Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-005: Попроси меня! Я его спасу! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-005: Попроси меня! Я его спасу!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Попроси меня! Я его спасу!

Дело не в том, что Одинокий Сокол боялся боли; если бы только сам Синий Мастер не применил это умение, Одинокий Сокол не был бы в опасности.

Разрыв между Одиноким Соколом и Хай Чен Фенгом был настолько огромен, что приём «Волна Мира» просто не мог попасть по нему. Не говоря уже о смерти, Одинокий Сокол не мог даже пострадать от этой атаки!

Однако Одинокий Сокол всё ещё боялся, что эта атака вступит в игру, пусть он и не был в опасности получить боль...

Всё кончено! Всё самое интересное, что я имел, теперь закончится; я мог бы узнать намного больше из этого боя, но теперь этот парень преднамеренно довёл всё это до конца... но что я скажу Мэн Хун Чену, когда он придёт за ответом? Что я принудил его ученика к смерти во время моего обучения? Что я стал убийцей?

Мэн Хун Чен не отпустит меня за это... Он будет сражаться со мной до смерти! Но что я могу сделать сейчас?

Хай Чен Фенг услышал слова Одинокого Сокола и внезапно стал ещё более злым!

– Ты, старый ублюдок! Почему ты не сказал этого раньше? Этот корабль уже отплыл! Я уже сжёг всю энергию в своём Дянь Тянь... Стрела уже выпущена из лука! Теперь это невозможно остановить! Мне пиздец!

В этот момент Хай Чен Фенг почувствовал, что умирает. В самых глупых обстоятельствах, известных этому миру!

Нет слов, чтобы описать несправедливость этого мира!

Этот человек на самом деле мой Мастер-Брат, Одинокий Сокол?

Что это за проклятый ублюдок?

Почему он не сказал этого раньше? Почему он не сказал мне, что он на вершине царства Суань Духа? Если бы я узнал его раньше, я бы сбежал, не задумываясь об этом! Я ничто перед таким человеком, как он!

Я применил эту атаку, только чтобы преподать ему урок, но я не мог знать, что это ничего не сделает с ним, а я теперь точно умру!

Хай Чен Фенг был подавлен...

Однако, как бы он ни хотел остановить удар, независимо от того, как сильно он орал, атаку «Волна мира» уже нельзя было остановить.

Одинокий Сокол был так же зол, как и Хай Чен Фенг, и беспрестанно ругал и ругал его!

Беспомощность Одинокого Сокола было видно в его глазах, в то время как его беспокойство, очевидно, отображалось на его лице...

Что мне теперь делать? Я должен убить его... по крайней мере, труп этого мальчика можно будет сохранить, если я убью его до того, как он атакует!

БАБАХ!

Облако пыли, взлетело в воздух, покрыв всё небо и погрузив всё в темноту. Удар Одинокого Сокола выбил Хай Чен Фенга из этого пылевого облака.

В течение нескольких мгновений пыль опустилась, оставив Одинокого Сокола с грустным лицом, который смотрел на свои руки, и было видно, что он может сорваться на слёзы в любой момент!

Что за пиздец!

Хай Чен Фенг лежал на земле на расстоянии нескольких футов, из его рта вытекла струйка крови, а его грудь едва заметно поднималась и падала. Любой мог сказать, что этот человек на последнем издыхании, и почти ничего не могло вернуть его к жизни в этот момент.

На лице Хай Чен Фенга было очень странное выражение: казалось, что он плакал и смеялся одновременно. Это было очень странное выражение для тех, кто был на грани кончины.

В этот момент у Хай Чен Фенга больше не осталось сил, так что он больше не мог даже поднять пальцы. Тем не менее, он всё ещё пытался вытереть рот, но в этом тоже не увенчался успехом. Можно было подумать, что он, вероятно, хотел посмеяться над своей судьбой, а затем громко проклинал бы.

Многочисленные эксперты Суань Неба умерли, так почему моя смерть – такое большое дело? Почему я так себя чувствую?!

Почему? Почему?

Проклятье!

Эта жизнь! Я, видимо, родился под какой-то злополучной звездой!

Учитывая ситуацию с Хай Чен Фенгом, Одинокий Сокол намеренно подавлял свою собственную силу, ослабив эту смертельную атаку, так как он хотел сохранить тело мужчины, иначе человек с силой Одинокого Сокола более чем способен был превратить тело Хай Чен Фенга в пыль, если он этого хотел.

Одинокий Сокол закрыл лицо руками, так как он не хотел видеть, что происходит с Хай Чен Фенгом. Теперь нет надежды на него. Мне действительно не повезло... почему это случилось со мной? Я действительно не знаю, была ли вся эта затея хорошей или плохой... и что я должен сказать Мэн Хун Чену, когда я встречу его в следующий раз? Почему моя жизнь должна быть такой горькой?

Одинокий Сокол снова поднял глаза с некоторой надеждой в его глазах, но затем снова опустил их, зная, что всё уже потеряно. Он обернулся в ярости и одним ударом отправил ближайшее дерево в воздух.

– Ха-ха, ты думаешь, что отправил своего ученика-брата на смерть в своей тренировке? Нет, он просто притворяется мёртвым, или, может быть, он просто тренируется в стиле трупа... – внезапно раздался голос в отдалении, с намёком на насмешку. – Каким бы ты ни был, ты действительно достоин быть названным Великим Мастером! Я действительно восхищаюсь тобой!

Одинокий Сокол был уже достаточно подавлен, чтобы потерять рассудок, а этот голос мгновенно вызвал его гнев, и он сердито выругался: – Ты, сукин сын! Свали! Я знаю, что это ты, Ши Чжан Сяо, старая ты гнилая черепаха!

Одинокий Сокол сказал так, потому что в городе Тянсян был только один человек, который мог разговаривать с ним таким образом, и этот человек был, очевидно, Ши Чжан Сяо! Но подождите, разве он уже не ушёл? Тогда кто этот парень?

Кто-то шутит со мной!

Было совершенно тихо, но то время Одинокий Сокол был совершенно в ярости, и когда он собирался снова проклинать, он внезапно затрясся, увидев перед собой чёрную сущность.

Человек в чёрной маске, которого он, похоже, не узнал, сидел прямо на корточках перед ним, с одной рукой на запястье Хай Чена Фенга, проверяя его пульс, не обращая внимания на Одинокого Сокола; и расстояние между этим мужчиной и Одиноким Соколом было менее трёх метров!

Одинокий Сокол уже собирался бросить ещё несколько злых фраз, но внезапно удержал их в себе.

Одинокий Сокол всегда считался самым быстрым и самым гибким человеком во всём мире и всегда считал, что ни один человек никогда не сможет соответствовать его опыту в этом отношении!

Скорость и маневренность Одинокого Сокола были безупречными, и этот факт был признан всеми в мире!

При этом можно было бы предположить, что даже Юн Бэй Чен не сможет приблизиться к нему незамеченным!

Кто этот мужчина?

У Одиночного Сокола по всему телу мгновенно пробежали мурашки! Он прошёл в трёх метрах от меня, а я ничего не заметил!

Является ли этот человек чудовищем или призраком?

Так как этот человек смог так близко подойти ко мне? Он, очевидно, не такой эксперт, как я, не так ли? С каких это пор появился такой могущественный мастер, о котором даже я не знаю?

– Этот удар слишком жесток; на самом деле требовалось, чтобы этот человек разрушил свой собственный Дань Тянь. Это действительно жестокая техника! К сожалению, камень сожжен, но нефрит ещё невредим... – продолжал мужчина в маске. – Решимость этого мальчика очень сильна; мне это нравится. Если бы этот Старик не проходил мимо, тогда ты бы на самом деле прикончил своего брата-ученика...

– Это... Брат... что ты имеешь в виду... он всё ещё может быть спасен? – замечание сделало Одинокого Сокола настолько обрадованным, что он не мог говорить без запинания.

– Не говори так, но он ещё не умер. Я могу спасти его, даже если он уже склонился над его смертью, – мужчина в чёрной маске закатил глаза: – Теперь не говори ни слова!

На лбу Одинокого Сокола появились морщины. В этом мире не было человека, который мог бы говорить с ним с таким презрением в голосе, особенно если человек уже знал его настоящую личность.

– И что? Долго будешь над душой стоять? Это раздражает меня, – человек в чёрной маске явно не закончил демонстрировать своё презрение: – Хорошо, продолжай беспокоить меня, но тогда я должен просто позволить вашему брату-ученику умереть? Быстро свали отсюда! Иначе я просто уйду – мне похрен на его жизнь!

Лицо Одинокого Сокола стало красным, почти такого же оттенка, как перья в хвосте сокола, и, не сказав других слов, он тяжело сделал несколько шагов назад. Затем он сказал: – Если ты не вылечишь его, я заставлю тебя заплатить за это своей жизнью!

– Да неужели? Ты осмеливаешься угрожать этому Старику? Похоже, у тебя много храбрости, ха! – спокойно встал чёрный мужчина в маске: – Я не буду лечить его сейчас!

Он просто стоял, сложив руки, презрительно глядя на Одинокого Сокола: – Ты хочешь заставить меня платить жизнью? Давай! Этот Старик хочет видеть, каким таким умением обладает Великий Мастер, такой как ты, который сможет заставить меня заплатить хоть за что-то в этой жизни; ты думаешь, что непобедим, потому что ты один из «Восьми Великих Мастеров», а? Да плевал я на тебя и тебе подобных!

Одинокий Сокол смотрел на человека так свирепо, что казалось, что его глазные яблоки выскочат из орбит, а его грудь тяжело вздымалась от гнева, и казалось, что в любой момент он будет готов взорваться!

Это уже было пределом любого оскорбления, которое он когда-либо испытывал!

Одинокий Сокол едва не заорал во всю глотку: "Я убью тебя!"

Однако после долгих размышлений он решил, что если жизнь Хай Чен Фенга может быть спасена, тогда было бы более важно сделать это в первую очередь, а он мог бы разобраться в своих личных претензиях позже. В противном случае, если смерть молодого поколения экспертов свяжут с его именем – он сразу же пал бы со своего положения и статуса так низко, как никогда.

– Что ты хочешь, чтобы я сделал? – Одинокий Сокол чудовищным усилием воли подавил свой гнев: – Быстро спасай его! Я не собираюсь тебя беспокоить! – видя, что дыхание Хай Чен Фенга становится всё более и более слабым, Одинокий Сокол посмотрел на черноволосого мужчину, а в его тоне слышалась крайняя спешка...

– Попроси меня! – руки одетого в чёрное всё ещё были скрещены на груди, когда он заявил спокойно: – Проси меня спасти его. Я решил спасти его, потому что вы показались мне приятными, но теперь ты начал говорить, и я не считаю тебя приятным вообще, поэтому я не спасу его, пока ты не попросишь меня.

– Попросить?! – Одинокий Сокол прошептал это, не в силах собрать сил, чтобы сказать громче, и не мог поверить, что ему сказали просить кого-то, и это казалось довольно очевидным из его выражения лица. Создавалось ощущение, что он оказался в ловушке, когда ты даёшь человеку дюйм, а он начинает просить милю.

Человек в чёрной маске фыркнул, а затем обернулся и начал уходить, не проявляя никаких следов нежелания.

– Остановись! – Одинокий Сокол покрылся потом сверху донизу и едва смог сказать это слово.

Ситуация с Хай Чен Фенгом уже стыдила его. Поэтому, даже если бы не ради Мэн Хун Чена, он всё равно не мог позволить Хай Чен Фенгу умереть!

– Старик... Я прошу вас, старик, пожалуйста, спасите его... – Одинокий Сокол так сильно сжал зубы в этот момент, что его щёки покраснели, а его глаза смотрели на человека впереди так резко, что казалось, он съел бы этого человека живьём.

Даже воды из всех пяти рек не будет достаточно, чтобы смыть позор, который мне пришлось вынести сегодня!

Я мог бы прожить всю свою жизнь, но я никогда не смогу смыть этот позор...

Человек в чёрной маске фыркнул, коварно посмотрел на него ещё раз и указал пальцем в его сторону: – Ты думаешь, что твоя просьба означает что-то для меня просто потому, что у тебя есть титул «Восьмого Великого Мастера», да? Я собирался спасать его жизнь, а потом ты угрожал мне лишить меня жизни? Какими опилками заполнена твоя голова, а? Когда-нибудь нужно полить тебе голову водой!

Одинокий Сокол дышал так громко, что ветер, выходивший из его ноздрей, был достаточно силён, чтобы крутить листья на земле кругами, а то, как он скрежетал зубами, ясно выражало его желание нарезать этого человека на две аккуратных половинки! Вытащить его желудок! Разбить каждую кость в его теле, по одной! А затем заставить его съесть все его кости, пока желудок не наполнится! А потом наблюдать, как его кости превращаются в дерьмо...

http://tl.rulate.ru/book/10/183943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу;)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😄
Развернуть
#
Троллинг уровень: Мосе
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Мосе любит ходить по краю!!!)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Почему он парится никто же не узнает что это он убил
Развернуть
#
Теперь есть свидетель. Правда его можно убрать😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку