Читать Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Два с половиной года спустя.

На пустыре, с костями вокруг, стоял юношу с волосами цвета пшеницы, что спускались ему к лопаткам, с глазами цвета, безоблачного, неба. В чёрных штанах ,синей кофте и с перебинтованными кулаками, как у Ли.

Задание завершено. Награда 10 050 000Рё, 50 000 опыта и сет лёгкой брони шиноби(сапоги, штаны, нагрудник и перчатки +2500ОЖ, вес 1,5 кг, -5 ловкости).

О неплохо ,а босс 120 уровня что-то. Я столько провозился пока убил его… За последние 3 год сильно прокачался:

Имя: Узумаки Наруто

Возраст; 7 год.

Раса: Полудемон

Состояние : Ребёнок (норм.)

Класс: -

Под класс:-

Уровень: 48

Опыт:50 000/200 000

ОЖ:28 500

Ч:1) 10 000 2)10 000– Ч Кьюби 1000000000(Заблокировано)

Характеристики:

Сила:205 (1=5кг)

Ловкость:421

Выносливость:387 (1=50 ОЖ)

Интеллект:83

Мудрость:49

Воля:28

Удача:17

Контроль чакры: 299

Свободные очки :140

Деньги:100 053 740

Статус: «Демон», «Джинчуукики», восстановление чакры x2), «Наследник Узумаки» , «Наследник Намикадзе, «Перерожденный»

Навыки:

Пассивные:

Разум игрока (МАХ ур.)

Тело игрока(МАХ ур.)

Спринт(Ур.98)-ускоряет бег +135 ловкости

Активные :

Наблюдательность(Ур.99)- дает более подробную информацию

Теневое клонирование(Ур.95)- позволяет создать клана с 80% объемом чакры(у клона). Трата 50 чакры.

Медитация(Ур.35)-Чакра +5000, контроль+173

Красноречие(Ур.29).-помогает убедить человека в вашей точке зрения

Улучшения

«Ринненган»-«(заблокирован на 10 лет)»

«Мангёку Шаринган (Обито)»(60 минут- 1% зрения)- камуи(Ур.62) -500 чакры/3000м, Сусано(Ур.5) -1000 чакры (10 минут- 1% зрения); Шаринган Итачи Сусано(Ур.18) затрата 500Ч,(10м/1% зрения), Цукуеми(Ур.7) затрата 1000Ч; Шаринган Саске Контроль черного пламени(Ур.17) затрата 1500, Сусано(Ур.6) затрата 500Ч, (10м/1% зрения)

Тайдзюцу:

Открытие врат чакры- «Врата начала(Ур.Мах)»(увеличивает все параметры на 30 %)-«Врата Исцеления(Ур.27)»(45% увеличивает физическую силу и выносливость, и заново наполняет тело энергией)-«Врата Жизни(Ур.26)»(67% ко всем параметрам) «Врата Боли(Ур.17)»(61% к параметрам)-«Врата Предела(Ур.12)»(59% к параметра)-«Врата Предела(Ур.3)»(20% к параметрам)-«Врата чуда(Ур.0)»-«Врата Смерти(заблокировано)»

Рывок(Ур.37)-ускоряет скорость бега на 46% на 30минут за 300 чакры. Откакт 30мн.

Стиль Листа(Ур.100) –Пассивно +40 силы,+46 ловкости ,+ 75 выносливости. При использовании техник + 60% ко всем параметрам

Вихрь Листа(Ур.100)-Пассив. +31 силы,+42 ловкость ,+62 выносливости. При использовании техники +72% ко всем параметрам

вихрь Ураганный Листа(Ур.100)- Пассив.+29 силы, +33 ловкости ,+49 выносливость. При использовании техники +78% ко всем параметрам

Падения Листа(Ур.100) Пассив-+23 силы, ловкость +34, выносливость +42 Актив.70% ко физ. статам. … (не знаю что писать)

Стихийные Техники:

Расенган(Ур.76)-5100 урона, 500 чакры

Техника великого огненного шара(Ур.32) урон 2500, затрата 500Ч

Техника Пламени Феникса Мудреца(Ур.34) урон 2750, затрата 800Ч

Великое огненное уничтожение(Ур.7) урон 2800, затрата 1500Ч

Небесный плач(Ур.27) урон 200, затраты 500Ч

Разрывная волна воды(Ур.5) урон 1500, затрата 1000Ч

Чидори(Ур.39) урон 2900, затрата 500Ч

Доспехи молнии(Ур.59) увеличивает силу и скорость на 68%, затрата 800Ч/1минута

Стихии:

Огонь-62%

Ветер-35%

Молния-49%

Земля-0,001%

Вода-15%

Дополнительные стихии:

???????????????????????

В большинстве своём я сосредоточился на тайдзюцу, но и про ниндзюцу не забывал. Тренировки были ужасны и тяжелы, с одной стороны гай и его Сила Юности, а с другой ночные тренировки с клонами.

С шаринганом отдельная история, как-то накопив 100 500 000 Рё я решил посмотреть стоимость Вечного монгёку, но облом: « Вечный мангёку шаринган заблокирован…». На этом всё не закончилось, оказалось я могу купить хоть все из перечисленных мангёку и при этом мои глаза будут становится только сильней, но и здесь проблема ,что бы купить следующий шаринган необходимо овладеть силой старого иначе произойдет отторжение ,а я этого не хочу. Как видно выше моню были куплены мангеку Итачи, из-за его сусано, которое почти неуязвимо ,и Саске , контроль аматарассу полезная штука. На этих особенностях их мангёку я и сосредоточился.

Так же Гай знает ,что я могу использовать Врата. На одной тренировке ,а именно спарринга я открыл первые и после вторые врата, что не оказалось незамеченным. После Гай сам начал обучать меня вратам.

Я задумался о освоении ниндзюцу и как лучше всего у меня предрасположенность к огню с него и начал. Первым я освоил технику великого огненного шара, следующим Пламя Феникса Мудреца. Но от них я получил горьким опыт, они очень слабые, это я понял после освоения Великого огненного уничтожения. Чем выше Ранг техники выше тем она сильней, это не тайдзюцу. Вот я и решил изучит только нужное , сильное, а пустышки выкинуть. Стихии воды я освоил Небесный плач(Ур.27), Разрывная волна воды(Ур.5).

Стихии молнии Чидори(Ур.39), Доспехи молнии(если кто-то знает как назв. техника Райкагэ, напишите)(Ур.59). А до стихии земли руки как-то не добрались. Вот и мой способ успеха, отработать немного техник , желательно SSS+++- ранга до их предела и выносит всех на своём пути.

Ладно я стал сильней и это хорошо. А сейчас надо думать ,что делать с кланом Учих. Скоро время его исчезновения, это я заметил несколько дней назад, Итачи начал странно себя вести : всё оглядывается и ходит задумчивый. Ну с клана Учих мне интересны только : Микото и Саске Учиха. Саске …Учиха…

Знаете Наруто в детстве спас Хинату от хулиганов , так вот…

Несколько месяцев назад.

Сидит блондин на кровати и возмущается: «От ,Гай из-за небо пришлось активировать Восемь Внутренних врат. С**а, всё тело болит. Я еще не сталкивался с такими последствиями после их открытия, эх, ладно. Еще и говорит ,что б отдохни ,а то ты сегодня перестарался. Ага перестарался, это ты увлёкся и был с усей силы, ели не я б активировал врата, то ты меня покалечил бы ».- Вздохнув продолжаю отлёживаться в кроватке, но не суждено.

Задание :спасти девочку в парке время 1 час, цель отмечена на карте.

Награда за выполнение: 50 000 опыта, +2000 к вашим отношениям.

Провал:-2000 к вашим отношениям, на три года заблокировано доступ в магазин. Принимаете: ДА/НЕТ

На три года закрыт доступ в магазин! Да, ты издеваешься, ах, принимаю.- возмущению моему не было предела, как за какую-то девочку мене заблокируют магаз? С неохотой одевшись я поплелся в лес. Придя я увидел шиноби в одежде АНБУ, но меня смутило ,что он тащить черноволосую девочку с черными как смоль глазами, такими же волосами достигающими ей к плечам. Наверно в будущем красоткой будет. Э-э-ээ-эээ, сейчас не это, и она точно не Хината! Так, что делать то будем: давай по простому ,атакую в лоб ,а когда малая свалит используя шаринган прибью его.

Тихо подобравшись выпрыгиваю на них с криками: «Эй, что здесь творится? Вы чё тут устроили?»- от моего появления Анбу прифигел. Но через несколько секунд кинулся на меня.

Прямым попаданием в голову откинул меня к дереву. Сука ,а это больно. Но надо её увести отсюда. Пронеслась в моей голове мысль. Я кинулся на шиноби и закричал: «Малая сваливай отсюда пока есть время!». И начал использовать тайдзюцу. От этих атак Анбу сам немного прифигел и использовав это я привалил ему голову, но эффекта особо не возымело. Он только достав кунай и кинулся на меня. Однако это девчонка всё стоит на месте и не двигается со слезами на глазах. : «Ты что стоишь давай убегай отсюда!»- уже с яростью я в голосе произнёс я. Чёрт ,отвлекаться во время боя с джонином нельзя…

Как я не кричу на ней она не двигается с места и как теперь я должен его побить? И тут кунай шиноби летит на меня. Я отвлёкся, и он меня чуть не пробил кунаем, но появился кто-то и заблокировал атаку. И сразу же напал на вражеского шиноби.

Ух, теперь можно отдохнуть. И я отрубился.

Наше время

Да Врата полезная, но и опасная штука. Пора выбираться отсюда.- покидаю данж и направляюсь на полигон

Несколько лет назад.

Очнулся я в какой-то комнате. Где я не понял ,но когда увидел Итачи сидящего около меня. Увидев его меня как холодной водой полили. Быстро придя в себя: Где я? Что со мной случилось?- надо же играть спектакль. Ответ я недолго ждал.

Сейчас ты находишься на территории клана Учаха. А насчёт твоего состояния ,то ты спас дочь главы клана от шпиона деревни Облака. Джонин Облака напал на тебя ,однако ты в порядке, отделался царапинами. Меня зовут Учиха Итачи.- проговорил Учиха, задумчиво глядя на меня. От такого взгляда мне стало как-то не по себе.

Значит то была сестрёнка Итачи, а Саске в этом мире вообще есть? Это опустим думаю надо валить отсюда пока живой, здоровый. Что-то не доверяю Учихам , пока я слабоват я для них.

Рад познакомиться меня зовут Узумаки Нируто. Как химе клана Учиха?

Она в полном порядке, лишь небольшой шок.- со вздохом проговорил Итачи.

Раз уж ты пришел в себя тебе нужно встретится с кое-кем. Иди за мной.- чёрноволосый встал и пошел в другую комнату. Я же последовал за ним.

Наверно глава семьи хочет со мной встретиться. Как ни как, я спас его дочь.

http://tl.rulate.ru/book/10663/211149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Нируто хдд
Развернуть
#
2 раза повторяется ''Врата Предела'' в статусе исправьте
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
А как же Хината ?!!!
Развернуть
#
не интересно было уже
Развернуть
#
у врат НЕТ уровней ты либо умеешь их открывать, либо нет
Развернуть
#
пи***ц, первый раз встречаю автора который просит идеи у читателей и задает вопросы по уточнению деталей своего произведения... ЛОЛ бл
Развернуть
#
Это плохо?
Развернуть
#
Как по мне это очень даже хорошо, ведь моменты, которые мы хотели бы увидеть могут произойти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку