Готовый перевод Free Life ~Record of the Struggle of a Different World General Merchant~ / Свободная жизнь ~Потусторонняя борьба за что бы то ни было~: Глава 15. Персонажи приюта для собак

Такахиро Саяма (20 лет) - главный герой. Его затащила в нищенский детдом девушка-собачка Курумия с её псом Гольди. Сначала настоятельница Рудес приняла его за желающего определиться в детдом. Из-за затрапезного вида.

Главный герой...

Хотел поскорее уйти, но, узнав, что чиновники района притесняют Курумию и других, не смог оставить это. Ленив, но добр и труслив - не может забыть людей в беде, мучается по ночам.

Решает реформировать нижний район ради Курумии и собственного душевного покоя.

Курумия Брайт (9 лет) - девочка-оборотень с ушами и хвостом ретривера, живёт в детдоме Брайт в нижнем районе. Очень крупная (183 см). Зверолюди рано взрослеют.

Из-за особенностей речи до 10 лет не могут нормально разговаривать. Курумия с трудом говорит отрывисто, но ей тяжело, поэтому общается лаем и стонами.

Её лучшая подруга - пёс Гольди (золотистый ретривер-самка, ровесница). Всегда вместе, даже в ванной и спят рядом. Во время прогулки с Гольди в средний район Курумия заблудилась, и хочет отблагодарить Такахиро, который её спас (как она думает).

Рудес Брайт (32 года) - монахиня, выросшая в детдоме Брайт и ставшая новой настоятельницей. Добрая, но из-за давления чиновников района стала раздражительной.

Сначала приняла Такахиро за бездельника и бродягу из-за его вида.

Главный герой...

Несмотря на рясу, у неё чувственные глаза и красивая родинка. В сочетании с тёмно-фиолетовыми волосами смотрится очень сексуально. Это привлекло внимание аристократа - начальника чиновников, и начались притеснения детдома.

http://tl.rulate.ru/book/8925/3244244

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь