Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373: Так близко, но так далеко

Лин Тянь лежал на другом конце тростниковой трубки, он аккуратно закрыл глаза, погрузившись в глубокий покой. Он почти иссушил свое тело, его внутренняя энергия почти полностью исчерпалась, а его внутреннее ядро было похоже на высушенный кусок губки. Спустя какое-то время, его внутреннее ядро начало нагреваться, а тонкие потоки энергии медленно собирались в нем и неторопливо направлялись к его меридианам. Энергия начала восстанавливать поврежденные меридианы Лин Тяня, и медленно, ручейки превращались в небольшой поток в его даньтяне.

Меридианы в его теле слегка дернулись, и акупунктуры на ногах разогрелись, и начали поглощать окружающую энергию в его тело, сливаясь с его внутренней энергией.

Прямо сейчас, мысли и дух Лин Тяня казалось достигли чудесного состояния бытия единым с самими небесами!

Находясь под землей, Лин Тянь ощущал изменения в своих мыслях и чувствах. Во время вращения внутренней энергии, все движения в пределах нескольких сотен футов были захвачены его глазами. Крик птиц и сверчков казалось звучал прямо рядом с ним. Меридианы в его теле начали энергично дергаться, поскольку энергия непрерывно наполняла его тело. Как реки впадающие в море, вся энергия выливалась в его сухой даньтянь. Орошающая энергия Сяньтянь в его теле встречалась с энергией неба и земли, которую он поглощал через ноги, и затем они разделялись: одна энергия двигалась вниз, а другая поднималась вверх. Это сформировало идеальный цикл, который беспрерывно продолжал вращаться...

Хотя его рот все еще был зажат вокруг тростниковой трубки, Лин Тянь уже давно потерял необходимость продолжать принимать грязный воздух Хоутянь, и скорее достиг стадии Сяньтянь, когда он вернулся в свое эмбриональное состояние, где ему нужна только энергия. Весь его разум был частично бессознательным, и прямо сейчас он полностью слился с небесами и землей, без какого-либо различия между ними.

Время медленно шло...

Фигура правосудия появилась как пролетающее облако, пролетая участок травы и леса.

В последние несколько дней Правосудие чувствовал что-то странное. Он давно понял все возможности Лин Тяня, а также его скорость, но казалось что этот сопляк совсем не останавливался!

Как говорится: «Сила человека конечна, потому что он не бог». Когда человек истощал свою энергию, он терял сознание из-за отсутствия силы. Это было особенно важно для практика боевых искусств, потому что если бы он исчерпал всю энергию в своем теле, он попал бы в опасную ситуацию, так как даже ребенок мог избить его! Это было похоже на миллиардера, который не взял никаких наличных денег и не мог ничего купить на рынке!

Кроме того, поскольку практики боевых искусств уделяли больше внимания взрывной силе, в тот момент когда они истощали всю свою энергию, это означало что все мышцы в их теле не имели бы даже малейшего количества энергии для перемещения!

Обычные люди встречались со сценарием, известным как «истощение энергии», но сценарий практика боевых искусств назывался «лишение энергии»! Истощение энергии обычного человека можно было восстановить за два-три дня, но как только практик боевых искусств лишался энергии, если это не обработать должным образом, он может навсегда стать инвалидом!

Орлино-острые глаза Правосудия осмотрели его окружение, и он сразу понял что Лин Тянь проходил мимо и даже останавливался здесь ненадолго!

Проблема заключалась в том, почему он остановился здесь и каков был его мотив? Что еще более важно, где он сейчас?

Фигура правосудия понеслась в лес, несясь на безумной скорости, прежде чем медленно вернуться и встать на первоначальное место! Стоя на вершине камня, он начал хмуриться.

Если Лин Тянь увидел это, он бы шокировано открыл рот! Скорость, направление, а также маршрут Правосудия были точно такими же как у Лин Тяня до этого, без каких-либо отклонений! Казалось он повторял историю, проходя по тем же маршрутам! Что касается финальной позиции, он остановился именно там где Лин Тянь похоронил себя, на камне!

Кто бы мог подумать, что в этом мире существовала такая удивительная техника преследования! Неудивительно что Правосудие издевался над полугодовой ставкой Лин Тяня! Он обладал таким навыком!

Однако прямо сейчас правосудие был в растерянности! Следы Лин Тяня остановились на этом этапе, и правосудие подумал что Лин Тянь остановился здесь на мгновение, прежде чем выбрать другой маршрут.

Однако остановившись чтобы использовать свои чувства, Правосудие понял что это не так! Правосудие чувствовал что Лин Тянь несколько раз обошел эту область, что привело к чуть более сильной ауре на этом месте, но затем эта аура начала рассеиваться во все стороны! Это невероятно сильно озадачило Правосудие.

Лин Тянь загадочно исчез! Неужели Лин Тянь получил прозрение и понял великий боевой путь, что позволило ему разрушить пустоту и двигаться через пространство? Даже если бы он зарылся в землю или полетел на небеса, тут остались бы какие-то следы!

Во время этой погони, хотя казалось что Лин Тянь сильно настрадался, то же самое справедливо и для правосудия! Будучи преследуемым, Лин Тянь имел преимущество в выборе маршрута, что позволяло ему создавать финты и диверсии, а также давало ему шанс ускользать из рук правосудия. Тем не менее, правосудие должен был узнать и преодолеть все засады, чтобы получить представление о том куда направлялся Лин Тянь! В последние дни, Правосудию казалось что Лин Тянь превратился в какую-то безголовую муху, которая летала по округе как карусель. Они почти полностью прошли лес находящийся неподалеку от Города Сбора Небожителей!

Основываясь на оценке Правосудия, Лин Тянь должен быть близок к истощению и не должен иметь никаких сил. Однако почему все так произошло?!

Тело Правосудия качнулось, и он осмотрел пространство радиусом в сотню футов. На этот раз он по максимуму использовал свою технику движения и превратился в зеленый туман, проносясь мимо всего леса, тщательно изучая каждое дерево и лист. Затем он запрыгнул на дерево, и вокруг него появилась пурпурная аура, он начал активировать свой секретный навык - «Небесное Зрение, Безграничный Слух»!

В этот момент каждое движение в радиусе сотни футов попало в его поле зрения, и каждый шум усилился в его ушах!

Правосудие закрыл глаза, и его чувства расширились до максимума, сделав каждое дерево, каждый стебель травы частью его глаз и чувств!

Лин Тянь был в шоке!

Если бы он использовал прошлый метод сокрытия, он определенно был бы найден правосудием! Если бы не тот факт что он получил просветление и вошел в состояние единения с небесами, он уже давно попал бы в руки Правосудия!

Бог удачи казалось следовал за Лин Тянем, куда бы он ни шел!

Если бы Лин Тянь сделал больше исследований и узнал бы прозвище Правосудия, даже с его высокомерием и уверенностью, он не посмел бы сделать ставку с Правосудием! Прозвище «Путь Небес справедлив, никто не должен убежать из сети Правосудия.», не было дано за просто так! Даже его приятель Е Цинчэн не знал об этом навыке!

Если Правосудие выбрал цель, никто не сможет убежать из его лап, в конечном итоге все будут приговорены к суду!

Однако сейчас появилась первая аномалия!

«Небесное зрение, Безграничных слух» который никогда не подводил его раньше, на этот раз был неэффективным!

Через некоторое время, со звуком «кача», раздался четки звук ломания ветви, и Правосудие приземлился на камне.

Его лицо было бледным, а дыхание обрывистым, на его лице можно было увидеть нездоровый румянец. Этот всемогущий навык не был чем-то что можно было использовать сколько захочешь! Правосудие все же был смертным, и даже он чувствовал усталость!

Если бы не тот факт что он был уверен что Лин Тянь уже полностью исчерпал свои силы, он бы не активировал такой навык!

Правосудие сел и нахмурился, медленно начав думать.

Даже в его мечтах он не смел думать, что его цель - Лин Тянь, комфортно скрывался под камнем на котором он сидел! Если бы Правосудие узнал об этом, ему даже не понадобилось бы много сил чтобы прикончить его. Просто надавив задницей, он мог сделать это последним пристанищем Лин Тяня!

http://tl.rulate.ru/book/7805/323807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку