Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490: Гости с Небесного Ветра

Полуденное солнце неумолимо светило вниз, в то время как Лин Чэнь стояла на вершине холма. Ее нынешнее положение было очень хитрым – она видела все вокруг, но никто снизу не мог заметить ее присутствия. Не забравшись на холм и не обыскав местность, никто не сможет обнаружить ее присутствие. Однако для того чтобы прочесать этот холм, потребуется как минимум тысяча человек. Несмотря на то что группа семьи Шуй состояла из экспертов, их определенно было меньше 1 000.

Приблизительно через час, семья Шуй с Континента Небесного Ветра должна будет пройти здесь. Лин Чэнь хотел знать какой мусор прибудет на этот раз. Сможет ли кто-нибудь из них выступить против экспертов семьи Юй, которые присутствовали в Небесной Опоре?

Как только они войдут в город, их первая задача наверняка будет состоять в сокрытии определенной части своих сил. Лин Чэнь не хотела чтобы такая скрытая карта существовала, и поэтому ей нужно было проанализировать всю силу своего врага, вот почему они приехала сюда.

Рядом с ней стояла женщина одетая как служанка. Она выглядела обычной во всех аспектах, как будто она была кем-то, у кого не было никакого опыта в боевых искусствах. По сравнению с изящной и выдающейся Лин Чэнь, она бледнела в сравнении. Однако если осмотреть всю вершину холма, их было лишь двое. Не было ли слишком небрежно нынешнему главе двора семьи Лин выходить без охраны?

Для тех у кого есть злые намерения, это может стать лучшей возможностью! Если они смогут убить Лин Чэнь, то весь Двор семьи Лин окажется в хаосе, что сильно ударит по силам Лин Тяня. Это приведет к непоправимым убыткам.

Вскоре земля немного задрожала, в результате чего брови Лин Чэнь подпрыгнули, после чего она равнодушно произнесла: «Они идут.»

Но служанка просто улыбнулась: «Но они еще не здесь!»

Это заставило Лин Чэнь улыбнуться: «Они обязательно придут, и на самом деле очень скоро. Если бы мы были на их месте, мы бы сделали то же самое!»

Служанка сказала: «Да, я верю в то что они скоро придут. В конце концов им это нужнее больше чем нам. Кроме того, если они упустят этот шанс, кто знает как долго им придется подождать пока ты снова не будешь одна. Глупость смертных - как может такой очевидный шанс не скрывать какие-либо ловушки?»

В глазах Лин Чэнь появилось ухмыляющееся выражение, после чего она похвалила: «План сестры действительно глубок. Что касается следующего шага, планируешь ли ты разместить войска на юге?»

Служанка подняла голову. На ее лице не было никакой благодарности, но вместо этого был необыкновенный проницательный взгляд. Если бы Лин Тянь был здесь, он бы был поражен, потому что это была великая мисс Ли Сюэ! - «Если не объявлять о начале войны, приведет лишь к тому что вы попадете в ловушку. Поскольку мы собираемся атаковать, мы должны делать это открыто, иначе это будет воспринято как оскорбление. Другие силы могут использовать это преступление в качестве предлога для нападения на нас; поэтому у человека не только должны быть амбиции и способности, у него также должен быть повод начать войну. Неважно является это оправдание оправданным или нет.»

Лин Чэнь улыбнулась в ответ: «На самом деле сестра беспокоится не о разных силах, верно? А скорее о чувствах людей всего мира!»

«Поскольку мы хотим начать войну, нам нужно учитывать настроения общественность. Сосредоточение внимания на варварском пути к гегемонии, приведет лишь к разным проблемам - большим и маленьким! Что нам нужно сделать, так это воспользоваться возможностью пока мы завоевываем земли, чтобы склонить к себе благосклонность людей. Это гораздо более хлопотно и сложно.»

Звуки грохота становились все ближе, и вскоре к ним начало приближаться большое количество солдат. Спереди на лошади была маленькая принцесса семьи Шуй - Шуй Цяньжоу. Издалека можно было увидеть что ее лицо было наполнено страхом, тревогой и гневом, а также оттенком обиды и разочарования.

Рядом с ней, на трех огромных лошадях сидели симпатичные юноши. У всех троих были высокомерные выражения, и за ними следовало более десяти старейшин.

За ними следовало еще больше лошадей, а также четыре колесницы! Это было слегка вне ее ожиданий. Нужно было заметить, что эти боевые кони были предоставлены Лин Чэнь. В отчете Шуй Цяньжоу упоминалось около 500 участников, и поэтому Лин Чэнь подготовила чуть больше - 600.

Однако реальность была другой. Каких 500 человек? Их же явно было почти 1 000!

Чего добивалась семья Шуй, скрыв в своем письме точное количество войск?

Увидев медленно приближающийся отряд экспертов семьи Шуй, в уголках рта Ли Сюэ появилась насмешка. Затем она повернулась к Лин Чэнь: «У младшей сестры действительно божественные способности, ты на самом деле предсказала что люди из семьи Шуй пришли не с благими намерениями. Похоже что ты угадала.»

«Это не мои заслуги.» - сухо рассмеялась Лин Чэнь – «Скорее молодой дворянин еще давно приказал, что если случится что-то нехорошее, мы должны быть готовы справиться с более чем в два раза большим количеством солдат. Только так мы сможем спокойно отдыхать ночью! У любого высокоуровневого противника определенно будут свои козыри, а когда сражаются эксперты, то они сравнивают козыри друг друга!»

В глазах Ли Сюэ появился намек на подавленный смех, и она пробормотала: «Однажды укушенный, дважды застенчивый.(какая-то поговорка)»

Поскольку она прошептала это, Лин Чэнь не услышала что она сказа и спросила: «Что ты сказала?»

«Ничего особенного.» - затем взгляд Ли Сюэ опять сфокусировался на медленно приближающимися войсками, внимательно изучая каждого эксперта своим божественным восприятием. Спустя долгое время она тяжело вздохнула - «Силы семьи Шуй действительно огромны, они отправили по крайней мере десять человек в царстве Сяньтянь. Среди них даже есть двое или трое, чьи навыки не хуже тебя и Лин Цзяня.»

Лин Чэнь кивнула в ответ: «Это имеет смысл. Они преодолели такое расстояние, поэтому они безусловно подготовились к разным ситуациям. Однако почему сестра не сравнивает себя с ними, ты презираешь их?»

Ли Сюэ сердито фыркнула: «Этот парень заставил меня пообещать, что мне запрещено действовать без чрезвычайной необходимости! Если бы не это обещание, тогда используя лишь свою силу, я могла бы похоронить их всех прямо здесь! Я не знаю к чему ведет этот парень, но он похоже съехал с катушек!»

«Только свою силы?! Ты можешь уничтожить их всех?!» - Лин Чэнь шокировано уставилась на Ли Сюэ.

Просто посмотрев на них, Лин Чэнь давно обнаружила что эту группу людей нельзя легко провоцировать. С точки зрения силы, даже если бы Лин Тянь, Лин Цзянь, Лин Чэнь и Ли Сюэ объединились, у них не было бы больших шансов на успех. Однако Ли Сюэ сказала что опираясь лишь на свои собственные силы, она может уничтожить их всех! Даже у Правосудия нет такой силы, верно?

Проведя с ней некоторое время, Лин Чэнь поняла что Ли Сюэ не та кто любит хвастаться. Насколько же она была сильной, чтобы добиться такой пугающей победы? Это был самый большой вопрос в голове Лин Чэнь. Услышав ее слова, казалось что Лин Тянь не хотел чтобы она использовала свою силу. Однако поскольку она обладала такой большой силой, способной одним махом уничтожить так много людей, то почему молодой дворянин не разрешал ей участвовать?

Затем снизу раздался душевный смех: «... о? Похоже что молодой... дворянин все еще восстанавливается после своих травм?» - этот человек затянул слова «молодой дворянин», как бы намекая на что-то другое, и в его словах слышалась явная насмешка.

Шуй Цяньжоу немедленно повернула голову, и сердито посмотрела на юношу в черном: «Что? Тебе есть что сказать?»

«Ха-ха-ха...» - Юноша вел себя так, словно вокруг никого больше не было - «Я помню как кое-кто хвастался во время встречи Старейшин, что он отправится на Небесную Звезду и перевернет это место вверх ногами, что позволит нашей семье Шуй иметь крепость внутри которую нельзя снести... хахаха... почему не прошло и года, а он лежит на кровати как умирающая собака? Так где же нерушимая крепость которую он обещал, и где избитая семья Юй?!» - Слова юноши были чрезвычайно ядовитыми и острыми.

Шуй Цяньжоу была настолько зла, что ее лицо стало зеленым, но как только она собиралась возразить, другой юноша воспользовался шансом чтобы вмешаться: «Цяньхай, ты вероятно кое-чего не знаешь. Континент Небесной Звезды полон прославленных духов, до такой степени, что даже распутник номер один может превратиться в какого-то огромного эксперта. Кроме того в Небесной опоре настолько много распутников, что даже если вся наша семья приедет, мы вероятно не сможем с ними справиться! Тот факт что молодой... дворянин и сестра Жоу смогли выжить в этом месте, уже можно назвать чудом, хахаха…»

Слова этого человека были еще более ядовитыми.

«Так вот оно что!» - Последний юноша который сидел верхом на лошади, использовал тон осознания - «Если так, тогда молодой... дворянин и его сестра уже проделали большую работу для нашей семьи Шуй! Кто в нашей семье может сравниться с таким славным достижением? Уважаю, уважаю! Дети нашего главы семьи соответствуют титулу «Два столпа небесного ветра»! Братья, мы все должны учиться у них!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/525181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку