Читать I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 63.1. Сдаваясь на милость моей дроу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 63.1. Сдаваясь на милость моей дроу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63.1. Сдаваясь на милость моей дроу.

Нежный ветерок лениво шелестел в кронах деревьев. Их листья легко колыхались, вплетая звуки в мелодию леса, в то время как прочие букашки также вносили свою лепту. Окруженные ночной тьмой, через которую едва пробивался лунный свет, сопровождавший нас, мы шли неизвестно куда.

Земля по ногами была коварной, с скользкими камнями, торчащими из неё корнями деревьев, которые путались у нас под ногами. Поваленные деревья и покрытые мхом валуны, мешали нам идти. Насекомые и ночные хищники, прятались в темноте и пялились на нас, следя за нашими движениями из любопытства или с намерением перекусить.

Позади меня, осторожно шли Нанья и Аюсея, следя за каждым своим шагом. У драконитки были небольшие сложности с сохранением равновесия на скользкой земле, но демонесса своевременно протягивала ей руку помощи. Они ни о чем меня не спрашивали и ничего не говорили с тех пор как мы покинули столицу. Не, я ошибся, Нанья же спрашивала, откуда я знаю как накладывать проклятия.

В какой-то момент я забеспокоился, не обеспокоило ли Аюсею то, что я сделал с принцем или сказал о знати. Когда я думал об этом, то вдруг осознал что весьма маловероятно, чтобы у Подземелья этого мира была подобная, столь конфиденциальная информация о нем. В моем случае, я полагаю, что это было всем известно, так как на Земле очень немногие страны сохранили монархию. Знатный ты или нет, в демократической стране это не имеет никакого значения.

К сожалению, такой вещи как демократия в этом мире не было, или может к счастью?

Я не знаю... У меня такие огромные пробелы в знаниях об этом мире, впрочем как и о прошлом, я был бы настоящим лицемером, если бы заявил что знаю как все должно быть. Я просто знал некоторые идеи, концепции, мысли... но не факты. В этом мире было то, чего не существовало в моем предыдущем мире... например другие человекоподобные разумные виды, и это приносило очередную кучу проблем к уже имеющимся.

Если я останусь таким же как сейчас, создание моей Академии Магии останется глупой мечтой. Поэтому я должен узнать больше об этом мире и том, как тут все работает. Но возможно даже это было дурацкой идеей? Я этого не знал.

Вздохнув, я остановился и повернулся к моим женам.

"Что-то случилось, Илси?" спросила Аюсея.

"Нет... наверно." я опустил глаза.

"Говори уже!" улыбнулась Нанья.

Глядя ей в глаза, я ещё раз вздохнул и начал "О том что произошло сегодня... То что я сделал..."

"Это неважно, Илси. Другие на твоем месте поступили бы гораздо хуже." сказала Нанья качая головой.

"Действительно, хотя я была удивлена тому что ты сказал о знати. Это было... немного шокирующе. Мне подобное и в голову не приходило, но после того как я обдумала это со всех сторон, я больше не нахожу это неприятным. В конце концов, у них были сила и энергия чтобы поднять семью из крестьян в знать. Таким образом, через какое-то время они однажды смогли получить трон." Аюсея говорила это глядя в землю, похоже она не была до конца уверена, считать эту идею хорошей или наоборот плохой.

"Что насчет проклятия?" нарушил я молчание.

"Ты сделал то, что считал правильным, Илси. Сейчас не имеет большого значения то, что мы об этом думаем и как оцениваем." сказала Нанья, но из её слов я кое что понял, они не были согласны со мной на все 100%.

"Ага... правда..." сказал я понурив голову.

Спустя пру секунд я расширил свою Территорию Подземелья до 30 метров.

"Я построю здесь временное жилье, это место ничем не хуже прочих."

Расчистить место от деревьев и повыкидывать валуны заняло у меня от силы пару минут. Теперь у меня было два варианта: или выровнять это место или сделать платформу и строить уже на ней. Я выбрал последнее. Поучилась квадратная металлическая плита метровой толщины, с поддерживающими колоннами по углам и ещё одной в центре, они уходили в землю примерно на метр. Закончив с платформой я поместил на неё мой однокомнатный дом.

"Пошли внутрь." сказал я.

Жены кивнули и вошли в дом. Я последовал за ними, и ради безопасности поднял платформу ещё на метр, чтобы любопытные монстры или звери не лезли к дверям. Я также добавил платформе зачарование прочности, потому что понятия не имел об уровне силы местных обитателей.

Оказавшись внутри, Нанья достала из Внутреннего Пространства охапку поленьев и принялась разводить огонь. Аюсея прошла к кровати и села на край.

'Сегодня... что я делал сегодня...' думал я глядя на свои руки.

Кровь принца была повсюду, из нас троих я один был перемазан с ног до головы. Я чувствовал себя грязным и испытывал к себе отвращение, и это было моей ошибкой потому что я позволил ей пройти через мою Магическую Броню.

'Мне это не нравится...' подумал я.

"Я собираюсь принять ванну. Кто со мной?" спросил я.

"Я не против, но разве сначала мы не должны позаботиться о Шантее и Тамаре?" спросила Нанья.

"Разумеется! Я имел ввиду после того как я их вылечу."

'Я же о них попросту забыл, разве не так?' спросил я себя.

Кстати, я немного солгал там, во дворце. Вместо того чтобы остаться на ночь в гостинице у Таннаора, я немедленно покинул город. Ну, это не имеет большого значения.

Я подошел к задней стене и создал дверь. После этого я прошел через неё и расширил платформу, добавив ещё две комнаты. Слева была ещё одна спальня а справа я расположил ванную. Чтобы упростить конструкцию и ванна и туалет имели один общий слив глубоко под землю, но там также была другая труба выходившая на улицу, для вентиляции, потому что в противном случае зловоние убило бы нас в конце концов. Что касается второй комнаты, в ней было две кровати, по одной для каждой. Я сделал их настолько удобными насколько возможно, даже зачаровал стены на поддержание температуры в 22 градуса Цельсия. Единственное окно на другой стороне комнаты позволяло свету проникать внутрь, а толстые, зачарованные решетки держали монстров снаружи. Для освещения я использовал один и моих Энергетических Кристаллов, прикрепив его к потолку. Ему было достаточно очень небольшого количества Магической Энергии, буквально нескольких очков, чтобы светить на протяжении нескольких дней, а может даже недель.

"Вроде все в порядке..." сказал я, проверив все дважды.

Пока я занимался лечением и всем остальным, Нанья и Аюсея оставались в другой комнате. У них не было причин сидеть рядом пока я делаю это.

Я начал с Тамары. Достав её из Внутреннего Пространства я осторожно положил её на одну из кроватей и осмотрел её рану. Выглядела она ужасно, но что ещё хуже, ублюдок прижег её чтобы остановить кровотечение.

Я извлек отрезанное ухо и приступил к операции. Очистить рану и ухо от запекшейся крови было самым простым. Присоединить и приживить мертвую плоть было уже сложнее но не невозможно. Теоретически, я мог использовать этот процесс для воскрешения кого-либо, однако, как я понял из моего опыта, тело это всего лишь оболочка и без души, оно останется биологическим автоматом.

Присоединив ухо и позволив крови течь через него, я восстановил её мех, сделав его таким, как будто этой раны никогда и не было. Маленький котенок теперь мог спать более мирно, не чувствуя боль, но прежде чем я занялся Шантеей, я по-быстрому проверил есть ли у неё другие раны кроме этой.

Я обнаружил три сломанных ребра и кучу синяков.

'Бедная моя киса...' подумал я гладя её пушистую голову и полностью её исцеляя.

Пока Тамара мирно спала на кровати, я занялся Шантеей. Достав её из Внутреннего Пространства и положив на кровать я занялся присоединением отрезанной конечности. Процесс был такой же как с Тамарой, но в отличии от неё, У Шантеи не было других ран кроме этой.

Закончив, я оставил им на стене записку и пошел в другую комнату, где меня ждали жены.

"Как они?" спросила Аюсея.

"Я их полностью вылечил. Теперь надо просто дать им отдохнуть."

"Тебе надо переодеться." заметила Нанья.

Я посмотрел на себя и свою пропитанную кровью одежду. Она была в полнейшем беспорядке. Не особо задумываясь, я разделся и побросал все свои вещи в угол, как делал это ещё в мои студенческие времена. Я также достал для Аюсеи её шкаф, на случай если она захочет переодеться.

"Постираю их после того как вымоюсь..."

"Можешь идти вперед, мы присоединимся после того как разденемся." сказала Нанья.

"Ванна к тому времени будет готова." я улыбнулся им, но прежде чем выйти, добавил "Сегодня ночью я не в настроении..."

"Все хорошо, Илси." с улыбкой сказала Аюсея.

Я кивнул и пошел наполнять ванну. Когда они присоединились ко мне, хоть я был рад видеть их обнаженные тела, мы только помыли друг друга и ничего более. Я потер им спинки, они потерли спинку мне, и на этом мы закончили.

Слив воду и ванной, я переоделся в хлопковую пижаму и завалился с ними на постель. Аюсея обняла меня справа, Нанья слева. Обе поцеловали меня на ночь, и этот день наконец закончился.

http://tl.rulate.ru/book/1063/92046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
сама повседневность)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Он тут за секунды дом построил, а одежду скрафтить не судьба? Зачем ее мыть?
Развернуть
#
А ты помнишь, сколько времени и сил у него ушло на создание этой одежды? Там и зачарование и прочая фигня. Постирать всяко быстрее и проще)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку