Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-006: Прорыв :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-006: Прорыв

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Прорыв

Одинокий Сокол отвернулся и повернулся лицом в другую сторону, и казалось, что он не заинтересован в том, чтобы поворачиваться обратно. Более того, из выражения лица было ясно, что он до смерти хочет проломить эту голову в чёрной маске.

– Этот долбанутый птичий стиль привёл его к той точке, что он полностью одержим только этим! Вероятно, он каждый день ищет слабаков, на которых он может отработать его, и думает, что когда-нибудь это поможет ему стать легендарным мастером? – человек в чёрной маске, казалось, думал вслух: – Это всего лишь семнадцать ударов... и они даже ещё не связаны должным образом; это просто грустно… ах, какой позор! И у него действительно есть наглость называть себя одним из «Восьми Великих Мастеров»! Кому-то нужно поставить этого мальчика на место!

Одинокий Сокол обернулся в тот момент, когда услышал эти слова, и посмотрел на человекас лёгким удивлением в глазах: – Ты… что ты только что сказал?

– Что я только что сказал? Я сказал, что ты всё это делаешь неправильно, – «чёрная маска» закатил глаза: – Ты думаешь, что твой глупый, так называемый «боевой» стиль сможет суммировать сотни различных манёвров, которые делает птица? Ты ещё не смог полностью понять это, и из-за твоего незнания, твой стиль борьбы подходит только для того, чтобы отмахиваться от птичек, а не для борьбы с воинами; неудивительно, что ты не можешь создать с ним настоящую силу! И ты на самом деле доволен такой глупой техникой? Это просто стыдно... и смешно!

На этот раз, хотя тон его был намного хуже и более унизителен, чем раньше, но каждое слово, которое выходило из его рта, ударяло по слуху Одинокого Сокола и заставило его пересмотреть свои первоначальные суждения. В результате, на этот раз, вместо того, чтобы стать ещё более злым, он почувствовал, что кто-то вытащил его из его «небесного» состояния и свалил на землю.

– Пожалуйста, посоветуйте мне, сэр! – почтительно сказал Одинокий Сокол. Несмотря на то, что он видел совсем немного, он смог сразу указать на мои недостатки. Он, очевидно, должен быть кем-то очень старым и сильным, не так ли? Он должен быть кем-то из поколения, старше моего! В этот момент Одинокий Сокол внезапно отложил своё высокомерие и эго в сторонку.

– Сначала остынь. Как только я закончу его спасение, я ещё раз взгляну на твой стиль и посмотрю, стоит ли мне тратить на это время или нет, – человек в маске сказал безразличным тоном.

– Хорошо, – Одинокий Сокол немедленно отвернулся, сел на землю и ушёл в размышления.

Человек в чёрной маске неторопливо сел на землю, прочистил горло, а затем снова схватил запястье Хай Чен Фенга.

«Восьмой великий мастер», ничего себе! Кто может осмелиться учить такого мастера боевому стилю? Хммм! Я могу! Ябуду учить его, аон будет меня уважать! Я теперь Один из Всевышних мастеров! Я лучший!

Разумеется, человеком в чёрной маске был юный господин Цзюнь, Цзюнь Мосе!

Тем не менее, травма Хай Чен Фенга была действительно очень серьёзной и считалась бы неизлечимой на данный момент в этом мире без передовой медицины. Однако, с «Искусством разблокировки Небесной удачи» в его арсенале, это было то, с чем Цзюнь Мосе мог справиться, так как эта травма была не столь серьёзной, как у Цзюнь Вуя. Однако, поскольку эта травма была свежей, и человек находился в критической ситуации, юный господин Цзюнь, очевидно, должен был быть очень осторожным.

Конечно, если эта задача будет предпринята любым другим человеком, кроме Цзюня Мосе, тогда Хай Чен Фенг наверняка умрёт!

Цзюнь Мосе начал раскручивать пагоду Хунцзюнь, и вдохновляющая энергия пронзила его тело; он направил эту энергию в ладонь и начал вливать её в меридианы Хай Чен Фенга, и постепенно начал восстанавливать его сломанные меридианы, а затем продолжил обновлять связи между его потоками Суань Ци, а затем медленно приступил к лечению повреждений внутри его Дан Тяня...

Лицо Хай Чен Фенга, которое было смертельно бледным раньше, медленно начало становиться более розовым, его тело немного дёрнулось, и он со стоном открыл глаза; изначально неспособный даже шевельнуть пальцем, Хай Чен Фенг теперь наблюдал за этим мужчиной за чёрной маской глазами, полными благодарности.

Эта благодарность заключалась не только в спасении его жизни, но и за оскорбление Одинокого Сокола, что тоже было довольно приятно для Хай Чен Фенга! В его предсмертный, как он думал, момент эти оскорбительные слова были единственным возмездием, которым он мог насладиться!

Но, к счастью, это ещё не конец его жизни!

Волшебная энергия медленно текла сквозь его меридианы, и всё его теловнезапно наполнилось ею! Хай Чен Фенг прекрасно понимал, что такая энергия была чем-то, чего не мог сделать даже сам его хозяин!

Это чудо!

Глаза Хай Чен Фенга смотрели на лицо Цзюня Мосе, и медленно это выражение благодарности в его глазах начало трансформироваться в поклонение и обожание! Кто этот человек? Он такой загадочный, но, учитывая, насколько развиты его навыки, он должен быть кем-то исключительно сильным!

Одинокий Сокол мгновенно обернулся, когда услышал стон Хай Чен Фенга и внезапно обнаружил, эту сцену.

Его брат-ученик уничтожил свой Дан Тянь в результате «теракта-самоубийства», и его травма уже достигла точки, когда ни один человек или лекарство на континенте Суань Суань не могли восстановить его здоровье! Тем не менее, в настоящее время Хай Чен Фенг на его глазах дышал ровно, и каждый мог сказать, что, хотя травмы мужчины по-прежнему серьёзны, но уже не представляют никакой угрозы для его жизни!

Это было очевидно для Одинокого Сокола из энергии, которая витала в воздухе: этот человек в чёрной маске был за пределами всего, о чём когда-либо слышал Одинокий Сокол! Несмотря на то, что он был одним из «Восьми Великих Мастеров» этого мира, он всё ещё не мог не распахнуть в удивлении рот: К счастью, я не напал на него, когда психанул чуть раньше, иначе я бы лежал сейчас рядом с Хай Чен Фенгом! На этот раз мне повезло!

Одинокий Сокол, человек, который всегда был известен как смелый и безрассудный, в это время едва ли не истекал холодным потом.

Это просто невероятно! Может, даже Юнь Бэй Чен сможет сравниться с силой этого человека?

Поскольку эта мысль уже пришла ему в голову, Одинокий Сокол тайно начал сравнивать этих двух людей и едва не заматерился вслух, когда пришёл к выводу.

Он мог чётко отличить силу Юн Бэй Чена. И в то время, когда он в последний раз видел этого человека несколько лет назад, он даже не был одного уровня с этим человеком! Если сила Юн Бэй Чена была небольшим потоком, то сила этого одетого в чёрное была океаном!

Я считаю, что, даже если Юн Бэй Чен ещё прокачался с тех пор, как я его последний раз видел, он, вероятно, до сих пор не дошёл до силы этого человека!

Капли холодного пота уже начали капать со лба Одинокого Сокола.

Он смотрел в шоке, в то время как Хай Чен Фенг смотрел с восхищением, но ни один человек не знал, что Цзюнь Мосе, центр их интересов, медленно приближается к личному кризису.

Несмотря на то, что Цзюнь Мосе собирался извлечь небольшое количество энергии из Пагоды Хунцзюнь, чтобы излечить травмы Хай Чен Фенга, но вскоре достаточно громадная буря начала метаться по его собственным меридианам, а вскоре последовал громкий звон в голове, и его разум впал в состояние полного хаоса и смятения. Неожиданно юному господину Цзюнь показалось, что он застрял в пустоте и провел там целые дни, в одиночку!

Этот неожиданный поворот событий породил странное чувство одиночества в его сознании.

Тем временем, огромная волна энергиипродолжала метаться по его меридианам, и казалось, что его меридианы укрывают бурное море энергии, где каждая волна сильнее, свирепее и более угрожающая, чем предыдущая!

Цзюнь Мосе, естественно, жаловался на его неудачу!

Я уже давно ощущал и предвкушал этот момент, и теперь, когда это происходит, это происходит в самый неудачный момент! Когда я нахожусь на грани завершения большого задания...

Ситуация в его сознании становилась всё более и более напряжённой с каждым мгновением, в то время как Пагода Хунцзюнь уже сошла с ума, и начала испускать многочисленные блестящие лучи света в его мозгу!

Мощная сила словно втянула в себя Цзюня Мосе, и эта сила была настолько жестокой, что Цзюнь Мосе ясно понял, что пришло время уйти из этого места.

Хай Чен Фенг был чрезвычайно удивлён этим внезапным всплеском энергии. Одинокий Сокол тоже был ошеломлён.

Цзюнь Мосе неохотно поднялся и медленно заявил: – Я стабилизировал его состояние. Теперь нет никакой непосредственной угрозы для его жизни, но нужно будет пройти несколько процедур лечения, пока он не будет полностью излечен. Однако у меня есть неотложные дела, к которым я должен вернуться, поэтому я должен немедленно уйти.

– Это... – Одинокий Сокол поднял брови.

– Сокол, ты немедленно отвезёшь его в резиденцию Цзюнь в городе Тянсян. Там вы найдёте моего ученика, третьего господина Семьи Цзюнь, Цзюня Мосе. Он поможет Хай Чен Фенгу в восстановлении от этой травмы; я уже передал все знания, которые нужны, чтобы исцелить этого человека, и эта задача должна быть довольно лёгкой для него. Этот мальчик будет полностью здоров через несколько месяцев!

Одинокий Сокол кивнул.

– Что касается тебя – я передал Цзюню Мосе также несколько стилей, которые очень похожи на то, что ты пытаешься сделать; если ты хочешь завершить свой стиль, ты также должен найти его. Во всяком случае, меня больше не интересуют эти мелочи. Тем не менее, я должен предупредить тебя, что его характер не такой вежливый, как у этогоСтарика, и, если ты хочешь, чтобы он научил тебя, ты должен быть готов вынести несколько оскорблений! – Цзюнь Мосе быстро закончил свои инструкции, так как казалось, что момент прорыва уже почти наступил!

– И помните – не разглашайте отношения между этим Стариком и Семьёй Цзюнь никому! – он сознательно не предупреждал и просто сформулировал эти последние слова в обычном тоне, поскольку знал, что они не посмеют пойти против его воли.

– Цзюнь Мосе? – Одинокий Сокол открыл рот и пробормотал, а затем снова поднял глаза, но только чтобы узнать, что таинственный человек уже исчез...

– Удивительная скорость! – Одинокий Сокол просто не мог не выкрикнуть в этот раз.

Он упомянул семью Цзюнь прежде, чем ушёл... Я думаю, я сразу же поеду туда.

Он поднял тело Хай Чен Фенга одной рукой и сказал серьёзным тоном: – Мальчик, ты никому и никогда не расскажешь о сегодняшнем дне; это понятно? Если кто-нибудь узнает об этом, тогда я лично спущу с тебя шкуру!

Несмотря на то, что тело Хай Чен Фенга было ещё слабым, словно труп, он едва слышно проговорил: – Я никому не скажу ни слова о таинственном Мастере…

– Что ты имеешь в виду? – Одинокий Сокол внезапно остановился. – Ты хочешь рассказать людям о нашей битве?

– Я не могу быть уверен, – Хай Чен Фенг прокашлялся. В его голосе слышалось бесконечное презрение к этому так называемому Мастер-брату. Сначала ты избиваешь кого-то настолько слабее, чем ты, и у тебя ещё хватает наглости просить меня держать язык за зубами? Что случилось с твоим мужеством перед этим таинственным мастером, а?!

– Ты никому не скажешь ни слова! – Одинокий Сокол угрожающе прикрикнул: – Если ты скажешь людям, что тебе удалось ранить меня – это вызовет много сомнений, а если ты скажешь, что я спас тебя после того, как твой Дан Тянь был уничтожен – это вызовет ещё больше вопросов. В принципе, если хоть что-то, что окружает эту битву, выйдет на свет, тогда Старик, который спас тебя, будет раскрыт миру. И позволь сказать тебе об этом раз и навсегда; даже твой Учитель и я вместе не осмелились бы спровоцировать этого человека… Но ты, конечно, подумай сам, взвесь ситуацию и реши.

Когда человек из калибра Одинокого Сокола утверждает «Даже твой Учитель и я вместе не осмелились бы спровоцировать этого человека», тогда степень шока и ужаса, которые оставили умения Цзюня Мосе в его сердце, стало довольно очевидным!

http://tl.rulate.ru/book/10/184609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки))
Развернуть
#
Аплодирую стоя ,давно так не смеялся
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Мосе-чудотворец))))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
"Теракт-самоубийство", качество перевода резко упало 😞
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку