Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Подстрекательство третьего мастера

Даже после того, как мелодия была закончена, мелодия задержалась в воздухе в течение долгого времени, не рассеиваясь. Резкие и ясные аплодисменты вскоре нарушили спокойствие.

«Красивые губы выдувают песню из цветов сливы, как я хочу быть нефритовой флейтой! Чэньер, твои навыки флейты достигли более высокого уровня. Я думаю, что через три года твои навыки флейты могут на самом деле превысить мои, твоего мужа! "

Лин Чэнь быстро повернула свое тело, только чтобы увидеть Лин Тянь, одетого в черное, с уже снятой маской, подмигивающего ей. Лин Чэнь не могла не улыбнуться, и как только она улыбнулась, казалось, что луна потеряла свой цвет. «Молодой дворянин только знает как хвалить меня, молодой дворянин много что знает, как может Лин Чэнь сравниваться?» У ее голоса были намеки на недовольство и радость.

Лин Тянь хохотал, идя к ней, и сказал: «Уже так поздно, почему ты не спишь?»

На этот вопрос, Лин Чэнь покраснела. Она действительно хотела лечь спать, но поняла, что теперь, когда она считается женщиной Лин Тянь, где она должна спать? В его комнате? Это было не очень уместно, но тоже было бы странно, если бы она вернулась в свою комнату! Таким образом, столкнувшись с двумя трудными выборами, она могла только ждать возвращения Лин Тянь, на случай если он узнает, что она вернулась в свою комнату, и рассердится из-за этого!

Вопрос Лин Тянь поразил ее самое неловкое дело, так как же она могла не чувствовать себя расстроенной?

Лин Тянь слегка рассмеялся, понимая ее намерения, и сказал дразнящим голосом: «Ох, так моя Чэньер действительно хочет спать в моей ...» Он не смог закончить, поскольку

застенчивая Лин Чэнь уже ущипнула его, и он закрыл рот. «Тебе ... не разрешено говорить!»

«Ха-ха, как моя жена может не спать на той же кровати, что и я? Пошли ...» Лин Тянь рассмеялся, и он поднял ее как на свадьбе(на руки), оживленно идя к своей комнате. Лин Чэнь только пропищала в ответ, зарываясь в его грудь, и использовала руки, чтобы закрыть лицо, чувствуя, как ее лицо кипит, как горшок с горячим супом.

На следующее утро, три человека в комнате проснулись со схожими действиями: все трое держали свои раскалывающиеся головы и застонали вслух. Только когда их стоны покинули их рот, они поняли, что в комнате есть другие. Все трое повернули головы, чтобы посмотреть друг на друга.

«Ах ?!»

«Ах ?!»

«Хмпф хмпф!»

Два жалких крика вышли из уст братьев Сюэ. Оба они не ожидали, что в тот момент, когда они проснутся, их встретит волосатое лицо, которого они больше всего боятся в своей жизни!

Что касается фырканья, то они вышли из уст гневного третьего мастера, после чего раздались два звука «пэн-пэн», когда из двери были выкинуты двое выбрасывателей-лиц(они посрамили семью Юй) семьи Юй! Оба выпустили вопли боли, когда они приземлились, выглядя потрепанными.

Изнутри, дьявольски выглядящий Третий Мастер, также выбежал, кричал как сердитый бык: «Я заставлю вас двух уничтожителей-репутации, бесполезных вещей, пьяниц, жадных ублюдков ...» Третий Мастер Юй удобно(удобно для себя) забыл что вчера он показал такие же характеристики как и близнецы.

Едва его слова вышли из его рта, когда они увидели одетого в белое человека, медленно и неторопливо идущего к ним. Лин Тянь был с сияющей улыбкой на лице, и он помахал им издалека: «Третий мастер, братья Сюэ, сегодня хорошая погода, яркое и красивое солнце с цветущими цветами. Как насчет чашки вина, чтобы отпраздновать?»

Затем они втроем заметили, что руки Лин Тянь держали банку с вином, и пробка была только что открыта, испустив густой аромат вина.

«Уайарх ... Ух ...»

Три похмельных человека на самом сухо вырвали(рефлексы были, но не вырвали. Я так думаю) одновременно! Глаза, которыми они с любовью смотрели на банку вина, как будто это была их жизнь, теперь были, как если бы они видели убийцу своих родителей; нет, больше похоже на безумного зверя! Все трое показали страх!

Поскольку те, кто раньше напивался, знали бы, что имея похмелье, худшее что можно понюхать, это аромат вина. В тот момент, когда троица была в худшем состоянии, Лин Тянь не только вытащил бутылку вина, но опасаясь что они не смогли унюхать, даже открыл печать.

Лин Тянь уселся под виноградом, поставил перед собой стол и налил четыре одинаковые чашки ароматного вина. Его отношение выглядело возбужденным, гостеприимным и простым. «Давайте, три джентльмена. Небесное вино перед нами, таково счастье жизни!

Быть окруженным друзьями - это радость, иметь друзей издалека - это тоже радость, иметь красивую женщину около себя, это еще большая радость. Вы не можете уйти, пока не напьетесь! Давайте! Пей пей пей пей! Не будьте вежливыми, просто пейте! »

С такой цепочкой страстных приветствий, троица пришла к скамейкам. У всех троих было такое же выражение, как если бы они совершали похороны! Хотели плакать, но слез не выходило! Их адамские яблоки(кадык) двигались непрерывно, но желание вырвать только усиливалось.

«Я должен обеспечить безопасность маленькой принцессы. Я полностью ценю мысли молодого дворянина, но я действительно не могу остаться!» Братья Сюэ действительно были телепатически связаны, и одновременно сказали одно и тоже. Они подпрыгнули со скамейки, как будто они были привязаны к бомбе, и бежали, как ветер, исчезая в одно мгновение.

Юй Маньтянь восстановил свои чувства. Но прежде чем он смог открыть рот, Лин Тянь перебил его: «Не говорите мне ... Третий мастер тоже должен увидеть маленькую принцессу?»

«Угх!» Наполовину приподнятая задница Юй Маньтянь врезалась на скамейку, когда он посмотрел в сторону, куда исчезли братья Сюэ, строки вульгарностей пробегали его мысли! Эти два ублюдка, заботятся только о своей собственной жизни и оставили этого мастера здесь! Они даже использовали единственную причину, о которой я мог подумать!

Имея вид мертвеца, Третий Мастер Юй выпил несколько чашек вина, которые Лин Тянь налил, как будто пил яд, и его мозг снова начал запутываться, гудя, как рой пчел!

Заставить похмельного человека выпить больше алкоголя натощак первым делом с утра, только Лин Тянь сможет сделать такое!

Увидев, что третий мастер Юй снова оказался выпившим, Лин Тянь внезапно издал глубокий вздох, как будто от боли. Юй Маньтянь тут же выпалил: «Эх, почему ты вздыхаешь без причины?»

Лин Тянь снова вздохнул, прежде чем сказать: «Раньше, я видел небеса из маленькой дыры в колодце и был чрезвычайно высокомерным. Только теперь я знаю, что всегда есть человек лучше другого человека, и небеса за пределами небес! Вчера я получил известие о том, что многие высокопоставленные военные эксперты прибыли в город небесной опоры, все неописуемо смелые и восхитительные! Сколько героев, но кто может быть номером один под небесами? »

Юй Маньтянь тут же немного протрезвел, радостно смеясь: «Высшие боевые эксперты? Они еще далеки от этого! Они способны справиться со ста хорошо сложенными обычными бойцами. Что касается первого места под небесами, хотя такой человек определенно существует, он определенно не в твоей небесной опоре! " Очевидно, он принял слова Лин Тянь как похвалу, и, хотя он пытался быть смиренным, он мог бы также похвастаться.

Лин Тянь нахмурился, словно не соглашаясь, но предпочел молчать.

Юй Маньтянь сразу увидел это. «Малыш, если тебе есть что сказать, тогда вперед. Почему ты показываешь мне это уродливое выражение?»

Лин Тянь показал горькую улыбку, сказав: «Конечно, пожалуйста простите меня за то, что я был самонадеянным. Хотя боевые искусства третьего мастера считаются первоклассными, те люди, которые приходят сегодня, являются легендарными

несравненными персонажами. Хотя мы не можем быть уверены кто истинный номер один, он определенно один из экспертов в небесной опоре ». Его смысл был следующий: я говорил об этих реальных несравненных экспертах, по сравнению с ними, ты еще далеко!

Юй Маньтянь чуть не выплюнул вино, которое он только что проглотил. Что ...? Несравненный эксперт, о котором ты говорил, был не мной?

Лицо Третьего Мастера Юй стало фиолетовым от ярости! Как ты смеешь смотреть на меня сверху вниз! Какой мусор будет стоять надо мной? То, что этот мастер ненавидит больше всего, это людей, которые смотрят на меня сверху вниз! «Кто эти люди, о которых ты говоришь ?!» Когда он спросил это, третий мастер Юй крепко схватил бокал вина, его глаза показали мрачное намерение!

Лин Тянь, казалось, не увидел этого, он с сожалением вздохнул еще раз, а затем раздувал бушующее - Юй Маньтянь, бросая горшок с маслом: «Не то чтобы я смотрю на Третьего Мастера вниз, но вы должны знать, что собранные здесь, это пик экспертов из разных семей. Например, дом Симэнь, я слышал, что их эксперт номер два, Симэнь Бужо, а также их эксперт номер один, Симэнь Ухэнь, лично появились. Что касается стороны Дунфан, бегемот Дунфан Цзинлэй здесь. Кроме того, Наньгун Тяньху, который как говорили, достиг больших успехов в своих боевых искусствах, лично прибыл. Все это эксперты первого класса, даже если они не являются экспертами номер один в мире, они должны быть рядом с ним. Но я слышал, что вы занимаете только третье место в семье Юй ... эх, думайте как будто я ничего не сказал, не смотрите так на меня, Третий Мастер! "

http://tl.rulate.ru/book/7805/232479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку