Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518: Идеальная атака

Увидев его мифическую и призрачную технику передвижения, Дунфан Цзинлэй действительно был поражен. Несмотря на то что в прошлом движения Лин Тяня были необычными, они не достигли такого уровня!

Глядя в сторону куда ушёл Лин Тянь, на его лице появились сложные чувства. Затем он внезапно почувствовал что сел на пиратский корабль, и был не в силах сойти с него - Был ли сегодняшний выбор правильным?

Однако поскольку он уже сел на пиратский корабль, ему стоило готовиться к «танцу с пиратами»!

Вскоре небо медленно потемнело, и в небе появился полумесяц.

Ночь.

Одетый в черную мантию и с черной маской на лице, Лин Тянь сидел на ветке.

Под деревом где он стоял находился огромный внутренний двор. Это был знаменитый двор семьи Дунфан, известность которого не уступала двору семьи Юй! Это была сила настоящих аристократических семей, а не то чем в прошлом обладали семьи Ян и Лин!

Это дерево также было самым большим на территории семьи Дунфан. Оно было не менее ста футов в высоту, и даже семь-восемь человек не могли обернуть его. На дереве можно даже было увидеть шрамы оставленные ударами молний, которые свидетельствовали о его необычайной жизненной силе и упорстве!

Сегодня ночью это дерево станет свидетелем еще одного потрясающего события!

Сегодняшняя ночь определенно будет бессонный!

Глава семьи Дунфан – Дунфан Цзинтянь жил в резиденции на расстоянии около семидесяти-восьмидесяти футов от этого дерева.

Лин Тянь стоял на этом дереве уже по крайней мере четыре часа. Что касается Сяо Яньсюэ, то она отдыхала в одной из гостиниц города.

Получив очередной скачек в свое культивировании, Лин Тяню больше не потребовалось особой концентрации для того чтобы контролировать свое дыхание, и он мог намного лучше сливаться с окружением. Его фигура казалось превратилась в легкий ветерок, не имея ни формы ни материи.

В данный момент все в пределах 70-80 футов вокруг дерева превратилось во владения Лин Тяня! Как только Дунфан Цзинтянь шагнет в его владения, он сразу же станет целью атаки Лин Тяня!

Дунфан Цзинтянь определенно умрет!

Дунфан Цзинтянь, глава аристократической семьи Дунфан. 53 года, тонкие глаза, ястребиный нос, тонкие губы. Среднее телосложение: рост около шести футов, вес около восьмидесяти килограммов. Никогда не болтает и не смеется, не показывает никаких выражений на лице. Обладает родинкой на лице из которой растут волосы.

Боевые навыки: наследие аристократической семьи Дунфан - Руководство «Бросающий Вызов Небесам Скрытый Дракон». Ходят слухи о том, что он достиг шестого уровня этого навыка, что позволяет ему останавливать буйного быка одной рукой. Кроме того, много лет назад он сразился с Юй Маньтянем, и стал одним из немногих кто сумел победить его. У него злой характер; он хорош в стратегиях, и очень осторожен в действиях.

Вкусы: Любит пить черный крепкий чай. Не похотлив, крайне ограниченная деятельность в спальне. Образ действия: любит мучить своих врагов, никогда не совершая быстрых убийств. Любит носить зеленый цвет; его жизнь чрезвычайно упорядочена и организована. Он придерживается одного и того же графика бодрствования и сна на протяжении десятилетий; человека сильной воли и решимости.

Другие: Нет наследника, по неизвестным причинам плохо ладит с женой. Тем не менее его жена однажды сказала что лучше быть вдовой, чем женой Дунфан Цзинтяня.

Закрыв глаза, в голове Лин Тяня медленно всплыли вся информация о Дунфан Цзинтяне. Лин Тянь никогда не смел недооценивать своих противников. Даже после очередного прогрессом в его культивировании, что повысило его уверенность в себе, он не смел недооценивать человека который мог использовать одну руку чтобы остановить безумного быка! Кроме того он также однажды победил Юй Маньтяня, который находился на стадии малого успеха царства Сяньтянь! Именно эти два пункта делали его достойным противником. Сила Юй Маньтяня считалась близкой к вершине этого мира, и была даже выше чем у Лин Цзяня. Тем не менее Дунфан Цзинтянь все же смог победить его; это многое говорит о его способностях!

Это был человек с жестоким и абсолютно старомодным характером! Неудивительно что он не мог ужиться со своей женой! Лин Тянь даже испытывал небольшую жалость к жене Дунфан Цзинтяня.

Поскольку быть вдовой лучше чем женой Дунфан Цзинтяня, то Лин Тянь исполнит ее желание и сделает ее счастливой женщиной!

Вскоре издалека раздавались звуки разговоров, после чего Лин Тянь увидел три силуэта. Человек посередине слегка сутулился, словно безмерно устал. У него была стройная фигура, белоснежные волосы, тонкие брови, ястребиный нос, а также родинка на лице...

Дунфан Цзинтянь!

Рядом с ним шло два телохранителя.

Лин Тянь был слегка ошеломлен - Неужели он даже спит со своими охранниками? У странных людей действительно странные способы делать вещи!

Эти трое медленно шли вперед, приближаясь к древнему дереву и резиденции! А также... к своей смерти...

Ночной ветер внезапно усилился и принес намек на холод. Как будто у них было желание нарушить тишину ночи, бесчисленные листья на деревьях начали шелестеть и отрываться!

В тот момент когда один из охранников открыл ворота резиденции, порыв осеннего ветра помог открытию ворот. Холодный ветер безжалостно дул в лицо Дунфан Цзинтяня, заставляя его сузить глаза. Его желтовато-коричневые зрачки напоминали желтую осенью...

В следующий момент, без какого-либо предупреждения атмосфера и воздух вокруг всей резиденции внезапно исчезли, как будто они попали в черную дыру! Затем Дунфан Цзинтянь и два охранника внезапно почувствовали что звездное небо превратилось в тусклую область!

В цвет смерти!

В этот момент на дереве появилась призрачная тень, после чего двигаясь как черный луч света, эта фигура почти мгновенно появилась около Дунфан Цзинтяня!

Дунфан Цзинлэй что-то почувствовал лишь когда эта тень появилась около него!

Что это за скорость?!

Люди вообще способны на такое?!

Пока Дунфан Цзинтянь испытывал шок, свет меча уже достиг его груди!

Потратив годы на боевые искусства, Дунфан Цзинтянь не запаниковал ни на секунду; его чувствительные нервы сразу же вступили в игру, и он выкрутил свое тело.

Однако сколько людей в этом мире могут увернуться от идеальной атаки Лин Тяня?!

Несмотря на то что такие люди существовали, но Дунфан Цзинтянь не был одним из них!

Пу!

Кровь пролилась, однако хорошо спланированный удар Лин Тяня не удался. На груди Дунфан Цзинтяня осталась глубокая рана, через которую даже были видны кости!

Несмотря на то что это не была опасная для жизни рана, такого рода рана не является легкой!

Пэн!

Несмотря на то что Дунфан Цзинтянь быстро отреагировал и смог спасти свою жизнь, ему не удалось полностью избежать удара Лин Тяня! Он был тяжело ранен и больше не мог убежать!

Внушительный глава семьи не выдержал даже одного удара Лин Тяня! Несмотря на то что у последнего было преимущество скрытой атаки, если новости об этом распространятся, то этого будет достаточно для того чтобы поразить весь мир!

У Дунфан Цзинтяня не было времени проверять свои раны. Его многолетний опыт подсказывал ему что если он не убежит прямо сейчас, то он умрет! Поэтому он зарычал и бросился назад; прежде чем его телохранитель успел отреагировать, его уже бросили вперед в качестве щита!

http://tl.rulate.ru/book/7805/535249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку