Читать Little Phoenix Is Not An Immortal ✅ / Маленький феникс не бессмертный: Часть 4: Тайна Императорского суда (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Phoenix Is Not An Immortal ✅ / Маленький феникс не бессмертный: Часть 4: Тайна Императорского суда (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В императорском дворе был специальный сад для приема божественных царей. Несколько горничных уже давно ждали у ворот и последовательно поклонились в знак приветствия. Дежурный вел отель Хуаджун Чжао в комнату, сопровождал его в короткий разговор, а затем попросил остаться перед выходом.

Горничная принесла семена для тренировок. Чжао Хуаджун опустил Тянь Чжэнь на стол и жестом пригласил ее поесть. Тянь Чжэнь посмотрела на маленький бамбуковый рис. В конце концов, у нее не было аппетита, и она засунула голову в свое крыло.

Чжао Хуаджун похлопал ее: "ты действительно не собираешься есть?”

Чувствуя его беспокойство, Тянь Чжэнь вытянула голову и дважды прыгнула, чтобы выразить, что это не имеет большого значения.

Думая о том, как она съела нефритовый духовный гриб, Чжао Хуаджун больше не пытался убедить ее. Вскоре к нему подошли две прекрасные женщины и поприветствовали его. Деликатным голосом один из них сказал: “бамбуковый источник подготовлен. Может Чжао Хуаджун, пожалуйста, сначала прими ванну.”

Чжао Хуаджун сказал Тянь Чжэнь: "поиграй в комнате. Не бегать повсюду.”

Ее глаза следовали за ним, когда он выходил за дверь. Внезапно Тянь Чжэнь услышал взрыв низкого смеха. Две красивые женщины двусмысленно толкали друг друга руками. Еще раз приглядевшись, хотя обе женщины были одеты в широкую верхнюю одежду, накинутую на их тела, их тела были едва одеты, с очень тонкой, до такой степени, что ее можно было упустить из виду, легкой одеждой. Тянь Чжэнь сразу понял-Цзе, одеваясь так, очевидно, что вы, ребята, хотите, чтобы красивый мужчина сопровождал вас, чтобы искупаться!

Ожидание вашего прихода, привело к угрозе его чистоты

Конечно, может быть, человек, о котором идет речь, чрезвычайно готов это сделать.......

Тянь Чжэнь поклялась, что она сама абсолютно не заинтересована в красивом лидере купания. Просто какое-то сильное, праведное чувство возникло в ее сердце. Она хотела расследовать вопрос о поведении этого лидера. Таким образом, она спрыгнула на пол и последовала за ними украдкой из двери, прыгая и прыгая.

В задней части сада был большой бамбуковый лес. Белый, легкий туман навис в центре леса. Несколько высоких и белых дверей стояли и защищали ветер от всех вокруг. Две прекрасные женщины только что держали в руках чистую одежду, шляпу, пояс и так далее. Они посмотрели друг на друга с улыбкой, а затем вошли внутрь.

"Положите их вниз.”

- Его Величество приказал мне, вашему слуге, лично позаботиться о Чжао Хуаджуне в ванной.”

Эй! Тянь Чжэнь прикрыла клюв крыльями. Этот император действительно внимателен к своим подчиненным. Он послал красивую женщину, чтобы успокоить их, прежде чем они ушли на поле боя, и даже организовал для двоих!

Прошло много времени, прежде чем голос Чжао Хуаджун прозвучал изнутри: “нет необходимости. Попрошу вас обеих уйти.”

Две красивые женщины вышли с лицами, полными разочарования.

Хорошо. Этот вопрос доказал, что мой лидер-честный “Бог” благородного характера. Тянь Чжэнь чувствовал глубокое почтение к нему.

Величественный Божественный Крылатый Король, даже если его темперамент был еще лучше, это все еще не означало, что ты можешь быть наглым перед ним. Даже если эти две женщины не хотели, у них все равно не хватило смелости снова пойти и рекомендовать себя. Без лучшего варианта они могли только сдаться. Они неохотно прошли несколько шагов, когда вдруг увидели серую фигуру, проскользнувшую между их ногами.

“Этот уродливый Феникс выбежал на улицу!» Одна женщина закричала низким голосом.

Другая женщина посмотрела на меня двумя глазами, а затем засмеялась в рукав и сказала "я думала, что все расы Феникса были похожи на Чжао Хуаджун и императорскую Наложницу ни. Так что оказывается, что на самом деле есть такой уродливый!”

И что, если я некрасивая?! Даже если я стану еще уродливее, я все равно буду фениксом! - Утешила себя Тянь Чжэнь. Разве ты не видишь, что мой лидер тоже большой Феникс?! Минуточку, императорская наложница ни? Когда я был снаружи, я услышал из-за угла стены, что там была наложница, которая хотела получить яд, чтобы причинить вред другой беременной наложнице. Эта беременная наложница, казалось, называлась Императорской наложницей ни. Все фениксы, должен ли я сказать Чжао Хуаджун, чтобы спасти ее.......?

"Не позволяйте ему бегать повсюду. Будет нелегко объяснить, если с ним что-то случится.» Одна женщина хотела приехать и схватить ее.

"Не обращайте внимания. Тот, что сбоку, остановил ее и скривил губы, такой уродливый, кто мог ей что-нибудь сделать?”

Холодно глядя на двух уходящих женщин, Тянь Чжэнь использовала клюв, чтобы убрать свои серые перья. Я так называемый безопасный просмотр.......

Очень быстро, слабый звук воды можно было услышать из дверей экрана.

Амитофу, форма просто недействительна. Как благородная птица, Тянь Чжэнь недовольно обернулась и планировал вернуться по дороге, которую она использовала раньше. Кто бы мог подумать, что еще до того, как она вышла из бамбукового леса, Шаофу, тянущий за собой женщину, вошел спереди с несколькими горничными, следующими за ними сзади.

У этого Шаофу были брови и волосы, завязанные в высокую булочку. Шпильки, украшавшие ее лоб, были ослепительны, а ее одежда была чрезвычайно роскошной, в сопровождении плаща цвета красных облаков с золотыми облаками, вышитыми на нем. Она была на 7 частей красива и на 3 части величественна. Женщина в фиолетовом, которую она тянула, была очень молода и элегантна. У нее был застенчивый взгляд, а ее глаза тайно смотрели в этом направлении.

Увидев это, Тянь Чжэнь быстра поняла, что происходит. Она выпятила грудь и выпрямилась.

Волк впереди, тигр позади, и лидер, ты именно тот кусок мяса тан монах!

Шаофу с улыбкой толкнул женщину в фиолетовом, а затем увел горничных прочь. Окрестности были пусты от людей. Женщина в фиолетовом убрала свой застенчивый взгляд, и появился след трудно воспринимаемой улыбки. Она опустила голову и повторила свое тело. Только после того, как она убедилась, что ее настоящее я было ее самым красивым состоянием, она подошла к дверям экрана большими шагами.

Слишком расчетливо! Красивая женщина, вы специализируетесь на актерской игре? Тянь Чжэнь начала фантазировать о скрытой схеме.

Крик удивления, красивая женщина закрывает лицо, поворачивает свою маленькую талию, топает ее маленькие ноги один раз, а затем выбегает, крича до такой степени, что каждый может услышать ее. После этого женщина из высшего класса сразу же выскочит и скажет: "Я добьюсь справедливости от Вашего имени.......

Матчап элегантного джентльмена и красивой женщины, как правило, очень распространен. Проблема в том, что как только мой лидер Феникс закончит свои дела, он накормит птицу, а потом примет ванну. Кроме того, у него не было намерения позвонить вам, и ясно видно, что вы ему тоже не обязательно нравитесь. Не слишком ли несправедливо такое планирование против него?

Как компетентный подчиненный, я не могу позволить лидеру впасть в пассивность. Тянь Чжэнь решительно отказалась от своего птичьего персонажа и ворвалась в двери.

Теплая атмосфера нахлынула, как приливы и отливы. Впереди были белокаменные ступени, ведущие к бассейну. Пар повис в воздухе и в центре бассейна находился человек. У него был высокий переносица, и сбоку можно было увидеть еще более изящные очертания его фигуры. Феникс его глаза были слегка закрыты, и выражение его лица было безмятежным. Длинные, влажные волосы прилипли к его лицу и обратно. Родниковая вода едва затопила его грудь. Что фирма в груди.......

Обнаружив движение поблизости, он поднял лицо.

У нее был взрыв тепла в носу, и Тянь Чжэнь немедленно подняла голову к небу. Больше не могу смотреть. Придется спасать кровь, которая пополнялась с большим трудом.

"Маленький Феникс?” Сюрприз.

Тянь Чжэнь вернулась к своим чувствам после этого звонка и, вспомнив, чем она занималась, быстро выглянула за дверь и покачала головой.

Как Божественный Крылатый Король, Чжао Хуаджун изначально был знаком со всеми видами криков птиц и, таким образом, был в состоянии определить, что передавали члены его расы. К сожалению, Тянь Чжэнь был фальшивым фениксом и не мог понять речи птиц. К счастью, возрождение расы Феникса через купание в пламени было огромным бедствием, так что любая неудача могла произойти. Вот почему у Чжао Хуаджун не сомневался.

Рассматривая ее как обычную духовную птицу, Чжао Хуаджун упустил из виду тот факт, что он был прямо в середине принятия ванны и успокоил ее мягким голосом: “не нужно спешить. Что ты хочешь этим сказать?”

Тянь Чжэнь на мгновение задумался, но не мог придумать, как выразить слова “вставай”. С таким же успехом можно развернуться и лечь на землю, а затем вскочить. Она повторила эту серию действий несколько раз.

Чжао Хуаджун волновался: "неустойчивая основа. Это может быть болезнь?”

Увидев, как он встает из воды и хочет подойти и подержать ее, чтобы осмотреть, Тянь Чжэнь получил огромный стимул. Она быстро закрыла глаза. Амитофу, я абсолютно не делал этого нарочно. Это ты настаивал, чтобы я увидел. Я все еще хорошая птица.......

Чжао Хуаджун все больше и больше недоумевал “" маленький Феникс, что случилось?”

Со мной все в порядке. Это лидер, вы, кто хочет стать лидером индустрии обнаженной фотографии. Тянь Чжэнь вздохнул, а затем держал одежду во рту, прежде чем бросить перед собой. После этого она полетела к верхней части экранной двери, и по совпадению, женщина в фиолетовом собиралась войти. Она не подумала и просто расправила крылья и устремилась вниз.

Тень пронеслась мимо ее лица, женщина в фиолетовом была неожиданно напугана. Ее цветистое лицо побледнело, и она закричала в страхе, отступая.

Я хотел именно такого результата. Сейчас я-птица, и все, что делает птица-нормально. Красивая женщина, извините! Тянь Чжэнь завершил высокие и хлопотные полеты и откинулся на экранную дверь, приседая, довольный собой. Она не продолжала дразнить ее, потому что, в конце концов, все здесь обладали магической силой. Забота о маленькой птичке не была проблемой.

Конечно же, Чжао Хуаджун вышел из-за ширмы со своей одеждой в порядке. Выражение его лица, очевидно, было несколько строгим “ " разве я не говорил вам, люди, отступать?!”

Он все еще был одет в белую мантию с золотой границы. Только верх его головы уже изменился на тонкий, узкий и высокий золотой гребень, чтобы связать его волосы. Он казался еще более изящным и благородным.

Тянь Чжэнь восхищался им.

Лидер есть лидер. Я не могу конкурировать с его скоростью одевания.

Ее хорошая вещь, разрушенная птицей, женщина в фиолетовом была, вопреки ожиданиям, спокойной. Она быстро прикрыла свой смущенный вид и выставила шокированный вид: “Чжао Хуаджун?”

Чжао Хуаджун узнал ее: "Богиня Хэн Юэ?”

Женщина в фиолетовом низко поклонилась "Хэн Юэ цзи встречает Чжао Хуаджун.”

Цвет лица Чжао Хуаджуна немного расслабился: "почему ты здесь?”

"Я только что приехала сюда вместе с матерью небесной царицы.» Хэн Юэ цзи влюбленно улыбнулся и посмотрел на Тянь Чжэнь поверх двери с безграничной нежностью. "Первоначально, я случайно ходил, когда увидел этого умного маленького Феникса, и он мне очень понравился. Я боялась, что он потеряется, поэтому пошла за ним сюда. Мне не пришло в голову, что Чжао Хуаджун тоже будет здесь.”

Какая красивая женщина, любящая птиц! Тянь Чжэнь чуть не стошнило кровью и умер.

Чжао Хуаджун, казалось, поверил ей и раскритиковал Тянь Чжэня "я сказал тебе оставаться в комнате. Почему вы вышли и бегаете повсюду? Ты напугал богиню!”

Кто сказал тебе вмешиваться в чужие дела? Кто тебе сказал не пускать других людей к цветку персика? Что посеешь, то и пожнешь. Служит вам право быть избили! Тянь Чжэнь воспользовалась крылом и безжалостно ударила ее по лицу. Она уныло соскочил на землю и склонила голову в извинении.

Хэн Юэ цзи наклонилась и приветливо погладила голову, улыбаясь, как Святая мать "это было непреднамеренное преступление. Отель Хуаджун Чжао должны перестать ругать его.”

Да, да. Я признаю, что это был мой грех. Красивая сестра, вы можете не лопнет моя голова! Тянь Чжэнь посмотрела на эти острые и длинные ногти, и у нее выросли перья. Она пряталась за спиной.

Чжао Хуаджун слегка наклонил верхнюю часть своего тела, чтобы намекнуть ей: "Феникс.”

Услышав зов, Тянь Чжэнь тут же влетела в его объятия.

Чжао Хуаджун мягко погладил ее по спине, чтобы успокоить и спросил: "где мать небесной королевы?”

Хэн Юэ цзи поспешно сказал: "императрица ждет Чжао Хуаджун в зале.”

http://tl.rulate.ru/book/10323/301737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Меня уже бесит это цзе
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку