Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493: Безумная ненависть

Лицо Лин Чэнь потемнело: «Наньгун Тяньху, ты смеешь говорить со мной таким тоном на территории Небесной Опоры? Твоя семья Наньгун действительно смелая. Вы что больше не хотите жить?»

«Ха-ха…» - вокруг раздался печальный смех, после чего Наньгун Юй вышла вперед с глубокой ненавистью в глазах - «Лин Чэнь, Лин Тянь жестоко убил моего отца. И ты думаешь что нам нужно быть вежливыми с твоей семьей Лин?»

Ли Сюэ посмотрела на слегка искаженное лицо Наньгун Юй, и она наконец поняла что пошло не так: «Поскольку это молодой дворянин убил вашего отца, вы все можете пойти и найти молодого дворянина чтобы отомстить ему. Какой смысл блокировать таких слабых дам как мы?»

Наньгун Юй проигнорировала Ли Сюэ, и сказала скрежета зубами: «Лин Чэнь! Ты всего лишь служанка. Тебе любопытно почему я выбрала тебя в качестве цели? Хаха…»

Глаза Наньгун Юй налились кровью, после чего она безумно рассмеялась: «Твой самый большой грех - это то что ты слишком красива. Каждый парень хочет говорить о тебе и обращается с тобой как с сокровищем. Кроме того Лин Тянь настолько доверяет тебе, что позволил тебе управлять всеми его силами. Ты не более чем смиренный раб! Ты просто раб которого можно купить за деньги! Ты всего лишь… ты не заслуживаешь того чтобы жить в этом мире! Если я убью тебя, я верю что Лин Тянь определенно будет убит горем! Он определенно будет опустошен! ХАХАХАХА, я хочу чтобы его сердце было разбито и наполнено пустотой!»

Затем Наньгун Юй продолжила со злобным выражением лица: «И не мечтай что кто-нибудь придет чтобы спасти тебя. Я должна признать что ты слишком небрежна. Кто бы мог подумать что ты возьмешь с собой всего одну горничную. Сначала я думала что это может будь ловушкой, но силы семьи Лин находятся в нескольких милях от нас. С нашей нынешней силой, убить тебя так же просто как щелкнуть пальцами! Нам действительно повезло! Разве Лин Тянь не обращается с тобой как с драгоценным камнем? ХАХАХА… Я сделаю так, чтобы его драгоценный камень побывал под телами более ста мужчин!!! Поскольку Лин Тянь убил моего отца и разрушил надежды семьи Наньгун, я сделаю Лин Тяня самым большим рогоносцем на континенте. Я сделаю так, чтобы его самая любимая женщина умерла от удовольствия под телами более ста мужчин! Я позабочусь о том, чтобы тебя постигла участь хуже смерти!»

Затем Наньгун Юй злобно сказала: «Не волнуйся, я тебя не убью. Я поймаю тебя, и после того как все мои охранники будут удовлетворены, я продам тебя в самый грязный бордель Города Золотого Нефрита!»

Увидев сумасшедшее и искаженное выражение лица Наньгун Юй, Ли Сюэ вздохнула.

Ее слова были правдой, и в их плане действительно была огромная дыра. Однако их план все же преуспел, потому что Ли Сюэ упустила два момента. Первый, это то что информационная сеть семьи Наньгун сильно пострадала, и они не знали что Лин Чэнь не была слабой и беспомощной женщиной... Фактически она была первоклассным экспертом боевых искусств, и мало кто мог покорить ее! И второй, который вероятно был самым основным, это женская ревность!

Как только женщина наполняется ревностью, она становится совершенно неразумной! Особенно если ревность была долгое время подавлена, то когда она взорвется это будет похоже на то что женщина сошла с ума!

Похоже что ревность Наньгун Юй к Лин Чэнь была слишком сильной, и вероятно появилась еще давным-давно. Независимо от внешности или таланта, Лин Чэнь была на ступеньку выше Наньгун Юй. Или можно даже сказать что они были на совершенно разных уровнях и даже не могли сравниться.

Однако одного этого факта было недостаточно! Ли Сюэ заметила что Наньгун Юй неестественно останавливалась всякий раз когда произносила слова «Лин Тянь». В то же время казалось что ее глубокая ненависть и горечь, сопровождались гневом и безнадежностью... все это заставило Ли Сюэ прийти к осознанию.

После того как Наньгун Юй вошла в Небесную Опору, она сначала стала врагом семьи Ян, а затем поняла что Лин Тянь просто скрывался. Затем все что произошло далее, полностью показало силу и талант Лин Тяня. Ее изначально беспокойное девичье сердце естественно было поймано в ловушку. После этого они начали работать с семьей Лин, и Наньгун Юй почувствовала в своем сердце небольшую надежду. Однако ее надежда была недолгой, и вскоре ее отец умер от рук Лин Тяня. Это полностью разрушило одностороннюю фантазию Наньгун Юй...

Получив такой сильный удар, Наньгун Юй приняла безумное решение. Она захотела уничтожить семью Лин, уничтожить Лин Чэнь, уничтожить двор семьи Лин, уничтожить Лин Тяня и в самом конце уничтожить себя!

Затем Наньгун Юй решила сделать Лин Чэнь своей первой целью! Все потому, что выдающиеся качества Лин Чэнь заставили Наньгун Юй испытать чувство неполноценности. Поэтому пока Лин Чэнь будет около Лин Тяня, Наньгун Юй не будет иметь никакой уверенности в какой-либо борьбе! В то же время Лин Чэнь была самой любимой женщиной ее главного врага!

Поэтому Наньгун Юй не просто хотела убить Лин Чэнь; она хотела унизить, оскорбить и растоптать ее!

Какая сумасшедшая женщина! - вздохнула Ли Сюэ! Затем она подумала о Лин Тяне. Сколько же женщин он спровоцировал, и сколько из них сойдет с ума ради него?

От печально известного распутного сына до мудрого и величественного лидера. Он был молодым героем, у которого были бесподобные литературные таланты и выдающиеся боевые искусства... Гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя! Это был мелодраматичный сюжет, против которого не могла устоять ни одна молодая девушка! Особенно дамы которые привыкли смотреть на Лин Тяня свысока...

Это действительно был хороший способ цеплять девушек!

Любой молодой девушке было трудно устоять перед историей о лягушке, ставшей принцем...

Независимо от того насколько хороша была сдержанность Лин Чэнь, и насколько развито ее психологическое состояние, она все же была молодой девушкой, которой было меньше двадцати лет. Поэтому порочные слова Наньгун Юй разозлили ее до такой степени, что все ее тело задрожало. Слова Наньгун Юй были слишком злобными и подлыми! Для женщины, такое унижение было недопустимо! Даже мысль об этом заставляет чувствовать полное отвращение, что уж говорить о том чтобы испытать это на себе!

Поэтому Лин Чэнь гневно зарычала: «Наньгун Юй! Я никогда бы не подумала что ты настолько злобная! Однако ты думаешь что у вас хватит сил сделать это?»

Наньгун Юй зловеще улыбнулась: «Лин Чэнь, ты действительно думаешь что я не знаю о твоих боевых искусствах? Если бы ты действительно не обладала какими-либо боевыми искусствами, посмела бы ты выйти одна? Несмотря на то что я должна признать что ты очень хорошо спрятала это, в этом мире нет секрета который не будет раскрыт. Несмотря на то что в Небесной Опоры ты действовала всего один раз и просто несколько раз махнула кнутом, в тот раз ты полностью раскрылась! Но даже если твои боевые искусства не слабы, могу ли я быть слабее тебя? Знаешь ли ты как долго я планировала убить тебя? Ты думаешь что я шучу с тобой?»

Затем Наньгун Юй вытянулась свои руки и указала на окружающих ее людей: «Все эти люди – железные воины моей семьи Наньгун и последние войска семьи Наньгун! Однако они также являются нашей самой сильной силой! Кроме того ими лично управляет мой второй дядя! Неужели ты думаешь что вы сможете сбежать из моей сети? И что, что вы двое знаете боевые искусства? Какая от этого польза? Мы все еще находимся в паре миль от двора семьи Лин, и я не верю что они смогут спасти вас, прежде чем мы добьемся успеха! Верно, такой человек как ты, который прожил жизнь в роскоши, вероятно никогда раньше не убивал... ХАХАХА... действуйте!»

Сразу после слов Наньгун Юй, Наньгун Тяньху рассмеялся и махнул рукой: «Братья, вперед! Первый кто поймает эту несравненную красотку, будет первым кто насладится ею! Вы также будете первым кто сделает Лин Тяня рогоносцем! Я обещаю что каждый из вас сможет насладиться этой красоткой! Разве вы не слышали что эта девушка знает боевые искусства? Поэтому она определенно сможет выдержать всех нас! Вам всем крупно повезло!»

Все воины семьи Наньгун громко взревели и их лица наполнились похотливыми улыбками, после чего они как волки бросились в сторону Лин Чэнь. Не говоря уже о прикосновении к такой красотке, им было трудно даже увидеть такую красотку как Лин Чэнь!

Поскольку эти воины фантазировали о Лин Чэнь, их лица покраснели от возбуждения, и они устремились вперед как яростные быки.

В этот момент лишь Наньгун Юй поняла что что-то не так. Несмотря на то что в глазах Лин Чэнь был стыд, гнев и негодование, в них не было никакого страха, паники или растерянности...

Неужели она не боится?! Что это значит? Неужели я что-то упустила?!

Гнев!

Экстремальный гнев!

Лин Чэнь впервые почувствовала желание разорвать кого-то на куски! Даже когда Лун Сян и Семья Ян окружили их резиденцию Лин, нежная Лин Чэнь избежала крови. Но сейчас, Лин Чэнь впервые в своей жизни закипела неконтролируемым намерением убийства! Ее обычно теплая улыбка наполнилась пугающим намерением убийства!

http://tl.rulate.ru/book/7805/526450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку