Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450: Очередное сеяние раздора

Махнув своим мечом, Лин Тянь сгенерировал защитный свет меча и трижды ударил в Юй Маньлоу!

Вместе с этим ударом меча, небо также покрылось скрытым оружием заполненным внутренней ци Лин Тяня, после чего снизу поднялась волна жалких стонов. Юй Маньлоу не отступая принял удар Лин Тяня, и продолжил нестись вперед.

Затем фигура Лин Тяня которая вот-вот должна была опуститься, внезапно начала странным образом взлетать. Затем привязанный к его телу зеленый свет, внезапно соскользнул и упал.

Юй Маньлоу быстро извернулся и поймал этот зеленый свет. Дотронувшись до шара зеленого света, Юй Маньлоу почувствовал легкую теплоту. Это на самом деле был кусок теплого нефрита высшего класса! Кроме того, он чувствовал силу тяги, как будто с этим ожерельем было что-то связанно.

Затем дрейфующая фигура Лин Тяня внезапно быстро приблизилась к Юй Маньлоу, и его меч ударил в пространство между ними. После этого Юй Маньлоу почувствовал что сила тяги полностью исчезла, как будто Лин Тянь что-то отрезал. Затем сила прыжка Юй Маньлоу была полностью потрачена, и он вздохнул. Как раз когда он собирался сделать сальто назад чтобы приземлиться на землю, Юй Маньлоу внезапно почувствовал сильный порыв ветра приближающийся к нему, после чего увидел приближающийся удар ладонью Лин Тяня! Кто бы мог подумать что его противник проявит инициативу чтобы начать атаку!

Юй Маньлоу ухмыльнулся и поприветствовал этот удар ладонью своим. Только после этого он вспомнил что все еще держал нефритовое ожерелье, поэтому он изо всех сил метнул его в Лин Тяня. Если Лин Тянь поймает его, ему придется принять удар ладони Юй Маньлоу. Кроме того, Юй Маньлоу также добавил нефритовому ожерелью немного вращения, чтобы гарантировать что оно вернется к нему если Лин Тянь увернется.

Затем Юй Маньлоу посмотрел на взгляд своего противника и почувствовал что что-то не так. В глазах его противника неожиданно появился след восторга. - Почему? Из-за чего он так рад? Может быть он что-то замышляет?

Когда Юй Маньлоу наполнился сомнениями, Лин Тянь фактически принял его удар ладонью даже не пытаясь увернуться. Затем Лин Тянь нанес удар пальцем, и нефритовое ожерелье разбилось на куски, а осколки разлетелись во все стороны.

Юй Маньлоу сразу же понял что первоначальной целью его противника было уничтожить этот кусок нефрита! - Почему? Может с этим куском нефрита что-то не так?!

Нефритовое ожерелье!

Юй Маньлоу внезапно подумал кое о чем, и выражение его лица резко изменилось!

Лин Тянь не сказал ни слова, и как только он хотел уйти, он понял что из взорвавшегося нефритового ожерелья в его сторону летела маленькая черная точка. Лин Тянь быстро поймал ее, и в следующий момент его фигура уже исчезла.

Несмотря на то что культивирование Юй Маньлоу было чрезвычайно глубоким, он не мог оставаться в воздухе в течение долгого периода времени. У него не было выбора кроме как медленно приземлиться на землю. Затем в сторону Лин Тяня выстрелил мощный порыв ветра созданный кучей оружия. Одиннадцать первоклассных экспертов семьи Юй одновременно сделали свой ход!

С несколькими звуками «дан дан дан», Лин Тянь быстро отбил их атаки, после чего его фигура покинула резиденцию Юй. Приземлившись на дерево, Ли Сюэ и Лин Тянь немедленно ушли. К тому времени когда различные эксперты семьи Юй прибыли на вершину стены, их фигуры уже исчезли!

Несмотря на то что они находились в ловушке резиденции Юй и были окружены экспертами семьи Юй, их врагам все же удалось сбежать!

Лицо Юй Маньлоу побледнело!

«Соберите все фрагменты этого нефрита! Не пропустите ни одного кусочка! Я хочу получить собранную часть до рассвета!» - сердито приказал Юй Маньлоу. Думая о том как его противник принял его удар ладонью чтобы уничтожить этот нефрит, Юй Маньлоу был уверен что в этом есть что-то неладное! Возможно этот нефрит содержит какой-то секрет!

Хотя человек в черной маске очевидно не использовал полную силу, его боевые искусства явно были не намного ниже чем у Юй Маньлоу. Сколько людей в современном мире может достичь такой высоты? Лин Тянь? – подумав об этом имени, Юй Маньлоу покачал головой и рассмеялся – Несмотря на то что Лин Тянь силен, он еще не достиг таких высот. Даже если он начал культивировать в чреве своей матери, ему было бы трудно достичь таких высот.

Когда его третий брат - Юй Маньтянь, вернулся, Юй Маньлоу подробно расспросил его о боевых искусствах Лин Тяня. Согласно описанию Юй Маньтяня, хотя боевые искусства Лин Тяня были шокирующими и даже лучше чем у самого Юй Маньтяня, он не был подавляюще сильным. Кроме того, поскольку он лично видел выступление Лин Тяня на поле боя, Юй Маньлоу имел хорошее понимание силы Лин Тяня. Исходя из возраста Лин Тяня, показанное им культивирование уже считалось поразительным, и он определенно был гением тысячелетия. Тем не менее Лин Тянь определенно был далек от уровня этого человека в черной маске!

Кроме того, судя по описанию Юй Маньтяня, боевые искусства Лин Тяня принадлежали к пути чистого Ян, что явно отличалось от этого человека в черной маске. Если это так, тогда была лишь одна сила к каком мог принадлежать этот человек в черной маске!

Думая о их столкновениях, Юй Маньлоу задумался. Во время этих нескольких обменов, человек в черной маске разделил свою внутреннюю ци на несколько разных волн, и его атака была похожа на бесконечные океанические волны.

Кроме того, это было еще не все. Когда Юй Маньлоу обменялся ударами ладоней с человеком в черной маске, он почувствовал что как будто находится в воде, и не может твердо стоять на земле.

Боевые искусства его противника явно принадлежали к мягкому и нежному пути, но казалось что-то скрывали...

Юй Маньлоу фыркнул и из его глаз вырвался холодный свет. - Вы действительно думаете что я дурак?

Однако что за предмет помог им сбежать? Даже если к его талии была привязана веревка, она должно была быть видимой. Кроме того, насколько тонкой должна быть веревка способная удержать двух человек?

Отныне им придется остерегаться жестокой мести Первого Павильона! Думая об этом, Юй Маньлоу не мог не вздохнуть.

«Глава.» - Одиннадцать глав подразделений собрались вместе; все их лица были красными от смущения. С присутствием почти всех экспертов семьи Юй, они не только потеряли много людей, но и позволили врагу сбежать! Все они были смущены и взбешены! Это было равносильно пощечине. Глава павильона сталкивающихся небес держал труп своего приемного брата, а его глаза были наполнены ненавистью.

«С точки зрения боевых искусств, среди вас было по крайней мере четверо кто был сильнее Главы Первого Павильона. А с точки зрения количества, мы намного превосходили их.» - Юй Маньлоу вздохнул и сказал - «Несмотря на такое подавляющее преимущество, мы все же позволили врагу сбежать. Чувствуете ли вы смущение?»

На их лицах появилось чувство вины, поэтому они опустили головы.

«Мы слишком долго жили мирно.» - мрачно сказал Юй Маньлоу - «Но к счастью на этот раз мы не были полностью уничтожены. Отныне все вы должны продолжать усердно работать.»

Затем они опустились на колени и сказали: «Глава семьи, накажите нас.»

«Встаньте!» - Юй Маньлоу вздохнул и покачал головой - «Я очень разочарован.» - Затем он повернулся к ним спиной и ушел. Несмотря на то что он не смог поймать этих двоих, этот инцидент разбудил всех его подчиненных. После этого урока, все его подчиненные станут более осторожными, и это определенно будет полезно.

Вскоре после этого прозвучал голос Юй Маньлоу: «Не откладывайте план по зачистке о котором мы говорили! Обыщите весь город! Отправьте этот кусок нефрита в мой кабинет!»

Услышав его слова, все почувствовали как их сердца дрожат. Они поняли что их глава действительно был взбешен. Они уже более десяти лет не видели чтобы их глава терял самообладание.

До того как все разошлись, к ним прибежал человек в белом. Поклонившись, он сказал: «Глава семьи поручил перевести семью вице-главы павильона в резиденцию Юй и позаботиться о них. Что касается его похорон, то глава павильона и главный дьякон должны все приготовить; глава семьи лично поприсутствует на церемонии. Отныне, если кто-нибудь посмеет унизить семью вице-главы павильона, то они будут казнены!»

«Мы благодарим главу семьи за его доброжелательность!» - Все присутствующие почувствовали сожаление, ненависть и благодарность. Юй Чжаньфэн был тронут до такой степени, что его лицо покрылось слезами, и даже если бы Юй Маньлоу прямо сейчас приказал ему умереть, он обязательно выполнил бы этот приказ!

Однако никто из них не знал что после того как Юй Маньлоу вошел в свой кабинет, он хлопнул по столу и зарычал: «Вода! Небесного! Ветра!»

«Неужели партнером Первого Павильона на самом деле является семья Шуй? Кроме того, человек в черной маске определенно имел исключительные боевые искусства, но сдерживал себя чтобы скрыть что-то. Однако я многие годы накапливал записи о боевых искусствах Семьи Шуй, и боевые искусства того человека в черной маске явно шли по мягкому и гибкому пути. Как такое можно легко скрыть?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/442553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку