Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Итачи завел меня в комнату где сидела двое : мужчина и женщина. Комнатка была небольшой и довольно таки пустоватой. С небольшим столиком в японском стиле и гербом клана Учиха, в общем и всё. Молодая женщина с светлой кожей и длинными, черными волосами в светло синем кемано, с интересом разглядывала меня своими глазами. Сразу видно ,что она мать девочки. А мужчина с кирпичным лицом смотрел на меня. Вообще то это взгляд напрягает, знаешь ли. Если я правильно помню родителей Саске звали Учиха Микото и Фугаку.

Приятно познакомится меня зовут Учиха Микота, а это мой муж Учиха Фугаку.- показала на каменноликого , правой рукой, с приятной улыбкой.- Мы тебе очень благодарны тебе за спасение нашей дочки.

Приятно познакомиться Меня зовут Узумаки Наруто.- сказал я поклонившись .

Услышав мой имя Микото довольно таки бурно отреагировав. У неё даже глаза расширились от удивления. А мужик лишь немного прищурил глаза.

Узумаки говоришь. У моей подруги тоже была фамилия Узумаки.- проговорила она немного погрузившись, но быстро вернув самообладание.- За спасение моей дочери, ты что-то хочешь?

Не ожидал такого, но ладно надо как-то выкрутиться ,а то взгляд Фугаку меня тревожит.

«Спасибо Микото –сан, но мене ничего не нужно».

То есть тебе ничего ненужно?- удивлённо она уставила на меня глазами.- Мой клан один из лучших в Конохе, а я жена лидера клана даю тебе возможность и ты ничего не хочешь?

Успокойся Микото, раз он ничего не хочет ,пусть ступает себе.- как ни в чем не бывало, проговорил.

Что это значит?- вскрикнула она- Он спас нашу дочь! И ты хочешь пропустить это мимо ушей?

После этого между ними начался что-то типа спор. Но всё таки я смог уйти оттуда, примерно после 30-ти минут беседы, целим и невредимым. Не пойму почему меня так страшат Учиха. Перед у ходом Микото попросила проведать их дочь. Я узнал ,как зовут ту маленькую девочку, а как вы думаете какое у неё имя, правильно Саске. Когда я узнал его , на некоторое время впал в ступор. Но Итачи, который находился рядом быстро привёл меня в чувства. Ну, после день закончился как обычно: ночная тренировка и сон. На следующий день я снова встретил Итачи, и кажется мы стали друзьями.

Так и продолжалась моя спокойная жизнь. После появления нашей с Итачи дружбы я стал иногда бывать в их доме, примерно раз в неделю. Кстати один раз когда я был у них , жарким вечером который распускал сумерки на деревню. Саске попросила меня и её брата научить её техникам. Я отказался, так как не имею карт которые можно раскрыть. Но я с нею на пару смогли уговорить Учиху старшего научить её хоть чему-нибудь. Как ему не хотелось он согласился. Саске старается попасть сюрикеном к цель, но попадал одни ,как минимум из десяти. Так вот я наслаждаюсь вечерней тишиной, но слышу монолог Микото:«Саске неровно дышит к Наруто-куну. Может, поговорить с Фугаку о обручении Наруто и Саске –чан?...»Услышав её я чуть не упал, и ещё несколько минут стоял на месте с перекошенным лицом. Но голос Итачи отвлёк меня: «Наруто не хочешь и ты попробовать?»

Что ж не откажусь.- коротко ответил я и пошел к ним. Кидал-кидал и наконец то учил навык: букидзюцу(Ур.1)- увеличивает точность использованного вами оружия. Да как мне легко получать навыки, да и практически бесконечная возможность прокачки. Вот и мой главный плюс и отличие то всех остальных ,но скорость прокачка довольно трудное дело, если бы не клоны я, ой-й-й, как бы страдал. В одиночку качать навыки очень медленно, а клоны чересчур сильно давит на тело ,как и физически ,так и морально. Способ тренировки через них доступно Узумаки или другим с нереально большим размером чакры и физической выносливости. Может поставить Тобираме храм на честь «техники теневого клонирования»? Как думаете. А то я б сейчас и гроша ломаного не стоял бы.

Так не отвлекаемся и продолжаем, может подниму еще пару уровней букидзюцу.

Мои дни проходили очень быстро, а моя дружба с семьёй главы клана Учаха, кроме Фугаку, но относится ко мне холодно и безразлично. За время я видел его не часто, может просто я с ним не пересекаюсь? Хотя какая разница всё равно скоро умрёт, наверно. Но вот проблема я начал привязываться к остальным членам их семьи, и это уже проблема. Учиха ну почему вы такие ранимые? Зачем так привязываться к другим людям? Мне конечно это не вредит, но в будущем со смертью близких и любимых , их предательство, я буду больно переносить, а в этом я уверен, почему кровь Учиха забурлила именно сейчас.

Хоть какой то плюс: я узнал от кого Саске получил своё высокомерие ,его отец и есть прямое её воплощение, и почему так рьяно пытался отомстить брату; мать, любящая мать.

Надо бы придумать план действий во время резни, не хочу оставлять Саске без матери, а то превратится в машину мести и какой с этого толк? А сильный союзник всегда хорошо, как никак ринкарнация Индры или нет? Это уже интересный вопрос, Саске ринкарнация Индры ,а я ринкарнация Аширы? Хотя особого интереса мне это не несёт с Системой я будь обычным человеком всё равно мир был бы у моих ног.

Наше время. Академия.

Вот и место с которого берут своё начало шинби листа. Сначала я думал что будет здесь что-то важное, а нет : в академии ничего интересного, кроме теории о чакре, истории и георграфия мира шиноби, и то только из-за того что я хочу знать что да как здесь устроено. А всё остальное как в наших школах скучно, нервотрёпно и утомительно. Так что я обычно, как канон отсыпаю почти все пары. Ну и клоны довольно выматывающее действует на тело, надо побольше спать. А в данже сегодня я перестарался с клонами , устал как собака. По дремаю, ничего особого не произойдёт.

Ирука заходя в класс оглядел его и устроил перекличку. В общем в классе не было четырёх человек. Бегло окинул взгляд по классу и остановился на спящем Узумаки, но хоть и с недовольством выраженным , идёт к доске написать тему урока.

Так, сегодня тема урока Чакро каналы и Источник чакры.- проговорил он черчя на доске.

Многи из вас знают что чакра состоит из двух энергий : физической и духовной. Насчет физической силы всем понятно, но духовная- не сё так просто. Источник чакры, чакро каналы её основа. Чакро каналы - это система меридиан, каналов, проводящих чакру ,как сосуды кровь, и имеют 361 тенкецу, точек с помощью которых человек может высвобождать чакру из тела. А источник чакры – место её хранения, примерно в районе пупка. Отсюда вывод для использования ниндзюцу необходимо три условия: подготовленное тело, развитые каналы и источник.

Ирука- сенсей, а почему не все могут пользоваться чакрой?- спросила рыжеволосая девочка.

Я думал вы не спросите.- проговорил сенсей.- Во-первых чакру могут пробудить не все люди. Во-вторых даже пробудив её без перспективы развития каналов она стаёт бесполезной, а значит человеку не быть шиноби. Так , я отошел от темы, чакру в среднем пробуждают примерно в 7-8 лет, но можно пробудить и позже ,однако её развитие очень сильно замедлится. Конечно пробудить чакру можно и раньше, но это очень редко…

Урок окончен, всё можете быть свободны. – со вздохом м проговорил Умино.

Наруто –кун, Наруто…, Наруто –кун!- кто-то будил меня от моего сладкого сна.

Да! Что случилось?- как же спать хочется.

Наруто-кун, урок кончился.- робко проговорила черноволосая.- Ты чем-нибудь занят после Академии.

О, хочешь свидание, ну ладно: Нет я свободен. Может прогуляемся в парк Саске?

Х-хорошо!- немного заикаясь произнесла она.

Читатели, какой призыв хотите для гг, или оставить жаб? пишите в коменты

http://tl.rulate.ru/book/10663/212568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 49
#
Пусть будет Левиофан) или Феникс)
Развернуть
#
Ну так как в нем запечатан лис то пусть будут лисы или какой-нибудь новый вид типа Конеко)))
Развернуть
#
Я знаю!! Кицуне!!!
Развернуть
#
Демоны
Развернуть
#
ПУСТЬ БУДУТ ШИНИГАМИ ИЛИ КОКИЕ НИБУТЬ ДУХИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЫЛО БЫ КРУТО
Развернуть
#
Гидру хотеть!
Развернуть
#
Го Белого тигра (Или кота :D)
Развернуть
#
Тень
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Хината будет?
Развернуть
#
Го призыв хинаты
Развернуть
#
Пусть призовет Ктулху. И весь мир офигеет
Развернуть
#
Почему риненган досих пор блок на 10 лет если ему уже 7 лет?
Развернуть
#
Потому что откроется в 14!
Развернуть
#
А лучше сразу Хапсиэля!!!
Развернуть
#
Гомогомозек?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Хапсиэля
Развернуть
#
Кицунееее!!!! Кураму-тян!!!
Развернуть
#
Саске неровно дышит к Наруто-куну. Может, поговорить с Фугаку о обручении Наруто и Саске –чан?

Ой блэт, у меня разорвался шаблон.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку