Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 1.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 1.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0001.2 Эра способности происхождения

Перевод Иорасу, под редакцией Кай

Был бесконечный поток людей на главной улице.

"Путан!" (1)

Мимо Су Хао быстро промелькнуло человеческое тело. Скорость его движения была настолько велика, что он оставил после себя мурашки. Су Хао, который стоял как ни в чем ни бывало был поражен.

В тот момент он что-то проверял в своем телефоне…и человек слегка его толкнул, для того, чтобы бросить телефон в свою сумку.

На какое-то мгновение Су Хао был ошеломлен и его реакция немного замедлилась - "вор?"

Он сумел разглядеть только тень вспышки. Мужчина среднего возраста бросился в другую сторону. С этими словами, Су Хао сразу все понял. "FML, он действительно вор, и кажется, что я не единственная жертва".

На этой улице, число воров было немалым. Хуже того, большинство из них полагались на свои способности к высокой скорости. Выхватить элемент и мгновенно убежать - эта тактика сделала большинство людей не в состоянии реагировать вовремя. Жаль… на этот раз Су Хао стал жертвой.

Су Хао направлялся к Сунь Яотянь, в конец бухты и был очень разгневан. Но именно в тот момент, когда он почти достиг своей цели…..его телефон был схвачен вором.

"Пэн!"

Су Хао сделал удар и сразу же уничтожили защиту близлежащего летающего мотоцикла, чтоб запрыгнуть на него и отправиться в погоню за вором.

Когда двигатель летающего мотоцикла был запущен, занавес света окружил основание транспортного средства. Как только он оказался в воздухе, Су Хао , стиснув субы бросился в погоню "Чёрт бы вас побрал! С вашей потребностью скорости, вы думаете, что никто не сможет догнать вас? "

Три тени мелькнуло через улицу.

Черная тень была ведущей и шла впереди, затем разъяренный мужчина средних лет и, наконец, летающий мотоцикл, на котором ехал Су Хао.

Только после погони, примерно через 10 минут Су Хао, наконец, смог догнать их на мосту Цзян Он.

Где-то вдалеке он смог увидеть воров, которые дискутировали. Две тени сталкиваясь друг с другом. Су Хао ускорился, "Проклятый вор! Давайте ка посмотрим, где вы сможете спрятаться ".

Когда летающий мотоцикл мчался к ним, Су Хао чувствовал, что что-то было не так, но не мог сказать, что это было.

"Врамп!"

Человек средних лет упал на землю. Вор тут же отскочил от него. Су Хао был ошарашен, когда увидел вора держащего окровавленный белый кинжал, просто вырванный из человека.

Затем он увидел вора, вынимающего бутылку синего цвета. Он окропил тело человека парой капель этой жидкости.

"Хшшшш…"

В тот момент, когда капли жидкости коснулась тела человека, оно покрылось коррозией…и спустя несколько мгновений от него ничего не осталось.

"Это…."

Наблюдая эту сцену, у Су Хао начал паниковать! Этот человек не был вором - Он был убийцей! Убийца из бродячей организации! Он слышал это в новостях! Там говорилось, что убийцы из блуждающих организаций имеют при себе жидкость, которая легко может уничтожить любые улики или доказательства.

"Черт возьми!"

Су Хао выругался. Без каких-либо задержек, он повернулся и хотел обратить свое транспортное средство. Жаль, что в тот момент , убийца уже заметил его присутствие. Он усмехнулся и достал серебряный пистолет, направив енр на Су Хао.

Неожиданно, Су Хао начал дрожать, и его волосы встали дыбом.

Дерьмо! Сейчас я буду убит!

Убийца уставился на него холодным взглядом и на его лице проступил холодный пот . Неожиданно для Су Хао, его гнев, спрятанный глубоко в сердце начал постепенно взрываться.

"Су Хао ….не говори мне, что ты собираешься издеваться надо мной все время?"

"Нет никогда!"

Заметив несколько пятен крови на одежде убийцы, Су хХао стало ясно, что его ранил человек средних лет . Травма привела его к тому, что движения стали более замедленными. Каким-то образом, в глазах Су Хао был виден гнев. Но он так боялся умирать. Хотя даже если он умрет…по крайней мере он потащит убийцу за собой…

"Кача!"

Су Хао крутанул мотоцикл для максимального ускорения.

"Хун!"

Поток энергии вырвался из двигателя мотоцикла. Его скорость мгновенно достигла предела. Луч света прошел через воздух и ударил убийцу.

"Ци!"

Из серебряного пистолета вылетел лазер в направлении Су Хао. Жаль немного криво. Лазерный луч пролетел совсем близко от Су Хао. Но высокая температура лазерного луча оставила на его ухе ожог.

"Хун!"

Летающий мотоцикл ударил убийцу в грудь. Затем убийцу отбросило в металлические контейнеры, стоявшие рядом. В добавок его еще накрыло бесчисленным числом контейнеров, упавших сверху. Были слышны звуки металла, ударяющегося друг о друга.

Су Хаоразогнал мотоцикл до такой степени, что больше не смог его контролировать, и его отбросило. Он упал на землю и почувствовал, как упал лицом в собачье дерьмо. Сэтим ему было тяжело справиться.

С израненным телом, Су Хао встал. Он чертовски испугался, когда понял, что несмотря на тяжелые контейнеры убийца всё-таки в состоянии выбраться.

"Что за чёрт! Эти коробки весят, по меньшей мере, несколько тонн. Он выжил что ли? Насколько же он силен? "

"Я не могу позволить ему жить!"

Эта мысль промелькнула у него. Су Хао взял серебряный пистолет и нацелился на убийцу, который только что вышел из боксов.

Красные испуганные глаза смотрели на Су Хао и это почти заставило его бросить пистолет.

"Ты должен умереть!"

Су Хао закрыл оба глаза и нажал на спусковой крючок.

"Пуввв! (2) "

Лазерный луч выстрелил и проник в тело убийцы. Затем он сделал несколько шагов назад, его глаза были полны недоверия. Он медленно поднял руки, прикрывая рану. Крови было не так много, так как высокая температура луча запекла рану. Когда свет испарился из его глаз, он медленно сделал несколько шагов назад, прислонившись к металлическим контейнерам и соскользнул вниз (3).

"Он умер?"

Су Хао вздохнул с облегчением. Чувствуя страх в своем сердце, он выбросил из рук пистолет. Когда он повернулся и хотел убежать, то на мгновение остановился. Так как он набрал 180 баллов в теоретическом фундаменте, он имеет преимущество, зная много информации, которую другие могут не знать.

Пистолет имел его отпечатки пальцев. Человек средних лет умер и испарился. Тело убийцы все еще было на месте происшествия. Он не мог оставить все просто так (4).

Су Хао претерпел отвратительное чувство в своем сердце, когда искал у трупа синюю бутылку с разлагающей жидкостью.

"Хшшшшшш… "

Тело убийцы начало медленно разлагаться. Даже серебряные пушки, летающий мотоцикл и все другие доказательства на месте происшествия были уничтожены.

Он не смел ничего оставлять. Он волновался, что оружие было оснащено GPS или другой системой слежения.

"В конце концов, все проходит!"

Су Хао был полностью освобожден. После этого инцидента, кроме разлагающей жидкости, он также нашел таинственную сине-черную карту под трупом убийцы.

"Какая-то ерунда….Даже жидкость не может уничтожить это…? ", Когда разлагающийся эффект закончился, карта сразу же привлекла его внимание.

"Су!"

Размытая черная карта светилась и в одно мгновение правая рука Су Хао была втянута каким-то лучом в карту, а затем и все тело исчезло.

"Вэн….!"

Су Хао почувствовал рёв эхом в его голове. Окружающая обстановка стала нереальной. Мост Цзян был перевернут с ног на голову и все было как будто в тумане.

Это такое ощущение….когда с спросонья, в полудрёме чувствуешь, что что-то вокруг происходит,…хотя это нереально.

Таинственная карта была в сознании ума Су Хао. И если бы он был в здравом уме, то услышал бы и понял всю информацию карты.

"... .открытие ... .модель анализа ... ..перенастройка ..."

Перед всей этой психоделикой, Су Хао чувствовал, что находился под влиянием какого-то галлюциногенного препарата. Несмотря на то, что он не мог почувствовать свою истинную сущность, он чувствовал себя очень комфортно и расслабленно.

"Шуа!"

Тело Су Хао как будто что-то поразило и он мгновенно очнулся. Глядя на окружающую обстановку, он не видел никого из людей, нападающих на него. Он оглядел себя, и, кажется, не нашел ничего ненормального.

"Интересно, что это был за трюк от убийцы? Я чуть не пропал ".

Су Хао покачал головой и пошел подальше, чтобы его никто не заметил.

(1) Иорасу: OMG. Для каждого игрока DOTA в сервере SEA ...

(2) Кай: Это был * Puchi *, но это звучит как лезвия или острых вещей, а не лазеров:>

(3) Кай: [Лазерный луч выстрелил и проник в тело убийцы. Затем он упал на землю.] было оригинальной линией, я довольно намного (надеюсь) сделал его более интересным?

Кай: В качестве примечания, поэтому я оставил его в качестве лазерного луча '', а не 'луч', потому что я чувствовал, лучи называют более узкой "линии", тогда как "луч" будет толще.

(4) Кай: Это стоит 180 баллов в теоретическом фундаменте? Я подумал, что это здравый смысл. Любой нормальный человек подумает об этом сразу же после убийства, разве нет? Кроме того, он не забрал свой телефон обратно.

Кай: В качестве примечания, представьте себе, если вы случайно коснулись его, пока вы были живы ...

http://tl.rulate.ru/book/11892/25863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 33
#
Толкиен, атпути !
И да, кольцо всевластия - любого, кроме самого Саурона, делает невидимым, а не всевластным (вроде как, ведь я не читал фэнтези-сочинения Толкиена, а в особенности "Сильмариллион", вооот) + око увидит, а это значит, что за ув0жаемым, который надел кольцо, уже выехали и скоро назгулы выдадут ему 3.14здов по самое нИхачу. 😜
Развернуть
#
я сейчас себя чувствую тоже, что и гг, когда он упал с мотоцикла(
Развернуть
#
путин?
Развернуть
#
Путана, путана, путана. Ночная бабочка но кто же виноват?
Развернуть
#
Сложнаааа
Развернуть
#
Это называется редакцией??
Развернуть
#
Зачем убийце дешёвый телефон? Он стоит пару баксов, в мире, где на материалах с самых левых монстров можно зарабатывать миллионы, парень с боевыми возможностями и оружием не стал бы марать руки об мусор.
Развернуть
#
Типо... по бырому с3.14здить, позвонить клиенту/кому-нибудь ещё, ведь ты убывца, аррр (не из той оперы... или балета ?..), не могёшь Ыначе, т.к. вычЫслАт - убют. (ошибки - не случайны, так и задумано, это было понятно и без сих слов, мда)
Развернуть
#
Для этого есть одноразовые телефоны
Развернуть
#
Да фиг их поймёшь, этих убийц, с их заморочками.
Развернуть
#
Кончились
И симки тоже...
Развернуть
#
это короче ваще шняга............................
Развернуть
#
*голос случайного норда из скайрима*
-Ага.
Развернуть
#
Пока не понятно ну почитаем дальше может быть и поиму что да как.
Развернуть
#
Годно
Развернуть
#
Боже, я так хочу почитать что-нибудь, но нечего
Развернуть
#
У меня больше всего мозг вскипает от примечаний в конце глав
Развернуть
#
Норм читается, чего вы гоните... Я выдел перевод в 100 раз хуже
Развернуть
#
Ну такое ,попробуем дальше может лучше ....
Развернуть
#
Нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку