Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379: Странный яд

«Через несколько дней после входа в Небесную Опору, я попала в засаду семьи Юй.» - Шуй Цяньжоу немного подумала, и почему-то солгала брату - «Два Старейшины семьи Юй, Юй Чжаньфэн и Юй Чжаньюнь возглавляли элитную команду бойцов, и напали на нас. Эта младшая сестра была застигнута врасплох и понесла огромное поражение. Все мои люди были уничтожены, а эта младшая сестра ранена до сих пор. Оба старейшины Чжэн также погибли в битве чтобы спасти мою жизнь. Эта младшая сестра и Де-эр сумели убежать и восстанавливались в скрытом месте.»

«Опять Семья Юй! Юй Чжаньфэн! Юй Чжаньюнь!» - Шуй Цяньхуань стиснул зубы, и его лицо покраснело - «Эти два старика действительно посмели навредить моей сестре! Я разорву их на клочки и обещаю что они умрут жалкой смертью!» Думая о том что его проигрыш был вызван семьей Юй, Шуй Цяньхуань был переполнен ненавистью, и яростно выругался!

Все их планы были разрушены семьей Юй! Непростительно!

«Они уже мертвы. Несмотря на то что два старейшины Чжэн умерли, они забрали двух старейшин семьи Юй с собой. Только поэтому мне с Де-эр удалось сбежать.» - Шуй Цяньжоу опустила голову и не смела смотреть в глаза брата - «Брат, что нам теперь делать? Я слышала что у тебя тоже не получилось, и эта младшая сестра очень беспокоилась о тебе.»

«У мене не просто не получилось!» - Шуй Цяньхуань вздохнул - «Восемь старейшин следующие за мной погибли от рук Лин Тяня, и из тридцати пяти экспертов находящихся под моим руководством, осталось всего двадцать один. 400 000 солдат Северного Вэй были потеряны в битве! Это было слишком ужасное поражение, у нас больше нет шансов перевернуть ситуацию!»

«А?!» - Шуй Цяньжоу шокировано открыла рот. Хотя она знала что Лин Тянь выиграл, она не ожидала что победа была настолько подавляющей! Увидев унылый взгляд ее брата, она не могла не почувствовать как ее сердце болит, и она утешила его: «Брат, проигрыш и победа являются обычными на войне. Тебе не нужно так сокрушаться. Что касается невозможности изменить ситуацию, Северный Вэй всего лишь пешка, и их жертва не повлияет на общую ситуацию.»

Услышав это, Шуй Цяньхуань проснулся от своей депрессии, и рассмеялся: «Я просто сожалею о своем проигрыше, это меня не сломит! Если бы не внезапное вмешательство семьи Юй в этой битве, независимо от того насколько удивительный Лин Тянь, он проиграл бы! Однако Лин Тянь действительно самый великий противник в моей жизни!» - после этих слов, Шуй Цяньхуань показал следы злорадства - «Какая жалость, какая жалость.»

«В смысле?» - Шуй Цяньжоу спросила с сомнением - «Брат, почему ты так странно улыбаешься?»

«Жаль что Лин Тянь наверняка умрет. Или возможно он уже умер!» - сказав это, Шуй Цяньхуань не знал как себя чувствовать. Казалось что он чувствовал след жалости, след радости и даже печаль и сожаление - «Иначе мы могли бы объединиться с Лин Тянем чтобы разобраться с семьей Юй.»

«Лин Тянь наверняка умрет? Возможно он уже умер?!» - Шуй Цяньжоу встала дрожа от шока, а ее лицо побледнело - «Почему? Как это возможно?»

«Жоу-эр, ты все еще не знаешь?» - Шуй Цяньхуань с недоумением посмотрел на свою сестру - «Вэй Чэнпин сошел с ума и фактически использовал Медальон боевого порядка чтобы убить Лин Тяня! Лин Тянь сейчас сбежал, но я считаю что перед лицом владельца медальона боевого порядка он не продержится долго, независимо от того насколько он способен! Возможно он уже мертв, но новости еще не распространились!»

Шуй Цяньжоу упала обратно в свое кресло, и глупо уставилась в пустое пространство с горечью в сердце! Вэй Чэнпин, медальон боевого порядка! Владельцем медальона боевого порядка было существо которое даже их семья Шуи не посмеет спровоцировать! Почему все так вышло? Сможет ли Лин Тянь сбежать?

«Чертов Вэй Чэнпин!» - Спустя долгое время, Шуй Цяньжоу стиснула зубы и выругалась - «Ублюдок который не знает как что-либо сделать, и только знает как все портить!»

«Правильно! Вэй Чэнпин действительно заслуживает смерти. Жоу-эр, ты действительно права говоря что он неспособен что-либо сделать!» - Шуй Цяньхуань кивнул в знак согласия - «Если бы он использовал Медальон Боевого Порядка несколькими днями ранее, даже с вмешательством семьи Юй мой план достиг бы успеха! Однако он использовал Медальон боевого порядка когда я передумал и хотел объединиться с Лин Тянем! Ублюдок! Даже если бы он хотел использовать его, он должен был использовать его на Юй Маньлоу!»

Выругался Шуй Цяньхуань. Тем не менее, он никогда не узнает истинной причины гнева Шуй Цяньжоу!

Шуй Цяньжоу ненавидела тот факт что она не могла разрезать Вэй Чэнпина на тысячу кусочков! Ее сердце, которое было сосредоточено на Лин Тяне, внезапно вздрогнуло и она почувствовала как ее лицо покраснело. Черт! Я не переживаю за этого ублюдка! Я просто беспокоюсь о яде которым он меня отравил! Шуй Цяньжоу объяснила сама себе.

Думая о том что Лин Тянь отравил ее, Шуй Цяньжоу не могла не закипеть гневом и сказать: «Ты этого заслужил!». Однако когда она произнесла эти слова, она почувствовала что ее сердце опустело, а ее мысли в полном беспорядке.

«Жоу-эр, Жоу-эр? Сестра?» - Шуй Цяньхуань несколько раз сказал, и увидел что его сестра была в состоянии подобном трансу, как будто она о чем-то думала. Он не мог не заволноваться, и помахал рукой перед ее лицом - «Что с тобой? О чем ты думаешь? Почему ты отвлеклась?»

Разбуженная ее братом, лицо Шуй Цяньжоу покраснело, и ей показалось что ее мысли увидели. Поэтому она не могла не опустить голову из-за смущения.

С момента ее рождения и до сих пор, Шуй Цяньхуань никогда не видел чтобы его умная сестра так вела себя, и не мог не подумать что что-то не так. Поэтому он вытянул руку и приложил к ее лбу, и с беспокойством спросил: «Жоу-эр, ты в порядке? У тебя открылись раны?»

«Ох, я в порядке, я в порядке!» - Шуй Цяньжоу с тревогой отбросила его руку и пробормотала - «Я думала о яде...» Когда она сказала это, она поняла что на самом деле она не думала о яде, а вспоминала их последнюю встречу. Она не могла не сожалеть о своих чувствах, и не имела другого выбора, кроме как признать что она не могла не думать о Лин Тяне. Чем больше она думала о нем, тем больше ей казалось что ее сердце больше не принадлежит ей. Будто Лин Тянь был неизлечимым ядом, и она уже была отравлена им.

Когда она отравилась этим ядом? Шуй Цяньжоу, кто была уверена что она была отравлена этим любовным ядом, почувствовала беспомощность. Было ли это когда я впервые встретила его под дождем? Было ли это когда он продемонстрировал свой потрясающий талант во время научной встречи? Что со мной не так?

«Что? Ты была отравлена?!» - Шуй Цяньхуань с тревогой закричал - «Когда? Что за яд? Ты нашла противоядие? Эх! Глупая девка, почему ты всегда такая непослушная? Когда ты начнешь действовать как нежная и добродетельная леди? Я уже говорил тебе не идти со мной сюда, и говорил тебе что если ты хочешь приехать сюда, ты должна слушаться меня. Посмотри на себя! Теперь ты еще и отравилась...»

Когда Шуй Цяньхуань ворчал, он схватил запястье Шуй Цяньжоу и ввел свою внутреннюю ци чтобы проверить ее состояние. Он действительно почувствовал сердечную боль: «Ммм, это кажется довольно особенный яд...» - Внезапно его лицо стало мрачным - «Какой странный яд! Когда это случилось?»

После проверки яда, Шуй Цяньхуань почувствовал беспокойство. Яд в теле его сестры можно было легко обнаружить с помощью его внутренней ци, но когда он попытался обернуть его внутренним ци, яд рассеивался и его становится невозможно обнаружить! Как же его сестра вступила в контакт с таким странным ядом?!

«Какой странный яд! Кто тебя отравил ?!»

Когда он спросил это, Шуй Цяньхуань закрыл глаза и тщательно исследовал яд, пытаясь использовать свою внутреннюю ци чтобы удалить его. В то же время его уши навострились и он ожидал ответа его сестры, но после долгого периода времени, он ничего не услышал. Открыв глаза чтобы узнать почему он не получил ответа, он увидел как Шуй Цяньжоу закрыла свои уши руками, с жалким выражением лица. Когда он повернулся в сторону, он увидел как Де-эр прикрыла рот и хихикала.

«Что случилось? Я задаю тебе вопрос!» Шуй Цяньхуань рассердился.

Шуй Цяньжоу беспомощно закатила глаза и сказал слабым голосом: «Иногда мне действительно интересно, ты мой старший брат или переодетая женщина? Когда ты перестаешь быть таким ворчливым? Боже мой, мать всегда ворчит на меня когда я дома, и теперь, когда я ушла из дому, ты ворчишь даже больше чем она!»

«Ты! Я же просто беспокоюсь... ах забудь...» - Шуй Цяньхуань вздохнул - «Ты знаешь что это за яд? Кто тебя отравил?»

«Название этого яда -«Запирающая Душу Таблетка Весны-Осени». Я считаю что брат уже понял что этот яд чрезвычайно странный и почти бесследен. Кроме того, эффекты яда также чрезвычайно властны, и кроме особого противоядия, нет другого способа его вылечить. Однако этот яд имеет еще одну характерную черту, и он проснется только через год. Поэтому в названии присутствует Весна-Осень. Я уже подавила яд, и у нас есть год чтобы медленно исследовать его.» - Шуй Цяньжоу не хотела продолжать эту тему и сказала с нахмуренным выражением - «Брат, сейчас не время говорить о моем теле. Мы должны спланировать наш следующий шаг! У тебя есть идеи?»

http://tl.rulate.ru/book/7805/325018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку