Это, своего рода, естественный отбор.» Кевин и Сюнь Ми переглянулись, придя к пониманию. Хоть это и была только вторая их встреча, вели себя они как старые друзья.

«Миссис Т… эм, Мисс Цинь. Босс волновался, что у Вас будет очень много дел сегодня, поэтому попросил меня протянуть Вам руку помощи. Если Вам что-то нужно, просто дайте мне знать. В дополнение ко всему, другие участники встречи уже прибыли.» Черт! Он чуть не назвал ее «Миссис Тань». Вчера большой и злой Босс рассказал ему, по секрету, о своих непонятных чувствах к ней и Кевин, будучи смышленым парнем, сразу понял, что Босс влюбился в Старшую Мисс Цинь. После своего откровения, Босс решил тихо помогать ей. Но все эти чувства совсем не смягчили его выражение лица. Он до сих пор способен сломать человека одним лишь взглядом. Тем не менее, услышав миссис Тань вместо Мисс Цинь, Босс растворился в самодовольной улыбке.

Кевин понимал, если кто-то расстроит Мисс Цинь, Босс превратится в огнедышащего дракона, готового рвать и метать. Чтоб тебя… он прямо чувствует как поднимается его давление от всего этого стресса.

С едва видимой улыбкой на лице, Сюнь Ми бросила еще один взгляд на Кевина, глаза горели знанием. Знанием того, что он хотел сказать, но проглотил слова на полуслове. Назвать ее его женой, видно Тань Цзыси действительно имеет к ней чувства.

«Если тебя не затруднит, передай мои слова Цзыси-гэ: если у тебя есть свободное время, давай пообедаем вместе. Чем-нибудь из тайской кухни.» В книге было сказано, что Главный Герой без ума от тайской кухни. Причиной тому, его военная служба, часть которой прошла в Таиланде. Там они проникся любовью к тайским блюдам.

Кевин улыбнулся: «Босс будет очень рад услышать эти слова.»

http://tl.rulate.ru/book/12004/260999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
шикарненько... спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Гм... Так Бао Бао и есть тот идиот который забрал люк... Гм... И вправду идиот...
Если Сюнь Ми об это узнает... Бао Бао придётся валить из мира, желательно и из вселенной...
Развернуть
#
Бао Бао такой засранец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку