Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491: Аристократическая семья

Они не давали Шуй Цяньжоу даже возможности сказать что-либо. В то же время старики идущие за ними шли с закрытыми глазами, как будто они спали и ничего не слышали…

Шуй Цяньжоу была возмущена до такой степени, что ее губы задрожали, а ее глаза были на грани извержения огня. Затем она сказала холодным тоном: «Поскольку вы трое думаете что вы лучше меня и моего брата, то посмотрим как вы сможете спасти ситуацию!»

Со способностями Юй Маньлоу и Лин Тяня, а также из-за того факта что они не были на своей собственной территории, поскольку эти трое были слегка небрежны, они наверняка умрут ужасной смертью. Однако они продолжали вести себя так высокомерно и полностью игнорировали Юй Маньлоу или Лин Тяня...

Изначально Шуй Цяньжоу чувствовала что поскольку они были из одной семьи, то если они не будут заходить слишком далеко, она дала бы им своевременные подсказки, чтобы они не упали в чью-либо ловушку. Таким образом она выполнила бы свой долг как дочь семьи Шуй. Однако единственной эмоцией которая наполняла ее сердце прямо сейчас, был гнев, и поэтому у нее больше не было никакого сострадания к судьбе этих троих!

Посмотрим как все вы сдохните!

«Мы обязательно покажем тебе наши способности. В то же время мы также устроим хорошее шоу для всей семьи!» - Трое подростков одновременно рассмеялись, и с насмешкой посмотрели на разъяренную Шуй Цяньжоу. В то же время подросток посередине смотрел на нее со странным выражением, которое несло оттенок похоти...

Стоя на холме, выражения лиц Лин Чэнь и Ли Сюэ стали мерзкими, а взгляды холодными.

Им было все равно что эти трое оскорбляли Шуй Цяньжоу и Шуй Цяньхуаня. Однако они не должны были унижать Лин Тяня... Это привело к тому что эти две дамы наполнились намерением убийства.

После того как вы унизили моего любимого мужчину, вы все еще хотите устроить «хорошее» шоу? Если так, то я обязательно гарантирую его вам! Я покажу вам шоу, которое заставит всех в семье Шуй надеть траурную одежду!

«Отношения между молодым поколением семьи Шуй действительно «сказочные».» - Ли Сюэ стиснула зубы и холодно посмотрела на трех высокомерных молодых людей - «Эти трое наверняка не вернутся на Небесный Ветер.»

«Они заслуживают смерти!» - Лин Чэнь также яростно стиснула зубы.

Тем не менее эти трое не знали что их судьба уже определена, и продолжали ломать себе голову, придумывая более саркастические замечания чтобы спровоцировать и высмеять Шуй Цяньжоу. Они пытались показать свои незначительные способности, издеваясь над своими двоюродными родственниками… Вскоре Шуй Цяньжоу больше не могла сдерживать свой гнев и ускорилась.

Под звук смеха и насмешек, 1 200 членов семьи Шуй вскоре вошли в Город Небесной Опоры! Однако ни один из них не почувствовал ничего необычного, и они не знали что только что вошли во врата ада...

«Кто бы мог подумать что семья с такими людьми, может просуществовать тысячу лет... В этом мире нет справедливости…» - Ли Сюэ смотрела на уходящие фигуры членов семьи Шуй и отметила - «Кто бы мог подумать что Шуй Цяньжоу сможет думать о более широкой картине и интересах своей семьи, несмотря на то что она выросла в такой среде! Даже я восхищена ею!» - Затем Ли Сюэ вздохнула и подумала - С древних времен и до сих пор, все эти так называемые аристократические семьи использовали привязанность и преданность женщин к семье, и заставляли их жертвовать собой ради семьи. Однако они никогда не думали о том чтобы заставить мужчин семьи принести жертву ради семьи. Сколько же женщин было уничтожено из-за этого?

Даже если бы мужчина пожертвовал собой ради семьи и женился на женщине которую он не любил, он мог принять свою любимую даму как наложницу или оставить ее в качестве любовницы. В конце концов он все равно сможет получить то, что принадлежит ему.

Но что насчет женщин? Как только они жертвуют собой и выходят замуж за кого-то, кого они не любят, сможет ли какая-либо компенсация возместить ее жертву? В конце концов женщины эмоциональные существа, и после того как они что-то отдали, они не могут забрать это обратно. Потеряв что-то, они не смогут вернуть это. Таким образом красивые женщины страдающие от несчастных судеб - это неизменный факт с древних времен!

Ли Сюэ вздохнула в своем сердце. Ее восхищение Шуй Цяньжоу исходило из глубины сердца. В своей прошлой жизни, она была очень похожа на Шуй Цяньжоу - была связана интересами своей семьи и должна была идти против своего собственного характера и желаний! У нее не было ни единого клочка свободы!

«В конце концов семья Шуй является тысячелетней аристократической семьей. Тысячелетний фундамент, это не то против чего может пойти воля женщины…» - расстроено сказала Лин Чэнь.

«Чех…» - Ли Сюэ ухмыльнулась – «Какая тысячелетняя аристократическая семья? Младшая сестра, несмотря на то что ты очень умная, ты видишь лишь на силу семьи и глубину ее фундамента. Однако ты никогда не думала о том, что действительно спрятано внутри всей этой славы. Ты никогда по-настоящему не испытывала что происходит в древней аристократической семье...»

«Внутренние секреты которые скрыты в тени, являются грязными и безобразными до такой степени, что люди не могут себе это представить. Боль и пытки через которые проходит человек, являются чем-то невыносимым. Они прожили в течение тысячи лет, и сражались в течение тысячи лет. Но в то же время они также разлагались в течении тысячи лет! Тебе не надо их бояться! Как только мы разожжем огонь в их семье, этого будет достаточно для того чтобы сжечь их дотла!» - презрительно сказала Ли Сюэ.

«Как это возможно? Это ведь невозможно, верно? Это семья которая существует уже тысячу лет!» - Лин Чэнь с удивлением посмотрела на Ли Сюэ, и была ошарашена. В то же время слова которые только что сказала Ли Сюэ, все еще звучали в ее голове, и она не могла переварить их. Она подумала – Несмотря на то что я не испытала внутреннюю работу аристократической семьи, неужели ты испытала?

Лин Чэнь никогда не сомневалась в Ли Сюэ, и чем больше она общалась с ней, тем больше она чувствовала что Ли Сюэ была чрезвычайно непостижима! Такое таинственное чувство было тем, что она чувствовала лишь от Лин Тяня…

«Почему это невозможно?» - затем Ли Сюэ указала на членов семьи Шуй вдали - «Из разговора между этими четырьмя и молчаливого отношения старейшин семьи Шуй, я могу сказать что внутренний конфликт семьи Шуй развился до такой степени, что это уже борьба за жизнь и смерть. Все дошло до такой степени, что это не может быть решено компромиссом! Их нынешняя поездка в Небесную Опору определенно была решением следующего главы семьи, и эти люди вероятно является стороной, которая имеет преимущество в конфликте семьи Шуй. Из этого становится ясно, что с семьей Шуй довольно легко разобраться. В конце концов у них нет главы семьи с железными кулаками.»

«Семья Юй имеет амбициозного Юй Маньлоу, который подавляет всех своими хладнокровными и безжалостными способами. В то же время у него есть помощь его братьев, которые не имеют никаких амбиций. Однако семья Шуй не имеет этого. Поэтому нам нет необходимости опасаться семью Шуй. Кроме того,» - Ли Сюэ хитро улыбнулась – «они думают что если они придут на Небесную Звезду и добьются каких-либо результатов, то положение преемника определенно будет в их руках, и они смогут навсегда подавить Шуй Цяньхуаня. Тем не менее они не знают что их появление здесь является частью многослойного плана Лин Тяня, и что они не смогут вернуться живыми. Если бы сюда пришли только Шуй Цяньжоу и Шуй Цяньхуань, то потери семьи Шуй не были бы слишком большими, и они не подверглись бы риску уничтожения. В то же время как только дела на Небесной Звезде были бы завершены, внутренний конфликт на Небесном Ветре определенно пришел бы к концу. Однако кто бы мог подумать, что они будут достаточно глупы чтобы отправить в качестве подкрепления столько элит и трех кандидатов в преемники... Это не отличается от самоубийства! Так зачем нам бояться таких персонажей?!»

На лице Лин Чэнь появилась улыбка.

«Не думай что я такая глупая. Несмотря на то что ты выглядишь предельно честно, у тебя в рукавах много уловок и хитростей. Как способный помощник лично воспитанный Лин Тянем, насколько честной ты можешь быть?!» - Ли Сюэ посмотрела на Лин Чэнь и усмехнулась - «Если бы не твои планы которые дополнили план Лин Тяня, то несмотря на то что семья Шуй является амбициозной, они бы не послали так много подкреплений и кандидатов в преемники!»

Лин Чэнь улыбнулась: «В такие хаотичные времена, я лишь служу своему господину. Молодой дворянин всегда говорил что самое главное, это чтобы окружающие его люди были счастливы! Пока молодой дворянин способен вести счастливую жизнь, то все мои жертвы и усилия будут стоить того!» - Затем она глубоко вздохнула, и посмотрела на горизонт - «Старшая сестра права. Я не испытывала жизнь в аристократической семье, и в моем сердце - небеса, земля, все мои действия и все мои мысли только ради молодого дворянина. Это то, что я считаю настоящим счастьем леди!»

«Верно!» - Ли Сюэ с завистью посмотрела на Лин Чэнь - «Ты действительно везучее, чем любая другая женщина в этом мире. Несмотря на то что ты всего лишь служанка Лин Тяня, кто посмеет относиться к тебе как к таковой? Твоя жизнь и статус в Резиденции Лин уступают лишь Лин Тяню, и ты обладаешь даже большей свободой и властью, чем так называемые «маленькие принцессы»…» - затем Ли Сюэ таинственно улыбнулась -«Знаешь ли ты что ты будешь делать в будущем?»

Лин Чэнь с недоумением посмотрела на Ли Сюэ - «Что ты имеешь в виду?»

«Как ты думаешь чем ты будешь заниматься после того как Лин Тянь объединит весь мир?» - Ли Сюэ ответила с яркой улыбкой на лице - «Кто кроме тебя сможет иметь титул Императрицы?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/526448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку