Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 68

Глава 068. С верой в него

Деревянным движением она вытерла чашки дочиста и вернула одежду обратно в комнату.

Су И Чэн только что закончил принимать душ и вышел из ванной, увидев Аньжань, сидящую на кровати и уставившуюся в пространство. Она нахмурилась, как будто о чем-то задумалась.

Схватив полотенце, чтобы вытереть волосы, он осторожно притронулся к Аньжань, позвав:

-Аньжань?

Кажется, она ничего не слышала, одежда все еще была у нее в руке, и она о чем-то думала.

Чувствуя, что что-то не так, он опустил полотенце. Су И Чэн подошел к ней, сел рядом и положил руку ей на плечо, уткнувшись головой в него, вдыхая тот же запах, что и сейчас, после душа.

Она была потрясена его поступком, и ее дух вернулся в тело. Он не знал, как долго просидел рядом с ней. Этот теплый флюид попал ей на плечо, оно было теплым. Она не могла не почувствовать щекотки и смутилась:

-Хе-хе, щекотно.

Су И Чэн зевнул и воспользовался случаем куснуть ее за ухо. Его голос стал ниже, и он спросил:

-О чем ты думала раньше? Ты не слышала, как я окликнул тебя по имени.

Аньжань почувствовала онемение от укуса, поэтому она шутливо оттолкнула его и сказала:

-Н-ничего такого.

Она просто думала о той чашке, думала о том, стоит ли ей спросить его об этом, кто это был, почему они там были, но, снова подумав об этом, она решила оставить эту тему. Она считала, что основой брака является доверие. В этом году ему исполнялось 32 года, и он был один из самых завидных молодых холостяков Цзян-Сити. С его условиями у него определенно будет много поклонниц. Его возраст, его статус, его прошлое не могли быть чистым листом, оно определенно было бы красочным. Не говоря уже о том, что у нее самой есть прошлое с Мо Фэем.

В прошлый раз в ресторане он заехал за ней и ничего не спросил. Он ведь имеет право на объяснение, не так ли? Не спрашивая, он доверял ей и чтил ее прошлое. На самом деле она была очень благодарна ему за то, что он не спросил, потому что эти воспоминания о прошлом не были счастливыми. Она была благодарна ему за то, что он просто обнял ее и ничего не спросил. Если он мог это сделать, то почему она не может?

Су И Чэн обнял ее и повернул к себе, пристально глядя в ее большие мигающие глаза, а затем поцеловал, запечатлевая поцелуи на ее губах. Он спросил:

- Что случилось на приеме сегодня?

Аньжань ответила на его поцелуй, вдыхая его свежий и чистый аромат после душа. Она небрежно ответила на его вопрос?

-Н-ничего, просто М-недоразумение.

В конце концов, это не такая уж большая проблема, просто капризное упрямство Миссис Чжан сделало проблему еще более серьезной, чем она была на самом деле. Однако сегодня вечером можно считать, что она испытала эту так называемую "привилегированную" силу. Такой грубый и неразумный человек сдавался, когда сталкивался с привилегированными.

Размышляя в этом направлении, Аньжань высвободилась из его объятий. Она протянула руку и обхватила ладонями его лицо, слегка задыхаясь, сказала серьезным тоном:

-Ну, сегодня я узнала, какой ты выдающийся государственный деятель!

Если бы не его появление, она действительно пошла бы в полицейский участок с этой строптивой.

Су и Чэн хихикнул и прикусил кончик ее носа.

-Значит, теперь ты понимаешь, насколько высок твой социальный статус?

Аньжань театрально закатила глаза, обхватила его обеими руками за шею и соблазнительно спросила:

-Тогда я могу теперь "ходить боком"?

Су И Чэн удивился. Услышав, что она имеет в виду, он шутливо спросил:

-Ты краб?

Аньжань засмеялась и покачала головой:

-Мой муж - краб, так что я тоже должна идти боком!

Су И Чэн странно смеется, ее соблазнительное подмигивание может напугать людей.

-Ч-ч-чего ты хочешь? - Аньжань удивило выражение его лица. Она пыталась вырваться, но мало-помалу его тело становилось все ближе и ближе. У нее появилось какое-то странное предчувствие, и оно не было хорошим.

Глубокие глаза Су И Чэна внимательно следили за ней, как будто он был грациозным гепардом, наблюдающим за своей собственной добычей. На его лице застыла странная улыбка, и он придвинулся к ней ближе, понизив голос:

-Сегодня вечером позволь мне попробовать идти боком с твоим телом, - этот тон был очень соблазнительным.

Инстинктивно она хотела избежать его внимания, так как не могла не думать о своем ноющем теле завтра утром, потому что знала, что в этом отношении этот человек был чрезмерно требователен!

Аньжань повернулась в другую сторону и уже собиралась бежать, но некий человек уже превратился в оборотня и не давал своей жертве убежать у него на глазах, а поймал ее босой. Затем он набросился на нее сверху, глядя на нее с этой демонической улыбкой. Она уже собиралась возразить, но тут ею овладело такое чувство, что она не могла произнести ни слова протеста и недовольства.

Затем температура во всей комнате начала подниматься и начала наполняться женскими стонами и тяжелым дыханием мужчины. Снаружи лунный свет, казалось, краснел от любовных похождений мужчины и женщины, стыдливо прячась за облаками.

На следующий день, как обычно, человека рядом с ней нигде не было видно, когда она проснулась. Место рядом с ней было холодным, без единой капли тепла.

Аньжань подтащила вверх свое болевшее тело, помогая себе руками. Мышцы в ее теле чувствовали себя так, словно их подбрасывали и давили, и она не могла не ругать Су И Чэна тысячу раз, пока не почувствовала, что немного расслабилась.

Она умылась и переоделась, чтобы выйти на улицу, но только для того, чтобы увидеть, как Су И Чэн готовит тосты и жарит яйца на кухне. Услышав, что она вышла, он обернулся, тепло улыбаясь ей, и просто сказал:

-Садись сначала, завтрак почти готов.

Услышав это, Аньжань села на табурет перед стойкой, глядя на его домашний наряд с фартуком поверх, ради нее он хлопотал на кухне. Прежнее ворчание и недовольство сразу исчезли.

Поставив перед ней завтрак, он посмотрел ее задумчивое лицо и спросил:

-Что случилось, о чем ты думаешь?

Аньжань вернулась на землю, посмотрела на него и сказала:

-Эй, тебе не кажется, что я слишком неумелая?

Ей вдруг снова стало стыдно. Относительно этого короткого брака, относительно всего ее поведения как жены, она чувствовала себя слишком неумелой. Если не считать тех двух раз, когда она готовила спагетти и завтрак, она действительно не бывала на кухне ради него. Хотя ее кулинарные навыки едва ли были сносными, но как жена она должна брать на себя ответственность и выполнять свой долг. Казалось, ей действительно не хватало того, что она представляла собой в сравнении с идеальным образом жены.

Кроме того, почти все, что она хотела до замужества, не было выполнено. По ее словам, в этом браке она должна была быть независимой, жить самостоятельно, иметь свои собственные независимые расходы. Но в этот период, казалось, что она всегда доставляла ему беспокойство, когда он высаживал и забирал ее, и он даже покупал продукты для здоровья для ее родителей.

Этот брак отличался от того, что она себе представляла. Она думала, что они не будут иметь ничего общего друг с другом и даже будут редко контактировать. Но сейчас ее положение было совсем не таким, как она себе представляла: они не только не так уж редко общались, но и как будто действительно были молодоженами, обнимавшими друг друга каждую ночь. Даже если это было совсем не то, что она себе представляла, она не могла отрицать, что ей действительно нравился такой образ жизни в браке.

Су И Чэн улыбнулся:

-Как это?

-Ну, похоже, что я не бываю на кухне ради тебя, - ответила она с серьезным лицом.

Су И Чэн снова засмеялся:

-А что? И это все?

-Как будто я постоянно тебя беспокою, когда ты каждый день меня высаживаешь и забираешь, - продолжила она.

Су И Чэн загадочно кивнул: - Что-нибудь еще?

- Ну, теперь первое, что я буду делать, когда вернусь домой, это готовить еду, а потом убирать в комнате. Куда бы ты ни положил свою одежду после душа и переодевания, я буду ее стирать.

Похоже на то, что она никогда этого не делала, она не знает, что должна делать замужняя женщина. Обычно такие вещи делала ее мать, так что это должно быть именно так!

Су И Чэн кивал и мягко улыбался ей, спрашивая:

-Тогда что же нужно сделать, чтобы ты подготовилась?

Она задумалась на некоторое время, посмотрела на него и спросила:

-У тебя сегодня прием?

Су И Чэн покачал головой:

-Нет, - ежемесячные проверки были почти закончены. Теперь это просто заседания комитета, большая часть которых - процедуры.

-Тогда, значит, приходи сегодня пораньше, я сегодня приготовлю ужин, и мы поедим дома? - сказав это, она почувствовала себя неловко. Она была замужем за ним так долго, что, кроме завтрака, он никогда не пользовался плитой дома. То у него были банкеты, то у нее приемы.

-Окей, - открыто ответил Су И Чэн. Затем он указал на завтрак на столе и протянул ей чашку молока, которую только что налил. Затем он посмотрел на часы и безмятежно сказал:

-Сейчас 8:10, если ты сейчас не поешь, то можешь опоздать на работу.

Аньжань посмотрела на часы и взвизгнула. Она отодвинула стул, совсем не собираясь есть, и побежала в спальню, чтобы взять свою сумку и пойти на работу, зная, что ей нужно полчаса, чтобы добраться до компании, а сейчас как раз час пик. Если они попадут в пробку на дороге, то это будет ужасное невезение.

Су И Чэн смотрел на ее беспомощный вид, покачал головой и засмеялся, решив взять несколько кусочков своего собственного завтрака. Затем он поставил посуду в посудомоечную машину и достал из шкафа пакет. Он положил ей завтрак в пакет и достал из холодильника пакет молока. Таким образом, когда она выйдет, она может взять его с собой и съесть в машине.

--КОНЕЦ ГЛАВЫ---

Поскольку главы накапливаются, я решил поместить вместо них индекс глав. Дайте мне знать, если вы предпочитаете предыдущий вариант лучше~

http://tl.rulate.ru/book/9018/856521

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь