Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 64

Глава 64. Хань Фу

-Каковы же качества вашей компании, а? Она шла и споткнулась внезапно. Ты знаешь, сколько денег я потратила на это платье. Можешь ли ты позволить себе заплатить за него? - леди, которую толкнули, говорила Аньжань гадости.

Аньжань случайно столкнулась с этой дамой. Она была женой генерального директора компании по продаже недвижимости.

Эта женщина родилась бедной. Она когда-то открыла в деревне птицеферму, а позже, благодаря правительственному строительству и развитию, была построена загородная станция, а сельская местность стала центром города. В то время как муж госпожи Чжан был также экономически одаренным человеком, он воспользовался потоком экономического строительства, решительно продав старый дом и круглогодичную возню с цыплятами, дававшую лишь низкий заработок, чтобы купить несколько участков земли вокруг станции, а затем воспользовался безумием развития недвижимости в более поздние годы. Цены на эти несколько участков земли вокруг станции взлетели как сумасшедшие, и они своевременно воспользовались самыми высокими ценами. Когда все было окончательно продано, они получили прибыль до десяти и даже до ста раз, что сделало их очень богатыми. После того, как они использовали деньги из своего новообретенного богатства, они открыли компанию по продаже недвижимости, которая была очень немаленькой по размеру.

Она была не только очень богата, но и стала вхожа в одни из лучших кругов элиты и знаменитостей Ривер-Сити. Она присутствовала на приеме, а также на всех возможных видах обедов, но старые кости не могли измениться. Характер Хань Фу все еще был как у деревенской женщины, поэтому ее характер и стал известен в Ривер-Сити.

-Ну, ты говори, а, вот что теперь делать. Моя одежда, ты что-то такое придумала? Позволь мне также спросить тебя, как ты могла попасть на прием? - Хань Фу свирепо уставилась на Аньжань, говоря агрессивным тоном.

Аньжань закрыла глаза. Она на самом деле была немного рассержена. Но все же она была достаточно благоразумна, чтобы попытаться успокоиться, глубоко вздохнув и переведя дух, она посмотрела на нее и сказала:

-Мадам, даже если я не смогу, так тому и быть. Это платье я отнесу сегодня вечером в прачечную. Вот, как насчет этого?

-Да что с тобой такое? Это ведь ты меня толкнула, а? Вот тебе и прачечная. Ну, а ты что, нищенка? Я что, хуже из-за денег?

Аньжань глубоко-глубоко вздохнула и сказал:

-Как леди хочет, чтобы это было?

- Это платье было доставлено самолетом из Парижа. Это было 100 000 долларов США. Да будет так. Ты даешь деньги, чтобы заплатить за мою одежду, а потом ты говоришь со мной и извиняешься. С этим можно считать, что мы закончили, - эта Хань Фу выглядела вполне естественно, когда она это сказала.

- Вы! - Аньжань пристально смотрел на нее. 100 000 долларов, она что, ворует деньги? В самом деле, у нее были несколько напыщенные манеры. Однако изначально это была вина обеих сторон. Она все неправильно поняла, как будто была мужчиной, она бы без проблем извинилась, и даже могла предложить больше возможностей заглдить это. 100 000 долларов, как она могла попытаться украсть у нее?

Аньжань почувствовала, что у нее перехватило дыхание, но это было не то дело, из которого можно было выбраться, проклиная тех, кто был замешан. С затрудненным дыханием она едва смогла выдавить фразу: - Ты, Ты, эта женщина просто смешна!

Я еще неразумна, ну же, ты меня толкнула! - услышав Аньжань, дама заговорила голосом еще выше, чем на несколько секций.

Сяо Сяо взглянула на Аньжань, которая врезалась в женщину, и ее сердце не могло не печалиться за нее, но еще более оно было злорадно. Ей не нравилась Аньжань, с тех пор как она впервые пришла в компанию и до настоящего времени. Она всегда ненавидела эту женщину. Не то, что она ее раздражала, это должно быть было чувство ревности. Она призналась, что завидует ей. Бог дал Аньжань все: прекрасное лицо, прекрасную семью, мирных родителей и даже талант дизайнера, который был тем, что она хотела, но у нее не было ничего.

Аньжань действительно была несколько рассержен. Затем она резко заговорила:

-Кто кого толкнул, мы все прекрасно знаем. Вы неосторожно подбежали ко мне, и даже я не смогла бы разглядеть вас как следует. Достаточно просто вежливо извиниться. Я не хочу раздувать это, но это не значит, что это моя вина. Если я продолжу дело, это значит, что мы обе виноваты, и каждая из нас делит поровну, ни один из нас не сможет избежать ответственности.

“-Ты хочешь сказать, что это была моя вина, не так ли? - эта дама выпучила глаза, чтобы увидеть Аньжаньа. Ее выражение было похоже на то, как будто она хотела есть людей.

- Я уже сказала, что у каждой из нас есть своя доля ответственности, - Аньжань не испугалась. Она была не из тех людей, которые позволяют другим запугивать себя. Если она была права, то должна была стремиться к этому до самого конца.

-Ты ...... - Хань Фу была зла. Ее палец указал на Аньжань. Когда она собиралась заговорить, в это время появился Хуан Дэсин. Он смущенно посмотрел на Аньжань. Его брови невольно сморщились:

-Аньжань, что происходит?

Прежде чем Аньжань успела открыть рот, к нему подошла Хань Фу. Хань Фу узнала Хуан Дэсина и спросил:

-Хуан Цзунцзянь, этот человек - сотрудник вашей компании? - ее тон был очень грубым.

Хуан Дэсин повернулся к ней. Естественно, он узнал ее и с улыбкой спросил:

-Госпожа Чжан, что случилось с Аньжань? Она - дизайнер нашей компании. Что случилось, пожалуйста, будьте к ней снисходительны?

- Снисходительна, о, она этого не заслуживает! - эта Хань Фу усмехнулась, посмотрела на Аньжань, стиснула зубы и сказала: - Согласно ее заявлению, я должна извиниться перед ней, а вы просите меня быть снисходительной к ней!

Хуан Дэсин пристально посмотрел на Аньжань, улыбнулся и сказал:

-Госпожа Чжан, Аньжань еще молода, не видела рынка, не говорите ей об общих знаниях.

- Знание, она дала мне большой опыт. Я видел так много людей, которые все переходят людям дорогу и толкают их! - сказала Хань Фу. - Сгодня Хуан Цзунцзянь разберется с этим. Мне нужно получить объяснение этому инциденту.

Слыша это, грудь Аньжань мощно вздымалась и опускалась. Сегодня она явно была рассержена. Это дело было очень неясным. Она посмотрела поверх глаз Хань Фу. В толпе был и Мо Фэй. Стоя лицом к лицу, Аньжань видела в его глазах беспокойство и тревогу. Она обернулась, чтобы посмотреть назад.

- Госпожа Чжан, продолжайте думать о том, как с этим разобраться. Увидите, я сделаю так, чтобы вам быть в безопасности и не нести потерь, - сказал Хуан Дэсин.

Сегодня здесь собрались представители правительства и деловых кругов. Эта ситуация, вызывающая большой шум, должно быть, шутка, и его сердце проклинало, что Аньжань устраивает беспорядок не очень хорошо, но зачем же еще и лезть в драку с этой знаменитой Хань Фу!

-На самом деле, изначально это было ничто. Меня такие вещи не волнуют. Но она была неправа. Извинившись передо мной, это дело было бы закончено, но она хамит, говорит колкости. Это были не очень приятные слова, в зависимости от того, что она имела в виду, но также и то, что я должна извиниться перед ней за этот инцидент, - спокойно сказала Хань Фу, - это тоже было сказано. Я бы не сказала, что меня это слишком волнует. Эта одежда была доставлена самолетом из Парижа, так что в конце концов ей придется заплатить. Кроме того, она должна принести мне извинения перед всеми!

Услышав это, группа зевак, которые первыми обратили на него внимание, зашептались. На самом деле, по глазам всех, кто только смотрел на них, было видно кто неправ и кто яростно защищался, они тоже знали о чернобрюхой Мин, но ведь они не были так храбры, как безымянный маленький дизайнер, чтобы обидеть эту противную Хань Фу, поэтому толпа просто наблюдала за ними и ничего не комментировала.

- Ну, госпожа Чжан, Аньжань - это сотрудник нашей компании. Сегодня я тоже принес одежду, так что это. Я тоже понесу убытки, а вы позволите Аньжань нести убытки. Почему бы нам просто не забыть об этом, каково Ваше мнение? - сказал Хуан Дэсин, чтобы попытаться обсудить решение проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/9018/821418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь