Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546: Соблазн

«Ты... ты... вернись! Вернись!» - выгнав Лин Тяня, Шуй Цяньжоу поняла что она не задала ему самый большой вопрос в ее сердце.

Лин Тянь вернулся в комнату крутя на пальце кое-что белое, и с извращенной улыбкой сказал: «Мисс Шуй, маленькая принцесса семьи Шуй, ты должна кое-что понять - это двор семьи Лин, а не усадьба твоей семьи Шуй... За то что ты так руководишь этим молодым дворянином, тебе придется заплатить огромную цену.»

«Ты…» - Шуй Цяньжоу впилась в Лин Тяня взглядом, после чего слова которые она хотела сказать даль застряли в ее горле. Когда она увидела предмет который вращал Лин Тянь, ее лицо покраснело, и в ее глазах можно было увидеть смущение. Затем она забыла о том что изначально хотела сказать, и закричала - «Верни! Ты извращенец!»

«Что вернуть? Хе-хе... это и есть цена которую ты должна заплатить.» - Лин Тянь продолжал опираться на дверную раму и понюхал предмет в своих руках - «Какой ароматный запах. Какой приятный женский аромат.» - его тон и выражение лица действительно соответствовали его титулу «расточителю номер один».

«Ты извращенец... ты... ты издеваешься надо мной.» - Шуй Цяньжоу начала плакать в знак протеста, после чего ее глаза покраснели. В тот момент когда она уже хотела выпрыгнуть из постели, она поняла что на ней была пижама, и ее дизайн был ей незнаком. Затем она поняла что Лин Чэнь должно быть помогла ей переодеться... Неудивительно что она случайно метнула этот предмет...

Прожив две жизни, Лин Тянь не боялся ничего кроме плачущей женщины. Поэтому увидев как эта красотка опять расплакалась, он сразу же поднял руки и сдался, неохотно передавая Шуй Цяньжоу ее нижнее белье. Шуй Цяньжоу сразу же схватила их и спряталась под одеялом как маленькая кошка. Ей было слишком неловко!

Шуй Цяньжоу свернулась под одеялом калачиком, и ее лицо горело из-за смущения. Шуй Цяньжоу много раз ругала Лин Тяня в своем сердце, и поэтому же давно забыла свой вопрос... В этот момент ее разум был наполнен стыдом и смущением...

Затем Лин Тянь покачал головой. Даже прожив две жизни, он до сих пор не понимал мысли женщин... Что с ней происходит? После того как я вошел в комнату, она выгнала меня из комнаты как маньяк, бросая в меня все что могла. Затем она умоляла меня вернуться, и после того как я вернулся, она спряталась под одеялом? Мисс, сейчас ведь август - самый жаркий период года. Ты не боишься теплового удара?

Женщины действительно были непостижимыми существами!

«Если мисс Шуй больше ничего не хочет сказать, я пойду.» - Лин Тянь тоже немного взбесился. Кто ты такая? Приказываешь мне как тебе вздумается! Хмпф!

«Ты... не уходи... мне нужно кое-что тебе сказать.» - Из-под одеяла раздался подавленный голос - «Ты… сначала отвернись и дай мне переодеться…» - голос Шуй Цяньжоу был полон смущения. Однако странным было то, что в нем не было ни намека на гнев...

Аа, неудивительно что у нее была такая резкая реакция... она не знала что она была почти полуголой... Лин Тянь беспомощно покачал головой и отвернулся.

Затем всего через несколько секунд позади него раздался застенчивый голос: «Я закончила, ты можешь поворачиваться.»

Лин Тянь вздохнул и медленно обернулся: «Мисс Шуй, у меня появилось такое ощущение что я превратился в марионетку… марионетку которой ты управляешь с помощью струн…» - разочарованно сказал Лин Тянь - «Мисс, ты можешь просто сказать что хотела? Прекрати играть, пожалуйста; у меня действительно нет времени играть с тобой...»

Лицо Шуй Цяньжоу все еще было слегка розоватым, однако услышав слова Лин Тяня, она была поражена. Почему с его слов складывается такое впечатление будто я тиран? Затем Шуй Цяньжоу даже почувствовала желание извиниться.

Подождите! Здесь что-то не так... Верно, он рассказал только о моих действиях, но не сказал почему он получил такое отношение! Кто бы мог подумать что он все еще может вести себя так, будто он понес огромные потери из-за меня... Почему бы тебе не рассказать о том как ты воспользовался мною!

Шуй Цяньжоу впилась в Лин Тяня взглядом и поняла что она не может победить его в словесной войне, поэтому проигнорировала его слова и продолжила: «Этой младшей сестре нужно кое о чем посоветоваться с молодым дворянином Лин. Я надеюсь что молодой дворянин Лин просветит меня.»

Лин Тянь сел на ближайший стул и лениво сказал: «Говори; этот молодой дворянин поможет прояснить твои сомнения.»

Затем Шуй Цяньжоу закатила глаза, после чего убрала улыбку с лица и мрачно спросила: «Что касается ситуации семьи Шуй и меня, я считаю что молодой дворянин Лин хорошо осведомлен об этом. Могу ли я спросить, что мне следует делать прямо сейчас? Что должна делать семья Шуй? Есть ли у нас еще надежда?»

Затем Шуй Цяньжоу устало вздохнула: «Я действительно не знаю что делать…»

По какой-то причине, первым человеком о котором Шуй Цяньжоу подумала попав в такую ситуацию, был не ее брат или отец, а ее бывший враг - Лин Тянь. Она казалось была уверена в том что Лин Тянь определенно мог решить ее проблемы, и это был только вопрос того готов ли он сделать это или нет.

Лин Тянь улыбнулся и медленно ответил: «Мисс Шуй, ты просто попала в ловушку своего собственного мышления... На самом деле это довольно простая проблема; и если ты изменишь свою точку зрения, то проблема будет легко решена.»

«Да?» - Шуй Цяньжоу пораженно подняла голову.

«На самом деле два вопроса которые ты задала, являются одним. Если проблема семьи Шуй будет решена, то все остальные вопросы также будут решены! Мисс ведь согласна со мной?» - медленно сказал Лин Тянь. Поскольку Шуй Цяньжоу искренне спросила его, Лин Тянь естественно перестал действовать легкомысленно.

«Конечно.» - Шуй Цяньжоу вздохнула - «Однако проблема семьи Шуй касается многих поколений, и ты думаешь что ее так легко решить? Если проблема действительно будет решена, то фундамент семьи Шуй определенно сильно ослабнет... Независимо от того какая фракция выйдет победителем, по крайней мере половина членов семьи Шуй будет уничтожена... После этого останется ли семья Шуй - семьей Шуй?» - Шуй Цяньжоу вздохнула - «Семья Шуй - огромная семья с тысячелетней историей. Как мы упали до такого состояния?»

Лин Тянь на мгновение замолчал, и задумался о семье Юй. Затем он не мог не добавить со следом насмешки - «Разве только семья Шуй?» - Однако его голос был слишком тихим, и поэтому Шуй Цяньжоу не расслышала его и переспросила - «Что ты сказал?»

«Я сказал – разве это странно?»

«Что ты имеешь в виду? Ты пытаешься сказать что падение семьи Шуй – это правильно?» - Шуй Цяньжоу нахмурилась.

«А разве я не прав?» - Лин Тянь с усмешкой спросил - «Позволь мне спросить тебя, будучи прямым потомком семьи Шуй, знаешь ли ты сколько раз подобная ситуация случалась в истории семьи Шуй? Несмотря на то что некоторые ситуации могут быть менее серьезными, а другие - более серьезными, сколько раз случалась подобная ситуация?»

Шуй Цяньжоу на мгновение задумалась и вспомнила историю своей семьи. За прошедшую тысячу лет, несмотря на то что такие ситуации не стали обыденностью, они происходили по крайней мере несколько раз. По крайней мере четыре-пять раз! Думая над вопросом Лин Тяня, Шуй Цяньжоу не могла не растеряться. К чему Лин Тянь вел?!

http://tl.rulate.ru/book/7805/574795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку