Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. "Месть за … (1)"

Как только Бай Сяочень услышал имя матери, то тут же приутих. "Все будет хорошо, если меня не обнаружат!"

Ошеломленный этим Бай Сяо даже не заметил, как этот маленький проказник вместе с Малышом Райсом исчезли из зала предков. В этот момент, Бай Сяочень уже уверенно несся в сторону главной части поместья.

….

Остановившись после долгого бега, Бай Сяочень тут же ущипнул Малыша Райса за щеку и спросил: "Ты знаешь, где та плохая женщина?"

"Конечно, я знаю, следуй за мной." Вырвавшись из рук своего мастера, маленький тигр побежал в сторону.

Только слуги бродили по тихим залам усадьбы, поэтому этой парочке нарушителей не составило труда добраться до своей цели. Вскоре они уже стояли перед комнатой, из которой виднелся мягкий свет.

"Маленький Райс, оставайся здесь…"

Бай Сяочень спрятал тигра и тихонько подкрался к двери, дабы не быть замеченным.

……

Внутри комнаты находилось несколько человек. Старая мадам Ю и сама Ю Ронг сидели на диване, а где-то рядом молча стояла служанка, ожидающая приказаний.

"Ронг, прошло столько лет, почему у тебя до сих пор нет сына?" Лицо старухи выглядело крайне неприглядным. "Если ты не родишь сына, то весь дом Бай перейдет в руки тому ублюдку!"

Ю Ронг посмотрела на свой плоский живот и горько улыбнулась.

"Матушка, у меня нет ответа. С тех пор как я родила Чжи, не было никаких признаков беременности. Я даже пошла к доктору, чтобы узнать, в чем проблема. Но он лишь сказал, что со мной все в порядке, поэтому проблема кроется в теле Чжэнсяна.

Старая мадам Ю нахмурилась: "Если проблема не в тебе, то это легко решить."

"Матушка, что ты имеешь в виду?" Ю Ронг пристально смотрела в глаза матери.

"Все в доме Бай должно принадлежать нам! Мы не отдадим этому ублюдку Бай Сяо ни копейки!" То как старуха говорила было похоже на безумие.

"Поэтому… ты должна найти другого мужчину и родить сына!"

ЧТОО!

Ю Ронг была так потрясена, что дернулась и пролила горячий чай прямо себе на руку. Несмотря на жгучую боль, она продолжала с недоверием смотреть на свою мать.

"Мать, что ты несешь?! Как ты можешь просить меня изменить Чжэнсяну? Тем более, если он узнает…"

Злоба охватила старуху Ю: "Ты хочешь, чтобы все в этом доме попало в руки того маленького ублюдка? Почему это он должен получить то, что принадлежит нам?"

"Но даже если я рожу сына, Бай Сяо – по-прежнему останется главным наследником. Тем более все знают, что все богатства мы получили за счет Лан Юэ. Если мы поступим так, как ты хочешь, о нас начнут плохо отзываться."

Ю Ронг боялась не того, что Бай Сяо заберет все состояние дома Бай, а того, что она потеряет свою репутацию в глазах общества.

"(Разве нет поговорки: женившись на курице, следуй за ней.) Лан Юэ стала частью семьи Бай поэтому ее приданое так же принадлежит этому дому! Сейчас ты- матриарх, значит все это придание твое! Кто может это опровергнуть?"

В глазах старухи можно было увидеть настоящую тьму, затем она холодно проворчала: "Что касается Бай Сяо, у меня есть один способ, как избавиться от него!"

http://tl.rulate.ru/book/96736/276643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Уууу, поговорки-поговорками, господа, но это, блин, закон, котрый вы нарушаете. Кому-то надоело жить в этой стране
Развернуть
#
Да тут законы вообще как то вскользь упоминаются, никем не исполняются и каждый творит то, что хочет, театр абсурда какой то. Я давно не читал ничего столь нелогичного(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку