Готовый перевод Free Life ~Record of the Struggle of a Different World General Merchant~ / Свободная жизнь ~Потусторонняя борьба за что бы то ни было~: Глава 25. Персонажи Гильдии искателей приключений

Персонажи гильдии искателей приключений

Основные персонажи

Такахиро Саяма (20 лет)

Главный герой, у которого в последнее время в голове мелькают мысли о "смерти от переутомления". Сегодня он участвует в ежемесячной встрече гильдии искателей приключений. Человек на все руки должен брать не только индивидуальные заказы. Чтобы гильдия давала ему крупные подряды, он вынужден участвовать в этих встречах. Такахиро не очень-то хочет туда идти, но слуги каждый раз пинками выгоняют его туда.

Когда он был искателем приключений, он выбирал задания разведчика или вора (чтобы повысить шансы дропа редких предметов), а в бою всегда убегал (потому что убийство мобов не давало никакой выгоды). Поэтому члены гильдии презрительно называют его "крысой".

Арути Брейв-Скарлетт-Кастилья (16 лет)

Дочь лидера крупной группы искателей приключений "Скарлетт" Киринга Брейва-Скарлетта-Кастильи. Сама тоже состоит в "Скарлетт". Опытный "легкий воин" (уровень 115). Несмотря на миниатюрную комплекцию (158 см), отлично компенсирует ее мастерством и скоростью. Предпочитает ближний бой с кинжалами, быстро врываясь в ряды противников.

"Скарлетт" - название группы. "Кастилья" - родина ее предков. Таким образом, настоящее имя - Арути Брейв. Но она гордится своим благородным происхождением и никогда не сокращает полное имя. Гордится профессией искательницы приключений и ценит силу в себе и других.

Она знакома с Такахиро уже два года. Но относится к нему презрительно, считая трусом. Именно она первой назвала его "крысой" за то, что тот вечно убегал с поля боя. Ей нравятся сильные мужчины, и она терпеть не может слабаков и трусов.

Имя "Арути" взято из аниме и звучит очень по-деревенски. Франсуаза не может сдержать смех, когда слышит его.

Киринг Брейв-Скарлетт-Кастилья (52 года)

Лидер группы диких искателей приключений "Скарлетт". "Гравитонный боец" (одна из продвинутых профессий "тяжелого воина") уровня 191. Его силы хватит даже командиру королевской гвардии.

Ему очень нравится правило королевства "сильный прав". Он базируется в столице и регулярно исследует подземелья и истребляет полевых монстров по всему королевству.

Терпеть не может "крысу", которая слаба, но много болтает.

http://tl.rulate.ru/book/8925/3514846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь