Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619: Посланник семьи Юй

Лин Тянь стиснул зубы и уставился на Мэн Лигэ, желая оторвать его бороду!

Мэн Лигэ слегка вздрогнул, после чего посмотрел на свой собственный наряд, а также подумал о том что он только что сказал. Не найдя никаких недостатков, он не знал что сказать - Почему молодой дворянин смотрит на меня так, будто хочет проглотить меня целиком?

«Я пришел чтобы передать вам письмо Юй Маньлоу.» - Многократно проверив себя и убедившись в том что все в порядке, Мэн Лигэ вытащил письмо.

«Читай!» - Лин Тянь недовольно откинулся на спинку стула.

«Молодому дворянину Лину: После того как мы расстались в городе Яркого Нефрита, твой голос и лицо все еще остаются в моем сердце. Я не знаю когда мы снова сможем выпить и обсудить бесчисленные перемены.

Молодой дворянин наверняка еще помнит нашу пятилетнюю ставку, со всем миром в качестве выигрыша! Я часто вспоминаю эту сделку и думаю как же быстро идет время... Когда я думаю об этом, я не могу не чувствовать как мою кровь кипит! Молодой дворянин выдающийся человек этого мира, и тебя можно считать выдающимся человеком этого поколения! Что касается нашего соперничества друг с другом, то даже если оно закончится неудачей для кого-то из нас, это все равно будет в сто раз лучше чем прожить свою жизнь тихо и мирно!

Погода холодает, поэтому солдаты не могут сражаться, из-за чего нестабильная ситуация стабилизировалась. В следующем году, после того как воздух прогреется и цветы расцветут, настанет время битвы между семьями Юй и Шуй. Несмотря на то что племянница Бинъянь теперь твоя жена, она в конце концов принадлежит моей семье Юй. Эта битва была назначена еще очень давно, и не может быть изменена. Поэтому я специально отправил в Небесную Опору шестерых старших моей семьи Юй, чтобы они вернули Бинъянь. Молодой Дворянин является джентльменом, и я верю что ты меня не разочаруешь.»

Лин Тянь прищурился, после чего громко фыркнул: «Этот старик Юй Маньлоу прекрасно знает что Юй Бинъянь принадлежит моей семье Лин, но все равно хочет чтобы она участвовала ради семьи Юй! Более того он не знает что ее Божественные черные отрицательные меридианы уже были удален, поэтому он очевидно хочет чтобы она умерла, и это создало кровную вражду между мной и семьей Шуй, но у меня нет оснований отрицать его запрос! Это воплощение хитрости, но и также является блестящим планом!»

Мэн Лигэ громко рассмеялся и спросил: «Тогда как мы должны ответить ему?»

Лин Тянь немного потер свою лоб, после чего спросил: «Как там обстоят дела с семьей Лэй?»

«Первый Павильон каждый раз добивается выдающихся результатов, поэтому можно считать что семья Лэй рухнула... Несмотря на то что от них остались некоторые остатки, они не смогут вызывать никакой шумихи…»

«Не смогут вызвать никакой шумихи? Это не пойдет.» - безжалостно сказал Лин Тянь -«Если я не преподам хороший урок тем кто посмел поколебать основы моей семьи, разве весь остальной мир не подумает что я - Лин Тянь, легкая цель? Поэтому они должны полностью разрушить Семью Лэй!»

Сняв ноги со стола, Лин Тянь дважды фыркнул: «Юй Маньлоу на самом деле смеет заставлять Бинъянь отправлять в бой, и используя этот шанс чтобы посеять раздор между мной и Водой Небесного Ветра. Если он не заплатит за это никакой цены, то разве он не обнаглеет в будущем? Скажи семье Юй что взамен я хочу семью Лэй! Я хочу жизни всех выживших! Даже старики и дети не должны быть пощажены! Если останется хоть один выживший член семьи Лэй, я не соглашусь на его требования!»

Мэн Лигэ не мог не выругаться про себя. Внешне Лин Тянь просто хотел использовать влияние семьи Юй для достижения своих целей, но его главная цель состояла в том чтобы предупредить людей которые уже подчинялись семье Юй, а также тех кто еще колебался какую сторону выбрать... Что касается участия мадам Юй Бинъянь в битве поколений, то Лин Тянь уже давно планировал это...

«Ох точно, кого семья Юй отправила на этот раз?» - неожиданно спросил Лин Тянь.

«Похоже что это глава Павильона Сталкивающихся Небес - Юй Сяожань, а также пять старейшин павильона.» - на лице Мэн Лигэ была улыбка, которая одновременно не была ею... Он понимал что поскольку Лин Тянь спросил об этом, этим парням будет нелегко - «Все они известные люди.»

«Известные люди?» - на губах Лин Тяня появилась холодная улыбка - «Скажи Лин Цзяню развлечь этих знаменитых персонажей, и скажи ему что он должен должным образом позаботиться о них.»

Как злобно! - Это была первая мысль в сердце Мэн Лигэ.

Попросить Лин Цзяня пойти и развлечь их, разве это не все равно что сорвать с них кожу? Кто-то вроде Лин Цзяня, кто когда-то потерпел поражение от рук семьи Юй, как он мог упустить такую посланную небесами возможность? Кроме того этот парень был сумасшедшим убийцей!

Внутри словаря Мэн Лигэ, имя Лин Цзяня было синонимом извращенного убийцы!

С тех пор как Глава Павильона Сталкивающихся Небес Юй Сяожань прибыл во двор семьи Лин, он чувствовал что атмосфера в этом месте была тяжелой и серьезной. Во время строительства всего здания, Лин Тянь спланировал все так, чтобы все здания обладали ощущением простой, но достойной целостности. Это заставляло каждого кто хотел войти во двор семьи Лин, подсознательно чувствовать что они были недостойны, словно на них сверху смотрел монарх!

В непосредственной близости от секретной комнаты была ровная стена, с вырезанными на ней стихами.

Верхний стих звучал как: Кто знает кто будет править Вселенной?

Нижний стих звучал: Но владелец этого места контролирует ветра и облака!

И горизонтальный стих звучал: Правлением всем под Небесами!

Эти три предложения прямо блестели, но не из-за какой-то магии, а потому что Лин Пятый фактически использовал целую тысячу слитков золота и сделал их них золотые чернила!

Эти стихи были делом рук нашей великой мисс Ли Сюэ, но разумеется поскольку у нее был плохой почерк, сами слова были написаны Лин Чэнь. Однако несмотря на то что они были куплетами, они не действовали как антитезы друг другу, а скорее их цель состояла и излучении ауры достоинства и господства! Конечно единственный мотив их создания, заключался в том чтобы выставлять напоказ их силу, поэтому Ли Сюэ не особо задумывалась о целостности куплетов... Однако неизвестно почему, но Лин Чэнь яростно отрицала что она лично вырезала эти слова...

Юй Сяожань испытывал чувство негодования, и был недоволен. Будучи высокопоставленным старейшиной семьи Юй, когда он вообще страдал от такого холодного обращения?

После того как они прибыли в семью Лин, их встретили ледяная женщина в белой мантии, а также мужчина средних лет. Мужчина был вежлив, но еще до их встречи живот Юй Сяожаня уже наполнился гневом... Они лично пришли во внутренний двор семьи Лин, и первыми кто их встретил были охранники...

Такое неприкрытое презрение привело Юй Сяожаня в ярость.

Самым раздражающим было то, что мужчина по фамилии Мэн сказал что пойдет и доложит молодому дворянину, но исчез на очень долгое время... Тем временем эта холодная и гордая леди с ледяным лицом сидела на главном месте, даже не думая об извинениях… За все время которое они провели вместе, она сказала всего два слова - «Принесите чай.»...

Вытерпев это в течении половины дня, Юй Сяожань наконец больше не мог терпеть и встал с ледяным выражением лица: «Леди, могу ли я спросить когда прибудет молодой дворянин Лин Тянь? Поскольку семья Лин является владельцем этого места, может ли к нам прибыть кто-нибудь ответственный?!»

Дама в белой мантии держала в руках книгу, и казалось была поглощена ею. Настолько, что было непонятно услышала ли она вообще слова сказанные Юй Сяожанем или нет, потому что она даже не шевельнулась после его слов...

Юй Сяожань был старейшиной семьи Юй, поэтому как он мог когда-нибудь получать такое обращение? Поэтому он настолько взбесился, что чуть не выплюнул глоток крови, а его зубы начали издавать неприятные звуки...

Затем леди в белой мантии неожиданно двинулась, как будто только что заметила вопрос Юй Сяожаня. Она слегка подняла голову, после чего ответила с выражением невинности в глазах: «Какие у вас есть вопросы? Я могу выступать в качества ответственного лица! Ох точно, вы только что спросили меня когда придет молодой дворянин Лин Тянь?»

«Да, верно. Я прошу ответа у леди. Я тороплюсь забрать маленькую принцессу, в конце концов битва поколений уже не за горами...»

Однако прежде чем Юй Сяожань смог закончить говорить, дама в белой мантии сказала предложение, которое заставило его почувствовать желание выплюнуть всю свою кровь: «... вы спросили у меня, но кого спросить мне?»

«Ты!.....» - Юй Сяожань вскочил со своего места и дрожащим пальцем указала на эту леди - «Что это значит? Это то как семья Лин обращается со своими гостями? Разве ты не сказала что можешь принимать здесь решения? Пожалуйста позвольте нам встретиться с маленькой принцессой моей семьи, это ведь возможно, верно?!» - Его нервы уже были на пределе, и Юй Сяожань был готов взорваться.

Конечно же этой дамой в белом была великая мисс Ли Сюэ. Она с самого утра была в гневе из-за Лин Тяня, и затем ее гнев усилился поскольку Мэн Лигэ попросил ее встретить гостей, потом что Лин Чэнь все еще не встала с постели...

Зная причину медлительности Лин Чэнь, гнев Ли Сюэ взлетел до небес, и она чуть не выбросила Мэн Лигэ. Поэтому она целый день выглядела ледяной. Однако кто бы мог подумать что люди из семьи Юй посмеют спровоцировать и без того несчастную Ли Сюэ.

Услышав его слова, Ли Сюэ закатила глаза и сказала: «То как семья Лин принимает наших гостей - это наше личное дело. Что, у вас есть с этим проблемы? Даже если у вас есть проблемы, вам лучше проглотить их обратно! Это семья Лин, а не семья Юй! Я могу принимать решения, но это решать мне; вы хотите увидеть вашу маленькую принцессу, но это ваша собственная проблема!» - затем она серьезно продолжила - «Это Небесная Опора, а не Город Яркого Нефрита! Понимаешь?! Ты уже такой старый, но не можешь понять даже такой простой факт. Ты наверняка напрасно прожил свою жизнь!»

Юй Сяожань чуть не потерял сознание от гнева.

http://tl.rulate.ru/book/7805/669098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку