Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299: Окружены со всех сторон

Думая о его мучительной тренировке в прошлом, и о жестоких методах обучения инструктора Лин Цзяня, эти воспоминания казались несравненно сладкими. Эти воспоминания, вероятно были наиболее ценными из всех.

Среди пятидесяти братьев, кроме некоторых из них, остальные были названы от Лин Первый до Лин Пятидесятый! Три года назад они разошлись по всем направлениям. Никто не знал куда пошли другие братья. В этот момент, единственные братья которых мог видеть Лин Девятнадцатый, это те которые спали в палатке позади него: Лин Двадцатый, Лин Двадцать первый, и Лин Двадцать второй. По приказу молодого дворянина они вошли в армию, чтобы тайно защитить генерала Лин!

Интересно, где же мои другие братья. Все ли они в порядке?

Из последних битв, Лин Девятнадцатый мог смутно ощущать что что-то не так. Их битвы были слишком легкими! В тот момент когда прибыл Лин Сяо, обе стороны сражались в нескольких жестких битвах и имели довольно большое количество жертв. Однако обе армии все еще находились в довольно здоровом состоянии.

Несмотря на это, Северный Вэй проиграл много битв и даже показывал признаки отступания! Было слишком много неестественных признаков!

Как можно было легко победить 200 000 сильных солдат Северного Вэй? Хотя Лин Сяо был чрезвычайно агрессивным, он был опытным генералом с острым зрением! Первоначально он только хотел сражаться в стабильной битве и был бы доволен если бы смог защитить Город Девяти Ласточек. Однако несколько недавно продвинутых генералов которые были близкими помощниками императора, предложили отправить их войска и расширить войну! Лин Сяо с разочарованием мог только позволить им отправить их личные войска. Он думал что если они встретятся с некоторыми трудностями, они прекратят предлагать расширение войны.

Однако дела обстояли не так как планировал Лин Сяо, и новые генералы побеждали в их битвах. Они успешно отбросили Северный Вэй на сотню миль, что еще больше увеличило боевой дух их войск.

Теперь когда у них была победная серия, другие генералы больше не могли сидеть на месте. В конце концов, шанс получить заслуги был прямо перед ними. Если они смогут победить армию Северного Вэй, благородные титулы определенно были бы в пределах их досягаемости, и их будущее было бы ярким. Кто бы не искусился? Даже несколько мудрых и опытных генералов начали становиться беспокойными.

После неоднократной отправки своих шпионов, Лин Сяо не смог найти ничего подозрительного. Он мог только поддаться мнению большинства и повести свою армию на север!

Их битвы по пути были гладкими, и они побеждали в каждой конфронтации с армией Северного Вэй! Даже некоторые тщательно спланированные засады были легко разбиты их армией, и армия Северного Вэй бежала. Бои армии Небесной Опоры шли гладко! После стольких последовательных побед, все были в возбужденном настроении с невероятной уверенностью. Они почти чувствовали, что они смогут снести имперский дворец в столице Северного Вэй и вернуться с победой. Отогнав своих врагов на 200 миль, они уже были на территории Северного Вэй.

Такой сценарий заставил четырех Линов почувствовать сильное чувство беспокойства. Война шла слишком гладко, и они были успешными до такой степени, что это было странно и подозрительно. Они уже пытались отправить отчет в двор семьи Лин три раза, но так и не получили ответа от их молодого дворянина! Только этот момент заставлял их чувствовать себя еще более озабоченными. Из-за необходимости хранить тайну, они не взяли своих лучших посыльных соколов и использовали традиционных голубей для отправки их писем.

Если их молодой дворянин получит новости об их обстоятельствах, он не мог игнорировать его отца! Однако почему он так долго не отвечал? Возможно было только одно объяснение!

Позади него, раздались звуки трепета, и кто-то вышел из палатки садясь рядом с ним. «Брат девятнадцатый.» Лин Девятнадцатый повернулся и увидел пару острых глаз, глядящих на него в темноте.

«Младший брат, почему ты не спишь? Завтра нас ждет огромная битва.» Лин Девятнадцатый нахмурился. Из палатки вышел самый младший из четырех, Лин Двадцать второй.

«Брат девятнадцатый, я чувствую что что-то не так.» Лин Двадцать второй хмурился. Хотя Лин Девятнадцатый был самым высоким в рейтинге, они привыкли обращаться друг к другу как во внутреннем дворе. Когда они так обращались друг к другу, они чувствовали глубокое чувство гордости, разбухающее в их сердцах! Они принадлежали молодому дворянину и были доверенными помощниками молодого дворянина!

«Ммм, что-то действительно не так,» - Лин Девятнадцатый опустил голову, снова вытер клинок и продолжил - «У меня плохое предчувствие. Кажется это спокойствие перед бурей.»

«Я не про это.» - сказал Лин Двадцать Второй с мрачным выражением - «Я подозреваю, что наша армия уже вошла в огромную ловушку. Брат девятнадцатый, ты понял что мы уже отправили трех голубей молодому дворянину? Мы уже должны были получить ответ! Я подозреваю что наши голуби были захвачены! Если это так, это наверняка ловушка!»

«Вероятно, это так.» Лин Девятнадцатый все еще был спокоен, и продолжал полировать свой клинок. Дважды протерев его, он сказал: «К счастью наши послания были отправлены с секретным кодом молодого дворянина. Содержимое не может быть слито. Если бы оно просочилось, все было бы плохо.»

«Даже если это так, я считаю что молодой дворянин будет очень озабочен, если он не получит от нас новостей.» - Сказал Лин Двадцать Второй - «Брат девятнадцатый, мы слишком пассивны. Если наш оппонент может перехватить наших голубей, тогда по пути безусловно будет засада! Если молодой дворянин бросится сюда из-за беспокойства и отправит нам подкрепление, на него могут напасть по пути! Если бы мы заставили молодого дворянина попасть в засаду потому что мы не посылали ему новости, даже если молодой дворянин не пострадает от атаки из-за его силы, какое лицо у нас останется чтобы продолжать жить в этом мире? Должны ли мы отправить кого-то, чтобы донести новость до молодого дворянина?»

Лин Девятнадцатый задумался. Спустя некоторое время, он покачал головой и сказал: «Миссия которую дал нам молодой дворянин - это защитить генерала Лин! Эта миссия должна быть приоритетом номер один, несмотря ни на что. Мы очевидно уже в опасной ситуации, и это было бы неразумно если бы мы уменьшили свою силу! Мы только можем попытаться найти способ связаться с братом Лю. Лучше если они решат этот вопрос.»

Лин Двадцать Второй затем встал с тревогой: «Что если молодой дворянин выберет прибыть сюда ...?»

Лин Девятнадцатый ответил с уверенной улыбкой: «Младший брат, ты думаешь в этом мире есть человек, способный успешно устроить засаду на молодого дворянина?»

Лин Двадцать Второй был ошеломлен, и громко рассмеялся: «Это правда! С невероятными способностями молодого дворянина, как он может повестись на эти маленькие трюки?»

Как только Лин Девятнадцатый хотел ответить, его выражение напряглось, и он встал в полной готовности: «Что это за звук?» Выражение лица Лин Двадцать Второго тоже изменилось, и он опустился на землю и почувствовал дрожь.

«Вражеская атака!» Лин Двадцать Второй подпрыгнул с уродливым выражением: «Враги во всех направлениях!»

«Оповести лагерь!»

«Хорошо!»

Еще две фигуры выскочили из палатки с двумя звуками «вшух». Они вчетвером посмотрели друг на друга, не сказав ничего и побежали в четырех разных направлениях. Затем раздался громкий гонг, и все солдаты проснулись ото сна! Все были в оцепенении!

«Вражеская атака! Приготовьтесь к битве!» В лагере раздался резкий звук, и все проснулись с тяжелыми выражениями.

Со всех сторон раздался звук скачущих лошадей! Со всех направлений раздался потрясающий боевой клич!

Лин Девятнадцатый быстро поднялся на флагшток, чтобы получить взгляд с высоты птичьего полета, только чтобы увидеть врагов во всех направлениях. Они были плотно упакованы, как сардины с длинной тропой солдат все еще приближающихся из-за них. Когда Лин Девятнадцатый заметил это, он не мог не вдохнуть холодный воздух!

Разве разведка не сказала что было всего 200 000 вражеских войск? Почему кажется что их более 400 000? Откуда у них появились все эти войска? Они упали с неба?! Даже если они упали с неба, по крайней мере должен был быть знак! В конце концов, это было не двадцать человек, а 200 000 человек!

Лин Сяо спокойно вышел из палатки. Это было его привычкой когда он был в армии: даже если было мирно, он спал в доспехах. Хотя это было не так удобно, он не тратил бы время в опасных ситуациях. С глазами похожими на тигра, он крикнул: «Почему вы парни паникуете? Наконец они появились после такого долгого ожидания, и нам просто нужно убить их всех!» По какой-то странной причине, все войска немедленно успокоились после того как Лин Сяо сказал эти слова! Глядя на их грубого командира и его резкий взгляд, личные войска Лин Сяо выкрикнули: «Убить их всех!»

Их голоса распространялись повсюду, и эхо звучало непрестанно: «Убить их всех! Убить их всех! Убить! Убить! Убить!»

Внезапно паникующий армейский лагерь полностью успокоился. Каждый солдат присутствовал во многих битвах и был ветераном. Хотя они сначала были взволнованы, они быстро обрели спокойствие.

Лин Сяо сел на свою лошадь. Громким тоном он сказал: «Я Лин Сяо! Слушайте мою команду и убейте врага! Мы не должны отступать! Черт, убейте их всех! Наша армия победит! Мы непобедимы!» Его голос был наполнен впечатляющей уверенностью и величием!

«Наша армия победит! Мы непобедимы!» Громовой рев эхом отразился после Лин Сяо, и боевой дух войск достиг пика! Боевое намерение и хладнокровие их генерала оказали на них влияние! Враг уже был рядом! Ближайший был уже в пределах их стрел!

Лин Девятнадцатый и остальные три окружили Лин Сяо и вздохнули с облегчением. Пока их войска могли поддерживать боевой дух, они оставались бы огромной силой! Хотя им было невозможно победить, они легко могли защитить Лин Сяо и сбежать из окружения!

Именно в этот момент что-то случилось!

«Враги наступают! Бегите!»

Спереди раздалась суматоха от войск ответственных за форпост и оба фланга. Это были 30 000 солдат, подчиненных доверенному помощнику Лун Сяна. После того как началось волнение, они сразу же начали отступать в двух разных направлениях и спасали их жизни!

Из-за этого, армия Лин Сяо была полностью открыта атакам врага!

http://tl.rulate.ru/book/7805/288815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку