Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 29: Королевская Золотая цыкада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 29: Королевская Золотая цыкада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Королевская Золотая цыкада

Вернувшись назад на пик Фиолетового облака, Се Чуань сел в позу лотоса и сосредоточился на своем развитии.

Чжин Хуа мертв, Туоба Сюн так же был вынужден уныло покинуть их, но эти вопросы еще были далеки от своего полного завершения.

Отец Чжин Хуа опредленно не позволит этому делу закончиться таким вот образом и Третий старейшина, который руководил всем этим из-за кулис, был таким же. Пока эти два человека не будут устранены, для секты Облачного тумана просто было невозможно жить спокойной жизнью. На пороге уже стоит Великий турнир трех сект. С учетом того, насколько сильно был унижен Туоба Сюн, секта Черного котла на турнире будет полностью беспощадна к ним во время турнира, а 5 уровень Ву Чжэ был очень далек от необходимого уровня развития.

Еще более мощная буря надвигалась на секту Облачного тумана!

Если бы на месте Се Чуаня оказался какой-нибудь другой человек, то он нервничал бы настолько сильно, что не смог бы ни есть, ни спать. Но этот кадр оставался спокоен, как удав.

Хоть сфера развития была очень важна, но его демоническая техника из долины Упокоения богов, давала ему полную уверенность в своих силах. У него была только половина сформированного талисмана, но его сила уже внушала страх, а если он сможет полностью сформировать его, насколько ужасающей станет его сила?

С искренней верой в свою технику, он погрузился в свое развитие.

Чистая Ци, протекая через его восстановленную душу, собиралась вместе и проникая через его голову, текла к рукам, ногам и других органам.

Кристалла крови дракона, который он забрал у Чжин Хуа так же таял с беспрецедентной скоростью, выпуская безграничное Ци.

Так, во время своего развития, Се Чуань получал двойной результат, прикладывая вдвое меньше усилий. И с этими качественными изменениями, циклон внутри его дяньтяня становился все плотнее. превращаясь в рунный талисман. Иногда он принимал форму свирепого тигра, иногда ядовитого скорпиона и в конечном итоге превратился в дракона, который задрав голову, издал мощный рев, поглощая небеса и разоряя землю.

В одно мгновение, Се Чуань почувствовал себя так, словно непрерывно подымался в небеса вместе с облаками. Когда его дух поднялся в небо, он почувствовал весь пик Фиолетового облака, затем всю секту Облачного тумана, а затем и все несколько тысяч ли гор Облачного тумана. И когда он достиг самой вершины, неожиданно он услышал громкий рев дракона, который вернул его дух обратно в тело. Быстро заглянув внутрь своего дяньтяна, Се Чуань обнаружил нечеткий талисман дракона, который был очень похож на настоящего парящего дракона.

Талисман поглощающий небеса!

Наблюдая изменения дракона, который поглощал небеса и разорял землю...

На Се Чуаня неожиданно снизошло озарение. Затем он протянул свою руку и сосредоточился. В следующий миг, искусственная гора за его окном издала хруст и на огромном тяжелом валуне, появился отпечаток ладони размеров в три дюйма.

9 тонн! (п.п. 18 000 чжин = 9 000 кг. приблизительно. )

Сила Се Чуаня росла не по дням, а по часам. Когда его развитие достигнет своего пика, он сможет создать 108 000 талисманов поглощающих небеса. и каждый из этих талисманов будет давать ему силу в 9 тонн. Создав лишь один единственный талисман, его сила достигла столь ужасающих размеров!

Тщательно изучив себя внутри, Се Чуань обнаружил, что его внутренние органы покрылись слоем легкого света. Непроизвольно, его развитие совершило прорыв на 6 уровень Ву Чжэ, начав укреплять и очищать его внутренние органы. Очередной прорыв - это была цель и мечта любого культиватора, но Се Чуань уделял огромное внимание созданию талисмана поглощения небес.

Его первый талисман принял форму дракона. Скорее всего это произошло из-за его кристалла крови дракона. Интересно, будут ли другие талисманы принимать другие формы и обладать различными силами?

Се Чуань был очень возбужден этим и у него уже начали чесаться руки, чтобы изучить эту тайну еще больше. Все признаки только еще больше подтверждали его догадку о том, что эта демонические техника была легендарной техникой уровня бессмертного, о которой в этом мире существовали только слухи. К сожалению, создание этого талисмана дракона полностью исчерпало все его силы, а от кристалла крови дракона в его теле не осталось даже следа. Так, если он хотел создать второй талисман, ему нужно было найти еще одно сокровище мира культиваторов.

Неожиданно, в этот миг у Се Чуаня возникло странное чувство.

Се Чуань подумал о чем-то и перед ним появилась лампа Синего лотоса, засветившись непрерывным теплым светом. В центре этого мягкого света, золотой свет был особенно ослепительным. Затем из лампы вылетела маленькая золотая цикада и приземлилась на ладонь Се Чуаня. В сравнении с ее прошлым видом, ее размеры совершенно не изменились, но неизвестно когда, у нее выросла еще одна пара крыльев. То есть она успела трансформироваться из двукрылой в четырехкрылую золотую цикаду. Эти 4 крыла были тонкие и невероятно острые, он создавали 4 мощных ветряных потока, которые оставляли даже порезы на очень прочной коже Се Чуаня.

"Э?"

Се Чуань сильно удивился про себя. Даже со своей силой, он смутно чувствовал, что был неспособен противостоять силе этой маленькой цикады, которая с легкостью порезала его кожу. Затем по мысленному приказу Се Чуаня, золотая цикада расправила свои крылья и взлетела в воздух. Затем он бросилась в погоню за москитом, 4 ее крыла вспыхнули ярким светом и москит был разрезан на 2 части, после чего его кровь и ци были поглощены Золотой цикадой.

Поглотив кровь комара, Золотая цикада неожиданно воодушевилась и стала гоняться за всеми комарами в пределах пика Фиолетового облака.

Эти москиты были настоящим бичем секты, их нельзя было полностью изгнать или убить. Более того, даже после распыления специального отпугивающего лекарства и восстановления формации Духовной медицины, они все равно не смогли полностью избавиться этих паразитов. Но как только появилась эта четрехкрылая золотая цикада этим комары явно запаниковали и в полном хаосе обратились в бегство. Постепенно, в любом направлении, куда направлялась золотая цикада, исчезали абсолютно все комары. После поглощения крови всех этих комаров, стало видно, что золотая цикада немного увеличилась в размерах и на ее спине появились две выпуклости, показывая слабые признаки превращения в шестикрылую золотую цикаду.

"Четырехкрылая золотая цикада могла без проблем справиться с любым практиком на уровне Ксу Ши, так, если она станет шестекрылой, тогда о Великом турне можно будет даже не переживать..."

Глаза Се Чуаня заблестели, когда он нашел столь неожиданное решение. Он быстро сел в позу лотосу и мысленно связался с золотой цикадой, расширив ее диапазон охоты на комаров с пика Фиолетового облака до территории всей секты Облачного тумана. Этот комар, которого он так небрежно приручил, постепенно превратилась в легендарную королевскую золотую цикаду!

В данный момент в руках Се Чуаня было 8 острых клинков в руках и еще один во рту. Так, с одной стороны он продолжал управлять золотой цикадой, а с другой продолжал культивировать технику "Светлячка".

Эта техника изначально была врожденным навыком Призрачной руки Короля медицины. Именно благодаря этой техники он так же получил прозвище "Девять клинков". Теперь в отличии от старины кролика, у Се Чуаня было 10 клинков. В качестве 10 клинка выступала его золотая цикада. Теперь, под покровом ночи, он действительно мог без проблем убить ничего не подозревающего человека в тысячах километров от себя!

Демоническая техника поглощения небес могла не только даровать силу, способную поглотить небеса, но так же давала возможность управлять животными и демонами, чтобы покорять земли.

Это была настоящая сила этой техники!

Се Чуань все больше раскрывал очарование и силу этой техники. В прошлой жизни он смог только скрыться за небесами и бесчисленное количество людей желало заполучить его технику Сокрытия небесами. Но в этот миг Се Чуань понял, что в сравнении с этой демонической техникой, его прошлая техника была просто ничто!

Что же это за место такое - долина Упокоения богов? Какие еще тайны и сокровища сокрыты внутри других гробниц?

Лишь получив вторую жизнь, Се Чуань впервые осознал всю загадочность долины Упокоения богов.

Хоть однажды он был пойман в ловушку и запечатан в ней на целый миллион лет, но он увидел лишь верхушку айсберга долины Упокоения богов и там все еще существовало бесчисленные тайны, который только и ждали, когда их раскроют.

Девять невероятно тонких клинков продолжали непрерывно вращаться на огромной скорости, светясь бледным светом. Затем, Се Чуань открыл свой рот и еще один клинок вышел из него. (п.п. 9 - я так полагаю вместе с золотой цикадой)

Се Чуань занимался одновременно двумя вещами. И вот пока он практиковал технику "Светлячка", на которую другие люди даже не смотрели, тем самым все больше увеличивая колебания силы в своем теле и ощущая, что он приближался все ближе к 7 уровню Ву Чжэ, неожиданно он услышал тихие шаги за пределами пика Фиолетового облака. Кто-то неосторожно наступил на сухую ветку.

Кто? Чжин Жи Кун? Этот парень не смог больше терпеть?!

Се Чуань неожиданно открыл свои глаза и холодно рассмеялся.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/149999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А может он во рту клинок вращал?)
Развернуть
#
Какой у него язык проводной однако)
Развернуть
#
Паа, цЫкада, ня!
Развернуть
#
Да, цЫкада - это сурово. Как представлю как она цыкает
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку