Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465: Подслушивание

Если это так, тогда разве это не значит что правосудие в опасности? А если он мертв, то несмотря на то что это будет хорошей новостью, это также будет означать что я не смогу выжить в окружении экспертов Над Небесами! - Лин Тянь действительно не знал что было лучше - чтобы Правосудие был жив или мертв...

Кроме того, почему они прячутся во дворе третьего молодого дворянина семьи Юй? Неужели семьи Юй и Сяо не враги? Это не возможно! Все слишком странно. Было ли это самостоятельное решение третьего молодого дворянина, или это приказ Юй Маньлоу? Если это был приказ Юй Маньлоу, тогда что это значило?

Лин Тянь был поражен своими мыслями и чуть не потерял контроль над частотой своего дыхания. Если за всем этим стоял Юй Маньлоу, то это означало бы большие проблемы! Если у обеих семей было тайное соглашение, то это означало что его предыдущий план был не более чем шуткой!

Пока он думал над этим вопросом, прозвучал другой голос: «... как раны шестого младшего брата и остальных?»

Затем раздался вздох и подавленный голос: «Они все те же, без каких-либо признаков улучшения. Им уже повезло что они не умерли на месте. Насколько же Правосудие ужасен, он действительно эксперт номер один! Он действительно тираничен! Даже с нашей объединенной силой, мы все равно понесли такие огромные потери!»

Затем Мэн Цзюэчэнь вздохнул и спросил: «Потери это одно, но самое важное прямо сейчас, это то как За Небесами разберутся с нами. Есть ли какие-нибудь новости об этом? Как За Небесами отреагировала на этот инцидент?»

«Да, но они попали в руки старшего брата. После того как старший брат увидел их, он ничего не сказал и сердито взорвал листок бумаги. Возможно там ничего хорошего.»

«Ох.» - мрачно вздохнул Мэн Цзюэчэнь – «Похоже что секта крайне недовольна нашими действиями. Эх, если бы мы заранее знали что старейшина Мэн Жосюй умер от рук правосудия, как бы мы посмели принять меры? Мы всегда думали что мы – Над Небеса были способны управлять миром и вернуть себе былую славу в присутствии старейшины Жосюй. Кто бы мог подумать что наша гордость умерла еще много лет назад! Секта слишком хорошо хранит свои секреты!»

В самом конце Мэн Цзюэчэнь даже выругался, из чего было очевидно насколько он недоволен сектой. Другие тоже вздохнули и замолчали.

Лин Тянь почувствовал что его сердце зудит. Если они продолжат разговор, то Лин Тянь сможет услышать все что его интересует. Однако он не ожидал что они остановятся на этом моменте. Это сводило Лин Тяня с ума! У него было желание спрыгнуть и допросить их всех!

Несмотря на то что Лин Тянь ругался в своем сердце, он не смел ничего делать. Все кто находился внизу были первоклассными экспертами, и они наверняка обнаружат его если он допустит небольшую ошибку. Несмотря на то что он не боялся их, ему определенно придется использовать все свои силы чтобы сбежать от них. Однако как только новости о нем распространятся, его первоначальный план будет сорван. Кроме того он также узнал что эти двое были не единственными кто сегодня был снаружи. Был еще «старший брат», который до сих пор не вернулся назад.

Поскольку у него не было выбора, Лин Тянь терпеливо ждал возвращения старшего брата.

Пока я не выкопаю все что мне нужно, этот молодой дворянин останется здесь навсегда! - Лин Тянь стиснул зубы.

Вскоре прозвенел звонок который означал 1 час ночи. Окружение было тихим, и были слышны лишь звуки сверчков.

Лин Тянь прятался на крыше уже более четырех часов, и выражение его лица оставалось таким же как и при его появлении, спокойным и беззаботным.

Затем раздался легкий ветерок, и во двор осторожно приземлилось две фигуры. Фактически они обошли весь внутренний двор перед тем как приземлиться внутрь. Однако их осторожные действия заставили глаза Лин Тяня загореться – чего они так опасались? Они очевидно боялись быть найденными семьей Юй!

Лин Тянь хмыкнул в своей сердце – Похоже что вы не за одно! Черт возьми, вы напугали меня!

«Как шестой брат и остальные?» - раздался низкий и внушительный голос.

«Старший брат, ты вернулся.» - кто-то ответил - «Они все такие же, ни мертвые, ни живые!» - Затем он вздохнул и с ненавистью сказал - «Этот Правосудие слишком жесток! Он что не боится испортить свою репутацию используя такие зловещие способы? Зачем он использовал такой метод, который делает человека неспособным жить или умереть?! Он слишком злой!»

«Злой? Жестокий?» - затем внушительный голос сказал со следом насмешки - «Мы все старые птицы в этом мире и предельно ясно понимаем считаются ли его действия зловещими или нет. Более того, нас было более десяти, и мы даже устроили засаду на него. Разве это не считается порочным? При таких обстоятельствах, все что он сделал вполне нормально. Если мы не его ровня, не вини его за то что он порочный! Если у тебя нет способности справиться с ним, не вини его за то что он злой!»

После этих слов, все в комнате замолчали.

Затем этот внушительный голос фыркнул: «Этот маленький сопляк Юй Люшуй так ничего и не сказал, верно?»

«Да. Однако мы можем сказать что несмотря на то что на поверхности все еще кажется собранным, на самом деле он начинает беспокоиться. Он также пытался спросить нас о том когда мы будем действовать.» - раздался тревожный голос.

«Мы можем пока проигнорировать его. Скажите ему что в как только он принесет Таблетку Снежного Нефрита Юй Маньлоу для лечения шестого брата и остальных, мы сразу же решим его проблему. Если он не достанет таблетку, то мы будем тянуть время. Мы не боимся задержек, а он да.» - Затем внушительный голос медленно добавил - «Чем дольше мы будем здесь оставаться, тем больше он будет нервничать. По сравнению с нами, он определенно больше боится что мы раскроем наше местонахождение. Если Юй Маньлоу узнает что он скрывает самого большого врага их семьи, то он будет первым кто умрет. Поэтому если мы продолжим тянуть, он безусловно будет первым кто сдастся!»

«Старший брат, должны ли мы попросить подкрепление из секты?» - уныло спросил Мэн Цзюэчэнь - «Несмотря на то что мы сможем справиться с Лин Тянем с нашей нынешней силой, мы не сможем убить Правосудие. Кроме того, Таблетка Снежного Нефрита не обязательно сможет спасти шестого брата и остальных. Если…»

Лин Тянь начал радоваться поскольку они наконец заговорили о том что ему было интересно.

Несмотря на то что смерть Правосудия будет хорошей новостью, отсутствие Правосудия сделает этот мир намного более скучным. После чего Лин Тянь определенно будет еще более одиноким. Таким образом Лин Тянь не мог не вздохнуть с облегчением.

Пока он был погружен в свои мысли, он внезапно услышал яростный рев старшего брата: «Попросить подкрепление?! Кто бы мог подумать что у тебя хватит смелости сказать это! Ты что выбросил не достаточно нашего лица? Несмотря на то что мы в пятнадцатером объединили силы и отправили трех других для организации засады, шестеро из нас были убиты, а четверо получили тяжелые ранения... Остальные также получили различные ранения. Однако правосудие получил лишь незначительные внутренние травмы, и у него определенно меньше пять ран... И это результат нашей засады. Если бы он захотел затянуть битву с нами, ни один из нас не смог бы вернуться. Сталкиваясь с такой силой, какой смысл запрашивать подкрепление? По моим оценкам, чтобы убить его нам понадобится чтобы все - глава секты, двое старейшин и тридцать пять экспертов окружили его! Кроме того Правосудие тоже не дурак, и захочет ли он противостоять нам в лоб? Если он захочет уйти, даже объединенные усилия всей нашей секты не смогут удержать его! Если он решит победить нас одного за другим, я считаю что все вы можете предсказать исход! Давайте сначала вернемся в секту и позволим главе секты принять решение.»

«Хорошо.» - подавленно согласился Мэн Цзюэчэнь - «Старший брат сказал что мы можем подождать, но ауры шестого брата и остальных становиться все слабее и слабее с каждой минутой. После использования большого количества женьшеня и трав, их эффект уже не такое сильный. Если мы не сможем получить Таблетку снежного нефрита в течение трех дней, я боюсь что…» - Несмотря на то что он не закончил предложение, все поняли что он хотел сказать…

http://tl.rulate.ru/book/7805/520514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку