Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[В книгах говорится, что рыцарь, спасший деву в беде, получит ее руку и сердце. – Тань Цзыси]

Лишних слов сказано не было. Все-таки, все присутствующие были достаточно умны, чтобы понять ее истинные намерения. Он быстро передал слова и уже даже мог представить глупое выражение лица своего Босса. Клянусь бородой Одина, влюбленные мужчины те еще идиоты. И если выбрать между лагерем влюбленных и умных, Кевин выберет второй. ┑( ̄Д ̄)┍

Кроме надоедливой парочки папа-дочка, зал для конференций был занят всеми директорами и главами департаментов компании. Из свободных стульев была только пара пластиковых в дальнем углу комнаты. Сюнь Ми сузила глаза. Это попытка показать свою власть или банальная провокация?

Все взгляды были сфокусированы на ней, как-только она вошла. Хоть все и знали причины сегодняшнего собрания, все равно были удивлены. Эта аура Большой Мисс совсем не походила на то, что описывал Президент Цинь. С другой стороны, будучи прожженными бизнесменами, они умели определить характер человека лишь по тому, как он себя ведет. Большая Мисс точно не была дурой, по крайней мере, она превосходила бастарда, сидевшего рядом с Президентом Цинь. Они были не так глупы, чтобы несерьезно относится к делу, затрагивающему их личные интересы. В нормальных обстоятельствах, они бы точно поддержали хрупкую, маленькую девочку. Ведь они мужчины. Но в такой ситуации…

Первым среагировал генеральный менеджер, предложив свое место. «Старшая Мисс, мне ужасно жаль. Я, случайно, занял Ваше место.» Его слова были не более чем банальной лестью, дабы разрядить ситуацию. Ведь все знали, что здесь никогда не было ее места. Точнее, оно здесь есть. Прямо рядом с Президентом Цинь. Но кто-то уже узурпировал его.

Сюнь Ми оглядела генерального менеджера, сняла свои солнцезащитные очки и прошла рядом с ним, кивнув: «А ты хорош.» Мужчина был способен здраво расценивать обстановку и брать на себя ответственность за риск. Талантливый человек. Она посмотрела на кресло, не подавая виду, что оно ей не очень нравится.

До того, как она успела сделать еще один шаг, в дверь вошла группа мужчин в черных костюмах. Двое из них несли большое кожаное кресло с подлокотниками из красного дерева. Третий из группы убрал кресло генерального менеджера, чтобы не мешалось. Они опустили новое на свое место. Из тыла группы вышли еще несколько парней, несущих чай и закуски. Расставив все на столе, группа покинула комнату. Все их действия были быстрыми и четкими, что произвело неизгладимое впечатление на всех присутствующих в конференц-зале. Уголок губ Сюнь Ми приподнялся. Даже не думая, она знала кто стоял за всем этим. Нужно было признать, разыграно все было бесподобно. Оно стоило того, чтобы увидеть эти шокированные лица. Она плавно опустилась в кресло. Поскольку он уже все сделал, почему бы не принять такой подарок?

Кевин закончил свой звонок и тихо прошептал Сюнь Ми. «Мисс Цинь, Босс сказал, если для Вас места нет, то он его сделает сам. Он надеется, что это Вас не побеспокоит. Также он встретит Вас, когда все это закончится.»

В действительности слова были немного другими: «Если этот старик не удосужиться найти для нее места, просто отбери силой лучшее.» Но, знаете ли, мы цивилизованные люди! Нельзя вести себя как варвары! Но особого выбора у Кевина не было. Как только Босс узнал, что кто-то занял место Старшей Мисс Цинь, молниеносно были приняты меры. В общем-то, он подозревал, что Босс заранее был готов к такому повороту событий. Иначе как он смог бы все так быстро привести в действие? Сюнь Ми глотнула немного чая, неплохой вкус, и произнесла: «Ладно.» Опустила чайную чашку на стол и вытянула руку. Бай Бин спешно достал все необходимые документы и передал ей.

«Думаю, все прекрасно осведомлены о причине сегодняшнего совещания. Поэтому я не буду ходить вокруг да около. Это документы о праве собственности, принадлежавшие моей матери и моему деду, в дополнении к ним воля моего деда, дающая мне право наследства. Будьте добры внимательно ознакомиться с ними.» Они бросила файлы на стол, которые упали со смачным шлепком. «Компания Цинь была основана усилиями моих деда и прадеда. И всякие бродячие дворняги не имеют в ней своей доли. Будучи обладателем наибольшего процента акций компании Цинь и наследницей семьи, у меня, естественно, есть все права управлять данной организацией. Сегодня я пришла сюда лишь для того, чтобы озвучить вам два варианта развития событий. Первый, компания Цинь будет продана. Те, кто захочет присоединится ко мне, помогут построить новую, еще более могущественную империю Цинь. Второй, я становлюсь главой компании. Те, кто хотят остаться - останутся. Кто не захочет – сможет уйти в любое время. В качестве компенсации, я попрошу финансовый отдел рассчитать вам тройную норму увольнительных. Это будет моей благодарностью вам за все ваши былые труды на благо компании Цинь.» Сюнь Ми стремительно перешла прямо к сути всего происходящего. Цинь Шэн надеется передать компанию Цинь Хуайсэ? Помечтай!

Настоящая Цинь Сюнь Ми хотела, чтобы компанию развивалась и становилась лучше. Самым простым способом было бы продать ее. Возможно, наиболее близким к идеальному. В компании Цинь было слишком много слабых мест. К примеру, Цинь Шэн, Цинь Хуайсэ и еще несколько их приспешников, обладавших долей акций. На данный момент, она обладала 38 процентами. Цинь Шэн имел 30. Остальные директора 20. Остаток в 12 процентов находился вне компании. Глядя на такой расклад, можно было сказать, что Цинь Шэн сам себе вырыл могилу. С учетом директоров и обладателей акций вне компании, можно получить 32 процента. Если внутри найдутся люди с личными интересами в этом деле, тогда его 30 процентов не смогут гарантировать власти. Эта проблема не возникла бы в семье Цинь, если б не конфликт между ней и Цинь Шэнем. Если бы не все это, у семьи были бы 68 процентов. И никаких забот.

Цинь Хуайсэ сидела рядом с Цинь Шэнм, пытаясь свернутся клубочком в своем кресле. Голова опущена, в попытках скрыть переполнявшую ее злость. Ладони сжаты в кулаки настолько сильно, что ногти впивались в кожу. Как-только она увидела парней в черных костюмах, она перешла ту грань зависти и ревности, за которой уже нельзя спасти. Узнав позднее, что ее возлюбленный лично прибудет за этой сучкой, она почувствовала кровавую жажду. Острую потребность убить ее.

Но сейчас нельзя. По крайней мере, нельзя этого показывать. Но Бог не услышал ее мольбы сегодня; Сюнь Ми решительно сокрушила ее новой порцией фактов. Выяснилось, что именно Сюнь Ми обладает наибольшим процентом акций компании Цинь и собирается подмять ее всю под себя! Да как такое возможно?! Что же тогда случится с ней?

«Цинь Сюнь Ми, как ты можешь быть такой подлой. Что же случится с Отцом? Ты хоть подумала о нем? Отец является Главой семьи Цинь, он старше тебя. Ты… Ты…» Нет, так дело не пойдет. Если Цинь Сюнь Ми заберет компанию, Цинь Хуайсэ придет конец.

Нет, компания Цинь принадлежит ей. Она должна принадлежать только ей. Если она хочет стать ближе к Цзыси-гэ, ей нужна эта компания, в качестве фундамента. Она не может допустить Цинь Сюнь Ми к правлению. Эта тварь заслуживает только смерти. Она заслуживает. Огромными усилиями Цинь Хуайсэ подавила в себе ярость. Но не на лице. Все увидели его. Все почувствовали отвращение.

[Динь… Главная Героиня приблизилась к состоянию хэйхуа. Шкала Привязанности находится на уровне -40. Общая Оценка: ‘Должна убить ее.’ Носитель, соблюдайте осторожность. Соблюдайте осторожность.] В ее голове зазвучал мягкий, но серьезный голос.

Выражение лица Сюнь Ми не изменилось, будто никакого голоса и не было. Она продолжала смотреть на Цинь Хуайсэ. Глаза пристально изучали ее с ног до головы, после чего прозвучал жесткий голос: «Прошу прощения, с кем ты сейчас говоришь? С каких это пор семья Цинь опустилась настолько, что позволяет выступать презренным бастардам?»

http://tl.rulate.ru/book/12004/261000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку