Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 Окончательное безумие

"Точки борьбы, взрыв!"

«Гонг!»

Произошел взрыв; Су Хао почувствовал, как разрушительная волна выходит из кулака Сунь Яотяня. Несмотря на то, что он подготовился принять этот удар, его все равно отбросило взрывной волной.

«Пу»

Рот был полон крови; также, взрывная волна задела его барабанные перепонки. Он отлетел прочь; и упал на землю, сильно ударившись.

Бам!

Послышался звук сильного удара. В зале стояла тишина. Это был первый раз, когда студенты 6 или 7 уровня наблюдали такую шокирующую битву.

По сравнению со школьными инструкторами, это было нечто другим. Более дикое и экстремальное. После некоторых разворотов, оказалось наконец, что Сунь Яотянь вышел победителем.

В конце концов, его природная способность достигла 9го уровня.

Чувствуя сонливость, Су Хао понял, что Сунь Яотянь приближается к нему все ближе, шаг за шагом, и приостановил Су Хао ногой.

Сунь Яотянь прошептал Су Хао, "Я не посмею убивать тебя, но я все еще могу приказывать тебе. Кроме того, я с радостью приму твою сестру. Это цена, которую ты должен заплатить за то, что прикоснулся к моей женщине».

«Линг, эээ...» Су Хао был потрясен, и захотел подняться. Однако, все его тело ныло от боли, и он не мог встать.

«Эй, ты можешь по-прежнему бороться?» Казалось, что Сунь Яотянь находился в хорошем расположении духа. «Жаль, что тебе придется пролежать очень долгое время в больнице. И потом, когда ты проснешься, твоя любимая сестренка уже принадлежит мне. У милашки очень бледная кожа, и физически она развита неплохо. Я вообще с нетерпением жду, чтобы посмотреть какова она в постели."

Су Хао дрожал от ярости. Глядя на гордого Сунь Яотяня, он больше не мог сдерживать внутри себя желание убить его.

"Думаешь, что школа сможет помочь? Не волнуйся, школа обязательно встанет на мою сторону, потому что моя семья Сунь одна из крупнейших акционеров в этой школе. Это закон этой эпохи, Закон эпохи природных способностей! Ты реально думаешь, что это слово несет в себе справедливость? Тогда позволь просветить тебя, что сила - это самое сильное правосудие!"

«Я обязательно... убью...» Су Хао не закончил, что хотел сказать.

"Да? Что ты сказал?» Гордым тоном спросил Сунь Яотянь. Удерживая взгляд в сторону головы Су Хао, он засмеялся ему прямо в лицо, «Ты даже четко говорить не умеешь. Какое жалкое отродье, что ты хотел сказать? Если что-то о своей сестре, то не волнуйся. Я определенно хорошо о ней позабочусь.»

«Я.. сказал:» Су Хао задыхался от недостатка кислорода, но потом вдруг, его дыхание стало ровным, "Я сказал, что убью тебя!"

Шуа!

Глаза Су Хао засияли. Сунь Яотянь почувствовал, что сейчас произойдет что то неладное. Он испытывал страх и хотел было уйти, но было уже слишком поздно.

Су Хао, с страшно улыбкой, крепко зацепился за Сунь Яотяня. С остатком силы в своей правой руке, он нацелился в глаза Сунь Яотяню, и нанес удар.

Железная рубашка сможет защитить твое тело, но не глаза?

"Пшшш"

С такого близкого расстояния, Су Хао смог легко прицелиться и вскоре можно было услышать громкий удар.

"Аййййййййй"

Крик разлетелся по всему залу. Сунь Яотянь с безумием избивал Су Хао, и опять, очутился на земле. Сунь Яотянь тоже покатился по земле, с пронзительными криками от боли.

Все студенты были ошеломлены увидев происходящее. Мурашки побежали по всему его телу. Что на самом деле здесь происходит?

Чем Сунь Яотянь так спровоцировал Су Хао, что тот пришел в ярость, как бешенная собака?

Несмотря на тяжелую травму, Су Хао удалось произвести такую силу и выколоть глаз Сунь Яотяня. На самом деле, какая сила его поддерживает?

Студенческая дуэль могла превратиться в борьбу за жизнь и смерть!

Однако, у каждого была какая-то холодность на уме. Эта идея глубоко села в их голове - стараться никогда не обижать этого бешенного Су Хао!

«Гонг!»

Сидя внизу у сцены, Сунь Яотянь, который наблюдал за борьбой, немедленно бросился к ним, выбежав из толпы. Он быстро побежал к Сунь Яотяню, который кричал от боли. Бам ,бам, он моментально заставил Сунь Яотяня войти в состояние комы и освободил его от боли. Затем, он напоил Сунь Яотяня лекарством из бутылочки. В конце концов, Сунь Яотянь больше не боролся.

Сунь Яохуэй торопливо отвел его к помощнику на сцене, "Дядя Ли, немедленно отведите Тянь Эра обратно на лечение, его все еще можно вылечить."

«Да, молодой Мастер!»

Дядя Ли, также понял опасную ситуацию, которая происходит прямо сейчас, и с огромной ненавистью посмотрел на Су Хао, который лежал на сцене. Удерживая Сунь Яохуэя, он со злостью покинул зал.

Сунь Яотянь повернулся и уставился на Су Хао. Со зловещим взглядом, он сделал шаг вперед. Громкий звук послышался по всему залу. Посмотрев вниз, все его тело, казалось, было освещено ярким светом.

Он случайно наступил на вырванный глаз. Другими словами, один из глаз Сунь Яохуэя просто валялся на земле!

«Су! Хао!»

Крикнул Сунь Яотянь, стиснув зубы. Глядя на Су Хао, который находился недалеко от сцены, он вдруг выскочил.

Су Хао заметил входящее нападение, но не мог двинуться.

На самом деле, даже если бы он захотел это сделать, его тело его не слушалось. Ему оставалось только беспомощно лежать на сцене. Он посмотрел на Сунь Яохуэя, который безумно бежал к нему, словно бешенный бык.

Ох, бык? В это время, я все еще мог думать об этом.

Су Хао, на удивление, хотел смеяться.

Сунь Яохуэй направил удар прямо ему в голову. Су Хао медленно закрыл глаза. Это конец...

Мимо уха подул слабый ветерок. Озадаченный, Су Хао услышал громкий и неприятный крик, "Уйди!"

«Гонг!»

В следующий момент, холодная аура окружила всех, кто находился в зале. Все тело Су Хао поледенело, но все же поток тепла затем последовал. Когда он открыл глаза, то заметил, что находится в объятиях Чэнь Ижань, которая смотрела на него с тревогой.

"Су Хао, с тобой все в порядке теперь, как ты себя чувствуешь?" Спросила Чэнь Ижань, с тревожным голосом. В конце концов, Су Хао должен был пострадать от нападения Сунь Яотяня, снова и снова, из-за нее. Это заставило ее принять ситуацию с трудом.

Уголок рта Су Хао приподнялся, "Так мягко..."

Чэнь Ижань мгновенно обратила внимание на него. Посмотрев вниз, она обнаружила, что Су Хао случайно лежал на ее груди, и этот парень спокойно лежал, отдыхая.

Бледное лицо Чэнь Ижань мгновенно покраснело. Затем, она передвинула голову Су Хао, и взяла бутылочку восстанавливающего лекарства, чтобы напоить его, "Ничего не говори. Для начала, хорошенько отдохни."

"Отлично! Просто здорово! Чэнь Ижань!"

Сунь Яохуэй почти обезумел, "Этот парень чуть ли не выколол глаза моему младшему брату, а ты с ним еще и флиртуешь. Не забывай, что ты невеста Сунь Яотяня!"

Закончив это предложение, весь зал был в шоке. Неудивительно, что Чэнь Ижань с самого начала была невестой Сунь Яотяня? Неудивительно, что он был настолько сумасшедшим, что шляпа, которую принес Су Хао, была именно зеленого цвета. (Примечание: История зеленой шляпы, если вы читали последние главы МГА, то знаете, потому что Эгги уже все объяснил.)

Чэнь Ижань посмотрела на него, как на идиота, и тихо сказала, "Благодаря твоим словам, репутация твоего брата стала еще хуже. Сунь Яотянь, этот придурок, не настолько умен, что мог придумать такой план, шаг за шагом, чтобы уничтожить Су Хао. Придумать такой план кроме тебя никто не мог."

«Другими словами, тот, кто на самом деле вредит твоему маленькому брату - это ты сам!»

«Ты!!!»

Глаза Сунь Яохуэя светились во гневе. Его взгляд был настолько страшным и пугающим, "Ты думаешь, что у тебя есть возможность его спасти?"

Сунь Яохуэй снова набросился на Су Хао. Его тело в этот момент было похоже на артиллерийский заряд, что заставило людей особо на него не реагировать. Выражение лица Чэнь Ижань похолодело. Ее правая рука была словно перышко, слегка поднялась. В ее руке появилось множество ледяных кристаллов. После громкого шума, кристаллы объединились и превратились в ледяную стену, размерами в 5 метров.

"Только подойди еще ближе, и я убью тебя безо всякий раздумий!" Тихий голос Чэнь Ижань распространился по всему залу.

Сунь Яохуэй сделал паузу и едва смог остановиться перед ледяной стеной. Заметив выражение лица Чэнь Ижань, он понял, что если он сделает шаг вперед, она тоже сделает!

Он не боялся Чэнь Ижань, но вот Чэнь Ифэн...

"Тогда прекрасно, я определенно потребую объяснений от семейки Чэнь, относительно этого вопроса." Сказал Сунь Яохуэй. С безумным взглядом, он развернулся и покинул сцену. Студенты, стоявшие снизу сцены, один за другим торопливо расступились.

Су Хао посмотрел вперед на лицо, которое было таким красивым, что его сердце заколотилось, и он улыбнулся, "Зачем тебе вообще вмешиваться в такие неприятности."

Чэнь Ижань аккуратно положила его голову к себе на колени и медленно потерла его виски, как в прошлый раз, в тихом парке. "В последние два года, ты был моим единственным другом. Тебе и Сунь Яотяню не стоит пересекаться. Все, что произошло, было по моей вине. Мне стоит сожалеть."

«А что, если мы действительно пересекли пути друг друга?» Прошептал Су Хао.

«Да? Чэнь Ижань опустила голову в знак не понимания слов Су Хао.

"Что если я действительно в тебя влюбилась?" Су Хао посмотрел на нее, его глаза были переполнены ярким светом, как никогда ранее.

Чэнь Ижань перестала массаж. Ей вдруг вспомнилась шуточная исповедь Су Хао два дня назад, а также его реакция этим утром, когда он уж точно перешел грань...если бы он ей действительно не нравился, неважно каковы были их отношения, позволит ли она прилечь другу на свои коленки?

Поцеловать себя, но при этом не разозлить?

Конечно нет!

Впервые Чэнь Ижань предстала перед своими истинными чувствами.

Она знала, что ее сердце уже завоевал Су Хао. Это было первое официальное признание Су Хао, но она не знала, что ему ответить, из-за вопроса, относительно Гадюки.

Эта ошибка произошла из-за опрометчивости Гадюки и Сунь Яотяня. Этот план должен быть осуществлен только после ухода Гадюки из города, хотя он ранее мог перейти в наступление. В результате произошли такие последствия.

Сможет ли в следующий раз Су Хао действительно продержаться?

Что касается второй мисс в семье Чэнь, она многое потеряла в жизни из-за славы и богатства. Даже с таким простым вопросом в своей жизни как любовь, ей приходилось взвешивать многое.

Подождав какое то время и не получив ответа, Су Хао не хотел ничего усложнять.

«Я знаю ответ».

Сказал Су Хао очень вялым тоном и затем наконец, потерял сознание.

«Су Хао.» Чэнь Ижань почувствовала слабую боль в сердце. Ты дурак...»

Придерживая Су Хао, всего в крови, она спустилась со сцены. С развивающейся белоснежной одеждой, она снова отстранилась. Студенты поблизости давно отступили и не посмели находиться рядом с ней. Все события, происходящие сегодня, неважно какое конкретно, распространятся, словно земле крушащее известие!

А теперь, когда Чэнь Ижань покинула зал, эти события, которые уже потрясли весь город Цзянхэ, уже начали распространяться!

*****

Су Хао такой мягкий по своему характеру~

http://tl.rulate.ru/book/11892/43078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за халявную дозу~
Развернуть
#
Объясните что за случай с зеленой шляпой
Развернуть
#
Воинственный бог асура, там в одной академии была форма которая подрузумевала ношение зелёной одежды в том числе шляпы. А гг там отказывался носить шляпу, вообщем ему чуть ****** не дали, но перед этим спросили почему ты не хочешь носить зелёную шляпу. А он им историю рассказал как одна неверная жена с помощью этой шляпы узнавала когда муж домой вернётся чтоб любовника заранее выгнать и стех пор щитается что зелёная шляпа символ того что тебе изменяют, они все прихуели и шляпы со своих голов посрывали
Развернуть
#
Я все ещё не понял уровни сил
Развернуть
#
Сидя внизу у сцены, Сунь Яотянь, который наблюдал за борьбой, немедленно бросился к ним, выбежав из толпы. Он быстро побежал к Сунь Яотяню, который кричал от боли.
Гениально. Он сам к себе подбежал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку