Читать I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 63.3. Сдаваясь на милость моей дроу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 63.3. Сдаваясь на милость моей дроу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63.3. Сдаваясь на милость моей дроу.

[От лица Ильсиоры]

Когда я проснулся, было уже позднее утро. Нанья уже встала и готовила завтрак, а Аюсея чистила мою одежду... точнее пыталась.

'Упс! Совсем забыл, что не почистил её прошлой ночью...' подумал я.

"ХОЗЯИН!" раздался крик Тамары, а сама она запрыгнула на меня сверху.

"УФФ!" застонал я а Тамара захихикала.

"Хозяин пришел за Тамарой! Хозяин вернул Тамаре ухо!" сказала она на Шорайа.

"Да, я знаю... теперь ты можешь говорить со мной на Калиш." потрепал я её по голове.

"Правда? Какое облегчение..." она выдохнула и ткнулась холодным носом мне в щеку.

"Ты весьма энергична как я посмотрю. Как ты себя чувствуешь?" спросил я вставая.

"У меня все хорошо! У меня ничего не болит и с ушами тоже все хорошо! Принц Рейнольдс был таким грубым когда отрезал его, я даже сознание потеряла, но... с Шантеей он тоже плохо поступил..." она огорченно прижала уши.

"Я знаю, её я тоже вылечил. Она уже проснулась?" я пока не видел чтобы дроу вышла к нам.

"Ага! Но она сказала что пока не выйдет. Я думаю она плачет. Когда я лизнула её щеку, та была соленой." сказала она, трясь щекою о мою руку.

"Плачет?"

Эта новость меня встревожила.

'Почему Шантея плачет?' задумался я.

"Пойду проведаю её." я отодвинул котенка в сторону и поднялся с постели.

"Ню?" Тамара наклонила голову и с любопытством посмотрела на меня.

Войдя в комнату, я увидел что Шантея сидит на кровати и смотрит в окно. Она не выглядела так, как будто плакала, но её вид явно не был обычным. С нею явно что-то было не так, что-то неладно, но я не мог сказать что. Я закрыл за собой дверь и подошел к ней.

"Доброе утро, Шантея. Как ты себя чувствуешь?" с улыбкой спросил я, присаживаясь на край постели.

Она не ответила.

"Шантея?" спросил я и взял её руки в свои.

'Я беспокоюсь о тебе...' подумал я.

Спустя пару секунд она посмотрела на меня пустыми глазами.

"Ильсиора, ты можешь освободить меня от рабства?" спросила она.

"Чего?" переспросил я с растерянной улыбкой.

Её слова меня удивили, и даже шокировали. Я ожидал услышать от неё чего угодно, но не это. Это было так странно, что я потерял дар речи.

И как же мне объяснить то чувство, которое я испытал когда она практически попросила разорвать то, что нас связывало? Я понимаю, что она имеет право на свободу, но без рабского контракта, она не получит бонус от [Уз Доверия].

'И что она планирует делать после? Оставит меня? А я что должен делать?' такие вопросы крутились у меня в голове, я судорожно пытался найти на них ответ, но страх в моем сердце продолжал расти.

Я не хотел отпускать её. Я не хотел разлучаться с ней, но если таково её желание, у меня нет иного выбора.

"Почему?" спросил я дрожащим голосом.

"Потому что если я останусь рядом с тобой, я всегда буду оставаться в тени. Я знаю что это эгоистичное желание, но... я не хочу чтобы все продолжалось также как сейчас. Это лишь продолжает мои мучения..." ответила она, нежно погладив меня по руке.

"И что это значит?" спросил я, поскольку ничего не понял.

"Я не могу тебе сказать..."

Я в шоке смотрел на неё и чувствовал в груди острую боль. Как она могла сказать нечто подобное? Как она может вот так покинуть меня? Я не мог ни понять ни осознать эту болезненную ситуацию. Все что я знал так это то, что прямо сейчас я теряю Шантею.

Наши пути разойдутся, и каждый из нас пойдет своей дорогой.

"Илси, пожалуйста, отпусти меня..." добавила она.

Я опустил глаза.

'Отпустить тебя? Означает ли это что я откажусь от моего раба? Как это? Подождите... нет... Она не рабыня. Ну, технически конечно да, но она не рабыня... Она... А кто она? Друг? Возможно... Она Любовница? Нет, но она... она...' я никак не мог правильно сформулировать мысль.

Мои мысли путались, и я чувствовал что по моим щекам бегут слезы.

"Ты хочешь этого?"

"Да..."

"Шантея Доусил... Я освобождаю тебя от рабского контракта со мной. Тор Ор Нон..." мой голос дрожал, но я почувствовал что моя Магическая Энергия сработала.

"Я согласна." ответила она.

[Шантея Доусил согласилась быть освобожденной от Рабского Контракта с Лордом Подземелья Ильсиорой]

Рабское кольцо вокруг её шеи исчезло.

"Ты свободна..." пробормотал я.

"Спасибо..." сказала она и встала с постели. "Не стану больше навязываться тебе." сказала она направляясь к двери.

'Это все? Наше путешествие закончится здесь? После всего что было? Кого мне винить? Этого тупого принца? Может убить его? Если бы не он, Шантея бы не стала уходить от меня... Но... он не мог это разрушить... Это я все испортил...' думал я, и среди своих глубоких размышлений я слышал как она закрыла дверь позади меня.

"Что же теперь будет? Что я сделал не так?" спросил я глядя в окно.

Голос у меня дрожал, по щекам катились слезы, и я спрашивал себя, если она была для меня всего лишь рабом, другом, то почему я сейчас плачу? В чем причина боли в моей груди, когда я видел в ней просто друга... или раба?

"Даже просто думать о тебе как о любовнице уже тяжело... Хаха... ха."

Я снова повторял сказанные ею слова, я запомнил их дословно 'Потому что если я останусь рядом с тобой, я всегда буду оставаться в тени. Я знаю что это эгоистичное желание, но... я не хочу чтобы все продолжалось также как сейчас. Это лишь продолжает мои мучения...'

"Что она имела ввиду, когда говорила о нахождении в тени? Чьей тени? Наньи и Аюсеи? Тамары?" я упал на спину и уставился в потолок.

Её слова продолжали крутиться в моей голове. Я слышал их снова и снова, как психи слышат голоса в своем воображении. Моему вопросу не требовался ответ, или скорее он был настолько очевидным, но я, как полный идиот не мог его увидеть.

'Почему ты должна мучаться находясь в тени? Что за тени? Кто посмел бросить на тебя тень? Почему ты ушла, Шантея? Что я такого сделал или наоборот не сделал?' я думал обо всем что между нами было, с того самого момента как мы встретились.

Я вспоминал как нашел её посреди горящего леса, как изо всех сил пытался её оживить, как впервые заснул в её руках, наш первый поцелуй, всё. Все наши совместные приключения проносились перед моими глазами.

Когда я сделал это, то понял как мне больно, как сильно я дорожу этой женщиной, насколько я её полюбил. Затем я вспомнил тот момент, когда обманом заставил Нанью и Аюсею стать моими женами...

"Этого же не может быть... или может?" я вытер слезы.

Это был выстрел на удачу. Я мог и ошибиться, но... терять мне было в общем-то нечего.

Я побежал к двери и рывком открыл её, сорвав с петель. Я вошел в комнату практически в тот момент когда она выходила через дверь, готовая покинуть это место.

"Шантея!"

Она замерла и медленно оглянулась на меня. Я проигнорировал Нанью, которая выглядела так, будто хотела придушить меня на месте, и Аюсею которая кажется хотела присоединиться к ней в этом увлекательном занятии.

"Что такое, Ильсиора?" удивленно спросила Шантея.

Я сглотнул, но не отступил. Был только один единственный ответ, который мой мозг мог родить в данной ситуации. Если это неправильно, то мне пожалуй стоит заказать трансплантацию мозга.

Остановившись перед ней, я взял её руку в свою и опустился на колено.

"Шантея Доусил, ты станешь моей женой? Ты выйдешь за меня?"

Впервые за обе жизни, я со всей серьезностью задавал подобный вопрос. У меня никогда не хватало духа задать его Алине. Я устроил Нанье и Аюсее дурацкую 'не-не' шутку, но с Шантеей, я вложил в мой вопрос всю душу, до последней капли.

Наступила тишина, от которой у меня было ощущение будто меня понемногу убивают.

"Ты этого действительно хочешь? Даже несмотря на то, что я бывший убийца?" спросила она и слезы показались в уголках её глаз.

"Да. Я хочу жениться на тебе даже если ты бывший убийца."

"Даже если меня оскорбляли и использовали другие мужчины и женщины?"

"Я хочу жениться на Шантее Доусил, неважно каким темным или кровавым было её прошлое. Меня не волнует сколько мужчин и женщин делали это с тобой, но если они снова попытаются наложить на тебя свои лапы, я заставлю их сожрать собственные конечности!"

"Ты примешь меня, ту которую называют Сломанной Куклой из гильдии убийц Гнев Призрака?" слезы катились у неё по щекам и падали одна за другой.

"Да, я хочу чтобы ты стала моей женой, Шантея Доусил!"

Она закрыла глаза, но не отступила и не убежала прочь. Я надеялся что она не станет этого делать, но в конечном итоге это её решение. Уйдет она или останется, это её выбор, и на этот раз... я не буду её останавливать.

Эта тишина, когда я ждал её ответа ужасно душила меня, хуже чем Нанья когда либо до этого. Моя грудь так сильно болела, но я знал что этой боли мне не избежать.

Подобные моменты и подразумевали глубокие переживания, которые одновременно были плохими и хорошими. Иногда я бежал от плохого, но радовался когда меня касалось хорошее. Это были американские горки по которым несешься то вверх то вниз, и сейчас... я был в мертвой точке.

"Да..." прошептала она едва слышно, но окно сообщения возникшее передо мной было совершенно ясным.

[Сломанная Кукла Шантея Доусил стала вашей супругой!]

'Я непременно должен избавить её от этого титула...' пробормотал я про себя, но затем.

"А? Да?" я удивленно посмотрел на неё.

"Да... Я стану твоей женой!" с легкой улыбкой и ручьями слез залившими её прекрасное лицо сказала моя дроу.

Черное кольцо, такое же как у Наньи и Аюсеи, появилось у неё на пальце, официально делая её моей третьей супругой. На Земле, в Румынии, меня бы за такое посадили, но в этом мире, кого вообще волнует подобное! Если я всех их люблю одинаково сильно и страстно, то почему нет?

Я встал на ноги и нежно обнял её, в то время как наши губы слились в поцелуе.

Однако, я все ещё не мог поверить, что мне пришлось отказаться от моего раба дроу, чтобы понять, что я хочу чтобы она стала моей женой.

"Ня! Все хорошо, у чего хороший конец!" сказала Тамара.

"Ты имеешь ввиду 'хорошо заканчивается'?" поправила её Нанья.

"А я что сказала?" та в ответ вопросительно наклонила голову, но я не стал обращать на это внимания.

Подхватив Шантею на руки, я обернулся к троице.

"Кхм... Эээ..." я неуклюже попытался намекнуть им.

"Мы понимаем. Мы пойдем наловим рыбы или ещё чего-нибудь... Постарайтесь не разнести здесь всё." сказала Нанья.

"Ня?" Тамара похоже ничего не поняла.

"Пошли."

Демонесса сцапала котенка за шкирку и они обе покинули наш маленький дом.

Аюсея подошла к нам и со смешком напутствовав Шантею "Оторвись как следует." тоже вышла.

"Илси?" с милым и застенчивым выражением спросила Шантея.

Я поцеловал её и направился вместе с ней к постели. Я больше не собирался сдерживаться! Шантея теперь моя жена, как и Нанья с Аюсеей!

http://tl.rulate.ru/book/1063/95157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Да, веселенько в конце получилось.
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Еще гарема!Еще! xD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
противная глава, слишком много соплей
Развернуть
#
-
Развернуть
#
+
Развернуть
#
После рек крови тысячелетних культиваторов , это как бальзам на душу .
Развернуть
#
Поддерживаю из боевика в романтику
Развернуть
#
Так иди читай, тысячи одинаковых кровавых или тупых новелл и рассказов. А лично я считаю эту главу образцовой в плане передачи чувств.
Развернуть
#
Дожил. УРА!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку