Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Громкий рев

Около Шуй Цяньхуаня, шесть мрачных человека кивнули. Затем четыре из них запрыгнули на своих лошадей и вступили в бой. Восемь старейшин в синем остались на месте без единого изменения их выражений. Их задача заключалась в обеспечении безопасности Шуй Цяньхуаня.

Лицо Вэй Чэнпина стало дергаться, и в его глазах появился расстроенный взгляд. Однако он появился на мгновение, и он ничего не сказал! В настоящее время они полностью окружены дружественными силами, но Шуй Цяньхуань все еще имел такую защиту.

«Шуй Цяньхуань наконец отправил своих экспертов! Я считаю что битва закончится в скором времени! С Лин Сяо покончено.» - Сказал Юй Маньлоу - «Мы можем уходить, нет смысла продолжать наблюдать за этой битвой. Нам нужно вернуться и сделать приготовления! Западный Хань, Северный Вэй ... хахаха ...»

Юй Маньтянь вздохнул и с сожалением посмотрел на доблестного Лин Сяо.

Тем не менее, план никогда не сможет идти в ногу с изменениями времени! Сегодня эти слова были снова подтверждены!

В этот момент издалека раздался звук ветра!

Ветер был едва слышен, но постепенно становился все громче и громче! Затем в небе появился большой дракон! После этого, громкий рев потряс небеса, заглушая боевые крики 400 000 солдат!

Ничто другое не могло быть слышно кроме этого громкого рева!

Юй Маньлоу, который собирался уйти, повернул голову с шоком на лице - Лин Тянь! Лин Тянь здесь! Кто бы мог подумать что его культивирование растет так быстро! Я сделал просчет? Есть ли у Лин Тяня сила, чтобы перевернуть эту ситуацию? Юй Маньлоу заволновался, думая об этом. Наконец он приказал: «Сообщите Хань Тесюаню чтобы он убил Лин Сяо любой ценой, прежде чем Лин Тянь доберется сюда!» Из густых кустов, черная тень внезапно бросилась к армии Западного Хань!

Хань Тесюань! Почему генерал Западной Хань слушал приказы главы семьи Юй? Он принадлежал семье Юй?

«Старший брат!» Юй Маньтянь был поражен и закричал. Однако выражение лица Юй Маньлоу было холодным, и его губы скривились в жестокой манере, полностью игнорируя слова Юй Маньтяня.

Юй Маньтянь выпустил длинный вздох и не мог не посмотреть на источник рева. Лин Тянь, можешь ли ты действительно спасти своего отца, несмотря на то что две крупнейшие семьи в мире хотят чтобы твой отец умер?

В последние несколько недель, каждая новость полученная семьей Юй, имела какое-то отношение к Лин Тяню. Однако, независимо от того был это осторожный Юй Маньлоу или любопытный Юй Маньтянь, они впервые видели Лин Тяня!

В этот момент Юй Маньтянь был особенно взволнован. Хотя он никогда не встречался с Лин Тянем раньше, его собственная дочь была глубоко влюблена в Лин Тяня, и Лин Тянь станет его будущим зятем! Интересно, как выглядит этот сопляк? Только судя по этому реву, немногие люди в этом мире могут быть его соперниками! Не говоря уже обо мне, даже мой третий брат, который находится в царстве Сяньтянь, не имеет такого глубокого культивирования. Возможно только старший брат имеет такое глубокое культивирование!

Хотя он еще лично не видел Лин Тяня, только этот потрясающий рев заставил Юй Маньтяня почувствовать удовлетворение в его сердце.

Лин Девятнадцатый и три других изначально были измотаны и только держались из-за силы воли. По правде говоря, они вчетвером уже чувствовали слабость в руках, и их зрение начинало темнеть. Будь то сила воли или внутренняя ци, они уже достигли своих пределов! Если они немного расслабятся, они обязательно рухнут на землю!

Однако этот громкий рев сразу же наполнил их энергией! Их клинки внезапно наполнены энергией, и враги были безжалостно убиты. Лин Девятнадцатый чувствовал как он задыхается, и он сказал эмоционально: «Это голос молодого дворянина! Молодой дворянин здесь!» Даже его тон был наполнен недоверчивостью!

Внезапно Лин Девятнадцатый выпустил рев и начал разрезать солдат Северного Вэй как фрукты. Затем он запрыгнул на лошадь и изо всех сил закричал: «Молодой дворянин Лин Тянь здесь! Молодой дворянин Лин Тянь здесь!» Его голос был наполнен экстазом!

Когда войска которые были здесь чтобы спасти Лин Сяо услышали это, они снова наполнились энергией. Затем раздалась волна криков: «Молодой дворянин здесь! Молодой дворянин здесь!» Все были наполнены боевым духом, и они энергично пробились на сто футов ближе к Лин Сяо! Их войска находились всего лишь в 50 футах друг от друга! Тем не менее, между ними было еще бесчисленное количество солдат Северного Вэй!

Шуй Цяньхуань был поражен! Внутренняя ци человека который выпустил этот рев уже достигла непостижимых глубин! Кто это? Кто пришел чтобы спасти Лин Сяо? С этим человеком, шансы на спасение Лин Сяо будут значительно увеличены. Он находился далеко от Лин Девятнадцатого и не мог услышать крики на поле битвы. Однако он ощущал чувство опасности!

«Убейте Лин Сяо любой ценой! Не сдерживайтесь!» выкрикнул Шуй Цяньхуань!

Так как приближались сумерки, небо уже было окрашено в красный цвет, и над их головами нависали кроваво-красные облака, что создавало мрачную атмосферу. Даже ветер звучал так, как будто он скорбел ...

Голос Шуй Цяньхуаня распространился далеко, и четыре эксперта семьи Шуй ускорились. Их фигуры почти нельзя было заметить, пока они протискивались сквозь солдат, быстро приближаясь к Лин Сяо!

В то же время, Хань Тесюань из Западного Хань также отдал жестокий приказ: «Положите свои жизни на карту, чтобы убить врагов! Убейте Лин Сяо! Семья любого кто посмеет отступить, будет казнена!» После того как этот приказ был отдал, солдаты Западной Хань начали маниакально нападать! Армия Лин Сяо внезапно почувствовала многократное увеличение давления! Все поле боя наполнилось хаосом!

«Надеюсь что четверо парней семьи Шуй смогут убить Лин Сяо до того как Лин Тянь приедет! Если нет ...» Лицо Юй Маньлоу стало мрачным, он смотрел на битву не моргая. Судя по реву Лин Тяня, Юй Маньлоу уже мог сказать что внутренняя ци Лин Тяня была не слабее его собственной! Если бы такой эксперт присоединился к битве, хотя он не смог бы переломить ход битвы, он легко мог защитить одного человека!

Думая об этом, Юй Маньлоу не мог не вздохнуть, «я должен был лично убить Лин Сяо! Возможность уже прошла. Если я спущусь сейчас, мне обязательно придется столкнуться с Лин Тянем в битве.» Это было чем-то, чего не хотел Юй Маньлоу!

Однако вражда Лин Тяня с семьей Шуй уже была создана. Даже если Лин Тянь сможет сделать шаг назад, семья Шуй никогда не позволит столь сильному существу стать их врагом! Когда Юй Маньлоу подумал об этом, его глаза были такими же спокойными как неподвижное озеро.

Издалека раздался звук скачущих лошадей, и все могли увидеть пять лошадей! Первоначально это была только одна черная точка. Тем не менее, они быстро увидели внешность пятерых человек! Пять молодых мужчин в белых одеждах, с одним держащим гуаньдао, приближаясь к полю битвы как бог смерти! Сталкиваясь с более чем 100 000 солдат, они все равно неслись вперед без всякого сомнения или колебания!

Когда Лин Тянь увидел море солдат, он начал волноваться за безопасность своего отца и начал кричать: «Лин Девятнадцатый!» Его голос звучал как гром в ясный день! Солдаты Северного Вэй рядом с ним почувствовали головокружение, а некоторые из них потеряли сознание.

«Я здесь... Маршал в безопасности ... быстрее! Идите ... быстрее!» В море солдат раздался пронзительный голос.

Лин Тянь был немедленно возбужден, и он быстро нашел происхождение голоса Лин Девятнадцатого. Зная что его отец в безопасности, он почувствовал облегчение. Однако они были на расстоянии не менее мили. Если солдаты выстроятся в один ряд, вероятно в миле было бы 2000 солдат. Как легко проникнуть через такую защиту?

На поле боя все может произойти в одно мгновение, и один клинок может определить жизнь и смерть! Теперь единственный вариант что у него был, это помчать на полной скорости!

С лазурным драконом семи звезд в руке, он указал на поле боя и сказал: «Армия Северного Вэй похожа на мясную булочку! Я побегу спереди, а вы ребята будьте на моих флангах. Бегите и не останавливайтесь! Бегите со всей силой, и разрежьте эту мясную булочку на две части! Разрежьте до самого конца! Это будет просто! »

Услышав это, даже обычно безрассудные убийцы не могли не вдохнуть холодный воздух!

Пять человек и лошади сражающиеся с армией в 400 000 человек! Такое действие было сумасшедшим! Нет, это уже считалось крайне сумасшедшим! Тем не менее, Лин Тянь все же посмел сказать что это будет легким делом!

Тем не менее, Лин Тянь не думал об этом много и относился к солдатам перед ним как к мясной булочке. Если он сможет пробить внешнюю булочку, он мог бы быстро разрезать булочку на две части.

Когда Лин Девятнадцатый ответил Лин Тяню, ему показалось что небо над ним потемнело, и четверо экспертов семьи Шуй прибыли с неба! С сильным ветром, мужчины внизу были сдуты в стороны. Четыре меча были похожи на четырех ядовитых гадюк с единственной целью: Лин Сяо!

«Защитите маршала всеми силами!» Кровь почти распылялась из глаз Лин Девятнадцатого! Он также почти суицидально бросился вперед! Молодой дворянин уже здесь! Он вскоре появится здесь! Если бы мы позволили Маршалу Лин умереть в этот момент…

Лин Двадцатый, Лин Двадцать Первый, и Лин Двадцать Второй тоже имели ту же идею! Они бросили своих противников и помчали к Лин Сяо! Хотя их боевые искусства были сопоставимы с этими экспертами семьи Шуй, они были уставшими. Как они могли сравниться с этими четырьмя экспертами, которые находились в своем идеальном состоянии?

Их клинки встретились, и искры разлетелись во всех направлениях! Лин Девятнадцатый и остальные трое сделали несколько шагов назад! Четыре эксперта семьи Шуй злорадно улыбнулись и снова напали! Лин Сяо был прямо перед их глазами! Их четыре меча без каких-либо колебаний ударили вперед!

http://tl.rulate.ru/book/7805/290620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как можно было не создать взрывчатку, но наделать хренову кучу бесполезного вина ????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку