Готовый перевод Free Life ~Record of the Struggle of a Different World General Merchant~ / Свободная жизнь ~Потусторонняя борьба за что бы то ни было~: Глава 20. Персонажи в королевском праздничном издании.

Персонажи главы «Выходной в столице»

Саяма Такахиро (20 лет) - В выходные он спит до полудня, бродит по рынку, покупая разную еду, отдыхает в тихих местах, таких как библиотека или парк, снова спит, а вечером возвращается домой, ест ужин и ложится спать. Это стиль выходных по-Саяме. Для него это рай. Но в последнее время на выходных ему все сложнее побыть наедине с собой: ширмочная девушка приходит к нему домой и тащит его на дегустацию в Манпукутэй, в парке его находит девушка-собачка и вытаскивает на прогулку, в библиотеке он сталкивается с девушкой-рулоном суши и она заставляет его тренироваться. Теперь он редко может провести выходной так, как хочет.

Юмиэль (14 лет) - В выходные она любит почитать дома или ухаживать за травами на крыше своего дома. В последнее время она увлеклась просмотром фильмов из мира Такахиро (у неё есть предмет "хрустальный экран", позволяющий смотреть фильмы из игрового мира). Её любимые фильмы: "Закат Себэ" и "Скрытый меч Огаскуро". Она считает, что "выходные - это дни для отдыха", поэтому не ругает Такахиро, если он бездельничает. Наоборот, она заваривает ему чай или делает массаж. Если у неё нет работы, она ведёт себя как хорошая девочка. У неё немного странные представления о нормах, но в целом она хороший ребёнок.

Каору Роккуярду (17 лет) - В выходные вся семья готовит приправы и блюда по рецептам, которым их научил Такахиро. В последнее время родители заставляют Каору ходить к нему домой и забирать его. Она начинает воспринимать Такахиро как "мужчину" (хотя сама отрицает это), и её родители это прекрасно видят. Она хотела бы иногда погулять с ним вдвоём... Типичные желания девушки-подростка.

Кейт Роккуярду (35 лет) - Мама Каору. Миниатюрная, жизнерадостная и энергичная женщина. Её рост 153 см, а рост мужа Акацуки 182 см, поэтому их часто принимают за родителя и ребёнка. Красные пряди в волосах Каору - от мамы. У самой Кейт ярко-рыжие волосы чуть ниже плеч. Она вместе с мужем активно поддерживает первую любовь дочери, за что та на неё сердится.

Франсуа де Фердинанд (16 лет) - В выходные постоянно тренируется в лабиринте, применяя навыки, полученные от Такахиро, и экспериментируя с составом своей партии. Ей удалось добраться до середины среднего уровня лабиринта, а уровень персонажа достиг 130. Иногда заходит в библиотеку верхних уровней, чтобы изучить новые навыки (применяя методику Такахиро для изучения навыков королевства). Там порой сталкивается с Такахиро, который пришёл вздремнуть или полениться, и увлекает его в глубины лабиринта...

Куромия Брайт (9 лет) - В выходные она играет с другими детьми из детского дома, гуляет со своей любимой собакой Голди. В последнее время она часто приходит в парк, где встретила Такахиро, и ищет его по запаху. Когда находит, Такахиро подвергается нападению двух гиперактивных псов... Куромия любит играть с Такахиро в догонялки и дневной сон.

http://tl.rulate.ru/book/8925/3247563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь