Читать Arifureta Shokugyou de Sekaisaikyou / Арифурэта:сильнейший ремесленник в мире: Сцена в ванной (версия от Borgir) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arifureta Shokugyou de Sekaisaikyou / Арифурэта:сильнейший ремесленник в мире: Сцена в ванной (версия от Borgir)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вечером того же дня Хадзиме, полностью расслабившись, отмокал в ванной[1], задумчиво смотря как на небосводе луна, сменив солнце, испускает тусклый свет. С момента падения в бездну такая возможность расслабиться была впервые. Эх, хорошая фраза- «отстирать сердце в ванной»[2] .

— Фуух~, как же классно~

Нынешний Хадзиме и не думал, что его голос, раздавшийся в ванной комнате, будет настолько обессилевшим. Всё тело было лишено энергии, а сознание куда-то уплывало, неожиданно послышалось легкое шлёпанье шагов. Полностью потерявший бдительность Хадзиме содрогнулся. Я же говорил, что пойду один!

Со звонким плеском погрузившейся в ванную, разумеется,

— Ммм ….. как хорошо …

была Юи. Абсолютно голая[3] она тут же пристроилась сбоку. В тусклом лунном свете её кожа, цвета белого фарфора, была подобна произведению искусства. Распущенные мягкие волосы падали на спину, гладкая, без единого пятнышка шея очаровывала[4].

— Юи-сан, я ведь говорил, что пойду один, верно?

Хадзиме сказал это с немного упрекающим тоном, будучи охваченный жаром, однако, то, что он находился в горячей воде, не было тому причиной. Пламя внутри тела разжигало его собственные чувства. Юи, будто ощущала их все. Любой, будучи мужчиной, невзначай вздрогнет, поддавшись этому невероятному очарованию, а под провожаемым многозначительным взглядом все намерения видны как на ладони.

— … Всё-таки, отказываюсь.[5]

— Постой-ка! Откуда ты знаешь эти данные!?

……

Невольно Хадзиме успешно выдал цукоми[6]. Отведенный взгляд вернулся обратно. Ставшая пунцовой кожа Юи бросалась в глаза. Бледные щёки приобрели окрас, испуская неописуемую романтичность. Зазор между незрелых форм простреливал так и этак. Положение было уже безвыходное, однако, еще до битвы с гидрой, он умел сохранять трезвость рассудка, держа эмоции в себе.

— Хотя бы прикройся. Полотенец же много.

— Лучше полюбуйся видом.

……

Ответ заставил Хадзиме проглотить слова. Голос был переполнен страстью, что еще больше его заводило. «Вызывали Господин?»- раздался невозмутимый голос моего «сыночка».

— … ммм. Хадзиме … смотришь?

Юи продолжала атаковать! Она клянчила, словно избалованный ребёнок, такой яростный натиск приводил мысли в голове Хадзиме в полный беспорядок. «Господин! Мы готовы к перехвату!»- взревел «сыночек».

— Ээ, послушай Юи, если будешь так говорить …

— Я тебе не нравлюсь?[7]

Первым делом Хадзиме постарался взять себя в руки, чтобы переубедить Юи, однако, раздавшийся полный печали голос заставил повторно замолчать. Словно невзначай встретившись взглядом, тот был наполнен глубокой печалью.

— Это не так! Нравишься до ужаса!

Хадзиме не сразу обратил внимания, что его голос звучал подчеркнуто громко. А потом, поезд уже ушел[8]. На лице Юи снова всплыло поразительное, волшебное очарование.

— …Ммм, счастлива! Я полностью принадлежу Хадзиме. Поэтому посмотришь на всю меня?

— …

Юи, постепенно поднимаясь, непринуждённо продвигалась по воде, пока их лица не оказались напротив друг друга. Капли воды свободно скользили по коже. Её формы здорово вздымались в такт напряженному дыханию, красивые линии ног повторно утопали в воде, а бёдра, слегка покачиваясь, открывали вид к особенному месту, на которое ни в коем случае нельзя было смотреть.

Бледно-розовые груди не имели ни пятнышка, на прелестном пупке была небольшая выпуклость. Рассмотреть хотелось буквально всё, и изящные ручки и длинные загнутые ресницы. Разумеется, она смущалась и слегка дрожала, стеснение девушки придавало очарования, что, гармонично сочетаясь с её взрослым шармом, пленяло.

Искусственная луна висела на заднем фоне, укутывающие голову золотые копна волос образовывали нимб. Прекрасная и милая до такой степени, что казалась божественной. Словно сваянная руками богов фарфоровая кукла, впитавшая всю их нежность и заботу, самое лучшее создание за всю жизнь, что не говори, у Хадзиме не было сомнений.

Не найдя слов, Хадзиме любовался восхитительным видом. Фраза «поглощённый вниманием», похоже, подходила тут идеально. Как Юи и желала, всё её тело без остатка было у него на виду и навсегда будет вырезано в сердце.

— Фу-фу …

-…

…Э.

-… А, это задело мои нежные чувства.

-Да нет, не задело.

-Откуда ты вообще знаешь об этом материале? Ой всё, выхожу!

-А я не отпущу тебя!

-По-подожди! Ах, а-а-а-а-х!

Оставляю остальное на волю вашей фантазии.

http://tl.rulate.ru/book/997/24609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я вот думаю, а ведь со своей регенерацией у неё каждый раз как первый разXD. Вечная целка...
Развернуть
#
Бл*, каждый раз ей больно будет, не очень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку