Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 89 - У-у-у, действительно тиран :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 89 - У-у-у, действительно тиран

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89

У-у-у, действительно тиран

Переводчик/редактор: Gilded

После того, как Чжу Яо, наконец, выбралась на поверхность, она увидела голубые капельки света, парящие возле берега. Раздраженная, она отмахнулась от них движением хвоста.

Однако голубые капельки не рассеялись от взмаха, они вошли в тело Чжу Яо, а затем остальные капельки, разных цветов, также влились в ее Даньтянь. Они не исчезали.

Чжу Яо широко распахнула глаза:

- Мастер!

"Мастер, скорее, тут бабочки!"

- Ты... - Юй Янь, который все время внимательно за ней следил, наблюдал и за этой сценой. Он выглядел шокированным, глядя на то, как его глупый ученик взмахивал хвостом. - Ты стала толще!

- Не может быть! - Чжу Яо была в шоке. По привычке, она хотела взглянуть на свою талию, но, опустив голову, она увидела свое круглое драконье тело. Чжу Яо мучал очень серьезный вопрос: "Какая часть моего тела - талия?"

Юй Янь вздохнул. Он тут же поднял своего ученика и отнес к воде.

Чжу Яо ничего не понимала, поэтому она взглянула на свое отражение в воде. Никаких изменений, верно? Маленький круглый золотой дракон, такой же как и раньше. Погодите! Почему она чувствовала себя немного больше?

- Мастер, мастер, мастер... - Чжу Яо была так взволнована, что на мгновение потеряла дар речи. - В моем Даньтяне есть духовная энергия!

Юй Янь опустил своего ученика на землю и нахмурился:

- Посмотри, какой тип духовной энергии ты поглощаешь.

Чжу Яо послушно закрыла глаза и заглянула в свой Даньтянь. Внутри она увидела множество светящихся капелек, вращающихся в одном направлении. Среди них были не только знакомые ей частицы Молнии, но и красные, синие, зеленые, желтые и другие.

- Мастер, внутри моего Даньтяня... Там все виды духовной энергии.

"Какого черта так получилось?" Разве она не была владельцем жилы Молниеносного духа?

- Что и следовало ожидать, - вздохнул Юй Янь, - твоя духовная жила изменилась.

- Тогда какая она сейчас?

- Жила духа Гармонии!

- Что? Это как?

- Это духовная жила, состоящая из всех элементов, - пояснил Юй Янь, - любой тип духовной энергии теперь может быть поглощен тобою. Искусства любого элемента могут быть тобой использованы. Но, конечно, для баланса скорость твоего развития будет ниже.

- Значит, это хорошо или плохо?

- Насчет этого я не могу сказать наверняка, - нахмурился Юй Янь.

Чжу Яо могла поглотить духовную энергию случайным взмахом хвоста. Казалось, ее близость с духовной энергией Молнии не исчезла, а просто изменилась на духовную энергию любого элемента. - Не беспокойся, хоть твоя духовная жила изменилась, принимать любую энергию легче, чем какую-то одну. До тех пор, пока ты сама это не прекратишь, ты сможешь возобновить развитие и принять человеческий облик.

- Э-э?!

Значит, без намеренного поглощения духовной энергии, Чжу Яо может возобновить свое развитие? Да что может быть лучше?

"Мастер, не лгите мне только потому, что я не так много училась!"

Юй Янь посмотрел на своего возбужденного ученика и еще больше нахмурился. Эти перемены в ней вызывали у него ощущение, словно вскоре случится что-то плохое. Он не боялся неприятностей, просто, у него больше не было времени.

Подняв голову, Юй Янь взглянул на небо, и его лицо потемнело. Слишком много загадок у его ученика. И чем больше он узнавал, тем меньше понимал. Ему казалось, что за Чжу Яо есть кто-то, контролирующий ее, но Юй Янь ничего не мог об этом разузнать. Видимо, он может получить только те ответы, которые ему позволят.

Как и сказал мастер, когда Чжу Яо не мешала потоку духовной энергии, ее уровень развития и размеры тела росли очень быстро. В первый день она еще была маленькой, как вьюн. Во второй день она стала размером с угря. А на третий превратилась в небольшую змею. На четвертый день Чжу Яо достигла размеров питона.

А на пятый... Она раздавила дом мастера.

От нее начала исходить аура Дракона, пугающая мелких животных на Горе Нефритового Леса, да так, что те не смели возвращаться. После этого Сезам рассказал Чжу Яо о способе сокрытия своего присутствия, только так она смогла спрятать свою ауру Дракона.

Чжу Яо была огромным каменным бубликом. И не простым, а золотым. Она свернулась вокруг горы и, если бы мастер не наложил на нее формации, люди давно бы ее заметили. Хотя, если она и дальше будет расти, рано или поздно ее точно увидят. Чжу Яо вспомнила содержание древних свитков о Драконах, которые ей дал почитать мастер.

Их кожа может использоваться для создания одежды. Кровь используется для создания талисманов. Мясо для пилюль. А кости - оружие. Так что, все ее тело - с головы до кончика хвоста - материалы. Драконы просто были ходячими сокровищами.

Чжу Яо уже представляла, как бесчисленное множество людей затачивают свои клинки и идут к ней.

Она не знала, чем занимался ее мастер в эти дни. После того, как он наложил на Чжу Яо формации, он ее отпустил, чтобы она выросла. В последний раз Чжу Яо видела его два-три дня назад, поэтому утешения от него она не могла получить.

"Он же не мог пойти к новому ученику, верно?" Когда Чжу Яо об этом подумала, ей стало не по себе.

Этого не может быть. Она должна была поторопиться и скорее вернуть свой человеческий облик. Разве не говорят: "Куй железо пока горячо"? Вот Чжу Яо и хотела воспользоваться возможностью и, пока ее мастер еще "горяченький", "слопать" его, словно кусок мяса.

На шестой день Чжу Яо осознала, что выросла еще больше. Теперь не то что маленький домик мастера, даже двор не мог ее выдержать. Ранним утром она почувствовала зуд в шее, ей хотелось вырваться и прочистить горло.

Чжу Яо терпела, контролируя голос, который пытался сбежать из ее горла. Но чем больше она терпела, тем хуже ей становилось.

Чжу Яо до сих пор не могла найти своего мастера. Она чувствовала себя подавленно. Мог ли он пойти к маленькому ученику?

Внезапно, Чжу Яо почувствовала невыносимую боль внутри, словно ее сердце сжалось. Расслабившись, она наконец выпустила рев Дракона.

Громкость голоса вначале даже ее напугала. Он нес мощь, способную, разрывая пространство, проноситься сквозь облака, так, что небо и земля вторили этому громкому звуку, распространяющемуся волнами.

После того, как Чжу Яо дала волю своему голосу, невыносимое чувство в ее горле исчезло. Но ее тело чувствовало себя еще хуже. Каждая чешуйка стала светиться золотом, окутывая ее золотистым сиянием. Через некоторое время возник ее иллюзорный образ. Он летел по небу, пару миру проплыл в воздухе, а затем исчез.

Когда свет, охватывающий ее, стал исчезать, Чжу Яо почувствовала, как ее тело меняется, стали появляться руки и ноги. Может, это трансформация? Чжу Яо почувствовала волнение, она снова сможет стать человеком.

Наконец, золотой свет исчез, и Чжу Яо полностью превратилась в человека.

И вместе с этим вернулся Юй Янь.

- Мастер, - Чжу Яо широко улыбнулась, - смотрите, я, наконец, стала человеком.

- Мм... - Юй Янь не был так возбужден, как она. Вместо этого, на его лице появилось смущение.

- Какое оно? На этот раз я женщина?

Юй Янь на долю секунды был напуган, глядя на нее он продолжал кивать:

- Мм...

- Я прекрасна?

- Мм...

- Я выгляжу лучше, чем раньше?

- Мм...

- Отлично! - Чжу Яо чувствовала себя удовлетворенной.

Юй Янь молча подошел и достал что-то из сумки. Затем он передал это Чжу Яо:

- Будет лучше, если ты наденешь одежду...

- ...

"О-о-о-о-о-о-оу..."

________________________________________

Чжу Яо чувствовала, будто все ее жизненные нравы рухнули. Всего пятнадцать минут назад она была совершенно голая перед мастером!

Чжу Яо спряталась с головой под одеяло.

"Я так устала, мне кажется, я больше никогда не смогу никого полюбить".

- Дай мне свою руку, - свидетель ее наготы спокойно смотрел на своего глупого ученика, а затем начал осмотр.

Он и должен быть таким спокойным? Он увидел обнаженное тело своей тайной влюбленности. Неужели ее прелести настолько плохи? Это очень грустно, знаете ли.

Чжу Яо была раздражена. Она перестала волноваться и мгновенно убрала руку.

- Мастер, у меня есть вопрос, который я давно хочу задать. Вы на самом деле тайно мною увлечены? - Если бы Чжу Яо продолжала держать это в себе, она бы сошла с ума.

Юй Янь был поражен. Он смотрел на своего глупого ученика, на его лице появилось строгое выражение. Он совершенно ничего не понимал! Тайное увлечение? Что это?

Мастер, уже привыкший к странному поведению своего ученика, строго ответил:

- Перестань валять дурака, я еще не закончил проверку твоих меридианов, - сказав это, он снова схватил ее руку.

- Вот черт! - Терпение Чжу Яо лопнуло. Пользуясь моментом, она затащила своего мастера на кровать, а затем прижалась к нему.

- Юй Ван! - Юй Янь нахмурился, в нем закипала ярость. Однако Чжу Яо мгновенно заткнула его рот.

Своими губами!

Юй Янь широко распахнул глаза, его тело застыло. То чувство, которое он считал странным, вернулось. Словно его поразила молния, это ошеломляющее чувство распространилось по всему его телу, вызывая огонь в груди.

Чжу Яо сильно сжимала его губы, а в конце даже укусила.

И только затем она произнесла безжалостным тоном:

- Еще раз повторяю, меня зовут Чжу Яо! Вам следует это запомнить! И это не имя вашего ученика, а имя вашей женщины! Выучите наизусть!

Чжу Яо тяжело дышала, ожидая реакции. Но Юй Янь смотрел на нее с шоком на лице и долго молчал.

После этого всего Чжу Яо почувствовала себя смущенной. Впервые, она была действительно тираном. У нее не было никакого опыта раньше!

"Мм, почему бы нам не изучить некоторые позы, прежде чем мы попробуем это снова?"

Чжу Яо собиралась вылезти из постели, и в тот самый момент Юй Янь внезапно пришел в чувство. Притянув к себе своего ученика, он обнял ее. Их губы снова соприкоснулись, они сжимались снова и снова, Юй Яня наполнил сладкий вкус его ученика. То ошеломляющее чувство, которого у него никогда прежде не было, вернулось. Было очень странно, но ему нравилось. Ему хотелось, чтобы это продолжалось так долго, насколько это возможно.

Некоторое время спустя...

Неясно, кто первый прервал поцелуй. Но в тот момент, когда они оторвались друг от друга, было четко слышно их тяжелое дыхание.

Чжу Яо совершенно ослабла. Она лежала на своем мастере и слушала его сердце, которое билось в том же ритме, что и ее. Ее разум моментально очистился. Если мастер так сделал, значит ли это...

- Мастер, - Чжу Яо требовалось разъяснение, - я вам нравлюсь?

Юй Янь еще более ошеломленно посмотрел на своего ученика, которая выглядела иначе, не так как раньше. Теперь на ее лице было замешательство. Нравится? Естественно, она нравилась ему, иначе как бы он взял ее в свои ученики? Но, Юй Янь чувствовал, что в данном случае, у "нравится" был немного другой смысл.

- Я не знаю, - честно ответил Юй Янь.

Чжу Яо почувствовала, как ее хрупкое стеклянное сердце разбилось вдребезги.

"Твою мать, ты не хочешь этого признавать, даже после того, как недавно "пожирал" меня?!"

http://tl.rulate.ru/book/1027/167655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
не понял где текст?
Развернуть
#
Текст редактировался. Ясно же сказано, черным по белому, что перевод редактируется.
Развернуть
#
понял принял
Развернуть
#
немного разозлился когда вжух и текст пропал на самом интересном)
Развернуть
#
А это всегда так - по закону подлости - на самом интересном. :)
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Всегда пожалуйста, спасибо за комментарий :)
Развернуть
#
в последних главах очень качественный перевод)
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое! Для меня - начинающего переводчика - очень важны ваши комментарии! :)
Развернуть
#
>То ошеломляющее чувство, которого у него никогда прежде не было, вернулось.
Никогда такого не было, и вот опять!
Развернуть
#
Неужели за его долгую жизнь у него не было женщины?
Развернуть
#
Он же 10-ти тысячи летний хихикомори, который со своей горы Нефритового леса раз пять от силы вылезал за все это время) так что ничего удивительного)
Развернуть
#
Какие страсти)
Спасибо))
Развернуть
#
Берегитесь, мужчины! Сначала вы ухаживает за женщиной во время месячных, гладите ее по голове и являетесь подушкой для слез, а потом она затаскивает вас в свою кровать, чтобы укусить, и докапывается до ваших чувств! 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку