Читать Little Phoenix Is Not An Immortal ✅ / Маленький феникс не бессмертный: Глава 3: Тайна Императорского суда (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Phoenix Is Not An Immortal ✅ / Маленький феникс не бессмертный: Глава 3: Тайна Императорского суда (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Красивый, небесный звук, и божественный свет озаряет все. Вдалеке была ослепительная стена дворца, и я смотрел на нее с воздуха. Дворцовый комплекс был настолько огромен, что вы даже не могли надеяться увидеть его границы. Среди бесчисленных, высоких зданий было одно с застекленной белой черепичной крышей. Это было красиво и зрелищно.

За Дворцовой стеной была сверкающая Небесная река. Река была широкой и шириной около 1000 метров. Свет воды отражал дневной свет, и длинный белый мост пролетел над рекой и через ворота дворца перед ней, как будто это была крадущаяся Радуга с ее высоким уровнем величия. Охранники в золотых доспехах и хватательных пиках были разбросаны по обеим сторонам проспекта. Был один каждые 20 шагов с впечатляющим присутствием.

Это был императорский двор? Тянь Чжэнь вытянула голову и огляделась.

Огненный Феникс неуклонно спускался на платформу в конце моста. Там было два дежурных, ожидающих на платформе рано. Издалека они заметили Чжао Хуаджуна и подошли поприветствовать его и поклонились в знак приветствия.

Чжао Хуаджун отнес Тянь Чжэня и спустился со спины Феникса, улыбаясь "два небесных чиновника ждали в течение длительного времени.”

Слуга с чуть более высоким статусом улыбнулся и сказал: “император имел мало Бога ждать здесь. Нет необходимости в отель Хуаджун Чжао идти в зал дворца, император в настоящее время на платформе созвездия.”

В промежутке между его речью, другой слуга подошел и увел огненного Феникса.

Закончил говорить, этот помощник поклонился и указал свою просьбу о отель Хуаджун Чжао идти впереди. Он сам последовал за ним на полшага позади, сопровождая Чжао Хуаджун сбоку и направляя его, когда это было необходимо.

Они пошли по проспекту и вошли в дворцовые ворота. Внутри огромного дворца группы путешествовали туда-сюда. Превратившись из человека в птицу, все, что она видела автоматически, казалось, было увеличено в несколько раз.

Высокий лестничный пролет, высокий столб извивающегося дракона и обширная площадь. Небесная земля явно не была дорогой. Сто мест были построены в светлых залах дворца, выглядя внушительно и достойно.

Было неизвестно, сколько мостов они пересекли и сколько извилистых коридоров они повернули, пока, наконец, сопровождающий неожиданно не вывел Чжао Хуаджун за пределы других ворот дворца.

На краю небесной реки была высокая Платформа, которая проходила сквозь облака.

"Иди, поиграй в одиночку."Чжао Хуаджун опустил Тянь Чжэнь и сказал:" Ты не можешь уйти далеко.”

Привести птицу, чтобы увидеть этого "императора" было бы довольно грубо. Тянь Чжэнь поняла и сделала несколько шагов, а затем развернуась на месте. Она кивнула головой, чтобы выразить, что она поняла.

Увидев это, сопровождающий похвалил: "эта ворона действительно умна!”

Ворона? Тянь Чжэнь подняла перья.

Чжао Хуаджун улыбнулся и сказал: "это маленький Феникс. Был несчастный случай, когда она вызвала свое собственное возрождение, и поэтому ее перья были ранены.”

Дежурный смутился и поспешно сказал: "откуда у расы ворон такое благородство? Так получается, что это было на самом деле от королевской расы.”

Благородство? Тянь Чжэнь повернула голову и оглядела свое тело с серыми перьями.

Отель Хуаджун Чжао посмотрел на нее и поджал губы. Он развернулся и поднялся по каменной лестнице на вершину платформы.

В тот момент, когда святой отец улыбнется, будут бесконечные лучи света. Тянь Чжэнь стоял в своем первоначальном положении и размышлял об этом, когда в тот момент, ее уши услышали взрыв крикливых звуков копыт.

Оглушительный звук лошадиных копыт раздавался как вблизи, так и далеко. Она смотрела и видела только дым и пыль, летящие по проспекту прямо на реку. Бесчисленные небесные воины были в стройных строях, галантно и доблестно ехали на колесницах по мосту, или шли, или ехали на небесных лошадях. Были такие, кто поднимал флаги, носил мечи, носил Луки......она долго смотрела и все еще не могла увидеть конца.

Тянь Чжэнь был раздавлен этой внушительной манерой и быстро побежал на противоположный берег. Она прыгнула на перила в конце моста и выступила в роли зрителя.

"Вэнь Си, может ли такой юноша, как ты, сражаться в битве?”

“Ты не можешь так выразиться. Если бы женщина-генерал прибыла из царства дьявола, я бы не смог с ней бороться.”

……

Несколько небесных воинов, ехавших на лошадях, смеялись и игриво дразнили маленького солдата. Этот маленький солдат, казалось, не слышал, он просто опустил голову и не говорил.

Повсюду такие издевательства над слабой стороной. Тянь Чжэнь просто сочувствовала ему, когда услышала, как небесный конь тихо ржал. Гора этого маленького солдата была внезапно поражена, и сразу же после страха она подняла голову и сделала два оборота в исходном положении. Он унес его прямо в передний рывок, и небесные солдаты закричали от страха, когда они отошли с дороги один за другим. Процессия тут же была брошена в беспорядок.

Раздался звук путонга и брызги, капельки воды разлетелись во все стороны. Маленький солдат не смог получить контроль и неожиданно, и человек, и лошадь упали в небесную реку!

К счастью, все небесные воины обладают небольшой магической силой. Он приспособился к ситуации очень быстро, и кончик его ноги сразу же коснулся воды, когда он прыгнул и приземлился обратно на берег.

"Этот юноша скакал на лошади всю дорогу до реки!”

"Родился похожим на женщину. В какой битве вы могли бы сражаться?!”

……

Из-за близкого расстояния, Тянь Чжэнь ясно видел, что произошло. Очевидно, что несколько человек рядом с ним разыграли его.

Процессия была в беспорядке, поэтому высокопоставленный военный офицер поехал на своей лошади и ругал суровым голосом "что за беспорядок?”

Несколько небесных солдат, которые высмеивали маленького солдата, все закрыли свои рты. Никто больше не осмеливался сказать.

Речная вода у берега была неглубокая и едва погружала живот лошади. Эта лошадь все еще боролась из-за своего гнева. Маленький солдат крепко потянул руки за поводья, чтобы тот не сбил его с толку. Тем не менее, несмотря ни на что, он не смог затащить его обратно и не мог отпустить его. Без какого-либо выбора, он неловко ответил: “Вэнь Си была невнимательна, так что лошадь испугалась и прыгнула в небесную реку.”

"Опять ты, отбросы общества!» Высокопоставленный военный офицер ударил себя кнутом по голове," ничего не может сделать правильно, но делает все еще хуже!”

Вэнь Си молчала и не защищалась.

"Все вы ходите правильно!» Высокопоставленный офицер громким голосом выкрикнул приказ и снова привел группу в порядок. После этого он повернулся к Вэнь Си и проклял: "бесполезная вещь. Поторопись и тащи его обратно. Армия немедленно отправилась в путь. Если я упущу шанс сразиться, я схвачу и накажу тебя!”

Вэнь Си сказал " Да, да’ в ответ и использовал всю свою силу, чтобы тянуть лошадь.

Ситуация развивается в неожиданном направлении. Ей не приходило в голову, что он может так много терпеть. Жалость в сердце Тянь Чжэнь превратилась в уважение. Она внимательно посмотрела на его глаза и обнаружила, что этот человек родился чрезвычайно красивым. Нефритовое лицо, алые губы и пара бровей, наклоненных к вискам. Еще труднее было то, что, хотя он был запланирован против и был высмеян всеми, он не нес ни малейшего обиды. От начала до конца, между его бровями был тихий и спокойный темперамент.

Видя, как армия отдаляется, а лошадь все еще в воде, и отказываясь отступать, Тянь Чжэнь почувствовала беспокойство. Поэтому она расправила крылья и полетела, желая протянуть ему руку помощи.

Вэнь Си громко сказала: "маленький Феникс?”

Хорошее зрение!

Тянь Чжэнь вложила больше энергии в то, чтобы махать крыльями небесному коню, загоняя его к берегу.

Ввиду этого слова " Феникс’, я решил помочь вам!

Внезапно этот небесный конь вздохнул и исчез прямо у нее на глазах. Его вытащила из воды огромная сила.

Тянь Чжэнь подняла голову в замешательстве.

Лошадь уже вернулась на берег. Вэнь Си неторопливо дергала поводья и улыбалась ей.

Ум Тянь Чжэнь был в шоке.

Этот хилый небесный солдат на самом деле оказался глубоко скрытым экспертом, который просто не показал себя!

Его глаза были словно осенние воды, глубокие и неизмеримые. Вэнь XI тихо сказал: “Спасибо маленький Феникс.”

Получив урок от кровопролития Лу Сяоканя, Тянь Чжэнь сначала подумает о собственной безопасности-у того, кто согласится страдать молча, определенно есть секрет. Если я позволю ему узнать, что я все понимаю, он убьет эту птицу, чтобы секрет не просочился? В результате она не ответила на его благодарность и хлопнула крыльями, возвращаясь к концу моста.

Видя, что у нее не было ни малейшего культивирования, а просто обычная духовная птица, как и ожидалось, Вэнь Си не был настороже вокруг нее. Что касается момента разума, который она показала, не знаю, о чем он думал, но потом он просто развернулся, сел на лошадь и погнался за армией.

Тянь Чжэнь следовала за ним глазами, пока он не исчез, а затем спрыгнула с перил моста. Она небрежно бродила по окрестностям и неожиданно пожала совсем немного. Например, некий Бог и некая богиня были влюблены, некий Бог, отвечающий за сокровищницу, присвоил несколько подарков, также некая наложница хотела получить яд, чтобы навредить другой наложнице императора, которая была беременна……

Этот мир не очень спокойный. Есть много секретов, которые может открыть только птица! Тянь Чжэнь использовала свой коготь, чтобы поддержать голову.

Ради этой маленькой жизни, мне нужно действовать как не говорливая птица.

Догадавшись, что пришло время, Тянь Чжэнь вернулся по большому мосту. Очень быстро она услышала, как кто-то заговорил впереди.

“Тогда это уже решено. Джэнь будет выдавать императорский указ на более позднее время.”

Голос был очень молодой. Там было знакомство в воздухе, хотя было еще большее количество достоинства.

Тянь Чжэнь быстро остановилась и подняла глаза. Она видела только Чжао Хуаджуна и человека, стоящего на дне платформы созвездия. Несколько служителей почтительно стояли в нескольких метрах. У него была Золотая мантия и нефритовый пояс, и высокий рост. Из-за его спины, обращенной к этой стороне, она не могла видеть его внешность. Слова только что прозвучали из его уст. Так как он называл себя “Чжэнь", не было необходимости угадывать его личность.

Чжао Хуаджун сказал: "Ваше Величество, пожалуйста, подумайте.”

“Сюн Бяо, Ваше путешествие должно быть утомительно. Тебе нужно отдохнуть и уехать завтра. - Небесный Император прервал его. Он похлопал себя по плечу и сказал, улыбаясь “ " прямо сейчас, кроме Сюн Бяо, ни один из этих бесполезных рабочих не может помочь мне с моими заботами и трудностями. Ты больше не можешь этого избегать. Через некоторое время мой шурин придет отдать тебе дань уважения.”

Закончив говорить, он, естественно, взял с собой нескольких слуг и вошел во дворцовые ворота. Был только Чжао Хуаджун и сопровождающий, который вел их перед отъездом.

Дежурный улыбнулся и сказал: “Его Величество уже принял решение. Чжао Хуаджун, пожалуйста, пройдите сюда.”

У Чжао Хуаджун не было другого выбора, и он позвал в сторону: "маленький Феникс?”

Услышав нежный зов, Тянь Чжэнь закричала и побежала в его сторону.

Увидев, как ее две ноги бегут по земле, Чжао Хуаджун улыбнулся и поднял ее на руки: “если я позволю тебе снова остаться в этой небесной куриной стае, я боюсь, что ты забудешь даже как летать.”

Сопровождающий жестом указал ему войти во дворцовые ворота и сказал во время прогулки "на этот раз Чжао Хуаджун собирается на гору Дон Юань Инь, чтобы контролировать и направлять битву, так что легко понять, что Его Величество обеспокоен.”

Чжао Хуаджун сказал: "имея бога войны, лично охраняющего меня, нет необходимости для Его Величества беспокоиться. Он только приказал мне взглянуть на ход битвы и успокоить три армии, вот и все.”

Дежурный вздохнул и прошептал: "я не буду скрывать это от Чжао Хуаджун. Сила дьявола Бог не мелочь. Бог войны может только создать заклинание и заманить его в ловушку. Если эта битва будет победоносной, Чжао Хуаджун должен лично появиться.”

Чжао Хуаджун нахмурился и сказал: “безымянный святой говорит ерунду. Как ты можешь воспринимать это всерьез?”

Дежурный сказал: "когда есть беспорядок, успокойте беспорядок. Когда нет беспорядка, беспорядок будет создан. Слуга больше не слуга и уходит. Эти слова уже сбылись. Его переход на другую сторону и переход в Царство дьявола был предопределен волей небес. Этим вопросом должна заниматься Божественная крылатая раса. Если бы Чжао Хуаджун был там пару раз, разве мы бы не выиграли?”

- Чжао Хуаджун горько рассмеялся.

Другой человек пришел в ваше царство и убил несколько десятков тысяч ваших небесных солдат, а затем, без малейшего ранения, отозвал свои войска и ушел, это называется вы плаваете? Это было не что иное, как обманывать других и обманывать себя.

Бог Дьявол поднял восстание? Тянь Чжэнь смог услышать общую идею.

Должно быть правильно. Если есть боги, то обязательно должны быть дьяволы. В противном случае, что еще вы дадите этим небесным солдатам для тренировки, чтобы поднять их уровень?

http://tl.rulate.ru/book/10323/301735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку