Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554: Начало решающей битвы

То что считалось невозможным, могло стать возможным если вы были как Лин Тянь - с юных лет прививали своим подчиненным верность... Достаточно было взглянуть на Лин Цзяня, Лин Чи, Лин Двадцатого, Симэнь Са и остальных!

Кроме того поскольку эта группа хладнокровных убийц, как верные тигры присматривают за бизнесом семьи Лин, даже если кому-то захочется набить свои карманы, им нужно сначала подумать достаточно ли сильны их шеи... Все его последователи прекрасно знали безжалостные методы Лин Тяня, а также его строгость по отношению к своим подчиненным. Поэтому никто не смел совершать преступление против его власти!

На самом деле огромные средства внутри двора семьи Лин исходили не только от их разбросанных по всему континенту предприятий, таких как отели и игровые дома, но большая часть этих денег также была получена путем грабежа... Такой «бизнес» не имел начальных затрат, и естественно был более прибыльным, поскольку весь доход был чистой прибылью!

Из-за настолько пугающей скорости сбора средств, финансовые ресурсы Лин Тяня естественно увеличивались как шар. Каждый день во двор привозилось несколько карет добычи... Естественно с такой скоростью, даже если вы были профессионалом, вам придется работать днем и ночью чтобы разобраться со всем этим... Поэтому неудивительно что это привело к беспорядку...

Несмотря на то что Чу Тин-эр отправила тысячи профессионалов, чтобы те поддерживали фундамент и целостность бизнеса, и также каждый год отправляла подкрепление… По сравнению с темпами роста двора семьи Лин, это было все равно что пытаться потушить пожар чашкой воды...

Когда Сяо Яньсюэ впервые поняла природу бизнеса Лин Тяня, помимо страха и шока, она также почувствовала панику и неверие. Она нашла это совершенно невероятным!

Кто бы мог подумать что конкретные детали были такими пугающими и ужасными!

Дедушка, ты был прав относительно Лин Тяня… Семье Сяо также придется столкнуться с этим хулиганом, и возможно даже финансовый магнат номер один исчезнет как дым!

Несмотря на то что она уже давно считала себя женщиной Лин Тяня, поняв его финансовые возможности и внутреннюю информацию, она не могла не заволноваться о своей семье... Ей было предельно ясно что это показывало не только финансовые возможности Лин Тяня, но и его силы... Насколько же сильна его военная сила? А что насчет его разведывательной силы, которая еще не была раскрыта?

Она даже не смела продолжать думать об этом.

Как и думал Лин Тянь, всего через час Старый Те уныло покинул двор. После того как Сяо Яньсюэ просмотрела его счета, она сразу же выбросила их в угол, после чего безжалостно выговорила его и приказала ему многое изменить, и даже установила для него ограничение по времени... Как человек который только и знал как использовать свои кулаки, он чувствовал что было бы лучше если бы ему отрубили голову!

Однако Лин Тянь естественно не заботился о таких вещах. Он лишь отдал приказ о том что все вопросы связанные с финансами, теперь будут переданы Сяо Яньсюэ.

Именно из-за этого приказа все они кричали от несчастья... Где же справедливость?! Если бы им приказали грабить, убивать, завоевывать земли, это не было бы проблемой; но маленькие каракули в бухгалтерских отчетах были слишком трудными для понимания... Более того их толстые пальцы похожие на морковь, не могли даже нормально держать тонкую кисточку, не говоря уже о том чтобы писать!

Затем позади него раздался скрип, и когда он обернулся, Лин Тянь увидел Лин Чэнь которая слегка нахмурилась и застенчиво стояла с красным лицом. Увидев ее, маленький Лин Тянь вскочил, сигнализируя о своем намерении продолжить экспедицию!

Как будто почувствовав его горячий взгляд, Лин Чэнь закатила глаза, а ее лицо стало алым.

Однако понимая что она больше не может продолжать, он подавил своего маленького Лин Тяня и собирался кое-что сказать, но был прерван двумя людьми которые прилетели с разных сторон.

Одним из них была девушка в белом, чья фигура была очень грациозна; в то время как другим человеком был парень в черном, чьи глаза показывали ледяное намерение убийства!

Обе стороны столкнулись в воздухе, из-за чего их мечи породили копну искр.

Ли Сюэ, Лин Цзянь!

Лин Тянь увидел что в руках Лин Цзяня была маленькая сумка, из-за чего на его лице появилось странное выражение. Если он не ошибался, то это должно быть китайская золотая нить(хз даже, какое-то растение), на поиски которого Лин Цзянь потратил кучу сил.

Затем эти двое уставились на Лин Тяня, и их глаза показывали их сильное боевое намерение.

Лин Цзянь обернулся чтобы посмотреть на Ли Сюэ, после чего махнул рукой и бросил сумку, в которой оказалось более десятка больших и маленьких золотых нитей! Затем Лин Цзянь холодно улыбнулся и сказал: «Это наша ставка!»

«Тот кто проиграет, должен будет сварить их в воде и выпить девять чашек подряд!» - закричал Лин Цзянь. Глядя на Ли Сюэ, он казалось уже представлял себе как эта ненавистная женщина пьет миску за миской. Это наполнило его беспрецедентным ликованием…

Лин Тянь вздохнул глядя на Лин Цзяня: «А-Цзянь, ты не передумаешь? Сражаться с женщиной, достойно ли это даже если ты победишь? Кроме того не слишком ли это много? Сможет ли она вообще столько проглотить?» - Его взгляд был направлен на Лин Цзяня, но его слова предназначались Ли Сюэ; он говорил ей что поскольку она и так мучила Лин Цзяня на протяжении всего пути, разве она не должна проявить милосердие?

Лин Цзянь кивнул и обиженно сказал: «Молодой дворянин, я не обижаю слабых. Вы может не знаете, но именно столько золотых нитей я съел на обратном пути... Она воспользовалась моим состоянием, так как я могу не отомстить ей?!»

Лицо Ли Сюэ казалось немного нервным, после чего она сказала: «А-Цзян, ты похоже приготовил слишком много золотых нитей. Почему бы нам не уменьшить количество вдвое?»

Увидев это, Лин Тянь подумал что это было неожиданно - Что это с ней, почему она вдруг проявляет такую доброту? – после чего сказал - «Да, это действительно слишком много, даже половина слишком много, как насчет… одной пятой? Может даже одну десятую!»

Лин Цзянь поклонился и ответил: «Молодой дворянин, я знаю что у вас есть чувства к представительницам слабого пола, но знаете ли вы насколько злой была эта мисс Ли, как сильно она мучила меня?!» - затем он уставился на нее и прошипел - «Теперь ты напугана? Ты наверное не думала об этом когда пытала меня в прошлом!»

Лин Тянь был немного ошеломлен - Как я могу не знать пугающие способности Ли Сюэ? Это я должен спрашивать тебя понимаешь ли ты насколько она пугающая…

Изначально нервное лицо Ли Сюэ внезапно изменилось на 180 градусов, после чего она воскликнула: «Молодой дворянин Лин, видишь, я пыталась помочь ему и дала ему шанс, но он не захотел его принять! У меня нет другого выбора, верно?» - в ответ Лин Тянь просто закатил глаза.

Затем Ли Сюэ спросила: «А-Цзянь, ты готов?»

Лин Цзянь выпрямился и фыркнул: «Мисс Ли, готова ли ты к приему золотых нитей?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/576866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку