Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264: Начало шоу

Кун Юаньян уже более десяти раз слышал об этом. Каждый раз когда он слышал об этом, он чувствовал как будто он вошел в прохладную комнату в палящий день, так как он был очень доволен этой новостью. Увидев своего соперника, который всегда был на шаг выше его в таком жалком состоянии, Кун Юаньян не мог не почувствовать волну восторга, и он издевался над жалкостью Е Байфэя. Хотя он уже много раз слышал об этом, Кун Юаньян не уставал слушать и даже дразнил Е Байфэя.

Однако, было очень жаль что он не понимал, потому что любой кто участвовал в предыдущем бою, был предельно ясен насчет того, что Лин Чэнь не была обычной девушкой, а пугающим экспертом. Будь то Е Байфэй или остальные, кто участвовали в предыдущем сражении, они чувствовали волну страха сталкиваясь с дамой с исключительными боевыми искусствами!

Затем Е Байфэй ухмыльнулся: «Когда ты встретишь Лин Тяня, ты сам узнаешь. Возможно, тебе даже не нужно встречаться с Лин Тянь, тебе просто нужно обменяться ударами с леди рядом с ним, и ты сам будешь знать, будешь ли ты сбит ее красотой!» После этого он закрыл глаза и проигнорировал Кун Юаньяня.

Кун Юаньян рассмеялся: «Что касается девушки которой даже не исполнилось двадцати, чего она может достичь даже если она начала тренироваться в чреве матери? Босс Е, ты должен просто признать свое поражение! Будь уверен, этот брат обязательно поймает Лин Тянь за тебя и позволит тебе сделать все, что ты хочешь. Ха-ха! Что касается этой красотки, она будет моей. Этот брат безусловно не отдаст ее!»

Е Байфэй открыл свои изначально закрытые глаза, и посмотрел на Кун Юаньяна: «Не вини меня потом в том, что я не говорил тебе. Если ты хочешь разобраться с Лин Тянем, единственный способ это подождать, пока мои травмы восстановятся. Если мы атакуем вместе, у нас был бы шанс победить его. Но у нас в лучшем случае будет всего 50%! С нашими боевыми искусствами, самостоятельно убить Лин Тяня - невозможно! Твои боевые искусства немного слабее чем мои, и ты даже не сможешь победить ту даму в честной битве. Неважно если ты хочешь выкинуть свою жизнь, но ты определенно не должен задерживать вопросы павильона! Ты должен четко понимать последствия!»

Кун Юаньян сказал эксцентричным тоном: «Расслабься, по крайней мере этот младший брат сможет полностью отступить, и я не оставлю здесь половину своей жизни. По крайней мере, меня не изобьет девушка!»

Е Байфэй фыркнул и закрыл глаза, не сказав другого слова.

Прямо в этот момент, снаружи раздался громкий взрыв, и вслед за ним раздался жалкий крик. Они оба были поражены и быстро повернулись, и увидели что деревянная дверь маленького двора уже улетела на крышу их дома, с четким отпечатком ноги на ней. Дверь была фактически выбита с одного удара!

Пока это происходило, на некотором расстоянии Лин Тянь держался за Юй Бинъянь и продолжал бежать с Лин Чэнь, бегущей за ней. Хотя они казалось пытались спастись, они были предельно ясны что это было не более чем шоу. С методами движений Лин Тяня и Лин Чэнь, эти одетые в красное солдаты смертники никогда не смогут их догнать. Если они смогут заманить Воинов Смертников на место битвы, их план будет завершен!

Что касается Симэнь Бухуэй и других, которые преследовали сзади, они были приятно удивлены узнав что Лин Тянь казалось устал от переноса Юй Бинъянь, и начал проявлять признаки замедления. Таким образом, они не могли не взволноваться, и они выпустили боевой клич и начали ускоряться. Однако они не ожидали, что зайдя за угол, появятся еще два одетых в красное человека в масках, которые тайно вошли в их войска и следовали вместе с ними.

Что касается Лин Тянь, он неторопливо спросил Лин Чэнь во время бега: «Чэньер, ты устала?»

Лин Чэнь действовала так, как будто она задыхалась, но на ее лице не было видно ни капли пота: «Молодой дворянин, я использую только половину своей силы, так как я могу устать? Однако, это просто слишком утомительно сдерживаться!»

Лин Тянь затем покачал головой и посетовал: «Техника движений этих людей из семьи Симэнь - всего лишь мусор. Они слишком медленные! Чтобы соответствовать их скорости, у нас нет другого выбора. Этот молодой дворянин вообще не устал, и наш темп - не более чем неторопливая прогулка для меня. Однако, это слишком продолжать это шоу. Мне приходится притворяться, что я устал и гарантировать, что они не смогут увидеть этот трюк. Такая работа действительно нелегкая.»

Юй Бинъянь начала хохотать: «Тянь-гэ, с их скоростью, они даже меня не смогут догнать. Почему ты должен меня нести? Это заставляет тебя уставать! Точно Тянь-гэ, какую ловушку ты заложил для них впереди?»

Лин Тянь притворился что надулся: «Чепуха, разве твой Тянь-гэ такой человек? Какую ловушку я могу поставить? Я только хочу, чтобы друзья с обеих сторон встретились друг с другом и разогрелись между собой. Это все из доброй воли ».

Юй Бинъянь почти рассмеялась. Добрая воля ее Тянь-гэ, вероятно отправит войска с обеих сторон прямо в ад.

Наконец, Лин Тянь вздохнул: «Слава богу, мы наконец добираемся до места. Почему я чувствую себя как взрослый, бегущий с группой из трех-четырехлетних детей? Это слишком сильная пытка. Чэньер, эти люди из семьи Симэнь действительно глупы, они знают только как есть пыль в тылу и не имеют никаких других методов. По крайней мере, они должны знать что-то, что называется скрытым оружием, верно? Какая кучка свиней.»

Чэньер больше не могла сдерживать смех: «Эрр, молодой дворянин возможно они никогда не учили этого раньше. В конце концов, скрытое оружие довольно глубокое».

Лин Тянь согласился: «Это имеет смысл».

Красная стена перед ними с двумя аллеями справа и слева была назначенным местом, установленным Лин Тянь!

Шоу наконец-то начиналось!

Они наконец приближались к месту назначения!

Когда Кун Юаньян прищурился и посмотрел вперед, он увидел двух мужчин в масках, полностью одетых в красное. Они были разнузданы когда они вошли, и первый вошедший начал ругаться: «Откуда взялись эти ублюдки? Почему они прячутся в этом панцире? Выходите сюда и поклонитесь этому отцу».

«Твой папа тут». Убийца взорвался гневом и вытащил свой меч, ударив в грудь мужчины в красном. Движение меча было простым, но острым и порочным.

«А?» Одетый в красное мужчина закричал: «Ты действительно смеешь прикасаться к деду Симэнь? Ты ищешь смерти!» С его телом наклоненным в сторону, меч был обнажен, и меч убийцы был подавлен вниз. После этого, меч ударил в сторону убийцы. Если бы убийца не решил отпустить свой меч, его пальцы наверняка были бы потеряны. Но если бы он отпустил, его оружие сразу попало бы в руки врага. Беспомощный, он мог только отпустить свое оружие и отступить.

Затем мужчина в красном воспользовался своим преимуществом и пнул в живот убийцы, посылая его в воздух. После того как убийца приземлился прямо перед Кун Юаньян с громким стуком, он больше не мог встать на ноги.

В следующее мгновение, все убийцы выбежали из комнат и окружили двух мужчин. С обнаженными мечами, их лица были наполнены плотным намерением убийства!

Лицо Кун Юаньяня было спокойным, когда он вышел из комнаты: «Кто вы? Для чего ты здесь?»

Одетый в красное мужчина в маске жестоко рассмеялся и сказал: «Этот папа здесь твой дедушка! Я здесь, чтобы преподать моему внуку урок!»

Кун Юаньян был в ярости! После беспрепятственного шатания по континенту, когда он терпел такое унижения? Его глаза покраснели, и он приказал: «Убейте их! Никого не щадите!» В тот момент когда прозвучал приказ, Кун Юаньян был первым кто напал, даже перед тем как его подчиненные отреагировали.

Сегодня вечером, независимо от того кто эти два мужчины, даже если они были детьми Небесного Императора, Кун Юаньян не проявит милосердия! Это все потому, что они его разозлили! Их нужно убить!

Убийцы понеслись вперед, окружив двух мужчин. Тем не менее, мужчины в масках нисколько не боялись. С их ловкими техниками передвижений, они бегали по кругу и могли как атаковать, так и защищаться.

Кун Юаньян стиснул зубы, шарик света взорвался от его меча и выстрелил в небо. В то же время, он крикнул: «Захватите кровь!» Его голос был холодным и мог заморозить души людей.

Убийцы одетые в черное безумно напали с красными глазами. Они больше не беспокоились о защите своей жизни и напали на мужчин в красном.

Вскоре, мужчины в масках не могли больше противостоять атакам убийц. Таким образом, они засвистели и вылетели из круга и один из них закричал: «Презренные, подавляете нас своим количеством. Этот дедушка больше не будет сопровождать вас!»

Кун Юаньян рассмеялся, и злобно сказал: «Ты хочешь уйти? Не так просто! Оставь свою жизнь!»

Затем мужчина рассмеялся и сказал с презрением: «С несколькими трёхногими кошками, такими как вы ребята, вы действительно хотите убить этого деда! Какая шутка!» Он вылетел из окружения, двигаясь как ветер!

Кун Юаньян затем ненавистно сказал: «Если я сегодня не убью тебя, я не буду считаться человеком!» Со взмахом руки, многие убийцы атаковали их без заботы о своей жизни.

Оба мужчины посмотрели друг на друга, и они увидели радость в глазах друг друга. Затем они засмеялись и сказали вместе: «Как освежающе! Ну прощайте!» Одновременно выпуская свои техники движений, они взлетели в воздух и приземлялись на крыше. С громким смехом, они уже исчезли на восток.

Кун Юаньян взревел: «В погоню!» Запрыгнув на крышу, он быстро преследовал их, с другими убийцами следующими за ним.

Симэнь Бухуэй вел свои войска и преследовал трио Лин Тяня. В глазах людей из семьи Симэнь, Лин Тянь уже пытался сделать несколько кругов, но все еще не мог избавиться от них. Более того, он постепенно становился все медленнее и должно быть уже устал. Таким образом, Симэнь Бухуэй стал более смелым, и кричал по пути, что им определенно нужно было убить Лин Тянь.

Появился громкий свист, и более десяти фигур в черном прибежали как падающая звезда. В то же время, раздался смех: «Симэнь Бухуэй, вы ребята попали в мою ловушку. Теперь я уничтожаю каждую душу вашей семьи Симэнь в Небесной Опоре!» Затем он махнул рукой и сказал мягким тоном: «Убивайте без пощады!» Как будто Лин Тянь отдавал приказ.

Симэнь Бухуэй и другие пылали гневом! Подняв мечи, они обошли красную стену и поняли, что задняя часть стены пуста, и трио Лин Тяня нигде не было видно.

Вшух-вшух-вшух. 13-14 фигур в черном приземлились перед Симэнь Бухуэй с лицом, полным убийственного намерения. Убийцы смотрели на Симэнь Бухуэй с лицом, полным ненависти, как будто они видели врага который убил их родителей. Это были убийцы из павильона кровавого убийства! После того как они преследовали двух мужчин в масках, они потеряли все следы обоих, когда прибыли в этот район. Услышав что в этом направлении возникло волнение и увидев людей в красном, они примчались без промедлений.

http://tl.rulate.ru/book/7805/261339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку