Бессмертный из веков читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Immortal of the Ages / Бессмертный из веков

Книги / Новеллы и ранобэ / Китайские

Произведение:
Качество перевода:

0

Автор: Feng Qingyang, 风青阳

Год выпуска: 2022

Количество глав: 930

Альтернативное название: 太古第一仙

Жанры: боевик боевые искусства мистика приключения сверхъестественное фэнтези

Тэги: бессмертные персонажи главный герой мужчина культивация месть

Юнь Сяо, праведный монарх Страны Облаков, готовится короновать свою возлюбленную как императрицу. Но с приближением этого момента она бесследно исчезает. Не успевает зайти солнце, как имперскую столицу осаждает злобная орда змееподобных демонов. В хаосе и неразберихе к нему спускается Бессмертный Меча и обвиняет Юнь Сяо в укрывательстве демонов и предательстве своего народа. К ужасу молодого императора, вместе с Бессмертным Меча появляется его будущая императрица, раскрывающая зловещий заговор с целью свергнуть его с престола и проложить путь к своему Бессмертному Вознесению. 

Преданный, оставленный и очернённый, Юнь Сяо борется за своё имя, но в результате одного решающего удара Бессмертного Меча он погибает. Его имя и наследие навсегда погрязли в позоре. Но смерть - это еще не конец. На пороге реинкарнации Юнь Сяо сталкивается с шокирующим открытием - его родина находится на месте древнего некрополя. В самом его сердце стоит колоссальный бронзовый гроб, в котором покоятся останки давно забытого Бессмертного. 

Любопытство охватило Юнь Сяо, и тут же раздался голос, влекущий его в глубины древнего бронзового гроба. Неожиданно Юнь Сяо просыпается в теле бессмертного, наделённого талантом, поражающим небеса. Возродившись, он намерен отомстить за свою несправедливую гибель. Юнь Сяо ещё не знает, что второе обретение жизни - это первый шаг на пути, намного более великом и необычном, чем всё, что он когда-либо мог себе представить, и он начинает свой собственный путь в поисках Дао Бессмертного.

※※※※※※

П.англ.п: Новелла набирает обороты медленно. Поначалу он может показаться обычным сюжетом о мести и реинкарнации. Но исполнение добротное, и на протяжении всего романа можно найти немало приятных моментов. Уникальность книги заключается в том, что в конце концов автор начинает переворачивать устоявшиеся тропы этого жанра с ног на голову и подрывать ожидания действительно интересными способами, которых вы никогда не ожидаете.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

В этом переводе ещё не создано ни одной главы.

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
03 нояб. 2023 г., владелец: Luchik (карма: 47, блог: 0)
В закладках:
4 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
442
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
0 глав / 0 страниц
Права доступа:
Готово:
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
6
Поддержать переводчика