Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 594.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 594.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 594: Битва II

Юй Бинъянь уже была помолвлена с Лин Тянем, и даже сказала перед Первым Старейшиной семьи Юй – «Я принадлежу к семье Лин и являюсь женщиной Лин Тяня. Даже если я умру, я стану призраком семьи Лин». Что касается самоотверженности и увлеченности Юй Бинъянь по отношению к Лин Тяню, то Фэн Мо и остальные были тронуты ею, и поэтому обращались к ней «молодая мадам». Помимо Лин Чэнь, никто в семье Лин не обладал такой привилегией! Даже невестка Лин Тяня - принцесса Цзяо Юэ, не имела такой чести!

Юй Бинъянь улыбнулась и сказала: «Если я не смогу защитить имущество своего мужа, то даже если я смогу остаться в живых, как я смогу встретиться с ним? Как я могу оправдать титул «молодой мадам»?!» - Затем она прекратила говорить и бросилась убивать.

Несмотря на то что битва находилась в тупике, с каждой минутой она становилась все более и более несчастной. Солдаты семьи Лин бросались вперед партиями, и они также партиями падали на землю... Каждый раз когда новая группа солдат погибала, другая группа быстро занимала их место, и они бросались вперед не заботясь о своих жизнях. Кровь на земле уже образовала лужи...

В пятом дворе находились все раненые солдаты семьи Лин. Все они были слабыми из-за полученных травм, но они все же охраняли дверь пятого двора до самой смерти!

Дун! Солдат семьи Лин врезался в стену, однако он стиснул зубы, вытащил лезвие из своего живота и собирался снова атаковать вперед, но в следующий момент его атаковали мечи двух других экспертов семьи Лэй...

Этот солдат семьи Лин посмотрел на своих врагов со смертельным намерением, но в конце концов закрыл глаза и рухнул на землю.

Затем издалека внезапно раздался пронзительный рев, после чего десятки солдаты вылетели из пятого двора. Каждому из них не хватало ноги или руки, но на лицах был гнев и решимость...

Видя как их братья превращались в такое жалкое состояние пытаясь защитить их, эти крепкие парни больше не могли сдерживаться и бросились вперед, и начали использовать свои ногти, руки или даже зубы...

Они скорее умрут от рук врага, чем позволят своим братьям пожертвовать своей жизнью ради них!

Фэн Мо взревел: «Все вы - отступайте! Кто просил вас выходить? Вы что вышли чтобы умереть?!»

Ему ответил мужчина с лицом наполненным яростью и слезами: «Командир, этот подчиненный скорее умрет!»

Фэн Мо безумно взревел: «Ты все еще смеешь огрызаться?! После сегодняшнего дня, этот отец разорвет тебя на части!»

Крепкий мужчина рассмеялся, после чего из его рта неожиданно вырвалась свежая кровь: «Командир, я приму свое наказание прямо сейчас…» - Затем он слабо рухнул на землю, а на в его груди появились две кровавые раны. В этот момент он крепко держал шею солдата семьи Лэй и отказывался отпускать. Вскоре меч в руке солдата семьи Лэй опустился, и он перестал дышать.

«Ааааахххх!!!» - Фэн Мо безумно взревел и бросился вперед, при этом отбрасывая в сторону нескольких солдат семьи Лэй. Затем он схватил тело своего погибшего брата: «БРАТ! БРАААТТТ!»

Веки этого крепкого мужчины слегка задрожали как будто он хотел открыть их, но он не смог этого сделать: «... Я... я не... понес потерю, по крайней мере... я...» - Он даже не смог закончить предложение, и испустил свой последний вздох.

Глаза и лицо Фэн Мо покраснели от гнева, после чего он медленно положил здоровяка на землю. Издав громкий рев, он ринулся вперед...

Небо постепенно стало ярким. Три тысячи экспертов семьи Лэй прибыли в полночь, и битва длилась уже более шести часов. Обе стороны понесли бесчисленные потери, и несмотря на то что двор семьи Лин казалось находился на грани уничтожения, они все еще твердо держались.

У семьи Лэй осталось менее 2 000 человек. Шуй Цяньжоу и Юй Бинъянь стояли спиной друг к другу, доверяя свои спины своему величайшему «заклятому врагу». В этот момент левое плечо и нога Шуй Цяньжоу уже были покрыты кровью, а у Юй Бинъянь была рана на левой руке. В то же время Юй Бинъянь также хромала на левую ногу... Если бы Шуй Цяньжоу и Юй Бинъянь не следили за спинами друг друга, они вероятно уже погибли бы!

Все раненые которые находились в пятом дворе, уже давно выбежали чтобы снова погрузиться в бой. Помимо тех кто не мог двигаться, многие тяжело раненые солдаты вышли в бой несмотря на ранения... Однако многие из них уже умерли от рук воинов семьи Лэй; в конце концов все члены семьи Лэй были экспертами, и солдатам семьи Лин было даже трудно забрать кого-то с собой... Фэн Мо был свидетелем всего этого, из-за чего он был разгневан до такой степени, что почувствовал что его грудь как будто скоро взорвется. Однако он находился в ловушке в окружении, и не мог ничем помочь...

Меч Шуй Цяньжоу махнул мечем, и заблокировала пару воинов семьи Лэй. Затем оглядевшись, она увидела как к ним летит подросток в черной мантии; это был сын Лэй Чжэньтяня - Лэй Сяосун. Затем у нее в голове возникла идея, после чего она сказала Юй Бинъянь: «Младшая сестра Бинъянь, продержись немного. Я найду способ убить этого маленького вора.» - если она сможет убить Лэй Сяосуня, это определенно будет огромным ударом для Лэй Чжэньтяня!

Юй Бинъянь кивнула, после чего ее свет меча стал на тридцать процентов сильнее. Ее свет меча покрыл их обоих, а также притянул врага Шуй Цяньжоу к ней. Несмотря на то что ее тело было чуть слабее чем у других, у нее с собой было большое количество Таблеток Большого Цикла. Она принимала по таблетке каждый раз когда ее внутренняя ци истощалась, и к этому моменту она уже приняла две таблетки! Помимо физического истощения, ее внутренняя ци была в полном порядке...

Тело Шуй Цяньжоу задрожало, после чего она выпрыгнула из боевого круга. Подняв лук и стрелу, она спряталась за Юй Бинъянь, и ее фигура казалось превратилась в тень последней. Циркулируя свою внутреннюю ци, лук в ее руке приобрел красивую форму полумесяца, после чего Шуй Цяньжоу ввела всю свою внутреннюю ци в стрелу. Сделав все это, она расслабила руку и выпустила стрелу! Выпустив стрелу, Шуй Цяньжоу почувствовала что ее тело стало слабым, но на ее лице появилась яростная улыбка.

Изначально, Лэй Сяосун сражался с солдатами семьи Лин и двигался вперед. Однако затем он внезапно понял что среди воинов его семьи Лэй была несравненная красотка. Больше всего его удивило то, что эта красавица ничуть не уступала даме в белой мантии. Увидев ее, вожделение в его сердце снова загорелось, и боясь что его подчиненные не проявят никакого милосердия к представительнице слабого пола, он поспешно бросился вперед с намерением защитить эту даму.

Воины семьи Лэй уже имели абсолютное преимущество в нынешней битве. Таким образом их молодой дворянин естественно мог свободно передвигаться по полю боя.

Сделав всего два шага вперед, Лэй Сяосун увидел упрямое выражение лица красавицы и полюбил ее еще больше. Улыбнувшись, он сказал: «Не нужно бояться мисс, поскольку Сяосун рядом…» - но прежде чем он успел закончить свое предложение, он увидел перед его глазами мелькнула черная тень, после чего он почувствовал внезапную боль и потерял все чувства. Даже после смерти, его глаза были широко раскрыты в неверии, совершенно не подозревая о том как он умер.

Острая стрела точно попала в его лоб и вылетела из затылка. Даже идиот мог сказать что этот молодой господин Лэй, который хотел спасти девицу в бедственном положении, был уничтожен...

«Молодой господин…» - вокруг прозвучала волна криков и шум. После этого все вокруг затихло!

Никто не ожидал что почти перед самым концом битвы, сын Лэй Чжэньтяня погибнет в бою!

Ладони Лэй Чжэньтяня быстро атаковали, из-за чего давление на Лин Чэнь только усилилось. Чтобы справиться с этим давлением, Лин Чэнь дико махала своим мечом и пыталась сражаться при помощи своих движений. На ее губах уже виднелись следы крови, поскольку она получила серьезные ранения в результате яростных атак главы семьи Лэй...

Несмотря на то что ее внутренняя ци была чрезвычайно странной, ее техника передвижения проворной, а внутренняя ци глубокой, все зависело от того с кем ее сравнивали! В конце концов Лэй Чжэньтянь культивировал намного дольше нее, и это расстояние нельзя было преодолеть за один или два дня… Особенно учитывая тот факт, что Сутра Небесной Молнии Лэй Чжэньтяня достигла царства, которого его предки никогда не достигали! Глубина его культивирования была не слабее чем у самого Юй Маньлоу!

Однако именно в этот момент внизу раздались крики, после чего Лэй Чжэньтянь почувствовал как его тело дрожит. Затем его лицо стало совершенно бледным, и он бросился вниз игнорируя возможную контратаку со стороны Лин Чэнь.

Пэн! – и как оказалось зря! Увидев эту возможность, Лин Чэнь выпустила удар ладонью, который попал прямо в спину Лэй Чжэньтяня, из-за чего тот выплюнул глоток черной крови...

Лин Чэнь холодно хмыкнула и проигнорировала свои травмы. Подняв меч, она ринулась вслед за Лэй Чжэньтянем. Но всего через несколько шагов перед ней появилось три бородатых старика. Это были дьяконы семьи Лэй, которые являлись вторыми после Главы Семьи Лэй!

Внутренняя ци Лин Чэнь уже была на грани истощения, из-за чего ее зрение начало тускнеть. Однако не смотря на это, она не колебалась и сразу же подняла свой меч.

http://tl.rulate.ru/book/7805/632314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку