Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 Перевоплощение Су Хао

После того, как все студенты покинули зал, новость о произошедшем начала распространяться, как лесной пожар.

Су Хао был тяжело ранен, Сунь Яотянь был ослеплен, а Чэнь Ижань и Сунь Яохуэй вели борьбу между собой. Объединив все эти события вместе,

Вся школа находилась в состоянии паники. Руководство школы было вынуждено провести чрезвычайное заседание. Статус Сунь Яотяня не нужно было упоминать. Однако, что касается Су Хао, почти все студенты обратили пристальное внимание на него. Не говоря уже о том, что еще один человек был вовлечен - Чэнь Ижань. Если этот вопрос не был бы решен внимательным образом, неприятностей было бы не обраться!

Посоветовавшись в течение часа, и поспорив из-за разных мнений, директор наконец вынес решение. Так как Су Хао и Сунь Яотянь сильно травмировали друг друга, их предупредили, чтобы такой случай больше не повторился. Если это случится во второй раз - они оба будут исключены из школы!

Такое вот интересное решение. С такого рода отношением, школа четко заявила о своей позиции: они не собираются занимать чью-либо сторону!

Что касается этого заключения, кто-то поставил его под сомнение, а некоторые согласились. Нашлись даже те, кто презирал такое решение. Тем не менее, такое решение было определенно наиболее разумным. Такого рода вопрос требовал разрешения в частном порядке.

Семья Сунь.

Сунь Яохуэй вернулся домой с очень уродливым выражением лица. Его прибытие домой было ничем иным, а шлепком по лицу.

«ПА!»

Звук громкой и четкой пощечины разнесся эхом по всей комнате. Одна стороны лица Суня Яохуэя мгновенно опухла. Тоже самое произошло, когда он ударил Суня Яотяня!

"Это все твоих рук дело?" Прямо перед ним встал и уставился мужчина средних лет. С неописуемым гневом, «Я думал, что ты, так называемый, Гадюка. Чтобы придумать такое!"

Сунь Яохуэй почти стоял на коленях.

Он хотел сказать, что это его младший брат действовал в частном порядке, без его согласия. Он хотел рассказать, что это его брат идиот схватил его за лицо, когда выигрывал, что позволило Су Хао воспользоваться возможностью выколоть его глаза. Однако, он не мог. Ему оставалось только беспомощно опуститься на колени, и виноватым тоном сказать, "Прости, папа."

Мужчина средних лет, стоявший перед ним, был магнатом города Цзянхэ, лидер семейной корпорации Сунь - Сунь Батянь!

«Хэн!» Сунь Батянь сказал. «Талант твоего маленького брата является единственной надеждой нашей семьи. Вы оба, один излучает свет, второй тьму, вы вдвоем отлично сработаетесь! Тебе просто нужно убедиться, что твой брат получает лучшие достижения. Я не желаю чтобы этот инцидент повторился, в противном случае..."

Сунь Яохуэй даже побледнел, услышав такое суровое предупреждение. «Безусловно, это не повторится.»

«Что касается твоего младшего брата, ты не должен вмешиваться. На этот раз, я сам проведу переговоры с семьей Чэнь!" Глаза Сунь Батяня засветились в злости. «Я действительно разочарован в тебе. Давай вернемся в колледж Чжаньчжэн. Ожидай результатов переговоров с семьёй Чэнь."

«Да».

Сунь Яохуэй молча вышел из зала.

Это был диалог между отцом и сыном. Хотя, они оба были его сыновьями, они были очень разными. Именно в этой семейной среде Сунь Яохуэй выработал такую искаженную психологию.

Эта сцена превратилась в ужас для парня, известного как Гадюка. Он мог только раскрыть рот и показать свои клыки, но укусить ему не удалось. Вместо этого, он только спокойно ушел.

Город Цзянхэ, в саду виллы.

Когда Чэнь Ижань добралась до дома, она застыла перед входной дверью.

Тот, кого она увидела на диване в гостиной, был не ее брат. Наоборот, это был ее отец, которого она давно не видела, Чэнь Хаонянь!

«Папа, я вернулась.» Чэнь Ижань была приятно удивлена.

Чэнь Хаонянь сидел на диване, держал в руках газету и серьезно ее читал. По сравнению с газетой на каком-либо устройства, он все равно предпочитал старый способ общения.

«Эм, присядь.» Чэнь Хаонянь указал на диван напротив него. Чэнь Ижань подошла и присела. Взглянув на лицо отца, она заметила, что оно было немного неестественным, "Папа, почему ты такой серьезный? Где брат?"

"Позволь мне вернуться в колледж Чжаньчжэн, черт возьми." Спокойно сказал Чэнь Хаонянь. Два этих магната города Чжаньчжэн на удивление сошлись во мнениях относительно этого вопроса.

«Оу.» Чэнь Ижань промолчала.

Чэнь Хаонянь убрал газету из рук. Наблюдая за своей дочерью, она несмотря ни на что, оставалась спокойной и не впадала в панику. Его жена и дочь были очень похожи.

«Кто такой Су Хао»?

Чэнь Ижань перекинула волосы в сторону, "Я уже отправила его в больницу. Однако, даже выпив множество препаратов, ему все равно предстоит остаться здесь на несколько дней. Кажется, сдать пробный экзамен, который состоится уже через 3 дня, совершенно нет шансов."

«Эээ». Чэнь Хаонянь кивнул. Взглянув на свою дочь, "Он тебе нравится?"

Чэнь Ижань подняла голову, и посмотрев на Чэнь Хаоняня, серьезным тоном сказала, "Эм."

"Ты должен понимать, что это последствия этого инцидента. Вырвав глаза Сунь Яотяня оказало огромное влияние на семью Сунь. Сунь Батянь определенно не примет это так спокойно." Сказал Чэнь Хаонянь серьезным тоном, "Все, что я могу тебе посоветовать - это не предпринимать никаких действий."

«Папа!» Нахмурилась Чэнь Ижань. "Это из-за меня он..."

"Каждый должен нести ответственность за поступки, которые он совершил. И Су Хао не исключение." Сказал Чэнь Хаонянь равнодушным тоном.

Можно было четко заметить, что Чэнь Ижань находилась на грани гнева, "Папа, как ты можешь так поступать. Су Хао, он...»

"Ты действительно хочешь помочь ему?" Чэнь Хаонянь посмотрел на нее с серьезным взглядом.

«Да!» Чэнь Ижань кивнула.

«Прекрасно». Сказал Чэнь Хаонянь, "Меня не интересует на какой стадии сейчас ваши отношения. С этого момента, расставайся с ним. Нет необходимости с ним встречаться. После выпуска, ты можешь выбрать не быть вместе с Сунь Яотянем. Но по крайней мере, ты должна найти кого то, кто сможет защитить тебя и твое достоинство."

«Папа, ты…» Чэнь Ижань была шокирована и подняла голову. Чэнь Хаонянь был спокоен, как будто имел дело с обычным повседневным вопросом.

Чэнь Ижань не стала злиться и горько плакать бесконечными слезами. Вместо этого, она смотрела на своего отца с серьезным выражением лица. Ее взгляд был полон разочарования.

В течение долгого времени, голос Чэнь Ижань распространялся эхом в гостиной, "Это что-то важное?"

Чэнь Ижань остановилась, и медленно произнесла. "Ты можешь так считать."

«Хорошо, я обещаю». Ответила Чэнь Ижань. "Мы с Су Хао больше не встречаемся. И даже если мы встретимся, то будем вести себя, словно незнакомцы. Поэтому, давайте закончим этот разговор."

После этого, Чэнь Ижань немедленно вернулась к себе в комнату. Уходя, она немного спешила. Ее брата вдруг выгоняют из колледжа, и тут внезапно появляется ее отец. Все это действительно поймало ее врасплох. Также, ее отец, которого она не видела долгое время, заставил ее принять такое решение. Все эти события заставили ее впасть в уныние.

Статус в семье всегда будет важен.

Из гостиной вышла женщина около 30 лет. Одетая в пижаму, она подошла к Чэнь Хаоняню и помогла по массажировать ему плечи, чтобы облегчить его усталость,"Ижань поднялась?"

«Да». Чэнь Хаонянь кивнул, "Это дитя действительно меня разочаровало."

Женщины просто случайно улыбнулись. Ее улыбка была немного похожа на Чэнь Ижань. Действительно, она ее мать - Чжао Яжу.

"Ты не обязана так поступать." Чжао Яжу потрясла головой, "Все будет хорошо. если ты просто скажешь ей все прямо."

Чэнь Хаонянь потряс головой, "даже если это причинит страдания, будет все равно лучше горя в будущем. Позволь нам самим разобраться с некоторыми вопросами. Давай не будем скидывать их на наших детей. Можешь меня возненавидеть, но она не должна страдать."

Чжао Яжу вздохнула, "Ты до сих пор не можешь забыть ее?"

Чэнь Хаонянь медленно закрыл глаза. "Как я мог позабыть ее, она, в конце концов, умерла прямо на моих глазах. Во время борьбы в этом году, она стала единственной жертвой. Это заставило меня пожалеть обо всем. На этот раз, я не позволю Су Хао стать жертвой. Даже если впереди будут боль и печаль, они все еще студенты старшей школы. Скоро все это закончится."

«Эээ».

Чжао Яжу кивнула и взяла мужа за руку. Затем она тихо присела рядом с ним.

В больнице.

Палаты там были отделены синим стеклом. Оно ограждало пациентов. Такой дизайн выглядел очень аккуратным, и даже немного успокаивал.

В палате 6025, лежал Су Хао в полуголом виде, надев только голубовато-белые трусы , а во всем его теле были воткнуты иглы. Множество бутылок с восстанавливающим лекарством и различными препаратами были подсоединены к его телу.

С правой стороны кровати располагался виртуальный экран, который отображал физическое состояние Су Хао и его состояние восстановления.

Девушка лежала на левой стороне кровати. Из-за головокружения, она спала. По следу слезы на щеке стало ясно, что эта девушка плакала очень долгое время.

«Эээ...»

Су Хао вышел из состояния комы и открыл глаза. В его глазах было немного темно, но вскоре, зрение вернулось в норму.

Су Хао осмотрелся, это...больница!

Услышав постоянное дыхание за спиной около уха, Су Хао развернулся, чтобы посмотреть. Это оказалась не Чэнь Ижань, а его сестра Су Линг.

«Линг, эээ.» Прошептал Су Хао.

«А?» Су Линг все еще выглядела сонной. Услышав его голос, она мгновенно встала и была удивлена тому, что Су Хао уже проснулся, "Брат, ты уже проснулся?"

«Эээ». Бледный Су Хао кивнул, "Сколько сейчас времени?"

«Сейчас? Уже ночь. Ты пролежал без сознания пол дня." Ответила Су Линг с некоторой грустью в голосе.

«Правда?»

Пробормотал Су Хао, пол дня...все события, которые произошли в первой половине дня, заиграли в его голове. Сунь Яотянь...внезапное появление молодого юноши...Чэнь Ижань...лечение Сунь Яотяня... его собственная слабость...

Так вот в чем заключается истинная причина боя?

Если он имеет возможность... если он является достаточно мощным...

За короткий период времени, Су Хао наконец что-то понял и пробормотал, "Кажется, я обязан ей жизнью."

«Должен». Сказала Су Линг, не чувствуя удовлетворения. "Если бы дело было не в ней, как брат смог бы получить такие ранения Брат, не напрягайся. Лучше хорошенько отдохни."

«Отдохнуть?»

Лицо су Хао продемонстрировало решимость, "Сейчас нет времени отдыхать."

Сказав это, Су Хао попытался подняться с кровати с огромными усилиями.

Шуа!

Шуа!

Су Хао вытащил все трубки и иглы из своего тела. Хотя, он все еще лежал на земле.

«Братан, ты с ума сошел!» Су Линг не предвидела, что ее брат с безумием поднимется, так как все еще был обессилен. Она быстро бросилась вперед, чтобы поддержать его, «Брат, не пугай меня. В таком состоянии тебе не стоит мстить Сунь Яотяню."

«Глупышка.»

Су Хао похлопал маленькую голову Су Линг, "Как думаешь, твой брат поступит так, что только создаст неприятности? Будь уверен, я не найду его. Мы... идем домой!»

«Идем домой? Но, братан, ты все еще...» Наблюдая за Су Хао, Су Линг очень переживала.

"Если мы вернемся домой, мне станет лучше. Я смогу спокойно растянуться у себя в комнате. Плюс, там есть дурочка, которая будет заботиться обо мне.» Су Хао спокойно посмотрел в окно. На его устах были видны следы насмешки.

«Это битва между мужчинами. Каковы будут ее результаты - я решу сам!"

http://tl.rulate.ru/book/11892/43376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
братааааан
Развернуть
#
Тожет убило.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Сунь Батяня
Брутальное имя у отца семейства Сунь, а главное говорящее))
Развернуть
#
Сунь Батяня Комбат
Развернуть
#
За нами деньги,культивация и Арбат)
Развернуть
#
Летят драконы, азиаты горят, так бьет, ё, комбат, ё, комбат!..
Развернуть
#
ща он полубасику выпьет ту бутылку которую надо пить испытывая сильную боль
Развернуть
#
Переводчик даун хуже кента
Развернуть
#
Причем пишут, что есть и переводчик и редакт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку