Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Визит

Хотя она жаловалась, Юй Бинъянь внутренне радовалась тому факту, что ее жизнь была не долгой. Или, как бы она себя чувствовала, когда две семьи начали бы атаковать друг друга?

Увидев что она успокоилась, Лин Тянь не мог не показать легкой улыбки, и он похлопал ее по плечам: «Хорошо, перестань плакать как котенок, мне все еще нужно посмотреть, как твой третий дядя навещает других».

Услышав его слова, Юй Бинъянь вместо этого обняла его крепче и сказала: «Тебе не нужно идти, основываясь на навыках моего третьего дяди, с ним определенно ничего не случится! Вот почему я особо не сердилась, ты дурачек. Хотя можно сказать, что ты использовал нашу семью Юй, мы можем использовать этот шанс, чтобы рассказать миру о силе нашей семьи Юй! Нам еще предстоит выяснить, кто получит больше пользы».

Лин Тянь громко рассмеялся: «Конечно! Если бы твой третий дядя не справился с ними, я бы не отправил его, глупая девочка!» Когда он договорил, он слегка сжал ее нос в шутку.

«Хмпф!» Юй Бинъянь фыркнула, прежде чем сдвинуться в более удобную позицию в его объятиях: «Ну тогда почему ты все еще хочешь посмотреть?»

Лин Тянь беспомощно вздохнул: «Я должен оценить сильные стороны всех других семей!»

Юй Бинъянь застенчиво улыбнулась в осознании, и она встала из его объятий. Думая о том, как она расплакалась, она внезапно почувствовала унижение: «Тогда тебе лучше быстрее исчезнуть, дурачок. Не провоцируй эту даму!» Затем она поняла что-то, и добавила: «Будут ли сестра Сюаньсюань и сестра Лин Чэнь смеяться надо мной?»

Лин Тянь улыбнулся и ответил: «Они определенно не будут!» Увидев, как она расцветает в лучезарной улыбке, он злобно продолжил: «Поскольку они уже вдоволь насмеялись, второго раза не будет!»

Лицо Юй Бинъянь сразу же стало совершенно красным. «Это все твоя вина! Что мне теперь делать?»

Лин Тянь подмигнул и ответил: «Не моя проблема!» В тот момент, когда он произнес эти слова, пронзительная боль внезапно пронзила его талию, заставляя его стиснуть зубы и подумать - У всех девушек что ли есть учитель, который научил их как щипаться? Почему все их стили одинаковые, ущипнуть крошечный кусочек кожи и повернуть его на 360 градусов ?!

Прикрыв болящий участок талии, Лин Тянь вышел стиснув зубы, и увидев озорные взгляды Лин Чэнь и Вэй Сюаньсюань, он не мог не выговорить их: «Все еще смеетесь? Поторопитесь и утешьте свою сестру! Ай, больно!»

Хихикая, две дамы бросились вперед, и изнутри раздались дразнения двух дам, а также застенчивый и огорченный голос Юй Бинъянь. Лин Тянь ухмыльнулся, а затем ушел.

После этого дня, как Лин Тянь так и Юй Бинъянь почувствовали, что их отношения углубились еще больше, как будто первоначальный барьер, который их блокировал, теперь рассеялся.

Когда Лин Тянь прибежал туда, где была семья Симэнь, он случайно встретил Третьего Мастера Юй, выходившего из дома в приподнятом настроении, и братьев Сюэ с видом беспомощности на их лицах.

Казалось, что тут все уже закончилось, и изнутри можно было услышать подавленные звуки стонов. Лин Тянь не знал, был ли это первый или второй эксперт в их семье, но их травмы были определенно не легкими!

Взглянув на Лин Тянь, который скакал верхом на лошади, Юй Маньтянь испытал большой шок и спросил: «Аккуратнее парень, это место где люди играют со своими жизнями. Что ты здесь делаешь?»

Лин Тянь подделал внешний вид одышки, и спрыгнул с лошади, сказав: «Третий Мастер вышел в одиночку, и я не мог успокоиться, поэтому мне пришлось прискакать сюда чтобы присмотреть за вами. Только что, я уже отправил некоторых слуг чтобы сообщить моему отцу, через мгновение прибудут солдаты. Третий Мастер может расслабиться!»

Стоя в стороне, братья Сюэ закатили глаза. Что это за «вышел в одиночку»? Разве мы оба не люди? Как бесит!

Услышав это, Юй Маньтянь был тронут. Посмотрев на Лин Тянь, он протянул руку и сильно похлопал его по плечу, сказав: «Хорошо, мой хороший брат! Не удивительно, почему мой старший брат уделяет тебе пристальное внимание!» Сделав паузу, он воскликнул: «Ты хороший человек, мой брат. Однако мне не нужны войска твоего отца, как эти креветки могут представлять для меня угрозу?»

Повернувшись, он впился взглядом в братьев Сюэ: «Посмотрите на него, вот это называется лояльностью! Понимаете? В отличие от вас ребята, кто не только не хотели мне помогать, но даже пытались остановить меня! Куча бесполезных дураков!»

Лин Тянь был в шоке, так как Юй Маньтянь нечаянно проговорился, что его старший брат пристально за ним следил. Думая об этом, Лин Тянь рассмотрел многие скрытые значения

этой фразы. После чего, углы его рта немного поднялись(улыбнулся). Неудивительно, что семья Юй неожиданно послала кого-то в город Небесной Опоры!

Братья Сюэ были в недоумении. Если бы не тот факт, что ты спровоцировал Третьего Мастера, почему бы он решил пойти в одиночку и бросить вызов другим семьям? А теперь ты притворяешься хорошим парнем? Мы братья верны без вины, но после твоих слов стали ублюдками! Как необоснованно!

«Третий Мастер, куда мы дальше? Вы уверены, что нам не нужны войска моего отца?» - спросил Лин Тянь. На самом деле, в уточнении не было нужды, ближайший дом принадлежал Дунфан. Если бы они пошли по этой дороге, это затем привело бы к резиденциям Бэймин, тогда это закончилось бы в Башне Дымчатого Чая, где проживала семья Наньгун.

Как и ожидалось, Третий Мастер Юй махнул рукой прямо: «Разве ублюдки из семьи Дунфан не впереди? Давайте посетим их!»

Сюэ Лэн не желал, чтобы Лин Тянь продолжал управлять Третьим Мастером и воспользовался возможностью, чтобы высказаться: «Третий Мастер, на самом деле есть еще одна семья, более сильная чем они, которой можно бросить вызов!»

В самом деле, это привлекло внимание Юй Маньтянь, и он остановился, чтобы спросить: «Какая? Чей дом настолько силен?»

Сюэ Лэн злобно ухмыльнулся, и сказал: «У финансового лидера номер один(семья Сяо) в мире, есть люди в резиденции Лин. Почему Третьему Мастеру нужно далеко идти?»

Братья Сюэ ухмыльнулись в сторону Лин Тянь, думая: Я заполню твой живот гневом. Теперь, когда огонь который ты начал, распространился на твой дом, давай посмотрим, что ты сделаешь!

Но они не знали, что Лин Тянь обрадовался, когда братья Сюэ сказали об этом. Это полностью соответствовало его намерениям! Так как он был занят размышлениями о том, как в это втащить семью Сяо. Оставить семью Сяо нетронутой, но ослабить остальные, не было хорошей идеей.

Лин Тянь никогда не думал, что когда он был в трудном положении, поступок братьев Сюэ спасет его от многих проблем! Это было похоже на подушку, которую подарили, когда хотелось спать, и булочку падающую с неба, во время голода(своевременный подарок)! Такой хороший шанс, как он мог позволить ему проскочить?

Третий Мастер Юй колебался: «Это не слишком хорошо, не так ли? В конце концов, они с семьей Лин, я должен показать какое-то лицо брату Лин!»

Лин Тянь рассмеялся, махнув руками как будто это была разумная просьба, подтверждая слова Сюэ Лэн: «Что вы такое говорите, Третий мастер Юй? Путь боевых искусств подразумевает постоянные сражения, как этот маленький ребенок может вмешиваться. У вас есть полная поддержка этого младшего брата! Кстати, у них похоже много людей, вам нужно подкрепление?»

Юй Маньтянь радостно сказал: «Брат, ты такой хороший человек. Мы сражаемся только один на один, так что тебе не нужно беспокоиться. Я все больше и больше доволен, особенно из-за того высококлассного ... кашель кашель.» Он вовремя остановил себя, вспомнив что Лин Тянь не давал ему вина.

Третий мастер Юй фактически перестал обращаться к Лин Тяну как к маленькому придурку, и перешел на брата, что было серьезной ошибкой, учитывая разницу в их возрасте.

В мгновение ока, они уже прибыли за пределы резиденции семьи Дунфан, и не дожидаясь двух охранников снаружи, третий мастер Юй уже зашел, крича: «Скажите той маленькой штуке, Дунфан Лэю, встретиться со мной, Третьим мастером!»

У одного из охранников около двери был огромный шрам на лице, превратив его приличное лицо во что-то несравненно жестокое. Услышав грубость Юй Маньтянь по отношению к его мастеру, он бросился вперед: «Кто смеет создавать здесь хаос? Третий мастер? Пей(плевок, аналог нашего Хатьфу)! Этот отец здесь - твой большой мастер!»

«Чертовый ублюдок!» Уже разгневанный, третий мастер Юй стал еще злее. Его рука, которая напоминала веер, ударила в сторону мужчины!

http://tl.rulate.ru/book/7805/240074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку