Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432: Трудный выбор

Письмо Лин Цзяня:

«… Изначально я планировал следовать плану и отступить, но Шуй Цяньхуань предложил новую сделку, и попросил убить двух других сыновей Юй Маньлоу. Поразмыслив над этим, я не могу прийти к решению! С тех пор как был основан Двор и создан Первый Павильон, каждый наш человек который пытался проникнуть в Семью Юй, был обнаружен и убит! Нашему Первому Павильону и Семье Юй суждено стать врагами! Непроницаемая защита Семьи Юй не позволила нам раскопать козыри семьи Юй!

Мир вот-вот впадет в хаос, и если мы все еще не будем знать скрытые сильные стороны семьи Юй, то это определенно нанесет ущерб амбициям нашего молодого дворянина! В данный момент молодой дворянин находится в опасности и преследуется владельцем медальона боевого порядка. Но как только он вернется, это будет сродни дракону вернувшемуся в океан, или тигру вернувшемуся в лес. Если мы все еще не сможем решить этот вопрос к моменту возвращения молодого дворянина, нам что придется заставить молодого дворянина самого разбираться со всем этим? Если так, то у этого Цзянь не будет лица!

Этот Цзянь планирует навестить семью Юй. Если я смогу убить их, я не пожалею ничего; но если я не смогу сделать этого, то я сосредоточу свои усилия на расследовании семьи Юй. Несмотря на то что в этом есть некоторые риски, моя жизнь принадлежит молодому дворянину, поэтому я не смею потерять ее. Вот почему я отправил сообщение, и хочу получить разрешение.

Этот Цзянь будет ждать ответа в Северном Вэй. В данный момент силы семьи Юй максимально рассредоточены, поэтому я надеюсь на быстрый ответ.»

«Быстрый ответ? Мой дорогой Лин Цзянь, ты действительно поставил передо мной огромную дилемму!» - Лин Чэнь вздохнула, начиная расстроено шагать по комнате.

Хотя предложение Лин Цзяня казалось чрезвычайно необдуманным и бесполезным, Лин Чэнь знала что семье Лин никогда не удавалось понять внутренние дела семьи Юй. На самом деле, Первый Павильон был не единственным. Остальные силы наверняка также пытались шпионить за семьей Юй!

Как говорится в поговорке: «Знание своего врага как самого себя, всегда приведет к успеху». Без должного понимания силы противника, можно совершить множество критических ошибок. Поэтому предложение Лин Цзяня определенно было уместным.

В данный момент, для выполнения этого задания не было никого более подходящего чем Лин Цзянь. Кроме того, Лин Цзянь уже находился в Северном Вэй.

Тем не менее подводные течения в Северном Вэй становились все сильнее, и в данный момент ситуация была крайне нестабильной. Семья Юй определенно будет намного осторожнее. Попытка пошпионить за семьей Юй в данный момент, была гораздо более рискованной чем обычно! Тем не менее, сейчас силы семьи Юй были наиболее рассредоточены! Все имело свои преимущества и недостатки, что ставило Лин Чэнь в трудное положение.(В общем я решил продолжить переводить эту новеллку чисто из-за многочисленных просьб в коментах. Поскольку я давно не переводил ее, я многое забыл. Поэтому возможны некоторые изменения.)

Это была азартная игра, но на кону была жизнь Лин Цзяня!

В глубине своей души, Лин Чэнь не хотела позволять Лин Цзяню идти на такой риск. В конце концов для нее, Лин Цзянь был вторым самым близким человеком после Лин Тяня. Не будет преувеличением сказать что Лин Цзянь был для нее как брат. Кроме того, если Лин Цзянь встретит несчастье, это будет огромной потерей для Первого Павильона, Семьи Лин и Лин Тянь!

Такая ставка была тем, что Лин Чэнь не смела делать! При этом она также не была способна принимать ее! Но если она упустит эту возможность, будет ли это означать что в будущем Лин Тяню придется лично принимать необходимые меры?

Это была самая большая дилемма с которой столкнулась Лин Чэнь с тех пор как начала руководить двором!

Что мне делать? Если бы молодой дворянин был здесь, что бы он сделал? - Лин Чэнь снова и снова спрашивала себя. Спустя долгое время, в ее глазах вспыхнул пронзительный свет, который поразил Лин Чи стоящего рядом.

Лин Чэнь наконец-то приняла решение!

Она подняла голову и посмотрела на Лин Чи: «Передай Лин Цзяню: только тебе разрешено идти! Никто другой не должен следовать за тобой. Те кто не подчинятся моему приказу, будут беспощадно казнены. Кроме того, никому не разрешено прикрывать тебя. Я могу дать тебе лишь два часа; когда время выйдет, ты должен будешь отступить! Если ты опоздаешь хоть на секунду, ты будешь сурово наказан! Независимо ни от чего, ты должен вернуться в целости и сохранности! Если ты умрешь на этом задании, ты будешь исключен из семьи Лин, и твое надгробие никогда не войдет в предковый зал семьи Лин!»

Лин Чи почувствовал как его тело дрожит, а в его глазах было выражение шока!

Он знал что для всех них, слово «Лин» в их именах указывает на то что они принадлежат Лин Тяню. Все они очень гордились словом «Лин» в своих именах! Изгнать Лин Цзяня из семьи Лин было более жестоким наказанием чем разрезать его на тысячи кусочков!

Лин Чэнь посмотрела в небо и вздохнула: «Не меняй ни слова в моем приказе, и немедленно отправь его Лин Цзяню. Скажи ему быть осторожным, и немедленно отступить если он попадет в опасность. После покидания семьи Юй, он должен немедленно вернуться во двор, ему не нужно ни о чем сообщать Шуй Цяньхуаню.»

«Хорошо!» - увидев решительный взгляд Лин Чэнь, Лин Чи не смел сказать ни слова. Он поклонился и быстро ушел; в то же время он молился в своем сердце - босс, тебе лучше сдаться! Иначе... у тебя не будет пути назад!

На спокойной улице было очень мало пешеходов. Полдень летнего дня, действительно был плохим временем для прогулок. Палящее солнце было похоже на огромный огненный шар, желающий превратить вас в барбекю. Все растительность по обе стороны улицы также вяло опустилась, как будто солнце поглотило всю их энергию.

Но в такую погоду, по дороге радостно шли две фигуры. В глазах простых людей, эти два человека шли в обычном темпе; однако никто из них не осознавал, что шаги этих двух индивидуумов, на самом деле позволяли им путешествовать тридцать-сорок футов за один шаг!

Это было высшее царство техники передвижений, состояние сжатия земли до дюйма. Если бы тут был эксперт, он бы точно не поверил своим глазам! Потому что человек который смог достичь такого царства в своих техниках передвижений, наверняка был станет легендарным персонажем. Однако на этой улице на самом деле одновременно появилось два таких человека, и оба они были очень молодыми!

В такую погоду, несмотря на палящее солнце, на их лицах не было видно ни капельки пота! Их взгляды также были чрезвычайно обычными, и чуть более ясными чем у обычных людей. Неужели эти два человека достигли царства возвращения к своей истинной сущности? Это было легендарное царство, которое невозможно было достичь без десятилетий тяжелой работы. Неужели эти два человека на самом деле были беспрецедентными экспертами которые вернули себе молодость?!

Один из них был парнем, а другая девушкой. Парень был учтивым молодым джентльменом, и всегда любезно улыбался. При виде его, описание «скромный джентльмен и нежный как нефрит» определенно всплывет в головах людей. Однако кто бы мог подумать что этот учтивый и дружелюбный молодой человек, на самом деле ворвался в войска противника, и убил тысячи солдат своими руками? Кто бы мог подумать, что он был маниакальным богом резни который потряс весь континент?

Молодая девушка была чуть меньше парня, и была одета в белоснежное платье. Ее внешность была похожа на красивый цветок, и ее действительно можно было бы назвать красоткой поражающей страну! Несмотря на то что она шла по улице, она выглядела так словно была феей спустившейся с небес. На ее губах всегда была улыбка наполненная мудростью, и было очевидно что она была полна радости.

Это действительно была пара созданная на небесах!

Конечно же этими двумя подростками были Лин Тянь и Ли Сюэ. В данный момент они уже обошли Западную Хань, и были менее чем в ста милях от Города Яркого Нефрита. Внезапное появление Над Небесами временно устранило угрозу владельца медальона боевого порядка, и Лин Тянь наконец-то смог избавиться от погони. Поэтому он решил использовать свою настоящую внешность, чтобы открыто пройти по главной дороге. Если бы кто-то посмеет тронуть их, этот человек станет идеальной целью для выпускания пара!

Однако пройдя почти полдня, к ним так никто и не подошел! Это сделало Лин Тяня крайне подавленным - Неужели я настолько бесполезен, что даже не могу встретить грабителя?

Увидев выражение лица Лин Тяня, Ли Сюэ хихикнула: «Кто-то расстроен из-за отсутствия мешка для избиений?»

Лин Тянь ненавистно ответил: «Как странно. В тот раз собралось более двух тысяч этих ублюдков, а сейчас не видно ни одного из них. Неужели все они научились быть послушными? Или мы слишком хорошо скрыли наши следы? Почему они могут нас не найти?»

Ли Сюэ ответила с улыбкой: «Тебе не нужно беспокоиться об этом. С тем насколько открыто мы вели себя в течении последних двух дней, определенно найдутся многие кто нашел нас. Однако большинство из них наверняка являются маленькими группами. Ты действительно считаешь что они посмеют спровоцировать печально известного молодого дворянина Лин? Ты думаешь они посмеет потянуть за усы тигра?! Разве это не будет отличаться от суицида? Они наверняка хотят собрать больше людей, прежде чем набраться смелости и появиться перед тобой. Поэтому тебе не нужно беспокоиться.»

Лин Тянь фыркнул: «Поскольку мы входим в Северный Вэй, мы доберемся до территории семьи Юй. Если любая другая семья будет бояться меня, я все же смогу принять это. Но как может семья Юй и Над Небесами продолжать молчать? В этом определенно есть что-то подозрительное.»

«Что в этом может быть подозрительного?» - Ли Сюэ презрительно сказала - «Ты действительно тупица! Над небесами только что боролись с Правосудием, и поскольку даже он был тяжело ранен, как ты думаешь сколько из них все еще живо? Как они могут напасть на тебя в таком состоянии? А что касается семьи Юй…» - сказав это, Ли Сюэ внезапно остановилась и начала радостно кричать - «Смотри, смотри, смотри, они наконец-то здесь! Хехехе, наконец-то несколько грабителей! Ура!»

Лин Тянь закатил глаза, и подумал: «Эта девушка действительно нечто. Кто будет так радоваться увидев грабителей пытающихся ограбить их? Обычные мелкие воры вероятно будут напуганы ее сумасшедшими поступками!» - но несмотря на такие мысли, Лин Тянь также чувствовал радость!

http://tl.rulate.ru/book/7805/440127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку